Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Не в сети
Re: О том, как жизнь устроена Сообщение Добавлено: 13-02-2011 19:43:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12-2008 18:47:52
Сообщения: 461
Город: Мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:(
captcha писал(а):
Алена*
Вы говорите вещи прямо незамутненной циничности, слов и желания переубеждать вас нет. А сам я с отвращением от них отхожу, так что и меня переубедить не получится.
"А так нормальному мужчине дети сто лет не нужны." - папе своему такое скажите.
А кто такой циник? Человек, который называет вещи своими именами. :oops:
Диоген – один из самых знаменитых циников.
Captcha, да Боже упаси кого-то переубеждать. Просто делюсь знаниями. Без купюр рассказываю истинное положение вещей о нашей жизни. А не то, что родители, школа и партия для манипулирования нами внушили.
Может, кому пригодиться, для понимания, где он допускает промах, если что-то в жизни идёт не так. :roll:
Папа у меня как раз таки нормальный мужчина. :D Он завсегда себе бутылку водки купит, чем детям, а сейчас уже внукам шоколадку.
Раньше, когда я не знала о том, как жизнь устроена, я на него за это обижалась. :twisted: А сейчас нет. Он не только нормальный мужчина, он и человек нормальный – живёт для себя. И довольно хорошо так живёт. Сыт, пьян и нос в табаке. У него просто мастер-класс надо брать.
Не в пример моей маме. Вот уж нарушитель жизненных законов, так нарушитель. :o
И вы думаете, ей эти нарушения сходят с рук? Нет. Жизнь за нарушения правил строго и неизбежно наказывает. :evil:
У папы при его 80 из всех хронических болезней только две вставные челюсти, которые он по-пьяни периодически теряет :P , а у мамы 2-х томная карта историй болезни . Хронь на хрони и хронью погоняет. :(
captcha , а что вы возмущаетесь по поводу детей?!
Ну, вот вам вопрос «на засыпку». Правдивость ответа, правда, не проверишь, да и отвечать не обязательно.
Если бы выяснилось, что ваша жена бесплодна, это стало бы причиной развода, при условии, что секс, лёгкость общения, понимание выше всяких похвал? :roll:

В любом случае, удачи. Приятно было пообщаться. :)

_________________
Обижаются дураки, умные делают выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О том, как жизнь устроена Сообщение Добавлено: 13-02-2011 21:54:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Алёна* писал(а):
А кто такой циник? Человек, который называет вещи своими именами. :oops:
Диоген – один из самых знаменитых циников.

Нуу, это... С Диогеном разговор свой будет, если ему будет интересно наше мнение...
Алёна* писал(а):
Captcha, да Боже упаси кого-то переубеждать. Просто делюсь знаниями. Без купюр рассказываю истинное положение вещей о нашей жизни.

Вы рассказываете положение вещей именно что в вашей жизни. Я от такой жизни, что называется, "в шоке", с другой стороны, это даже хорошо, буду знать, из каких пучин иногда придется людей вытаскивать, как все далеко зашло. А то вроде смотрю - люди как люди, как бы хорошие, а чего ж они так живут-то плохо? А, оказывается, у них воззрения и движущие мотивы просто изумляют иногда.

Алёна* писал(а):
А не то, что родители, школа и партия для манипулирования нами внушили.
Может, кому пригодиться, для понимания, где он допускает промах, если что-то в жизни идёт не так. :roll:

Знания, это хорошо! Действительно, хорошо знать, сам ли я действую или мной что-то манипулирует.

Но вы пропагандируете подчинение своим низшим побуждениям, которые, на самом деле, и не совсем свои, потому как не принадлежат к истинному движущему ядру человека - его духу. Тут получается такое манипулирование, что всем манипулированиям манипулирование...

"Как жизнь устроена"... Как что-то устроено, может сказать либо автор этого "чего-то", либо тот, кто досконально все изучил, будучи сам не ниже автора.

Физики, тратящие на изучение материи десятилетия, стесняются говорить, что они знают, как она устроена.

Алёна* писал(а):
Папа у меня как раз таки нормальный мужчина. :D Он завсегда себе бутылку водки купит, чем детям, а сейчас уже внукам шоколадку.

Одно дело только детьми жить, бегать за ними и всё такое. Это, в самом деле, не мужское дело. Хотя и мужчина для гармоничного воспитании нужен.

Другое дело - если для него дети помеха (ваша цитата: "...что видит своё призвание в сидении дома и воспитании его детей..."). Что для него "давай детей заведём" является красной тряпкой и сигналом "пора валить отсюда". Или я неправильно понял ваши слова?

Алёна* писал(а):
Раньше, когда я не знала о том, как жизнь устроена, я на него за это обижалась. :twisted: А сейчас нет. Он не только нормальный мужчина, он и человек нормальный – живёт для себя. И довольно хорошо так живёт. Сыт, пьян и нос в табаке. У него просто мастер-класс надо брать.

Думаю, лучше было бы осознать, что родители, в сущности, ничего нам не должны, кроме того, чтобы заботиться о материальном нашем существовании, пока мы недееспособны. Все что сверх - подарок от них, заслуживающий отдельной благодарности.

Алёна* писал(а):
Не в пример моей маме. Вот уж нарушитель жизненных законов, так нарушитель. :o
И вы думаете, ей эти нарушения сходят с рук? Нет. Жизнь за нарушения правил строго и неизбежно наказывает.

Я с вашими родителями не знаком, поэтому ничего не могу сказать, кто и как что нарушает.

Дело даже не в том, чтобы что-то нарушать, а в том, чтобы негатив плодить. У себя ли (различные беспокойства, зависть, ненависть, обиды и прочая) или у других вызывать.
Алёна* писал(а):
captcha , а что вы возмущаетесь по поводу детей?!
Ну, вот вам вопрос «на засыпку». Правдивость ответа, правда, не проверишь, да и отвечать не обязательно.
Если бы выяснилось, что ваша жена бесплодна, это стало бы причиной развода, при условии, что секс, лёгкость общения, понимание выше всяких похвал? :roll:

Нет, конечно, если я её нашёл для того, чтобы вместе ввысь по жизненному пути идти, а не для детей или для секса.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О том, как жизнь устроена Сообщение Добавлено: 13-02-2011 23:08:55 

Зарегистрирован: 05-04-2008 17:22:36
Сообщения: 12270
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (14 раз.)
Имя: Михаил
Содержимое сообщения удалено по запросу автора.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О том, как жизнь устроена Сообщение Добавлено: 15-02-2011 21:24:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12-2008 18:47:52
Сообщения: 461
Город: Мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
сaptcha писал(а):
Одно дело только детьми жить, бегать за ними и всё такое. Это, в самом деле, не мужское дело. Хотя и мужчина для гармоничного воспитании нужен.
Другое дело - если для него дети помеха (ваша цитата: "...что видит своё призвание в сидении дома и воспитании его детей..."). Что для него "давай детей заведём" является красной тряпкой и сигналом "пора валить отсюда". Или я неправильно понял ваши слова?
Я не поняла вопроса.
сaptcha писал(а):
Нет, конечно, если я её нашёл для того, чтобы вместе ввысь по жизненному пути идти, а не для детей или для секса.
Правильно, потому, что мужчине дети не нужны. Ему природой не даётся «папский» инстинкт. :oops: А женщина от бесплодного мужа скорее уйдёт, чем останется. Ей «матерный» инстинкт очень важно в жизни реализовать. И замуж женщина иногда выходит исключительно, что бы ребёнка завести. А муж ей нужен только, как спонсор. :(
Не пойму, что вас шокирует. :? То, о чём я говорю в учебниках по биологии написано. Только коряво. Беда в том, что там не поясняется, как это к реальной жизни применить.

Миша, вы из какой темы цитат набрали? Вроде не из этой? :roll:
Есть такое правило жизни: «Говори с собеседником на понятном ему языке».
Так вот в тех темах неуместно было говорить об инстинктах, самосознании, интеллекте. Там я говорила на понятном собеседнику языке. Душа значит душа. :oops:
Но в данной теме я уже могу всё разложить по полочкам. Более обстоятельно.

_________________
Обижаются дураки, умные делают выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О том, как жизнь устроена Сообщение Добавлено: 20-02-2011 00:01:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01-2010 17:06:29
Сообщения: 9465
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 87,00 Lv (24 раз.)
Имя: Олег
Алёна* писал(а):
сaptcha писал(а):
Одно дело только детьми жить, бегать за ними и всё такое. Это, в самом деле, не мужское дело. Хотя и мужчина для гармоничного воспитании нужен.
Другое дело - если для него дети помеха (ваша цитата: "...что видит своё призвание в сидении дома и воспитании его детей..."). Что для него "давай детей заведём" является красной тряпкой и сигналом "пора валить отсюда". Или я неправильно понял ваши слова?
Я не поняла вопроса.
сaptcha писал(а):
Нет, конечно, если я её нашёл для того, чтобы вместе ввысь по жизненному пути идти, а не для детей или для секса.
Правильно, потому, что мужчине дети не нужны. Ему природой не даётся «папский» инстинкт. :oops: А женщина от бесплодного мужа скорее уйдёт, чем останется. Ей «матерный» инстинкт очень важно в жизни реализовать. И замуж женщина иногда выходит исключительно, что бы ребёнка завести. А муж ей нужен только, как спонсор. :(
Не пойму, что вас шокирует. :? То, о чём я говорю в учебниках по биологии написано. Только коряво. Беда в том, что там не поясняется, как это к реальной жизни применить.

Миша, вы из какой темы цитат набрали? Вроде не из этой? :roll:
Есть такое правило жизни: «Говори с собеседником на понятном ему языке».
Так вот в тех темах неуместно было говорить об инстинктах, самосознании, интеллекте. Там я говорила на понятном собеседнику языке. Душа значит душа. :oops:
Но в данной теме я уже могу всё разложить по полочкам. Более обстоятельно.

Аленушка какая Вы...Эротичная!!! :) :D

_________________
Очень приятно,Царь!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О том, как жизнь устроена Сообщение Добавлено: 21-02-2011 13:55:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12-2008 18:47:52
Сообщения: 461
Город: Мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за комплимент :D
Главное, что за ним нет намерения залезть ко мне в постель.

_________________
Обижаются дураки, умные делают выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: