Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ]  На страницу Пред.  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 21-10-2012 07:04:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Viking55 писал(а):
...
Сокращают в шестой раз. Чем не повод выпить коньячку с шампанским?...
Это как надо лизать задницу рабовладельца чтоб он тебя не выгнал в 56 (к примеру) лет?

Насчет лизания - не ко мне))) Если же считаете, что очередное сокращение - это ВАША победа, то видимо это и объясняет, почему вас сокращают в который раз.
А чтобы не сокращали ШЕСТОЙ раз - так можно было после второго подумать о своем собственном деле. Это например.
.......
Коньяк с шампанским - мешать вредно.
Вот натюрморт. Свежий балычок, рюмка водки, сухарики и кумкват свежий. Он обычно вяленый продается, свежий - практически дефицит.


Вложения:
Я алкололик !!! Кто со мной - стол
Я алкололик !!! Кто со мной - стол [ 406.55 Кб | Просмотров: 367 ]

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 13:21:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2008 16:54:45
Сообщения: 2140
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15,00 Lv (6 раз.)
Имя: Se
Тема: Франция
xoxol113 писал(а):
Вот натюрморт. Свежий балычок, рюмка водки, сухарики и кумкват свежий. Он обычно вяленый продается, свежий - практически дефицит.

Кумкват - это вещь! Но употреблять его надо правильно, помыть и целиком, только семечки в ладошку сплюнуть. И балычок зачотный. А водка и сухарики ни к чему. Вино крепленое красное типа настоящего портвейна или коньячок постарше, поароматнее, понасыщеннее, но не пить, а смаковать. Налить один бульк в широкий коньячный бокал, нагреть в руках, понюхать, посмотреть на свет, покачать бокал, чтобы коньяк растекся по стенкам и масляными ручьями слёз стекал по стеклянным стенкам, сделать глоток, почувствовать обжигающий аромат на языке и теплую волну в груди, выдохнуть, открыть глаза и не закусывать. Через минуту кумкват целиком. Кожица тонкая, сладкая, душистая, мякоть кисленькая, освежающе-бодрящая. И в конце балычок. Как заключительный аккорд. Как точка. Как восклицательный знак!
А потом можно повторить. :roll:

_________________
Никому ничего не продаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 13:27:14 

Зарегистрирован: 02-01-2012 17:23:32
Сообщения: 12791
Город: ангарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 388,00 Lv (19 раз.)
Имя: виктор
Да Вы господа извращенцы.Этож скока надо мучаться чебы дозу набрать достаточную для сурьезного разговору.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 13:54:15 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Se писал(а):
Налить один бульк в широкий коньячный бокал, нагреть в руках, понюхать, посмотреть на свет, покачать бокал, чтобы коньяк растекся по стенкам и масляными ручьями слёз стекал по стеклянным стенкам, сделать глоток, почувствовать обжигающий аромат на языке и теплую волну в груди, выдохнуть, открыть глаза и не закусывать.
Это уже компромисс... Боюсь ошибиться, но, кажется, великий Дизраэли в каком-то спектакле учил своего визави правильно употреблять коньяк примерно так: налить глоток, согреть бокал в ладонях, покачать, чтобы стекал по стенкам, насладиться цветом, посмотрев сквозь бокал на огонь свечи, затем насладиться запахом - и... поставить бокал на место :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 14:45:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2008 16:54:45
Сообщения: 2140
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15,00 Lv (6 раз.)
Имя: Se
Тема: Франция
SVA1968 писал(а):
Se писал(а):
Налить один бульк в широкий коньячный бокал, нагреть в руках, понюхать, посмотреть на свет, покачать бокал, чтобы коньяк растекся по стенкам и масляными ручьями слёз стекал по стеклянным стенкам, сделать глоток, почувствовать обжигающий аромат на языке и теплую волну в груди, выдохнуть, открыть глаза и не закусывать.
Это уже компромисс... Боюсь ошибиться, но, кажется, великий Дизраэли в каком-то спектакле учил своего визави правильно употреблять коньяк примерно так: налить глоток, согреть бокал в ладонях, покачать, чтобы стекал по стенкам, насладиться цветом, посмотрев сквозь бокал на огонь свечи, затем насладиться запахом - и... поставить бокал на место :lol:

Это уже высший уровень. Мы простые люди, нам этого не дано :oops:
Мы его пьем :shock:

_________________
Никому ничего не продаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 15:01:17 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Se писал(а):
Мы его пьем
(Он тоже пил - но только не всякий раз отхлёбывал, когда в руки брал - и во всяком случае не в первый... Я сам видел - на тиятре...)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 15:03:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06-2008 15:59:29
Сообщения: 8132
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 40,00 Lv (13 раз.)
Имя: Павел
Номер карты Сбербанка 4276**********4540
SVA1968 писал(а):
и... поставить бокал на место


Как и все? Ну нет это не по нашему.
Вот выпить первые три рюмки водки менее чем за 1 минуту, взять балычек опрокинуть спину назад и сидеть смаковать - водка начнет медленно раползаться по всем клеткам организма...

_________________
Продаю монеты, жетоны, проездные билеты мира по фиксу, запрос на список и фото в л/с. Еженедельное обновление списка.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 15:25:04 

Зарегистрирован: 02-01-2012 17:23:32
Сообщения: 12791
Город: ангарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 388,00 Lv (19 раз.)
Имя: виктор
Как быдто Вы настолько бедны что не можете себе позволить груздочек или рыжик соленый со сметанкой лучком и чесночком.Знакомы мне подобные столы.Сначало авакады типа продвинутые, а в конце все как нормальные пацаны хорошую самогоночку и под грибок.Мило дело.Помню хозяина обиженного, не оценили коньяк дагестанский со времен СССР.Послали в деревню за самогонкой.Так он один с энтой батылкой и шлялся по дому. :shock: :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 16:56:38 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
papaviktor ну самогон - это тоже крайность... Чистая домашняя водка ушла вместе с крепостным правом - только дармовая продукция натурального хозяйства и дармовой рабский труд позволяли достичь хорошей очистки в домашних условиях, без громоздких ретификационных колонн, чисто за счёт многократной перегонки и использования дорогих органических абсорбентов - при этом процесс занимал недели, а выход продукта был несколько литров на тонну зерна... А что на каждую бутылку дорогого коньяка я употребляю десколько десятков бутылок хорошей водки - это правда. С двадцатью, сорока, от силы восемьюдесятью граммами "Луи-ХШ" я могу по-дизраэлевски просидеть весь вечер, больше вынюхивая чем выпивая - а вот водочки хорошей - французского "серого гусика", или русского "кауфмана", или швейцарского "кселента", или английского "стерлинг тенквери" - я могу принять за тот же вечер - как пойдёт - от трёхсот граммов до тысячи двухсот - правда, изредка, раза четыре в год, когда приходит потребность захмелеть и забыться слегка... В ежедневном употреблении у меня сухие вина, а вот пиво, коктейли и ликёры - в эпизодическом, от силы раз в неделю, и то за компанию, когда угощают - а не дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 17:14:23 

Зарегистрирован: 02-01-2012 17:23:32
Сообщения: 12791
Город: ангарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 388,00 Lv (19 раз.)
Имя: виктор
Да это Вы наукой избалованные люди считаете тонны и литры.Понятие хорошей самогонки подразумевает совершенно другое.Не отрава так как гонят для личного потребления .И все народные хитрости для удаления масел и тому подобное соблюдены.Гонят не для продажи и поэтому и ягодки и травы и кедровый орех и цедра кто во что горазд.Гонят не торопясь и выдерживают по несколько месяцев.Ну естестно как коньяк смаковать не будешь но магазинская уодка рядом не лежала.Тем более кто и как и где разливает такие уодки напротив сидит капусту малосолку руками гребет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 17:32:03 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
papaviktor писал(а):
магазинская уодка рядом не лежала
Не знаю - мне не доводилось пробовать самогона, даже отдалённо соотносимого по питкости с перечисленными мною сортами водок. Они стоят каждого цента из тех пятидесяти-ста евро, что приходится отдать за бутылку. А с учётом того, что бутылка мне нужна раз квартал - не вижу смысла экономить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 17:39:22 

Зарегистрирован: 02-01-2012 17:23:32
Сообщения: 12791
Город: ангарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 388,00 Lv (19 раз.)
Имя: виктор
Дело не в экономии а в уверенности того продукта который потребляешь.Смотрел я как "Виску" и "Коньяк" и водку с одной ванны бичи черпали.Тока вот отдушка разная и цвет подбирали.Как закатать и что наклеить не вопрос. Конечно тару под вискарь труднее найти.Но это у нас в провинции.Мацквечи и Кавказ это побеждали легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 17:59:19 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
papaviktor писал(а):
Дело не в экономии а в уверенности того продукта который потребляешь.
О - здесь на Западе такой проблемы нет... Тут даже Хванчкара настоящая - проверенная :) Бывал я здесь на пищевых производствах - такой стерильной чистоты дома обеспечить невозможно. Когда говорят, что кто побывал на колбасном заводе - не станет есть колбасу, имеют в виду российские, а не европейские колбасные заводы... Я-то грешным делом надеялся, что за время моего "отпуска" эта проблема на Родине решена - но раз Вы говорите что всё по-старому...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 21:05:12 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 31138
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
Сёдня в зомбоящеге сказали, шта к 2020 году 0,5 будет стоить от штуки :x

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 21:06:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06-2010 10:26:22
Сообщения: 12783
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Алексей
жру водку как паскуда :lol:
не просыхая. :t2807:

_________________
Я не далеко но 16суток ехать!
Куплю Монеты Серебряные СВЯЗАННЫЕ С ФУТБОЛОМ! Предлагайте В ЛС!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 21:07:35 

Зарегистрирован: 24-12-2009 00:55:26
Сообщения: 2394
Город: Таллин
Пол: Мужской
Благодарил (а): 480,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 151,00 Lv (7 раз.)
Имя: Слава
Че_Буратор писал(а):
Сёдня в зомбоящеге сказали, шта к 2020 году 0,5 будет стоить от штуки :x

Ну и зарплаты будт от 100 :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 22:54:32 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 31138
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
Sl1 писал(а):
Че_Буратор писал(а):
Сёдня в зомбоящеге сказали, шта к 2020 году 0,5 будет стоить от штуки :x

Ну и зарплаты будт от 100 :x

Не, ето без учета инфляции :oops:
Если от 100, то флян будет по 10 тыр :x

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 23:18:33 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Че_Буратор писал(а):
Sl1 писал(а):
Че_Буратор писал(а):
Сёдня в зомбоящеге сказали, шта к 2020 году 0,5 будет стоить от штуки :x
Ну и зарплаты будт от 100 :x
Не, ето без учета инфляции :oops: Если от 100, то флян будет по 10 тыр :x
Нормальная тема. При Горбачёве - до инфляции - пузырь стоил 10, при средней зарплате в 150 - и давали по 2 бутылки на нос по талонам. А без талонов грузчики продавали с заднего крыльца по 15. Значит, свободная рыночная цена - составляла 10% среднемесячной зарплаты. А в самые запоыные хрущёвские, при средней зарплате в 100 рублей - водка была 2.50. То есть - 2,5% зарплаты. Вот и считайте: при средней зарплате по стране в 15 тыр - по-хрущовски водка должна быть 375, а по-горбачёвски - штуку по талонам, полторы без. По мне так 1000 рублей за поллитра - это правильная цена, но это должна быть качественная водка (хоть и не люксовая, та может быть вдвое, да она так и стоит - 3000 за 0.75) - а некачественной не должно быть вовсе. При Сталине, после войны, водка была только в коммерческой торговле (это не частная - это без карточек), и стоила она 500 довоенных рублей (коробка 50 папирос - 100 рублей)... Помните Шарапов говорил Горбатому, который предложил ему поработать водилой на освобождении Фокса за 10 тысяч - спасибо, мол, за доброту, за ласку - или убьют, или 20 бутылок водки смогу купить... Шарапов запросил 40 тысяч - сошлись на 25... разнорабочий на стройке получал 400 в месяц, учитель - 600, то есть - БУТЫЛКА В МЕСЯЦ. В 1947 году, правда, когда одновременно отменили карточки, закрыли коммерческие магазины, вели единые госцены и провели денежную реформу (конфискационную - сбережения меняли с использованием регрессивных коэффициентов, от 1 к 1 за первые 3 тысячи в сберкассе до 1 к 10 за наличные, зарплаты остались прежними) - цена на водку снизилась единовременно в 20 раз - до 25 рублей... И оставалась неизменной до Хрущёва - после его реформы в 1061 (чисто деноминационной - меняли 1 к 10 без ограничений с одновременным изменением масштаба цен и зарплат) она оставалась какое-то время 2.50 - потом стала 3.50 - потом 5.00 - потом 7.50 - и наконец 10... А плотом госцен не стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 23:22:12 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 31138
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
http://www.youtube.com/watch?v=cFDRG22wy1s

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 23:25:11 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 31138
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
SVA1968 писал(а):
Че_Буратор писал(а):
Sl1 писал(а):
Че_Буратор писал(а):
Сёдня в зомбоящеге сказали, шта к 2020 году 0,5 будет стоить от штуки :x
Ну и зарплаты будт от 100 :x
Не, ето без учета инфляции :oops: Если от 100, то флян будет по 10 тыр :x
Нормальная тема. При Горбачёве - до инфляции - пузырь стоил 10, при средней зарплате в 150 - и давали по 2 бутылки на нос по талонам. А без талонов грузчики продавали с заднего крыльца по 15. Значит, свободная рыночная цена - составляла 10% среднемесячной зарплаты. А в самые запоыные хрущёвские, при средней зарплате в 100 рублей - водка была 2.50. То есть - 2,5% зарплаты. Вот и считайте: при средней зарплате по стране в 15 тыр - по-хрущовски водка должна быть 375, а по-горбачёвски - штуку по талонам, полторы без. По мне так 1000 рублей за поллитра - это правильная цена, но это должна быть качественная водка (хоть и не люксовая, та может быть вдвое, да она так и стоит - 3000 за 0.75) - а некачественной не должно быть вовсе. При Сталине, после войны, водка была только в коммерческой торговле (это не частная - это без карточек), и стоила она 500 довоенных рублей (коробка 50 папирос - 100 рублей)... Помните Шарапов говорил Горбатому, который предложил ему поработать водилой на освобождении Фокса за 10 тысяч - спасибо, мол, за доброту, за ласку - или убьют, или 20 бутылок водки смогу купить... Шарапов запросил 40 тысяч - сошлись на 25... разнорабочий на стройке получал 400 в месяц, учитель - 600, то есть - БУТЫЛКА В МЕСЯЦ. В 1947 году, правда, когда одновременно отменили карточки, закрыли коммерческие магазины, вели единые госцены и провели денежную реформу (конфискационную - сбережения меняли с использованием регрессивных коэффициентов, от 1 к 1 за первые 3 тысячи в сберкассе до 1 к 10 за наличные, зарплаты остались прежними) - цена на водку снизилась единовременно в 20 раз - до 25 рублей... И оставалась неизменной до Хрущёва - после его реформы в 1061 (чисто деноминационной - меняли 1 к 10 без ограничений с одновременным изменением масштаба цен и зарплат) она оставалась какое-то время 2.50 - потом стала 3.50 - потом 5.00 - потом 7.50 - и наконец 10... А плотом госцен не стало.

Ага, при горбачеве жизнь стала такой хорошей... у нас не пить не умеют. не будет водки - будут пить кк при горбачеве - лосьон Огуречный :x

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 23:27:13 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Че_Буратор писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=cFDRG22wy1s
Это супер!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 23:31:56 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Че_Буратор писал(а):
Ага, при горбачеве жизнь стала такой хорошей... у нас не пить не умеют. не будет водки - будут пить кк при горбачеве - лосьон Огуречный :x
Зачем не будет? Пусть будет цена как при Горбачёве (штука в новом масштабе) - но при этом чистая и без талонов и в любое время дня и ночи. Пусть будут и четвертинки по 500 - чтоб не соображали на троих. Купил культурно четвертинку, принял за ужином - и тебе хорошо, и окружающим не стыдно...

Вон при проклятом царизме тара под "казёночку" очищенную была от бытолочки объёмом в шкалик (полстопки) - 61,5 мл - 5 коп, стандартная бутылка, 1/20 ведра - 615 мл, 50 коп... Короче, 10 рублей ведро - 12.3 л... А тот полтинник - это примерно 600 рублей нынешних, если золотом. Дневной заработок биндюжника на Волге.


Последний раз редактировалось SVA1968 23-10-2012 23:47:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 23:43:54 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 31138
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
SVA1968 писал(а):
Че_Буратор писал(а):
Ага, при горбачеве жизнь стала такой хорошей... у нас не пить не умеют. не будет водки - будут пить кк при горбачеве - лосьон Огуречный :x
Зачем не будет? Пусть будет цена как при Горбачёве (штука в новом масштабе) - но при этом чистая и без талонов и в любое время дня и ночи. Пусть будут и четвертинки по 500 - чтоб не соображали на троих. Купил культурно четвертинку, принял за ужином - и тебе хорошо, и окружающим не стыдно...

это фантастика... Россия, однако... :oops:
менталитетс, батенька...
ет вам не саксонии со швейцариями :lol: :lol: :lol:

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 23-10-2012 23:53:21 

Зарегистрирован: 02-01-2012 17:23:32
Сообщения: 12791
Город: ангарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 388,00 Lv (19 раз.)
Имя: виктор
Читаю плакаю " чистая" все время проскакивает.Откуда? В кажном регионе свои поставщики которые наваривают максимум что могут с этой темы.Вам никто никогда не даст работать с чистой водкой.Где и кто разливает практически знает весь контингент, так или иначе завязанный в экономике региона.Каждый продавец знает откуда пришла фура и кто разливал.У нас мэр соседнего городишки возомнил себя Брынцаловым и несколько лет люди воще местную водку не покупали.Спалился на том что Мацквечам дорогу перешел.Наверху сказали "Фас" и о ужас ,оказывается 70% уодки катали на заброшенной ферме.Вот хде я заплакал, от умиления.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я алкололик !!! Кто со мной Сообщение Добавлено: 24-10-2012 00:07:57 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
papaviktor а я считаю, что розничная торговля водкой и вообще крепким алкоголем - должна стать абсолютной государственной монополией... Только государственные специализированные ликёро-водочные магазины... Пусть частник выпускаетп родукцию - но реализовывать можно только через спецсеть: назначай цену (любую), государство само добавит к ней 1000 рублей акциза... В сельских населённых пунктах, где одна точка (частная конечно) торгует всем от хлеба до мотоциклов - разрешить "целовальников" (как впрочем и в общепите конечно): пусть крест целуют, что бодяжить не будут, и - продают только то, что получат с госсклада. А без монополии в этом деле порядка не навести - уж слишком лакомый кусочек... Это в Англии даже деньги частные банки выпускают по лицензии без обмана - и при этом печатают их по заказу в частных типографиях...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ]  На страницу Пред.  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: