Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Жизнь Сообщение Добавлено: 20-08-2011 05:54:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Человек умер-и мы смотрим его жизненый путь.Все понимают,что нельзя говорить плохо об умершем.Это её путь.Но,я сам себе задаю вопросы,зачем ты живешь?что есть жизнь?

Про детей и продолжение рода-не надо...Это в другом месте)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 20-08-2011 06:17:10 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
В одной из ветвей буддизма существует вполне прозрачное мнение, что мы живем просто чтобы набраться того или иного опыта. Коего нельзя достичь иначе. Да и про Путь есть немало, скажем так, мыслей. Вообще есть много полезного для ума, эта тема очень глубокая.
Но. 8) но. :D но. :x
Но мое частное мнение, субъективное мнение естественно, что не нужно над этим заморачиваться. Если всерьез и надолго пробило на философию, можно принять ответ, написанный мною выше, или же найти ответ иной, или сделать свои выводы. Только лучше будет поискать что-нибудь приземленное. Лучше находить отдушины не "где-то там", а рядом, и жить этим и ради этого. А выбор огромный, поскольку каждому свое. Да, и дети тоже. И монетки кстати, тоже можно, как дополнение. :)
Просто не заморачиваясь жить легче и веселее. Чем все время терзаться раздумиями.
Хотя опять же...см. подпись. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 26-08-2011 00:01:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Есть данные, что когда при смерти "вся жизнь проходит перед глазами", в этот момент по реакции человека на его бывшие поступки (раскаивается, гордится, стыдится, радуется и т.д.) его оттуда оценивают насчет того, куда его отправить, насколько он небезнадёжен...

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 26-08-2011 17:22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009 19:56:19
Сообщения: 5431
Город: Геленджик
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Эдуард
Тема: Царская Россия, Русская Финляндия, III Рейх
Если понятие "дети" отсутствуют в понятии "жизнь", то жизнь становится бесмысленным.
Дети - это неотьемлемая часть жизни. Конечно у каждого свои понятия жизни...

_________________
Мой обменник -=тут=-


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 26-08-2011 18:11:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Дети - это, безусловно, важно, но следует понимать, что дети - это самостоятельные человеческие духи, которым мы даём возможность воплотиться в материи. Они как бы пришельцы, зачастую чуждые нам. Конечно, становится немного неуютно, но настраивает на правильное отношение к детям. Дети - это не наша собственность. И не высшая цель жизни. Мы, давая им тела, берём на себя обязательства заботиться о них до достижения зрелости. Но при этом не вправе ожидать, что ребёнок станет нашим продолжателем. У него свой путь, и ему надо предоставить возможность самостоятельно идти по нему. Не должны мы и всю свою жизнь приносить в жертву детям, им от этого не будет пользы, они лишь избалуются, привыкнут, что всё достаётся легко, отучатся от самостоятельности. Неумеренной опекой иные родители наносят своим детям тяжкий вред.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 15:53:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Ну, всё-тема закрыта...я создал тему в состоянии нестояния...умерла двоюродная сестра...молодая...меня потянуло на философию...простите...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 18:55:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
"Слово не воробей."
Человек вправе породить нечто в мир, слово, мысль, дело или тему на форуме. Но он уже не имеет права откатить всё назад и сделать как было. Так устроен мир, и с этим приходится считаться.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 19:12:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
captcha Согласись,что вокруг нас-абсурд,зачем мне выходить из моей раковины и думать о том,что я не хочу...Пусть жизнь...идёт своим чередом...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 19:20:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
fclau писал(а):
captcha Согласись,что вокруг нас-абсурд,зачем мне выходить из моей раковины и думать о том,что я не хочу...Пусть жизнь...идёт своим чередом...

Абсурд вокруг вас только до тех пор, пока вы не хотите понять действительные взаимосвязи событий.

Вокруг меня меня - не абсурд, а дивно логичный и справедливый мир, который меня поддерживает и учит, из которого я могу черпать духовную пользу и которому сам могу нести поддержку.

Мы находимся словно в неком сложном механизме, на неком огромном заводе. Если мы не знаем о нём ничего (и не хотим знать) - он будет для нас пугающим хаосом, абсурдом. Нам тут и там будет угрожать опасность попасть в шестерни или провалиться в яму. Но если мы не боимся изучать и познавать, как и зачем всё устроено, каково предназначение всего, мы будем чувствовать себя в этом механизме как дома, будем пользоваться им себе на пользу и будет постоянно благодарить за то, что этот механизм так мудро устроен.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 19:34:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01-2011 21:36:50
Сообщения: 1804
Город: Уфа
Пол: Мужской
Благодарил (а): 501,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Олег
У каждого наверное были ситуации ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ. На краю. В такие моменты и понимаешь, что для тебя самое главное. Поройтесь в своей памяти. Как Вы поступали в такие моменты. Хотели спастась любой ценой, а может просто вспомнили своих родных. Может приняли ситуацию в состоянии спокойной отрешённости или же бились в истерике. Может прикрыли собой ребёнка от разъярённой собаки или в горящую избу вошли. А может и нет.
В такие моменты главное выходит на первый план, а всякая мишура тает.
Иногда такие моменты возникают в жизни каждого, помогая отделить главное.

А потом, разобравшись - просто живите, как совесть позволяет. Получайте от жизни радость. Монетки собирайте, пивко попивайте или же по груше молотите. В удовольствие себе и не в ущерб окружающим.

_________________
И никто не узнает, как мы победим....
--------------------


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 20:04:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Да,миллион таких ситуаций...из прошлого...служба в армии...сплю,тормошат меня-говорят бьют пацана-солдата....коптёрка,много нерусских издеваются над молодым...встал и пошел...зашёл туда и сказал-уходи пацан...бейти меня...много было смеха...но они поняли...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 20:08:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
У человека всегда есть выбор: сидеть в раковине и дожидаться гибели, потому что зачем он такой бесполезный в творении нужен? Он будет уничтожен, т.к. не хочет ничего знать о своих обязанностях, считает, что ему не нужно исполнять своё предназначение. Что ж, пусть так, это грустно, но это его выбор. Этот выбор нельзя уважать, но придётся предоставить человеку идти выбранным им путём до конца. Гибельного конца. Се ля ви.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 21:02:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
captchaЯ удивлён,покажите путь...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 21:11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Путь у каждого свой, но из верной мысли, что пути у всех должны быть разные, часто делают ложный вывод, что и цели у всех разные. Но человеку на своём пути лучше бы иметь знание, чтобы не оступаться на этом пути, чтобы уметь делать хороший выбор, не выбирать направления, ведущие в пропасть. Знание я вам как-то предлагал, ничего лучшего у меня нет.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 21:29:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07-2010 15:42:57
Сообщения: 3744
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Макс
Тема: Иностранные монеты
Сергей, не зря говорят - Горе от ума. Смотришь вокруг, анализируешь жизнь и думаешь - лучше не знать ничего и не видеть*, жить в своей каморке, не осознавая своей неспособности изменить мир (хотя бы в радиусе 3 км) к лучшему, как коллега выше писал - пивко попивать, монетки собирать или грушу молотить.
* - не видеть разваливающуюся систему ЖКХ, вымирающее село, не видеть придурков из ЕдРа, несущих словесный понос не имеющий ничего общего с реальной действительностью, не видеть как люди на дорогах делятся на два сорта - одним все можно (ибо они деньги заплатили кому надо), а другие по правилам должны ездить, не видеть предпринимателей, которые дворцы строят, подавая нулевые декларации и умудряясь еще и пособие по безработице получать, не видеть как из федерального бюджета выделяются деньги Москве (видимо как самому бедному региону) на решение проблем этой самой Москвы, не видеть как людей отказавшихся вступать в ЕдРо с работы выкидывают при первой возможности, да много чего еще не хочется видеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 21:31:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07-2010 15:42:57
Сообщения: 3744
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Макс
Тема: Иностранные монеты
Вообще не понятно, зачем такая жизнь нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 21:47:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
С некоторого момента приходит осознание, что наша эта жизнь - она иллюзия, вроде онлайн-игры. Мы погрузились в эту игру, заняли в ней какие-то места, копим в ней игровые деньги, прибарахляемся игровыми предметами. И забыли, что это всего лишь иллюзия, что она когда-нибудь не так уже нескоро обязательно закончится, что всё это накопленное барахло мы из этой игры не унесём, что слава и положение, которое мы тут в игре приобрели, в реальном мире ничего не значит. Будете ли вы, играя в такую игру и осознавая, что пришли в неё на время и вскоре покинете её, не взяв из неё ничего кроме опыта, убиваться по тому, что где-то в этой игре кто-то захватил много игровых денег или игрового влияния? Да нет, вам вообще будет смешон такой человек, тратящий своё время на преходящие, неважные вещи. А что тогда будет важными вещами? То, что важно и за пределами игры - развитие вас как личности, искоренение недостатков и раскрытие достоинств, реализация талантов, и человеческие отношения! Т.е. любовь, дружба, связи духовного рода.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 22:07:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01-2011 21:36:50
Сообщения: 1804
Город: Уфа
Пол: Мужской
Благодарил (а): 501,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Олег
Уважаемый макмак. Писал я не о том, что на всё наплевать и пивко потягивать.
А о том, что в определённые моменты жизни, со всей ясностью понимаешь, что для тебя главное. Ради чегостоит жить или же эту жизнь отдать не задумываясь. А поняв это, далее жить как СОВЕСТЬ велит.
При этом можно пить пиво (при желании), а можно и порядок в радиусе 3 км навести. При этом желательно радоваться тому, то Вы делаете. Тоесть плодам трудов своих. Потому что по трудам и воздастся.

_________________
И никто не узнает, как мы победим....
--------------------


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 22:21:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07-2010 15:42:57
Сообщения: 3744
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Макс
Тема: Иностранные монеты
serfer102 писал(а):
Уважаемый макмак. Писал я не о том, что на всё наплевать и пивко потягивать.
А о том, что в определённые моменты жизни, со всей ясностью понимаешь, что для тебя главное. Ради чегостоит жить или же эту жизнь отдать не задумываясь. А поняв это, далее жить как СОВЕСТЬ велит.
При этом можно пить пиво (при желании), а можно и порядок в радиусе 3 км навести. При этом желательно радоваться тому, то Вы делаете. Тоесть плодам трудов своих. Потому что по трудам и воздастся.

Извините, что понял Вас не верно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 22:26:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07-2010 15:42:57
Сообщения: 3744
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Макс
Тема: Иностранные монеты
captcha писал(а):
С некоторого момента приходит осознание, что наша эта жизнь - она иллюзия, вроде онлайн-игры. Мы погрузились в эту игру, заняли в ней какие-то места, копим в ней игровые деньги, прибарахляемся игровыми предметами. И забыли, что это всего лишь иллюзия, что она когда-нибудь не так уже нескоро обязательно закончится, что всё это накопленное барахло мы из этой игры не унесём, что слава и положение, которое мы тут в игре приобрели, в реальном мире ничего не значит. Будете ли вы, играя в такую игру и осознавая, что пришли в неё на время и вскоре покинете её, не взяв из неё ничего кроме опыта, убиваться по тому, что где-то в этой игре кто-то захватил много игровых денег или игрового влияния? Да нет, вам вообще будет смешон такой человек, тратящий своё время на преходящие, неважные вещи. А что тогда будет важными вещами? То, что важно и за пределами игры - развитие вас как личности, искоренение недостатков и раскрытие достоинств, реализация талантов, и человеческие отношения! Т.е. любовь, дружба, связи духовного рода.

Это вопрос ценностей. Посмотрите вокруг - абсолютное большинство ценят деньги. У меня нет больших денег, но я давно понял, что счастье не в деньгах и даже не в их количестве. Когда людям говоришь об этом, абсолютное большинство просто не понимают и не принимают такую мысль.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 22:52:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01-2011 21:36:50
Сообщения: 1804
Город: Уфа
Пол: Мужской
Благодарил (а): 501,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Олег
Это вопрос ценностей. Посмотрите вокруг - абсолютное большинство ценят деньги. У меня нет больших денег, но я давно понял, что счастье не в деньгах и даже не в их количестве. Когда людям говоришь об этом, абсолютное большинство просто не понимают и не принимают такую мысль.[/quote]

Рад, что мы поняли друг друга.
На счёт денег, с Вами соглашусь на 100%. Без них конечно никак, но они далеко не главное в жизни.
Да вот форум наш возмите. Люди здесь конечно разные. Временами ругань и прочие нехорошие проявления. Но вот только сегодня как раз думал - люди, зачастую не зная друг друга, шлют деньги, шлют монеты. И немалые иногда деньги. И монеты иногда очень ценные.
Люди ценят свою Репутацию, своё честное имя. И поступают соответственно. И среди массы малознакомых людей появляется элемент доверия. Чем не духовная ценность. И деньги не помеха. Наоборот, помогают проявиться сущности человека. Обманул другого - в конечном счёте себя обманул, так как имидж себе на форуме попортил. Ведёшь дела честно - с тобой и люди дело иметь захотят.
А выйдите на улицу, дайте человеку стольник подержать. Результат может Вас неприятно удивить.

_________________
И никто не узнает, как мы победим....
--------------------


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 22:57:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
макмак писал(а):
Это вопрос ценностей. Посмотрите вокруг - абсолютное большинство ценят деньги. У меня нет больших денег, но я давно понял, что счастье не в деньгах и даже не в их количестве. Когда людям говоришь об этом, абсолютное большинство просто не понимают и не принимают такую мысль.

Всех, что называется, "спасти", т.е. хотя бы научить так относиться к жизни, чтобы они не плодили снова и снова несчастья, не удастся. Это суровая правда. Как некогда было написано в евангелии "много званых, но мало избранных". Многим говорилось и говорится, но мало кто прислушивается. Таковы люди. Мне тоже было весьма непросто свыкнуться с этим.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 27-08-2011 23:22:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Но, согласитесь, ничто так не убеждает человека задуматься над тем, как же он живёт и что для него ценно, как тягчайшие удары судьбы, когда мир человека практически рушится...

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 01-09-2011 14:14:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Мне позвонил друг...давно его не слышал...позвал в кафэ,чтобы отметить 1 сентября...его дочка пошла в 3 класс..отказался я...мне она звонила-дядь Саш-Вы придёте-нет,говорю,поздравляю тебя...опять она позвонила-дядь Саш мы Вас ждём-говорю не приду,дай трубку папе...поговорили...всё...какой-то осадок остался...жизнь?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Жизнь Сообщение Добавлено: 01-09-2011 16:07:25 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
fclau писал(а):
Мне позвонил друг...давно его не слышал...позвал в кафэ,чтобы отметить 1 сентября...его дочка пошла в 3 класс..отказался я...мне она звонила-дядь Саш-Вы придёте-нет,говорю,поздравляю тебя...опять она позвонила-дядь Саш мы Вас ждём-говорю не приду,дай трубку папе...поговорили...всё...какой-то осадок остался...жизнь?

Да. :D :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мин и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: