Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 27-03-2011 20:41:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Вкратце, регрессивный гипноз - это погружение человека в его прошлое, с тем, чтобы в его прошлом, юношестве, детстве найти истоки его нынешних проблем.

Так вот, утверждают, что если человека погрузить ещё глубже, то он "проваливается" в воспоминаниях в свою прошлую жизнь либо в "междужизненное" существование на "том свете", где воспринимал уроки прошедшей жизни и готовился к нынешней.

При этом оказывается, что он/она целенаправленно выбирают жизнь, к примеру, "отягощенную" какой-нибудь тяжкой болезнью или иными страданиями, чтобы преподать себе и пережить какой-то урок, стало быть, глупо пенять на судьбу, еще глупее сводить счеты с жизнью, некогда столь желанной именно в этими обстоятельствами.

В том же яндексе полно информации, находящейся по этим словам, информация, хоть и исходящая от разных исследователей, но в основном непротиворечивая и образующая некую картину, свидетельствующую о том, что это не фантастика и не обман.

Следует, однако, учитывать, что гипноз сам по себе есть насилие над свободной волей человека, даже если делается по его просьбе. И может принести человеку тяжкий вред, парализовав его свободную волю или отдав во власть враждебного окружения, куда при естественном ходе событий человек не попал бы.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 15:27:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2009 11:45:26
Сообщения: 7640
Город: Старый Оскол
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Ну и ?

_________________
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 15:39:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Гм...
А если еще почитать Конфуция, Библию или Коран, да хоть Вебера....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 16:11:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
captcha короче говоря речь о "Реинкарнации", полагаете ли Вы возможным при этом переселение в/из неодушевлённый предмет или животное?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 16:24:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Есть ли у камня "Душа" - это еще тот вопрос.
Это же не Бамбук, тьфу "Бабобаб и будешь тыщщу лет, пока помрешь".. :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 16:33:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Судя по вопросам, я вижу, господа в основном относятся к приведённым свидетельствам как к ненаучной фантастике, недостойной рассмотрения, т.к. "всё равно выдумки".
Потому как серьёзности в вопросах я не вижу.
Ну, ОК.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 16:37:05 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
Читал. Но достигается сие не только гипнозом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 16:41:18 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
denis64 писал(а):
полагаете ли Вы возможным при этом переселение в/из неодушевлённый предмет или животное?

Не знай как капча, я не полагаю. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 16:56:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
denis64 писал(а):
captcha короче говоря речь о "Реинкарнации", полагаете ли Вы возможным при этом переселение в/из неодушевлённый предмет или животное?

Вы не обижайтесь, но ваш вопрос представляет собой некий логический скачок, который показывает, что проблема не занимает вас со всей серьёзностью.
Почему людей не занимают гораздо более важные вопросы?
Ну, к примеру, о том, бесконечны ли эти перерождения, зачем они вообще нам, есть ли ад и рай, в чем роль (обязанности) человека в мире, почему мы не помним о своём предсуществовании...
Нет, людей интересует кем они были в прошлой жизни (не знаменитостью ли), а также можно ли воплотиться в животных и камни. Всё.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 17:01:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
captcha, отчего же такие выводы??
Лично я ОЧЕНЬ серьезно к этому отношусь (к преселению).
Но вот смысла темы вообще не понял.
и да, Змей прав на все сто.. иногда не отпускало неделями....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 17:02:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
captcha писал(а):
denis64 писал(а):
captcha короче говоря речь о "Реинкарнации", полагаете ли Вы возможным при этом переселение в/из неодушевлённый предмет или животное?

Вы не обижайтесь, но ваш вопрос представляет собой некий логический скачок, который показывает, что проблема не занимает вас со всей серьёзностью.
Почему людей не занимают гораздо более важные вопросы?
Ну, к примеру, о том, бесконечны ли эти перерождения
Этот как Вы выразились "скачок" вполне серьёзен и целью его было как раз вывести Вас на вопрос о том бесконечны ли эти "перерождения" в условиях постоянно изменяющейся численности бренных тел доступных для внедрения освобождающихся душ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 17:08:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
captcha писал(а):
В том же яндексе полно информации
Как бы назвать то Ваш подход "Метаматериализм" что ли? Не силён в философской терминологии. Так вот, не могли бы Вы всё же поконкретнее проилюстрировать непротиворечивость данных так называемых "исследователей" регрессивного гипноза, и показать типичные случаи "приведённых свидетельств"?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 18:31:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
denis64 писал(а):
captcha писал(а):
В том же яндексе полно информации
Как бы назвать то Ваш подход "Метаматериализм" что ли? Не силён в философской терминологии. Так вот, не могли бы Вы всё же поконкретнее проилюстрировать непротиворечивость данных так называемых "исследователей" регрессивного гипноза, и показать типичные случаи "приведённых свидетельств"?

И я не силён в терминологии, и вообще, считаю, что всё проще и для изучения этих явлений не надо быть "семи пядей во лбу", сыпать сложными терминами, непонятными простым людям. "Будьте как дети" сказано на века, нет никакой причины, чтобы и тут было не так.

Предлагаете мне поработать за вас? Это не будет полезно ни вам ни мне. Вы пребываете в позе судьи, ждёте собранных и удобно поданных доказательств, чтобы вам, не особо утруждаясь, удобно было вынести вердикт? Хорошо, пойду вас немного навстречу, поищите в яндексе "Ньютон Путешествия души".

На самом деле, я не сторонних гипноза, даже регрессивного. Это для человека неестественно, если мы чего-то не можем сами по себе в обычном состоянии, к примеру, не помним о своем предсуществовании, то это неспроста и нам на пользу. Если же рассматривать данные, полученные с помощью гипнотического опроса даже множества "пациентов", чтобы составить для себя картину потустороннего мира, то она неизбежно будет неполна, так как это нащупывание снизу вверх.

Живущие на том свете не приобретают одним фактом переселения туда какой-то особой мудрости, а то и всеведения. Их наблюдения и, особенно, выводы остаются субъективными, они осознают реальность со своего уровня развития. От них скрыты многие взаимосвязи, многие причины, многие события. Результаты сеансов ещё можно использовать как дополнительный источник деталей, но не стоит делать только на основе них далеко идущие выводы. А исследователи зачастую любят делать такие выводы, которые зачастую далеки от действительного положения дел.

Для меня этот источник (данные регрессивистов) не стал каким-то поворотным пунктом, разве что дополнил некоторые ранее имеющиеся общие знания конкретными потусторонними судьбами и ситуациями. И стал ещё одним способом сподвигать людей на то, чтобы они задумывались над тем, что их бытие шире, чем кажется. А там дальше уже можно переходить к глубоким знаниям, где показан не взгляд снизу вверх, а сверху вниз, с охватом всех взаимосвязей и причин.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 19:00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
captcha писал(а):
А исследователи зачастую любят делать такие выводы, которые зачастую далеки от действительного положения дел.
Вот эта фраза мне больше всего понравилась. Именно так по моему и обстоят дела у "регрессивистов-реинкарнологов".
captcha писал(а):
Предлагаете мне поработать за вас? Это не будет полезно ни вам ни мне. Вы пребываете в позе судьи, ждёте собранных и удобно поданных доказательств, чтобы вам, не особо утруждаясь, удобно было вынести вердикт?
А почему бы и нет. Начиная тему Вы желали обречь интересующихся но осмотрительных и недоверчивых читателей на "работу" в яндексе по сбору и поиску сюжетов сновидений с целью подтверждения Ваших представлений? Смелое начало.
captcha писал(а):
поищите в яндексе "Ньютон Путешествия души"

Спасибо, ознакомлюсь на досуге.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 19:10:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
denis64
1) Кроме "реинкарнологов" есть ещё те, которые рассматривают "междужизненное" существование, таких меньше, но их данные намного более интересны.
2) Я дал название одного конкретного издания.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 18-05-2011 19:12:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
denis64 писал(а):
captcha писал(а):
поищите в яндексе "Ньютон Путешествия души"

Спасибо, ознакомлюсь на досуге.

Если познакомитесь, и это "западёт в душу", приходите, расскажу, что там верно, а что неверно в выводах ;)

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 21-05-2011 20:22:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
Я обычно в такие дали углубляться боюсь. Но есть некоторые нюансы при которых проекция картины формируется самим мозгом и не имеет отношение к реинкарнациям и прочему. Т.е. сам мозг выступает охранником к тому, что должно быть скрыто. Картинка есть, на первый взгляд все видно, но вмешательство мозговых импульсов запускает механизм не дающий добраться до глубинного "я". Грубо говоря, происходит подмена понятий. Из одной системы координат мозг делает переброс в другую систему, но это не значит, что она вообще была когда то реализована. Она может быть просто " сгенерирована" самим мозгом. Как заказ на воспроизводство генерации.

При клинической смерти видит человек в то, что верил: кто во что. Это может быть " миражом в пустыне", но не истинным положением вещей.

Добраться до верхних слоев гораздо проще и сложнее одновременно. Первое -- пренадлежит тебе и ты это проэцируешь и просто берешь, но в это время мозг надо просто отключать совсем. Это не гипноз. Это умеет делать каждый, но не умеет иногда это использовать. На самом, деле вмешательство из вне не дает той ситуации, котороя была, есть, будет.

Я не верю в верность гипнозов. Это больше похоже на мкнипуляцию с шариком и стаканами: мозг зажимает шарик между пальцев, а вот уверенность, что шарик в этом стакане присутствует. Но это мое мнение :)

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 21-05-2011 20:33:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
lulu писал(а):
При клинической смерти видит человек в то, что верил: кто во что. Это может быть " миражом в пустыне", но не истинным положением вещей.

Тут всё проще, поскольку мысли материальны, они приобретают форму, могут формировать ландшафты, так что вполне человек при "выходе в астрал" может видеть свои же фантазии.

lulu писал(а):
Добраться до верхних слоев гораздо проще и сложнее одновременно. Первое -- пренадлежит тебе и ты это проэцируешь и просто берешь, но в это время мозг надо просто отключать совсем. Это не гипноз. Это умеет делать каждый, но не умеет иногда это использовать. На самом, деле вмешательство из вне не дает той ситуации, котороя была, есть, будет.

Я не верю в верность гипнозов. Это больше похоже на мкнипуляцию с шариком и стаканами: мозг зажимает шарик между пальцев, а вот уверенность, что шарик в этом стакане присутствует. Но это мое мнение :)

Можно много рассказывать, что это наверняка фантазии, что это наверняка самообманы, если не знакомиться с какими-то конкретными данными. А данные говорят, что люди одинаково описывают весьма сложные и логичные вещи, чтобы их можно было сфантазировать. К тому же они очень часто противоречат, так сказать, информационному фону, т.е. мнению, распространенному в обществе.

С блокировкой всё понятно: что-то человеку вообще вредно знать (ибо преждевременно), он до этого ещё не дорос, вот ему и не дают достучаться до этого.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 21-05-2011 20:34:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
У камней есть душа. Иначе они не имели бы целебной силы. Просто система координат времени зарождения, жизни, смерти камней настолько растянута во времени, что человеческое мгновение не способно его осознать. Кстати, камни для восполнении их энергетической субстанции требуют не только очещения, но и лечения. Некоторые камни нельзя использовать почти 15 - 30 лет, пока камень не "выздоровеет".

Манипуляции с камнями в спа салонах -- обман. Для каждого камнями требуется время на очищение его. Второе -- нельзя использовать камень для разных людей, то что он заберет от одного человека, он запросто отдаст другому. Камни бывают живыми и мертвыми, т.е. до разрушения его осталось лет 100-- 200, но человек этого не всегда чувствует. Особенно нужно быть осторожными с кристалами. :wink:

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 21-05-2011 20:43:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
Одинаково сложные и логичные вещи -- не факт в их подлинности. Мозг давно играет с человеком в такую игру, что мозг постоянно в игрыше. При этом добраться до истинного внутреннего я, думаю дано только тем, кому подвластно отключить бдительный страж, а как его отключить пока мозг дает хотя бы команды на жизнеобеспечение? Т.е. человека надо погружать именно в состояние клинической смерти, а не гипнотического сна. Не знаю, удавалось ли кому то воздействовать так на мозг из вне, при этом даже в состоянии близком к смерти иллюзорность все равно остается.

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 21-05-2011 21:32:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
От "Ангелы" и "Мы - Боги" Вебера перешли к его же "Танатонавтам" :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 21-05-2011 21:50:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
От конфуция к дао. Не знаю кто такой Вербер, но до него уже очень много было написано. Инь и янь -- земля - небо, корни- полет :D
Не верю я, что можно из вне проделать путь с человеком, дабы был свидетель чистоты эксперемента. То что человека можно погрузить в сон гипнотический, но на выходе имеем одни клише: это не о чем не говорит. За мозгом стоит подсознание, с ним тоже не просто справиться. Оно вообще как губка впитывает и накапливает, даже если и не выводит в реалии.

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 21-05-2011 23:17:18 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
captcha писал(а):
denis64 писал(а):
captcha писал(а):
поищите в яндексе "Ньютон Путешествия души"

Спасибо, ознакомлюсь на досуге.

Если познакомитесь, и это "западёт в душу", приходите, расскажу, что там верно, а что неверно в выводах ;)

Я эту книгу не читал, если можно вкратце, о чем она? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 21-05-2011 23:56:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
zmey писал(а):
captcha писал(а):
denis64 писал(а):
captcha писал(а):
поищите в яндексе "Ньютон Путешествия души"

Спасибо, ознакомлюсь на досуге.

Если познакомитесь, и это "западёт в душу", приходите, расскажу, что там верно, а что неверно в выводах ;)

Я эту книгу не читал, если можно вкратце, о чем она? :roll:

Гипнолог опрашивает своих пациентов, чтобы они вспомнили свое прошлое. И открывает возможность настроить их на то время, когда они были на "том свете" после окончания одной жизни и началом следующей. И опрашивает их, что они там делали, как там всё устроено и т.д.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Регрессивный гипноз Сообщение Добавлено: 22-05-2011 00:09:55 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
captcha писал(а):
zmey писал(а):
captcha писал(а):
denis64 писал(а):
captcha писал(а):
поищите в яндексе "Ньютон Путешествия души"

Спасибо, ознакомлюсь на досуге.

Если познакомитесь, и это "западёт в душу", приходите, расскажу, что там верно, а что неверно в выводах ;)

Я эту книгу не читал, если можно вкратце, о чем она? :roll:

Гипнолог опрашивает своих пациентов, чтобы они вспомнили свое прошлое. И открывает возможность настроить их на то время, когда они были на "том свете" после окончания одной жизни и началом следующей. И опрашивает их, что они там делали, как там всё устроено и т.д.

Ясно. :D Ознакомлюсь как-нибудь. :)
Ээээээ, но есть еще один вопросик к вам. :D Вы вот предлагали Денису рассказать, что верно, а что неверно в выводах. Я согласен в том плане, что нельзя какой-нибудь текст целиком слепо принимать за истину. Но если он прочитает, и это западет ему в душу, не будет ли лучше, если он сам решит, что верно, а что нет? И дело не в том, что он должен изучать сам и помогать не надо, нет надо конечно. Но ваши с ним мнения где-нибудь могут не совпасть. И будет ли правильней, если Денис пренебрежет мнением своим и примет ваше? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: