Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 09-02-2012 18:37:29 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Цитата:
На мой взгляд раб - это то, кто ставит себе внутренний барьер из "не могу".

Вот сдесь я с вами соглашусь это тот кто ставит перед собой морально нравственые ценности вместо материальных благ, так называемый раб божий.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 09-02-2012 22:15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2011 13:35:04
Сообщения: 1729
Город: Будённовск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
Зачем же называть рабами тех, кто просто хочет жить лучше?
Или человека, кушающего по утрам салат с авокадо вы будет называть рабом желудка по сравнению с тем, кто ест пшеничную кашу?
........
На мой взгляд раб - это то, кто ставит себе внутренний барьер из "не могу". Не может найти заработок лучше, не может обеспечить детям фрукты вместо макарон и "жарехи" и т.д.
И именно сам человек в ответе за свою жизнь в однушке впятером, а не злое правительство или мировой империализм.[/quote]

Немного не так, я не называл рабами тех кто хочет жить лучше,стремиться жить хорошо-нормально.Если человек нервничает или переживает от того,что у него на завтрак сегодня нет авокадо,это и есть зависимость т.е. рабство.Дело не в том, что ест человек, а как он к этому относиться.
А насчёт "не могу",по моему такой человек раб лени которую маскирует под "не могу","у меня так не получиться"и т.д..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 10-02-2012 08:57:50 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Цитата:
А насчёт "не могу",по моему такой человек раб лени которую маскирует под "не могу","у меня так не получиться"и т.д..

Обмануть,обворовать,оболгать,ножечком в подворотне на большой дороге,значит могу не ленюсь и всё получается.С таким счастем и насвободе :) .Или в вас всёже сидит раб которого вы невыдавили.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 10-02-2012 13:50:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2011 13:35:04
Сообщения: 1729
Город: Будённовск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
Во мне живёт "Огромный" раб, с ним и борюсь.Насчёт бандитизма и т.д.- это разговор отдельный. Там не лень, там чувство превосходства, гордыня и желание по лёгкому поживится.Вы возводите лень в степень, когда лень встать что-бы поесть. Я думал мы говорим о лени трудится, искать работу получше, работать над собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 10-02-2012 18:30:34 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Цитата:
Насчёт бандитизма и т.д.- это разговор отдельный. Там не лень, там чувство превосходства, гордыня и желание по лёгкому поживится.Вы возводите лень в степень, когда лень встать что-бы поесть. Я думал мы говорим о лени трудится, искать работу получше, работать над собой.

Во главу угла нашего общества поставлены деньги а главное их количество а они как известно не пахнут и лень мы приписываем как раз к количеству денег а не к труду.Вы можете в поте трудится или удачно зайти в квартиру в обоих случаях ваш труд равен полученым деньгам.
Если говорить о лени трудится ненадо забывать что лень это прогресс это она создала нашу цивилизацию а не труд (он вторичен).

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 10-02-2012 19:16:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2011 13:35:04
Сообщения: 1729
Город: Будённовск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
Мне сложно судить.Для меня воровство не есть труд.Лень и деньги-не понятно.Ещё в 70-х когда я учился в школе, говорили что-
лень это "движитель" прогресса.Конечно, миллионы людей ленятся что бы изобрести и потом изготовить, а потом пользуясь изготовленным ленится и опять изобретать,изготавливать и дальше по кругу,не понятно.Общество у нас конечно очень разнообразное,но не у всех деньги стоят во главе угла. Надеюсь что мы живём в одном обществе, просто взгляды немного разные. А цивилизацию создал не труд, а титанический труд.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 14:52:15 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
А это неважно что вы считаете трудом.Уже давно деньги (заменитель труда) ушли в самостоятельное плавание.Произошла подмена труда,на обладание денежными знаками и вы можете хоть сколько вкалывать но ничего незаработаете,или занятся скажем растовщичеством с минимальными затратами труда.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 15:14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2011 13:35:04
Сообщения: 1729
Город: Будённовск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
По старой привычке думал что деньги-эквивалент труда, а они оказывается-вместо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 16:24:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Юрий29 писал(а):
А это неважно что вы считаете трудом.Уже давно деньги (заменитель труда) ушли в самостоятельное плавание.Произошла подмена труда,на обладание денежными знаками и вы можете хоть сколько вкалывать но ничего незаработаете,или занятся скажем растовщичеством с минимальными затратами труда.

Любой труд стоит столько, сколько трудящийся за него готов получать. Кто-то работает 20 часов в каменоломне за тарелку риса, а кто-то два часа в день за миллион баксов.
Но каждый из них получает то, что заработал.
Или Вы полагаете, что труд - он только у землекопа и грузчика?
.....................
И как у Вас деньги получаются "заменителем труда" - мне тоже непонятно.

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 17:03:27 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Ну если эквивалент делает эквивалент а не продукт то где тут труд.

Трудом праведным не наживёш палат каменых.

Я понимаю что все эти разговоры о труде попытка внушить что работая на дядю ты должен радоватся от счастья что дядя тебя имеет.Но как ты не старайся ты будеш беднее дяди потому что дядя забирает львиную часть твоего труда себе.При этом дядя всегда будет говорить о свободе,равных условиях,демократии и отом как он много трудится а ты быдло неблагодарное иди и трудись.Дядя может тебя спокойно выпнуть на улицу если его дела пойдут плохо ему плевать на тебя твою семью твоих детей он тебе повторит о свободе,демократии и равных условиях индивидуального самоудовлетворения.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 17:23:34 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Цитата:
Любой труд стоит столько, сколько трудящийся за него готов получать. Кто-то работает 20 часов в каменоломне за тарелку риса, а кто-то два часа в день за миллион баксов.
Но каждый из них получает то, что заработал.

Скорее кто поимел рудокопа тот и получил миллион баксов при этом рудокоп что то произвёл для общества полезное а тот кто получил лям что сделал для рудокопа накормил его.А теперь споём СВОБОДА, ДЕМОКРАТИЯ, РАВНЫЕ УСЛОВИЯ.
Цитата:
Или Вы полагаете, что труд - он только у землекопа и грузчика?

Конечно нет

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 17:34:40 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85656
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
роману абрамовичу приписывают афоризм: "много - это когда хватает".

неважно кто сколько получает и каким образом. если рудокопу "хватает", значит он получает много. другой мож в день столько тратит и ему мало, мало получает потому что, а вот рудокопу хватает.
вполне может так быть, что чел получающий 50 тыщ получает "много", а получающий 500 тыщ - получает "мало".

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 17:39:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2011 13:35:04
Сообщения: 1729
Город: Будённовск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
Для этого есть предпринимательство, работайте на себя. Найдите свою нишу. И в Советское время хорошую работу надо было поискать, или Вы хотите сказать что сейчас государство, законы(или беззаконие) виноваты. "Дикий" капитализм проходили многие страны, чем мы лучше. Да и за свои права надо бороться, а всем лень,- вот если бы само утряслось, или кто за меня сходил бы на демонстрацию, решил бы мои проблемы.......Можно обвинять всех вокруг, кроме себя. С чего начали разговор к тому и вернулись.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 17:45:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2011 13:35:04
Сообщения: 1729
Город: Будённовск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
gresnik писал(а):
роману абрамовичу приписывают афоризм: "много - это когда хватает".

неважно кто сколько получает и каким образом. если рудокопу "хватает", значит он получает много. другой мож в день столько тратит и ему мало, мало получает потому что, а вот рудокопу хватает.
вполне может так быть, что чел получающий 50 тыщ получает "много", а получающий 500 тыщ - получает "мало".



Согласен, есть понятие-достаточно.По этому я и писал ранее, что надо урезать себе хотелку и будет-счастье.
Есть притча о "Чаше желаний" так вот она, чаша-бездонна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 17:57:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2010 07:00:26
Сообщения: 4391
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Vassolsp
xoxol113 писал(а):
к1андрей писал(а):
Нет, мы не виноваты когда-стихийные бедствия,государственные перевороты(если мы в них не участвуем),обвал мирового рынка или чья-то смерть внезапная, ставит нас перед определёнными обстоятельствами и т.д. , а аборт-нельзя.А без страха нельзя.Только в основном мы рабы не законов, а желудка,шмоток,гаджетов(слово-то какое) и всякого-разного.

Зачем же называть рабами тех, кто просто хочет жить лучше?
Или человека, кушающего по утрам салат с авокадо вы будет называть рабом желудка по сравнению с тем, кто ест пшеничную кашу?
........
На мой взгляд раб - это то, кто ставит себе внутренний барьер из "не могу". Не может найти заработок лучше, не может обеспечить детям фрукты вместо макарон и "жарехи" и т.д.
И именно сам человек в ответе за свою жизнь в однушке впятером, а не злое правительство или мировой империализм.



Кошка бросила котят,
это Путин виноват.
Зайку бросила хозяка,
кто виновен угадайка!
Вот кончается доска
у несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет, рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
у авто заглох мотор,
зуб здоровый удалили, аль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
наступили вы в г...но,
у любого катаклизма объяснение одно:
ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ДЕМОКРАТ- ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ

_________________
Самое трудное в споре — не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 18:08:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2011 13:35:04
Сообщения: 1729
Город: Будённовск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
Кошка бросила котят,
это Путин виноват.
Зайку бросила хозяка,
кто виновен угадайка!
Вот кончается доска
у несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет, рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
у авто заглох мотор,
зуб здоровый удалили, аль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
наступили вы в г...но,
у любого катаклизма объяснение одно:
ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ДЕМОКРАТ- ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ[/quote]
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 18:33:42 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Цитата:
Для этого есть предпринимательство, работайте на себя. Найдите свою нишу.

Хорошо там где нас нет (и этот вопрос спорный)
Цитата:
И в Советское время хорошую работу надо было поискать,

Это что считать хорошей работой в тот период.
Цитата:
Вы хотите сказать что сейчас государство, законы(или беззаконие) виноваты. "Дикий" капитализм проходили многие страны, чем мы лучше.

Страна его прошла в 30е.г.повторение мать учения,если с первого раза недоходит.
Цитата:
Да и за свои права надо бороться, а всем лень,- вот если бы само утряслось, или кто за меня сходил бы на демонстрацию, решил бы мои проблемы.......Можно обвинять всех вокруг, кроме себя. С чего начали разговор к тому и вернулись.

Ну и как обычно сам виноват (дурак) свобода,демократия,равные возможности.Господа делайте ставки игра в напёрстки продолжается.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 18:45:12 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Цитата:
gresnik писал(а):
роману абрамовичу приписывают афоризм: "много - это когда хватает".

неважно кто сколько получает и каким образом. если рудокопу "хватает", значит он получает много. другой мож в день столько тратит и ему мало, мало получает потому что, а вот рудокопу хватает.
вполне может так быть, что чел получающий 50 тыщ получает "много", а получающий 500 тыщ - получает "мало".



Согласен, есть понятие-достаточно.По этому я и писал ранее, что надо урезать себе хотелку и будет-счастье.
Есть притча о "Чаше желаний" так вот она, чаша-бездонна.

Но общество потребления это неприемлет,пуританский век уже прошол.Да и как обойтись без понтов если сразу из грязи в князи.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 19:58:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2011 13:35:04
Сообщения: 1729
Город: Будённовск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
В 30-е годы капитализма не помню .

Пуританские века может и прошли, лишь бы пуритане остались.

У богатых свои причуды,как же без понтов.

А напёрстки.........с профессионалами надо быть всегда настороже. Ведь там расчёт на вашу жадность, нормальный человек не играет в такие игры.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 20:48:58 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Память конечно девичья :) хотя все ....ция к социализму неимеет никакого отношения чистый капитализм без первичного накопления капитала.
Поезд уже ушол а думающих професионалов нет, но всёже в 90е мы его взяли на гоп стоп со всеми вытекающими а могли культурно сесть на станции и ехать хоть куда согласно купленым билетам.А впереди маячит станция неосталинизм,с посадками в другие вагоны,круг замкнулся.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 21:21:07 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Цитата:
Пуританские века может и прошли, лишь бы пуритане остались.

А реклама кричит "ты это можеш себе позволить"
Пуританци современному бизнесу ненужны,только потребитель.Как же прибыль святая святых бизнеса.
Не стало братских чувств: обманом
Находят путь к чужим карманам.
Хоть сотню ближних разоришь, —
Не страшно: главное — барыш!
Что честностью нам дорожить?
Нажить, хоть душу заложить!
И тысяча пусть ляжет в гроб,
Чтоб куш ты пожирней загреб!

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 12-02-2012 23:13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2011 13:35:04
Сообщения: 1729
Город: Будённовск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
Не любите Вы людей, не все же такие, есть и нормальные.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 13-02-2012 11:14:13 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Цитата:
Не любите Вы людей, не все же такие, есть и нормальные.

Есть. :D
Он любил Русских и жалел их поэтому он их растреливал из автомата,зато евреев он ненавидел и забивал их молотком.

И что такое любовь к людям,вот человек говорит "возлюби ближнего как себя" ещё много чего про любовь приносит себя в жертву ради любви ко всему человечеству,но ведь прекрасно знает кто идёт за ним и ничего с этим сделать неможет и отдаёт человечество во власть ему.Получается какаято нетакая любовь к людям выходит он людей тоже нелюбил,и заметте в мире после его слов ничего неизменилось люди остались такими как есть.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 13-02-2012 13:08:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Юрий29 писал(а):
...
Он любил Русских и жалел их поэтому он их растреливал из автомата,зато евреев он ненавидел и забивал их молотком.
...

А, то есть выхода нет? Всё предопределено, Россия погибнет и прочия-прочия?

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вопрос о благосостоянии. Финансовая независимость. Сообщение Добавлено: 13-02-2012 14:06:59 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
- Скажите, пожалуйста, - неожиданно спросил Берлиоз, - значит,
повашему, криков "распни его!" не было?
Инженер снисходительно усмехнулся:
- Такой вопрос в устах машинистки из ВСНХ был бы уместен, конечно, но в
ваших!.. Помилуйте! Желал бы я видеть, как какая-нибудь толпа могла
вмешаться в суд, чинимый прокуратором, да еще таким, как Пилат! Поясню,
наконец, сравнением. Идет суд в ревтрибунале на Пречистенском бульваре, и
вдруг, вообразите, публика начинает завывать: "Расстреляй, расстреляй его!"
Моментально ее удаляют из зала суда, только и делов. Да и зачем она станет
завывать? Решительно ей все равно, повесят ли кого или расстреляют. Толпа,
Владимир Миронович, во все времена толпа - чернь, Владимир Миронович!

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: