Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Я Сообщение Добавлено: 26-01-2017 21:35:55 

Зарегистрирован: 24-01-2017 21:26:03
Сообщения: 31
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
В тот день, по моему мнению (мнение других я не выяснял, но думаю, что оно не слишком отличалось бы от моего) погода была отвратительной. Целый день шёл проливной дождь, было жутко холодно. Осень, как говориться, в полной мере вступила в свои права и мне в свою очередь предстояло, или смириться с окружающей меня средой, или не смириться, смирившись на следующий день с окружающим меня четвергом. Я выбрал первое, так как не был уверен в том, что в четверг погода будет лучше, чем в среду. Так вот, одевшись по сезону, я вышел из квартиры, закрыл дверь и через некоторое время само смирение, в моём облике, выходило из подъезда.
Зонт мой остался лежать в квартире без работы. Я не люблю зонты, в том смысле, что не люблю их таскать с собой, ни в открытом, ни в закрытом виде.
Выйдя из подъезда, я обнаружил, что не могу выйти из подъезда. «Странно, что же меня там задержало?» - спросил я у себя и не найдя доходчивого объяснения решил зайти в подъезд и спросить у себя. Тот я, который застрял в подъезде, при виде меня, идущего к нему, удивлённо сказал: «Странно, я думал я ещё наверху, не могу закрыть дверь», а я ему ответил: «Пойдём наверх и посмотрим, может быть я действительно не могу закрыть дверь». Что-то мне подсказывало, что наверху мы определённо встретим того, кто не может закрыть дверь. По пути наверх (это был девятый этаж) мы встретили сорок человек, таких же как и мы, у которых были разные проблемы, сводившиеся к одной: они обнаружили, что не могут проснуться у себя в квартире сегодня утром. Решили идти в квартиру и разбудить себя. Поднявшись на девятый этаж, мы увидели толпу из двенадцати человек таких же как и мы, которые стояли около двери в квартиру и спорили о том, кому открывать дверь: ключ от дверного замка был у каждого из нас. Я не стал спорить ни с кем из себя и просто постучал в дверь. Все замолчали, обнаружив такое решение проблемы и удивлённо уставились на меня. Через некоторое время за дверью послышались шаги и дверь открыл я с заспанным лицом. На мне были только трусы и тапочки. «Заходите» - сказал я зевая, - «Хотите разбудить себя, вон там я сплю». Я указал на самую дальнюю комнату и добавил: «Только у вас ничего не получится, я себя уже будил - не просыпаюсь».
Я проснулся от того, что в комнате кричало множество людей, но открыв глаза, я обнаружил, что не могу…
В тот день, по моему мнению (мнение других я не выяснял, но думаю, что оно не слишком отличалось бы от моего), погода была отвратительной. Целый день шёл проливной дождь, было жутко холодно…


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: