Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
В сети
Re: Левое и Правое. Сообщение Добавлено: 27-05-2017 10:16:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Ко мне подходит ,дальше цитата "старец,невысокого роста,серые проницательные глаза,средне посаженные,,череп продолговатый,мелковат,улыбчив. и спрашивает,что случилось? Говорю,не могу выйти и ,вообще,ищу цель своего пути...Церковь,где мы чем-то занимаемся...Он мне говорит-заблудился здесь,значит грешен.Отвечаю,все грешны,что же делать-то?.И тут он мне сказал..."


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Левое и Правое. Сообщение Добавлено: 29-05-2017 17:55:58 

Зарегистрирован: 14-09-2015 13:29:39
Сообщения: 1011
Город: kovrov
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: aleksei
Сексуальной немощи нет, Удовлетворённость плюс. Но сон таков:- город , население более 150000 тыс, иду по центральной улице к дому ( на всём протяжении пути ни одной души не встретил, пустой город). Два маршрута передо мной,_ через проезжую часть по автомобильному мосту или обойти и по пешеходному. Выбираю автомобильный, но вдруг на мосту боевая военная техника. Я рванул на пешеходный, но когда к нему подошёл ( от него виден мой дом и вся улица), то увидел, что улица та, но дома другие( низ каменный, верх из бруса) Тянуло туда, но не пошёл. В других снах я подходил ближе, но старался прятаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Левое и Правое. Сообщение Добавлено: 02-06-2017 06:38:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
alha5 писал(а):
то увидел, что улица та, но дома другие
Ситуация аналогичная этой:
Михаэлис писал(а):
будто бы иду я по своему городу (неважно, в какое время года, не принципиально), решаю срезать путь через пустырь и вдруг попадаю в какую-то "альтернативную реальность" этого города
Можно сказать типичный сон. Попробуйте анализировать в этом направлении.


alha5 писал(а):
Тянуло туда, но не пошёл
Типичная ситуация для сновидения. Часто во сне невозможно сделать "деяние" до конца. Это внутренний цензор или что то типо того. Поищите инфу я уже не помню. Для начала нужно понять что означает "тянуло туда". И станет понятно почему "не пошел".

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: