Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3450 ]  На страницу Пред.  1 ... 69 ... 134, 135, 136, 137, 138  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 13:53:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
SVA1968 писал(а):
Думаю, НЕ воевать на стороне своей страны прилично только тогда, когда своя страна затеяла агрессивную войну - а не всегда, когда она в чём-то тебя не устраивает. Человек, который заявляет - "ну, подумаешь, придут чужеземцы и станут править вместо местных узурпаторов, не факт что будет хуже" - тем самым расписывается в том, что более не считает себя гражданином. Это его право - хотеть жить сегодня в цивилизованной стране - всё равно какой, не обязательно своей. Но такой выбор лишает веса его голос в дискуссии о будущем той страны, в равнодушии к которой он признался. Обидно, что судьба не дала вам такой возможности - а дала её нам, которые ею совсем не дорожат, и рассматривают эту жизнь на цивилизованной чужбине лишь как меньшее из зол по сравнению с тюрьмой дома...
Вы можете думать как угодно. А я могу думать по-другому.

Я родился в другой стране. И присягу давал другой стране. И на референдуме проголосовал за сохранение СВОЕЙ страны. Как, впрочем, и большинство моих сограждан.
Однако коварные внутренние враги разрушили мою страну и создали на её обломках СВОЁ государство. Этому государству я ничем не обязан. Более того - оно мой враг, так как оно у меня всё забрало. И я буду с ним бороться по мере возможности. Да, я не Александр Матросов. На амбразуры бросаться не буду. Но пальцем не ударю в его защиту.

А страна это моя, ага. Другой моей страны у меня нет. И в дискуссии о её будущем принимал участие, принимаю и буду принимать.
Потому что имею право. Потому что живу в своей стране, но в чужом государстве.
Вот такая вот дихотомия.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 14:10:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2011 13:35:04
Сообщения: 1729
Город: Будённовск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
Прямо "белогвардейщина" какая-то, вроде ж было это уже и как раз закончилось развалом государства СССР, правильно, надо ещё раз развалить, то что есть и дальше будет только ещё интересней. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 14:10:43 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
papaviktor писал(а):
Немцы тута монтируют оборудование свое, работают с ними ребята молодые и язык от зубов и технология на ять... Смотрю радуюсь ,они будущее, ради этого и живем.
Это они монтируют оборудование МОЁ. Это (надо же как-то выживать) сейчас мой непосредственный бизнес - поставка российским нефтегазовым компаниям, установка и обслуживание контрольного оборудования собственного немецкого производства для компрессоров силами собственных немецких инженеров, в основном - получивших образование в СССР. Правда, поскольку я собираюсь из Рейха домой валить через год (как только Ходора отпустят) - собираюсь уступить бизнес манагерам в рассрочку, а то всё равно разворуют без присмотра.
papaviktor писал(а):
Так вот их "режим" устраивает, некогда тырнет штудировать ,работать и зарабатывать надо. Дома, машины, дети, работа, и про Путина наверное не знают.
Так их и Гитлер устраивал - что им до нашего Путина... Лишь бы дома и машины.


Последний раз редактировалось SVA1968 26-10-2013 14:23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 14:16:08 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Мисюрь писал(а):
Потому что живу в своей стране, но в чужом государстве.
У меня ситуация хуже - я живу в чужой стране, потому что в моей стране установилось враждебное государство. Но это не повод равнодушно относиться к перспективе завоевания своей страны чужим государством.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 14:20:01 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Мисюрь писал(а):
Я родился в другой стране. И присягу давал другой стране. И на референдуме проголосовал за сохранение СВОЕЙ страны...

...А страна это моя, ага. Другой моей страны у меня нет... живу в своей стране...

Вот такая вот дихотомия.
Да уж - дихотомия - это мягко сказано.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 14:52:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
SVA1968 писал(а):
Но это не повод равнодушно относиться к перспективе завоевания своей страны чужим государством.
Ну Вы-то не рассуждайте по-детски.
Что значит - завоевать? Кто-то к нам в Россию планирует вводить войска? Сколько надо этих войск?
Тем более, вводить-то незачем. Предприятия скуплены иностранцами. Не все правда. Наши местные воры пока купаются в ваннах с шампанским, но всё ещё впереди. Что не распродано, то будет распродано.
Россия сегодня - это капризный ребёнок запада. Который может взбрыкнуть, психануть, сделать что-то назло родителям, чтобы продемонстрировать своё "Я".
Запад с нами нянчится, сюсюкает и терпит наши капризы, чтобы ребёнок не побил в доме всю посуду и мебель. Но мудро, терпеливо и неуклонно гнёт свою линию.
А воевать с нами никто не будет. Совсем.
В один прекрасный миг избраннички по телеку объявят, что с сегодняшнего дня страна зовётся ОstLand и входит в состав Баварии, что это незначительное изменение вертикали отвечает самым сокровенным чаяниям великого русского народа и прочих дорогих расеян, что оно открывает новые перспективы роста уровня жизни и халявный шенген, что в ЖЭКе по месту регистрации можно узнать адрес пункта выдачи ежемесячной гуманитарной помощи, праздничных 5 литров спирта Рояль и пива.
И никуда не полетят ракеты, поскольку не будет нападения, не будет врага, будет тихое предательство на высшем уровне, в реальность которого никто не желает верить с 1991 года.
Особо догадливых - шлёпнут, чтоб в леса не ушли и не попортили высокоценные трубопроводы.
Потом будет разделение на ряд государств, во главе каждого из которых будет стоять родное, но оккупационное правительство, поддерживать которое будет за высокую зарплату наш же родной отечественный ОМОН... но это уже мелочи и детали.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 16:05:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
А НАТО вокруг России сжимается лишь для того, чтобы, не дай бог, этот режим не был сметён народным правительством. Вот тогда вполне реален ввод войск, бомбардировки и прочие прелести.
Ведь при противостоянии Верховного Совета и Ельцина в 1993 года натовские и американские руководители всерьёз рассматривали ввод войск в случае победы верховного совета. Но победил Ельцин, поэтому всё обошлось.

То есть НАТО сжимается для ПОДДЕРЖКИ этого государства, а не против него.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 16:11:42 

Зарегистрирован: 02-01-2012 17:23:32
Сообщения: 12791
Город: ангарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 388,00 Lv (19 раз.)
Имя: виктор
Не по зубам вашему НАТО Россия. :P Хоть сжимается хоть расжимается.
На "элиту" надежа. Продадут за "свободу" с потрохами. Тока слово свобода не понимают. Думают это там где сладким намазано. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 16:29:53 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Мисюрь писал(а):
Ну Вы-то не рассуждайте по-детски. Что значит - завоевать? Кто-то к нам в Россию планирует вводить войска? Сколько надо этих войск? Тем более, вводить-то незачем.
Вот выкручиваться - не надо. При чём тут планирует кто или нет? Дело как было - я сказал:
SVA1968 писал(а):
Можно и нужно бороться со "своим" антинародным государством в мирное время - но на войне такая борьба почти неизбежно оказывается войной против своего народа.... Думаю, НЕ воевать на стороне своей страны прилично только тогда, когда своя страна затеяла агрессивную войну - а не всегда, когда она в чём-то тебя не устраивает. Человек, который заявляет - "ну, подумаешь, придут чужеземцы и станут править вместо местных узурпаторов, не факт что будет хуже" - тем самым расписывается в том, что более не считает себя гражданином.
Вы ответили:
Мисюрь писал(а):
Вы можете думать как угодно. А я могу думать по-другому... На амбразуры бросаться не буду. Но пальцем не ударю в его защиту.
Сгоряча глупость ляпнули - так признайтесь, Вас охотно простят. А хитрить будете - только хуже подумают, чем Вы есть на самом деле. Вопрос простой: во главе государства - мерзкий Путин, и тут внешний враг нападает, реально нападает, танками - а не скупкой полей и заводов и не финансированием НКО. Что делать честному человеку? И вот тут Вы призываете на амбразуры не бросаться, палец о палец не ударять "за гадкое государство". А я говорю - сначала надо внешнего супостата выгнать и усмирить, а потом уж с внутренним разбираться. Ну а что реально такого внешнего врага на горизонте не видать, что соперничество идёт в иных плоскостях - так с этим я согласен...


Последний раз редактировалось SVA1968 26-10-2013 16:51:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 16:46:56 

Зарегистрирован: 02-01-2012 17:23:32
Сообщения: 12791
Город: ангарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 388,00 Lv (19 раз.)
Имя: виктор
Внутренний враг это мы сами. Ни в жисть не победить. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 16:49:48 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
papaviktor писал(а):
Внутренний враг это мы сами. Ни в жисть не победить. :D
Точно! Российским правителям всегда народ несознательный мешает...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 16:53:31 

Зарегистрирован: 02-01-2012 17:23:32
Сообщения: 12791
Город: ангарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 388,00 Lv (19 раз.)
Имя: виктор
Да уж без правительства справляемся . Сами себе проблемы создадим, сами рискуя жизнью превозмогая боль и из последних сил решаем. :D
Путину и не снилось как мы могем.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 19:20:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
SVA1968 писал(а):
Вопрос простой: во главе государства - мерзкий Путин, и тут внешний враг нападает, реально нападает, танками - а не скупкой полей и заводов и не финансированием НКО. Что делать честному человеку?
Вы рассматриваете вариант, который невозможен. Просто невозможен.
Какие танк? Какое вторжение, когда Путин и так всё продаёт западу, не забывая про себя,любимого, и свою камарилью? Это классический компрадорский режим, когда кучка олигархов за свои блага распродаёт страну, плюя на народ.
Не, Вы конечно, можете поразминать мозги гипотетическими событиями. Но это из той же серии как нам цивилизовать Россию за несколько лет.
Я же предпочитаю мыслить реальными категориями.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 20:05:45 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Мисюрь писал(а):
SVA1968 писал(а):
Вопрос простой: во главе государства - мерзкий Путин, и тут внешний враг нападает, реально нападает, танками - а не скупкой полей и заводов и не финансированием НКО. Что делать честному человеку?
Вы рассматриваете вариант, который невозможен. Просто невозможен.
Какие танк? Какое вторжение, когда Путин и так всё продаёт западу, не забывая про себя,любимого, и свою камарилью? Это классический компрадорский режим, когда кучка олигархов за свои блага распродаёт страну, плюя на народ.
Не, Вы конечно, можете поразминать мозги гипотетическими событиями. Но это из той же серии как нам цивилизовать Россию за несколько лет.
Я же предпочитаю мыслить реальными категориями.

Да просто все! Цивилизуйте Россию, любите Россию , работайте, слюни ни кому не нужны. А реальные категории здесь и сейчас., и от них никуда не деться, а на кухне и на форумах бла , бла разводить все мастера. Организуйте 200 рабочемест и для разговоров времени не найдется.

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 20:29:11 

Зарегистрирован: 02-01-2012 17:23:32
Сообщения: 12791
Город: ангарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 388,00 Lv (19 раз.)
Имя: виктор
:D Да здесь и сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 20:34:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Alexrudo писал(а):
Да просто все! Цивилизуйте Россию, любите Россию , работайте, слюни ни кому не нужны. А реальные категории здесь и сейчас., и от них никуда не деться, а на кухне и на форумах бла , бла разводить все мастера. Организуйте 200 рабочемест и для разговоров времени не найдется.
Тоже мне, народный благодетель.
Можно подумать, вы платите своим рабочим зарплату выше, чем средняя по региону.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 20:59:10 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Мисюрь писал(а):
Alexrudo писал(а):
Да просто все! Цивилизуйте Россию, любите Россию , работайте, слюни ни кому не нужны. А реальные категории здесь и сейчас., и от них никуда не деться, а на кухне и на форумах бла , бла разводить все мастера. Организуйте 200 рабочемест и для разговоров времени не найдется.
Тоже мне, народный благодетель.
Можно подумать, вы платите своим рабочим зарплату выше, чем средняя по региону.

Моих сотрудников не интересует " средняя зарплата" по региону , но семьи свои они содержат нормально и за работу держатся. А лодку в России раскачивать не надо ( и так на пределе) , можно до греха дойти.

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 21:23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10-2010 19:54:45
Сообщения: 2999
Город: Поволжье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
кончайте про НКО давайте про НЛО :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 21:49:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Alexrudo писал(а):
Моих сотрудников не интересует " средняя зарплата" по региону , но семьи свои они содержат нормально и за работу держатся. А лодку в России раскачивать не надо ( и так на пределе) , можно до греха дойти.
Вот такие как вы - вредны для России. Работникам платите минимум. И хотите застабилизировать ситуацию, чтобы и дальше паразитировать на них.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 21:58:39 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
yoyo писал(а):
кончайте про НКО давайте про НЛО :mrgreen:

Это правильно. Планета Земля с разнонародонаселением , с обычаями , нравами, религиями ВСЕ под звездой по имени Солнце. Таких звезд в составе нашей родной галактики Млечный путь около 150 миллиардов. Таких галактик только в одном скоплении галактик около 150 миллиардов. Теперь вопрос? Че есть гомо сапиенс на задворках галактик? Напоминает фильм " люди в черном" и крендели в багажной ячейке на вокзале. Успокойтесь уже с миром , жизнь здесь и сейчас, семья , дети, любовь, впитывайте , все пролетит со скоростью света , успейте насладится. Там все будет по другому.

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 22:00:53 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Мисюрь писал(а):
Alexrudo писал(а):
Моих сотрудников не интересует " средняя зарплата" по региону , но семьи свои они содержат нормально и за работу держатся. А лодку в России раскачивать не надо ( и так на пределе) , можно до греха дойти.
Вот такие как вы - вредны для России. Работникам платите минимум. И хотите застабилизировать ситуацию, чтобы и дальше паразитировать на них.

Долго думали!!! Вам бы книжки писать! В эти книжки хорошо монеты упаковывать.

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 22:14:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10-2010 19:54:45
Сообщения: 2999
Город: Поволжье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Alexrudo писал(а):
успейте насладится. Там все будет по другому.

где там ? в космосе ? или микробы и насекомые что сьедят плоть , передадут наши гены другим поколениям ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 22:31:18 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
yoyo писал(а):
Alexrudo писал(а):
успейте насладится. Там все будет по другому.

где там ? в космосе ? или микробы и насекомые что сьедят плоть , передадут наши гены другим поколениям ?

Глубоко копаете для земной "твари". Эта тема , не та тема для обсуждения данного Вопроса?

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 22:47:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10-2010 19:54:45
Сообщения: 2999
Город: Поволжье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Да разьве , любой ген. материал с трупов частично остаётсянавсегда в теле едока , почему бы не узнать что твой ген через сотню лет есть у лунного дикобраза.

вот ещё интерестно , пророчества о мессии. , в любой религии
в христианстве . придёт пророк Илия который и возвестит о мессианском пришествии , или Машиах иудейский .
Есть по этому поводу соображения ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Диспут о распространии ислама Сообщение Добавлено: 26-10-2013 23:18:30 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
yoyo писал(а):
Да разьве , любой ген. материал с трупов частично остаётсянавсегда в теле едока , почему бы не узнать что твой ген через сотню лет есть у лунного дикобраза.

вот ещё интерестно , пророчества о мессии. , в любой религии
в христианстве . придёт пророк Илия который и возвестит о мессианском пришествии , или Машиах иудейский .
Есть по этому поводу соображения ?

На уровне пророчеств ( каких бы то ни было), и какие микробы съедят плоть, ну не интересно! На уровне подсозния , и о душе, тема как я понял не интересна вам. Короче жизнь ( здесь) прекрасна, но к сожаленью коротка.

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3450 ]  На страницу Пред.  1 ... 69 ... 134, 135, 136, 137, 138  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: