Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 18:57:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
Если он неправильно обращается с духовным механизмом - он несет духовный ущерб. Получает обратное действие посеянного, пока еще пребывает в теле, попадает в Ад потом, осуждается на Страшном Суде.

А вот и модель мироустройства. На земле нельзя, там тоже придется ответ нести. Человеческая психика может пойти вразнос: мол, я все равно буду наказан, так чего уж теперь стараться то?

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 19:01:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Аполон писал(а):
Мир в равновесии. Всякая плохая мысль поглощается другой доброй созидательной мыслью, на том и мир стоит!!! Отдельные всплески: это, как аномальные зоны, где равновесие нарушено, но приходят люди с другими мыслями и восстанавливают баланс!!!(любыми средствами)

Т.е. вы хотите сказать, если вдруг в некотором обществе окажется недостаток плохих людей, выдающих плохие мысли, то избыток хороших нарушит равновесие и все рухнет?

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 19:02:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11-2008 21:45:05
Сообщения: 2818
Город: Верхняя Салда Свердловской
Пол: Женский
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
чтобы радоваться жизни обязательно надо быть знакомым с болезнями, иначе скучно жить, что ли?

ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 19:06:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
lulu писал(а):
Если он неправильно обращается с духовным механизмом - он несет духовный ущерб. Получает обратное действие посеянного, пока еще пребывает в теле, попадает в Ад потом, осуждается на Страшном Суде.

А вот и модель мироустройства. На земле нельзя, там тоже придется ответ нести. Человеческая психика может пойти вразнос: мол, я все равно буду наказан, так чего уж теперь стараться то?

Из любой ситуации есть выход, если, конечно, есть реальное желание исправиться.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 19:07:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Аполон писал(а):
чтобы радоваться жизни обязательно надо быть знакомым с болезнями, иначе скучно жить, что ли?
ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!

Всех ли врагов надо знать в лицо? А то есть много видов преступлений, много разных болезней и т.д.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 19:10:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11-2008 21:45:05
Сообщения: 2818
Город: Верхняя Салда Свердловской
Пол: Женский
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Нет, такого не случится!!! Мир устроен на плюсах и минусах, просто хаэтичное их перераспределение приводит к несбалансированности в мире , а в итоге к прогрессу в области развития человека во всех его проявлениях!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 19:12:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11-2008 21:45:05
Сообщения: 2818
Город: Верхняя Салда Свердловской
Пол: Женский
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Ознакомлен, значит вооружен!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 19:28:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
lulu писал(а):
Давить ли на мир? А он и так под нашим давлением. Мы и мир так устроены - и никуда от этого не деться. Если я питаю в себе какие-то скверные фантазии, если я испытываю ненависть или еще что нечистое к людям, испускаю это все вовне, это потом "витает в воздухе", то вправе ли я потом считать себя невиновным в каком-нибудь громком преступлении, когда преступник воспринял в том числе и мои мысли и довел их до дела?

Согласна, что мысль материальна. Но не согласна, что простой человек может пользоваться силой мысли. Тут нужно движение типа резонанса. Когда по капле общественная мысль воплощается в реальность. Но беда вся в том, что мысли в основном, у людей об общественном, а не об индивидуальном. Чем ближе мысль касается самого индивидуума, тем мощнее сила проекции её в реальность. "Давить на мир" - это насильное навязывание миру какой либо формы: плохо - хорошо. Вот смотрите, как часто родители хвалят детей? ( не очень часто), как часто ругают? ( заметно чаще). А ведь ребенок по своей природе гораздо ближе к природным силам. Например, похвала ( не путать с восхвалением) является мощным стимулом и подпиткой, осуждение в каком то возрасте для ребенка перестает быть чем то и игнорируется, даж евоспринимается чем то правильным. Это идет распределение ролей уже отсюда. Навязанная потомству модель мира, взаимоотношений.

Сила мыслей, а особенно ощущений (типа зависти или ненависти), очень недооценивается. Испускаемые человеком мысли витают в... ну, назовем это место "астралом", раз уж этот термин известен. Так вот, они там притягиваются друг к другу, по роду подобия, ненависть к ненависти, любовь к любви, образуя как бы сборные центры, иногда их называют "эгрегоры". И человек, который начинает испытывать, к примеру, зависть, опять же по роду подобия притягивает к себе чужую зависть, возможно, порожденную тысячами предшественников. Подключается к "эгрегорам", откуда получает огромную подпитку, поддержку своим, возможно, до этого еще неясным и слабым ощущениям. В литературе этот эффект иногда описывается в виде атаки демонов, когда на человека, давшего слабину, буквально набрасываются бесы-демоны. Действительно, мыслеформы имеют форму подобную их сути, т.е. темные мысли имеют отвратительные демонические формы, а светлые - имеют вид светлых существ. Так что люди постоянно влияют своими мыслями друг на друга, оказывая поддержку тому или иному чувству.

Про ребенка, который ближе к природным силам - это правда. Отсюда следует то, как детей надо воспитывать. Не пичкать идеологией и развивающими мозги упражнениями, а развивать именно близость к природе. Это тема обширная, наверное, в этом разговоре тут нет смысла на нее переходить.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 19:29:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Аполон писал(а):
Нет, такого не случится!!! Мир устроен на плюсах и минусах, просто хаэтичное их перераспределение приводит к несбалансированности в мире , а в итоге к прогрессу в области развития человека во всех его проявлениях!!!

Не понял, чего не случится?
Не случится кончины зла?
Или в случае гипотетического преобладания добра надо злом не случится краха из-за нарушения "баланса"?

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 19:30:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
Не обязательо болезнь наказание, не обязательно преступление умышленно.
Из любой ситуации есть выход, если, конечно, есть реальное желание исправиться.
Какой? И как работать с психикой, которая так несовершенна, с эмоциональность? Одного желания недостаточно. Да и не исполняются эти желания.

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 19:40:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
lulu писал(а):
Не обязательо болезнь наказание, не обязательно преступление умышленно.
Из любой ситуации есть выход, если, конечно, есть реальное желание исправиться.
Какой? И как работать с психикой, которая так несовершенна, с эмоциональность? Одного желания недостаточно. Да и не исполняются эти желания.


Конечно, не любое преступление умышленно. Но, условно, если некто принес вам описание, что есть хорошо, а что есть плохо, но вы посчитали, что такое знание вам не нужно, вы и сами разберетесь, в результате этого незнания делаете плохое, то есть преступление, - то не виноваты ли вы в нем? Вам предоставляется возможность узнать, но вы ей не пользуетесь. Так неумышленно ли в результате преступление?

Путь простой - исправляться, перестать делать вред, начать делать пользу. Изучить, что есть польза. Как устроено творение. Как устроены духовные законы. Все просто. Просто до удивления.

Насчет неисполнения желаний - так только вы сами их исполнять можете.
Представьте, как любая ваша негативная мысль излучает в мир частицу грязи. А каждая позитивная мысль - это волна света. Представляйте это раз за разом. В конце-концов негатив будет вам просто чужд. Но для этого нужна серьезность, а не просто внутреннее согласие с тем, что, наверное, это было бы неплохо.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 19:42:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11-2008 21:45:05
Сообщения: 2818
Город: Верхняя Салда Свердловской
Пол: Женский
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Не случится разбалансировки!!! Как у Ноя , каждой твари по паре!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 20:10:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
В литературе этот эффект иногда описывается в виде атаки демонов, когда на человека, давшего слабину, буквально набрасываются бесы-демоны.
Ну сила эгрегоров очевидна. Например, я живу в таком обществе, что коллективное мышление и настроение именно резонансно и находится под управлением больших малых эгрегоров. Сопротивление оказывать бесполезно, но вся простота в том, что можно просто "постоять в сторонке", тогда и зацепить будет не за что. Т.е. я вижу его, я даю ему право на существование ( потому как простите, бороться с ним мне самой же будет во вред, да и раздавит он меня), но я в нем не учавствую.

условно, если некто принес вам описание, что есть хорошо, а что есть плохо, но вы посчитали, что такое знание вам не нужно, вы и сами разберетесь, в результате этого незнания делаете плохое,
в этом случае направляющим вектором будет внутренняя составляющая. если у меня это вызовет дискомфорт и ощущение неприятия, то мне и описания не надо.
----------
Многих шокирует такое заявление, что для того чтобы общаться с богом мне не нужны посредники. Кстати, многие очень возмущаются этому факту.
-----------
Духовные законы - это природное восприятия себя в этом мире ( кстати, я не зря детей вспомнила). Гармония - единственный критерий этих законов.

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 27-11-2010 20:11:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
Изучить, что есть польза
На каком языке говорит душа? Интуиции, расплывчатость восприятия, ощущения.
Язык разума - словесность.

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 28-11-2010 06:58:06 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Язык души - эмоции. Язык разума - образы. Менделееву его таблица "приснилась". И у всех, наверное такое бывало. Думаешь о чём-то, решения нет и нет. Поспал лёг, на свежую голову вот тебе и решение.
Утро вечера мудренее.
Опять оторвались от темы, да...?

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 28-11-2010 07:21:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
иоанн писал(а):
Язык души - эмоции. Язык разума - образы. Менделееву его таблица "приснилась". И у всех, наверное такое бывало. Думаешь о чём-то, решения нет и нет. Поспал лёг, на свежую голову вот тебе и решение.
Утро вечера мудренее.
Опять оторвались от темы, да...?

Наоборот, эмоции - разум, образы - душа. разум рулит от него все и беды, душа знает - и знание, как бы странно это не звучало -- абсолютно.

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 28-11-2010 07:59:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Аполон писал(а):
Не случится разбалансировки!!! Как у Ноя , каждой твари по паре!!!

Прошу вас не путать дополняющие друг друга части целого (мужское-женское) и враждующих врагов (зло по отношению к добру).

Если разбалансировки не случится даже в случае отсутствия зла, зачем тогда зло?

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 28-11-2010 08:14:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
lulu писал(а):
В литературе этот эффект иногда описывается в виде атаки демонов, когда на человека, давшего слабину, буквально набрасываются бесы-демоны.
Ну сила эгрегоров очевидна. Например, я живу в таком обществе, что коллективное мышление и настроение именно резонансно и находится под управлением больших малых эгрегоров. Сопротивление оказывать бесполезно, но вся простота в том, что можно просто "постоять в сторонке", тогда и зацепить будет не за что. Т.е. я вижу его, я даю ему право на существование ( потому как простите, бороться с ним мне самой же будет во вред, да и раздавит он меня), но я в нем не учавствую.

Так это и есть борьба. Борьба - перестать их питать, перестать добавлять туда новые силы, перестать подпитывать свои ранее добавленные туда частицы. Тогда ваш вклад туда просто сходит на нет, вы отвязываетесь от этих центров. Право на существование у всего этого явно есть, раз оно существует. Значит, высшие силы дали право существовать всему этому. Но в тот же момент они дали понять нам, что приходит мера их терпению всего этого, что все это приговорено к уничтожению, поэтому кайтесь и отвязывайтесь, чтобы не пропасть вместе с этим.
lulu писал(а):
условно, если некто принес вам описание, что есть хорошо, а что есть плохо, но вы посчитали, что такое знание вам не нужно, вы и сами разберетесь, в результате этого незнания делаете плохое,
в этом случае направляющим вектором будет внутренняя составляющая. если у меня это вызовет дискомфорт и ощущение неприятия, то мне и описания не надо.
----------
Многих шокирует такое заявление, что для того чтобы общаться с богом мне не нужны посредники. Кстати, многие очень возмущаются этому факту.
-----------
Духовные законы - это природное восприятия себя в этом мире ( кстати, я не зря детей вспомнила). Гармония - единственный критерий этих законов.

Это логично, потому как учителей развелось просто умопомрачительное множество, чему только ни учат, к чему только ни призывают. Да, выбор пути - самый важный выбор в жизни, так что именно к этому решению надо подходить с наибольшей ответственностью.
----------
Ну, я никогда и не утверждал, что посредники нужны.
-----------
Скажем так, человек сильно запутался, из-за склонности к земному сильно ограничил свое восприятие мира (скажите, вы можете видеть духовный мир?), в результате его возможности разобраться и выпутаться самостоятельно равны нулю. Поэтому он уже не может найти путь нащупывая, снизу вверх. Ну, подобно Будде. Ему жизненно необходимы знания свыше, в которых бы давался взгляд сверху вниз, охватывались бы заблуждения и опасные места.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 28-11-2010 08:18:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
lulu писал(а):
Изучить, что есть польза
На каком языке говорит душа? Интуиции, расплывчатость восприятия, ощущения.
Язык разума - словесность.

Язык души - образы. Никакой расплывчатости. Все имеет форму.

Если вы читали Апокалипсис, то могли видеть там пример духовного разговора. Иоанн Богослов описывает видение неких событий, которые тогда еще явно не произошли, то есть относятся к будущему. Но он их видит. Откуда? О них ему сообщают, сообщают на духовном языке, в живых образах, когда за секунду можно передать то, чего не передашь за час словесного разговора.

Язык рассудка - да, слова. Как неповоротливы они, как трудно иногда подобрать подходящие слова для давно ощущаемого образа.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 28-11-2010 09:22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
Скажем так, человек сильно запутался, из-за склонности к земному сильно ограничил свое восприятие мира (скажите, вы можете видеть духовный мир?)
Так отказ от борьбы не есть борьба. Борьба, это когда настаиваешь на своем, требуешь смены реквизитов. Отказ от земных навязанных ценностей -- сведение борьбы на ноль. Никто не мешает не читать и не смотреть о политике. Она не исчезнет из жизни, но доминанта как таковая и само влияние снизится.
Да, я могу видеть духовный мир. Я могу возвращаться в своё детство. Я не знаю как это работает и почему, но работает. Ощущение запаха, прикосновений, реальность. Не знаю, то ли это записано во времени и где то во времени все так же существую я ( параллельно с тем, как я существую здесь и сейчас). Меня рано стали интересовать вопросы: а одинаково ли люди видят этот мир? я -- внутри, я -- снаружи. Перемещение из одной телесной оболочки в другую. Это началось лет с 2-3-х. Но я могу видеть и то, что я в коляске, ещё не умею сидеть, крышу коляски помню досконально изнутри, цвет одеяла, запахи... многое.
-----------------
Предсказания не всегда сбываются. Иногда можно только предполагать ход событий. А иногда за секунды картинка вырисовается быстро и четко. Недавно, при встрече с друзьями я отчетливо поняла ( увидела?), что с подругой я больше не увижусь. Её нет в будущем. А вот с ее мужем нам предстоит встретится по не очень приятному поводу. Т.е. смерть стояла за ней. Но после таких видений сильно "болеешь". А иногда все расплывчато и не понятно, только ощущения или тревожность.

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 28-11-2010 11:07:57 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
раньше давал, щас не дам, пусть сами зарабатывают калики переходные алкаши.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 28-11-2010 13:57:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
Цитата:
Борьба - перестать их питать, перестать добавлять туда новые силы, перестать подпитывать свои ранее добавленные туда частицы.


Борьба с самим собой такая же сложная штука, как и с миром. Тут процесс прост - трава зелена. Зло есть. Добро есть. Отношение ко всему нетральное. Но если я не приму факт, что трава зелена и буду стараться перекрашивать её в синий цвет, думаю все усилия перейдут в пустоту. Зло есть. Надо ли с ним бороться и перекраивать в добро? Не будет ли аналогии с травой?

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 28-11-2010 14:10:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
captcha
Я вот у Вас хотела спросить ( Вы многими вещами интересуетесь). Иногда я встречаю людей, но они как бы пусты изнутри. Т.е. телесная оболочка есть, а внутри...пусто ( или ничего мне не видно). Т.е. происходит то ли ошибка и тело находится в одном временном пространстве, а душа временно в другом, или они имеют нечто другое, то что не дано мне прочувствовать. Я их встречаю редко, но тоже с детства ( кстати, я тогда их стала считать чужаками). Может Вы что-то читали об этом или слышали?

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 28-11-2010 14:30:50 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 09-06-2010 17:35:42
Сообщения: 1607
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прочитайте главу 17 послание Коринфянам !

_________________
«Все есть яд, и только доза делает его лекарством», - похрустывая квашеной капустой, любил поговаривать великий медицинский брат Парацельс, наливая из бутылки и без того лишнюю рюмку армянского коньяку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Просящему у тебя дай..." Сообщение Добавлено: 28-11-2010 14:36:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
Black Jack писал(а):
Прочитайте главу 17 послание Коринфянам !

там только 16 глав

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: