Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Миграция Сообщение Добавлено: 20-05-2013 22:22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Сегодня зашёл в супермаркет,меня обслужили нерусские,это нормально...но пришёл менеджер неруксский....я стою и думаю...куда я попал....ушел и стал думать...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 20-05-2013 22:33:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Раньше их было меньше,но сейчас их стало много...Узбеки,Таджики и т.д сейчас они продавцы,потом будут спрашивать...Наверно,что-то не так в миграционной политике?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 20-05-2013 22:42:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Думаю,это политика...русских перемешать с другими...сволочи...

Закрыть нужно границы,тем кто здесь- дать время в 6 месяцов уйти-либо через тюрьму с клеймом домой...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 20-05-2013 23:56:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Они уже ходят с колясками...и дет.садах они...закрыть другим...Надо границы ставить,а то русские,семьями поедим в другие страны...Вы пока тут осваеваетесь,а мы все в Европу...там же лучше....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 21-05-2013 00:16:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Не мои эти слова...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 21-05-2013 00:19:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09-2012 08:11:58
Сообщения: 30533
Город: Черкесск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 51,00 Lv (42 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (35 раз.)
Имя: Максим
Тема: Коммеморативные монеты (юбилейные)
Номер карты Сбербанка 6761**********0171
fclau писал(а):
Раньше их было меньше,но сейчас их стало много...Узбеки,Таджики и т.д сейчас они продавцы,потом будут спрашивать...Наверно,что-то не так в миграционной политике?


Не ну я понимаю, в Москве и в СПб - там бабки, или у нас они встречаются - у нас климат немного холоднее, чем у них, но вот у Вас... :o :shock:

_________________
Мои аукционы: (Различная тематика в ассортименте)
Бонусная акция "Положительное сальдо" (ДД.ММ.ГГГГ) :super_smilies056:
Покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке! Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 21-05-2013 00:37:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10-2012 16:45:04
Сообщения: 10809
Город: Махачкала
Пол: Мужской
Благодарил (а): 449,00 Lv (188 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (26 раз.)
Имя: Али
Тема: Всего понемногу.
Номер карты Сбербанка 4276**********0176
fclau писал(а):
Они уже ходят с колясками...и дет.садах они...закрыть другим...Надо границы ставить,а то русские,семьями поедим в другие страны...Вы пока тут осваеваетесь,а мы все в Европу...там же лучше....



Разжига́ние межнациона́льной ро́зни — действия, направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды. В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства.

_________________
Мои аукционы!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 21-05-2013 00:57:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09-2012 08:11:58
Сообщения: 30533
Город: Черкесск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 51,00 Lv (42 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (35 раз.)
Имя: Максим
Тема: Коммеморативные монеты (юбилейные)
Номер карты Сбербанка 6761**********0171
myzmyz писал(а):
fclau писал(а):
Они уже ходят с колясками...и дет.садах они...закрыть другим...Надо границы ставить,а то русские,семьями поедим в другие страны...Вы пока тут осваеваетесь,а мы все в Европу...там же лучше....


Разжига́ние межнациона́льной ро́зни — действия, направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды. В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства.


Уважаемый Алигусей - это конечно так, и нам бы с Вами не знать, но иностранцы из Средней Азии сами борзеют, так как они путают понятия "гостеприимство" с "наглостью", не знаю как в Дагестане, но в Карачаево-Черкесии от них сплошной негатив. Работать не хотят - хотя когда въезжали утверждали что будут работать на любой работе, а теперь только воруют и попрашайничают везде и если им не дать денег могут обляпать грязью одежду или даже плюнуть! Или вот у нас сейчас строится Соборная мечеть и Главный муфтий через своих агентов предлагал им работать на строительстве, так вот на сколько я знаю только около 10 человек согласились работать, а остальные считают что это ниже их достоинства. Или вот запрётся в своём вонючем ватном халате в общественный транспорт и с такой наглой рожей на тебя смотрит уступи ему/ей место!

_________________
Мои аукционы: (Различная тематика в ассортименте)
Бонусная акция "Положительное сальдо" (ДД.ММ.ГГГГ) :super_smilies056:
Покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке! Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 30-05-2013 00:07:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2011 22:28:38
Сообщения: 7832
Город: Каменск-Уральский
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 100,00 Lv (201 раз.)
Поблагодарили: 212,00 Lv (23 раз.)
Имя: Светлана Мои карты-
myzmyz писал(а):
fclau писал(а):
Они уже ходят с колясками...и дет.садах они...закрыть другим...Надо границы ставить,а то русские,семьями поедим в другие страны...Вы пока тут осваеваетесь,а мы все в Европу...там же лучше....



Разжига́ние межнациона́льной ро́зни — действия, направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды. В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства.


Этто, вобщем что хочу сказать..Работаю возле тряпичного рынка. Что творится на этом самом рынке-знаю отлично. с утра до вечера через главный вход беспрестанно туда-сюда шастают нарики, молодые, и те, кто постарше.Думаю, что ходят не шмотки брать. если бы дали штрафу 3 рубля-самолично бы повыдергивала те поганые руки товарисчам продавцам. Глядя на обмотанные платком рожи их баб, которые тащат по городу в колясках свору новорожденных здесь детей, начинаешь понимать негодование тех мамаш, которые получают место в садике буквально перед отправкой ребенка в школу. Правильно Бухгалтер написал о запахе. и без халатов от них воняет почему то. Знаете, чем воняет? ненавистью. у них глаза у всех смотрят с ненавистью, презрительно. Ненавижу их всех!

_________________
Мои карты- Сбер. 42........7714, Сбер. 42........5076 других нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 09-06-2013 17:26:28 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
fclau писал(а):
Надо границы ставить,а то русские,семьями поедим в другие страны...Вы пока тут осваеваетесь,а мы все в Европу...там же лучше....

Тaм eщё xyжe в этoм плaнe, тaк чтo нe вapиaнт. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 09-06-2013 17:42:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04-2013 13:11:21
Сообщения: 1109
Город: Курск
Пол: Женский
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (5 раз.)
Имя: Ирина
Я считаю , что если человек приехал жить и работать в другую страну , то должен жить по её законам и
уважать местных жителей . У нас тут строители из Средей Азии приехали...идешь утром на работу,
никого не трогаешь ,деловой стиль одежды , а тебе в след чего-то там кричат и что-то от тебя хотят...
вот попробуйте к ним в аул сунуться и женщине что-то крикнуть :twisted:

_________________
С уважением ,
Ирина


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 09-06-2013 18:16:21 

Зарегистрирован: 05-11-2010 10:31:41
Сообщения: 1402
Город: Волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: ЛМБ
" Я безумно боюсь золотистого плена..."
Не надо Вам - в аул. Правда - не надо. :D

_________________
"Чужого клеща всегда норовят обругать.А для меня и этот хорош."-Samuel Langhorne Clemens


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 09-06-2013 19:26:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12-2011 09:54:18
Сообщения: 3859
Город: 54 RUS
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: ДЕНИС
Вобщем был случай год назад.

Приезжает к нам на работу знакомый (не русский) таксист Алик, и говорит " калым есть, там надо крыльцо поставить, аптека будет в пятиэтажке с наружней стороны на первом этаже, металл и чертежи есть, вобщем я не в курсе что там по деньгам, давайте я вас свожу туда и сами договоритесь"
Мы говорим " аванс 50% сразу, а остальное в последний день работы, устроит?" Он куда-то перезвонил, да говорит " поехали"
Приехали, действительно весь металл лежит рядом с будущим крыльцом. Никого нет. Зашли во внутрь, посидели, покурили. Мы уже прикинули на сколько по деньгам и по времени. Никого. Алик несколько раз звонил кому то. В итоге его вызывает оператор на вызов. И он говорит " Ну вы дождитесь, сейчас приедут те у кого чертежи и "бабки" там и договаривайтесь.

Прошло ещё пол часа и в итоге приезжает не русская девушка и не русский парень. И с ходу на нас " Какого х... сидите!?! Варите крыльцо!!! После завтра нужно сдать!!!
Мы - " Да ты успАкойся, где чертёж ??
Она - " Вот" и достаёт его из сумочки. И достаёт ещё 1000 рублей и говорит " это аванс"
Мы посмотрели, переглянулись и поняли в чём тут дело....

Дальше просто диалог:
- Ты вообще кто такая, и чё ты трясёшь тут этим рублём?? Мы чё тут тебе нанимались?? Тут работы на 70 000р. ты в своём уме??
В это время, типок который был с ней, упал на трубу и на своём языке что-то там барматал.
НО МЫ ТО, У СЕБЯ ДОМА!!!

п.с. убегаю не на долго. продолжение следует....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 09-06-2013 20:01:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04-2013 13:11:21
Сообщения: 1109
Город: Курск
Пол: Женский
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (5 раз.)
Имя: Ирина
ЛМБ писал(а):
" Я безумно боюсь золотистого плена..."
Не надо Вам - в аул. Правда - не надо. :D

Вертинского обожаю :cry:

По теме : С работодателей надо спрашивать кого они на работу приглашают.

_________________
С уважением ,
Ирина


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 09-06-2013 20:32:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12-2011 09:54:18
Сообщения: 3859
Город: 54 RUS
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: ДЕНИС
....приезжают ещё двое фруктов, и говорят что всё нормально, деНги будут, вы давайте начинайте работать :lol: :lol:

далее :evil: :evil: :evil: :oops: :twisted: :roll:

На следующий день наводим справки, что по чём, выдёргиваем Алика, едим туда. А они там, как ни в чём не бывало, переодетые в робу (как мы вчера) подразукрашеные :x работу - работают. Парни варят-монтируют, девушка грунтует ихнее производство. :shock: :shock:

Пообщались с хозяйкой аптеки.

В общем хозяйка аптеки предложила им работу - сумму - срок - аванс. Они значит хитрожопые хотели за копейки найти специалистов, которые за 2-3дня ( хотя можно было не напрягаясь, если соображалка работает, то за 1.5 дня собрать,ведь весь метал был нарезан в размер, т.е. конструктор) соберут металлоконструкцию.

продолжение следует...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 10-06-2013 08:03:43 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
А зачем вообще согласились пойти с ними? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 10-06-2013 08:26:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12-2011 09:54:18
Сообщения: 3859
Город: 54 RUS
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: ДЕНИС
Да, дело в том, что он ни первый раз нам подгонял калым, всё было нормально. Да и те неруси не были его знакомыми, кто-то через кого -то дал им его номер.
Алик - без обидный парняга, живёт здесь уже 25 лет, семья, дети.

В общем до сих пор Алик если попадается на глаза, возит нас бесплатно. :x
А тех туристов мы больше ни где на объектах не встречали. :oops:

Таджиков нашли в пруду, оголённый провод
Был обмотан им об головы и привязан к батарее на дне.
Может, они плохо работали, а может, было дорого
Купить им обратный билет.
(с) Slim


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 10-06-2013 12:32:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09-2012 08:11:58
Сообщения: 30533
Город: Черкесск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 51,00 Lv (42 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (35 раз.)
Имя: Максим
Тема: Коммеморативные монеты (юбилейные)
Номер карты Сбербанка 6761**********0171
den 1625 писал(а):
Вобщем был случай год назад.

Приезжает к нам на работу знакомый (не русский) таксист Алик, и говорит " калым есть, там надо крыльцо поставить, аптека будет в пятиэтажке с наружней стороны на первом этаже, металл и чертежи есть, вобщем я не в курсе что там по деньгам, давайте я вас свожу туда и сами договоритесь"
Мы говорим " аванс 50% сразу, а остальное в последний день работы, устроит?" Он куда-то перезвонил, да говорит " поехали"
Приехали, действительно весь металл лежит рядом с будущим крыльцом. Никого нет. Зашли во внутрь, посидели, покурили. Мы уже прикинули на сколько по деньгам и по времени. Никого. Алик несколько раз звонил кому то. В итоге его вызывает оператор на вызов. И он говорит " Ну вы дождитесь, сейчас приедут те у кого чертежи и "бабки" там и договаривайтесь.

Прошло ещё пол часа и в итоге приезжает не русская девушка и не русский парень. И с ходу на нас " Какого х... сидите!?! Варите крыльцо!!! После завтра нужно сдать!!!
Мы - " Да ты успАкойся, где чертёж ??
Она - " Вот" и достаёт его из сумочки. И достаёт ещё 1000 рублей и говорит " это аванс"
Мы посмотрели, переглянулись и поняли в чём тут дело....

Дальше просто диалог:
- Ты вообще кто такая, и чё ты трясёшь тут этим рублём?? Мы чё тут тебе нанимались?? Тут работы на 70 000р. ты в своём уме??
В это время, типок который был с ней, упал на трубу и на своём языке что-то там барматал.
НО МЫ ТО, У СЕБЯ ДОМА!!!

п.с. убегаю не на долго. продолжение следует....


Полнейший трындец! :x

Гастарбайтеры - это что-то, особенно когда рогатые как "Алени" :gun_rifle:

_________________
Мои аукционы: (Различная тематика в ассортименте)
Бонусная акция "Положительное сальдо" (ДД.ММ.ГГГГ) :super_smilies056:
Покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке! Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 11-06-2013 17:13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Расскажу историю без подробностей.После армии случайно встретил сослуживца-Мишу,узбека,он учился в аграрном институте.Мы обнялись по-братски,поговорили и он предложил мне поехать к нему на Родину(после армии дома не был).Были каникулы и я поехал(маме написал адрес со слов Миши,да и поездка поездом из Новосибирска до Ташкента,а там автобусом до его Аула в те времена стоила недорого)...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 11-06-2013 17:28:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12-2011 09:54:18
Сообщения: 3859
Город: 54 RUS
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: ДЕНИС
и ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 11-06-2013 17:45:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Подробности,как мы доехали до Ташкента и почему мне пришлось писать заяву в УВД пропускаем...Помню Ташкент встретил нас 40 градусной жарой,я был "варёный"...Поехали в Аул(а Аул Миши был в Таджикистане,так было тогда,не знаю,как сейчас)...Приехали-постучались в дверь-родители рады...Миша к нам приехал! сразу накрыли "дастархан"(ошибаюсь,наверно,не помню,как он называется-стол на коротких ножках),но женщин среди нас не было-нельзя по их законам!...

Пока всё,устал писать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 11-06-2013 18:06:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2008 05:54:15
Сообщения: 2807
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 102,00 Lv (3 раз.)
Имя: Андрей
Про исчезновение одной цивилизации... Прочтите хотя бы фрагмент.

У истоков индийской цивилизации стояла значительно менее известная культура царства Хараппа, 2900–1500 гг. до Р. X., которую представляют два крупных города – столица Хараппа и не уступающий ей Мохенджо-Даро.

Население двух городов достигало примерно 80 000 человек, что было немало для того времени. Это были очень развитые города, с улицами, пересекавшимися под прямым углом; здесь появились первый в истории водопровод и первая система канализации. Кажется, жители Хараппы первые научились выращивать хлопок.

Высказывается предположение, что и Хараппа, и Мохенджо-Даро были основаны шумерами, бежавшими от вторгшихся с запада индоевропейцев.

Причины исчезновения этой цивилизации долгое время оставались неразгаданными.

В 2000 году был обнаружен ров, в котором были найдены тысячи трупов, а также предметы, относившиеся к Хараппской цивилизации. Постепенно археологи восстановили историю этого народа. Жители Хараппы построили стены, позволившие им выдержать натиск индоевропейских завоевателей. Убежденные в том, что достаточно защищены, они направили свои усилия на развитие культуры. Они создали особо утонченные искусство, музыку, язык. На письме они использовали более 270 пиктограмм, которые до сих пор не расшифрованы. Это был миролюбивый народ. Основной доход им приносила торговля хлопком, а также изготовление медной посуды, алебастровых ваз, обработка драгоценных камней, особенно лазурита, который у многих народов считался ритуальным камнем Лазурит встречается только в этом регионе, и «лазуритный торговый путь» тянулся до самого Египта, где изделия из синего камня находят в гробницах фараонов.

Индоевропейцам не удалось захватить Хараппу, но они не ушли от ее стен, и хараппцы в конце концов стали нанимать их на работу – строить дома, дороги, акведуки. В Хараппе возник класс индоевропейских рабочих. Наниматели относились к ним неплохо, особенно учитывая рабовладельческие нравы той эпохи. Но индоевропейцы рожали намного больше детей, чем жители Хараппа, вскоре окрестности городов наводнили сеявшие вокруг ужас шайки молодых бандитов. Они принялись нападать на караваны, нанося тем самым существенный урон торговле.

Тогда-то индоевропейцы и решили, что настал их час. Их жившие в городе соплеменники развязали гражданскую войну. В конце концов хараппцев собрали на краю общей могилы и всех перерезали. Индоевропейцы захватили и разграбили Хараппу и Мохенджо-Даро, но они не знали, как управлять такими городами, и цитадели постепенно пришли в полный упадок. Через некоторое время индоевропейцы совсем ушли, оставив позади два города-призрака и рвы, набитые трупами тех, кто когда-то давал им работу.

Бернард Вербер, "Дыхание Богов"

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
©Уильям Шекспир


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 11-06-2013 18:07:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07-2009 16:51:01
Сообщения: 13884
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 17,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Олег
Миграция... Я где-то в "юморе" постил уже этот ролик...
Вот зачем этот дед-еврей эмигрировал в Израиль??? На мой взгляд его явно не хватает в России сейчас для решения миграционных проблем. :)

http://www.youtube.com/watch?v=A4GVKymQ ... e=youtu.be

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 11-06-2013 18:16:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12-2011 09:54:18
Сообщения: 3859
Город: 54 RUS
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: ДЕНИС
andryha да интересно конечно , но хорошего мало :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Миграция Сообщение Добавлено: 11-06-2013 18:36:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
fclau писал(а):
Подробности,как мы доехали до Ташкента и почему мне пришлось писать заяву в УВД пропускаем...Помню Ташкент встретил нас 40 градусной жарой,я был "варёный"...Поехали в Аул(а Аул Миши был в Таджикистане,так было тогда,не знаю,как сейчас)...Приехали-постучались в дверь-родители рады...Миша к нам приехал! сразу накрыли "дастархан"(ошибаюсь,наверно,не помню,как он называется-стол на коротких ножках),но женщин среди нас не было-нельзя по их законам!...

Пока всё,устал писать :D


Сегодня писать не буду.Если будет интересно,чем всё закончилось,то,думаю будет ещё интересней,если Вы напишите продолжение этой истории.Давайте сравним вымесел с реальной историей,клянусь-я не обману.И главное-вывод :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: