Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 14-10-2010 18:29:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
смех...Любовь-это жизнь вместе...не более...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 14-10-2010 18:48:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25283
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
Почитал я все это, и вспомнил анекдот советских времен.
В одном из институтов появился новый курс - изучение любви. Ну, студенты всем кагалом ломанулись на первую лекцию. Заходит препод - дедушка этакий и начинает читать вводную часть:
" В настоящее врремя известно 4 вида любви.
1. Любовь мужчины и женщины. Этот вид широко распространен и всем известен, посему мы не будем на нем останавливаться.
2. Любовь мужчины к мужчине.
3. Любовь женщины к женщине
Эти виды любви противоречат коммунистической морали и распространены в основном за рубежом, посему и на них мы не будем останавливаться.
И наконец
4. Любовь Советского народа к Коммунистической партии. Вот изучением именно этого вида любви мы и займемся вплотную."


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 14-10-2010 20:02:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
подумай...Любовь...слов нет ...она нужна...все...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 14-10-2010 21:01:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12-2008 18:47:52
Сообщения: 461
Город: Мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
fclau писал(а):
смех...Любовь-это жизнь вместе...не более...
А если нет возможности жить вместе, тогда как? :?

_________________
Обижаются дураки, умные делают выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 20-10-2010 19:34:38 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
"Моя любовь как закон Бренигана - быстра и беспощадна."
Из многими любимой "Футурамы".

Если бы можно было любить по собственному заранее продуманному плану, не было бы никаких проблем. Но, как ни крути, любовь - довольно эгоистическое чувство. У Пушкина А.С. есть стихотворение, заканчивающееся советом: любите самого себя. Он и погиб, невольник чести, именно поэтому.

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 21-10-2010 16:56:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Алёна* писал(а):
fclau писал(а):
смех...Любовь-это жизнь вместе...не более...
А если нет возможности жить вместе, тогда как? :?

жизнь вместе Вы буквально поняли? это не ЖИТЬ вместе,а жизнь вместе...это моя иллюзия...я так,хочу...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 22-10-2010 15:12:12 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Воспоминания отцветшего цветка,
что, отцветя, увы, не плодоносит.
"Зачем ты цвёл?"-его прохожий спросит.
И проклянёт смоковницу.
А Библия в века
Пример сей притчею до нас доносит.
Господня тяжела рука?
Или ещё какая есть причина?
Люби, коль ты - мужчина.
Любимой будь, жена.

Фклау, это Вам. Экспромт от всего сердца.
С уважением. Иван.

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 22-10-2010 21:56:54 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66327
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Natashkin писал(а):
Black Jack писал(а):
А как понимать такие слова любви: женщина говорит мужчине, что я тебя люблю, ты мне нравишЬся, а месяц назад, когда у того мужчины не было денег она не обращала внимание на него и не говорила такие слова !


А как понимать мужчин, если они в офисе тебя не замечали, а как только появляешься на корпоративной вечеринке в вечернем и накрашенной: от них куча комплиментов и приглашения на свидания? :D


При всём уважении: Гы-гы-гы.... Не люблю "боевую раскраску" - мне женщины больше нравятся в их естественном виде.

ЗЫ: пьяный я сейчас - не судите слишком строго. :x :P :lol: :oops:

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 22-10-2010 21:59:03 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
"Вот что значат лишние две капли валерианки..."

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 22-10-2010 22:15:12 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66327
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
иоанн писал(а):
"Вот что значат лишние две капли валерианки..."



На Третьей ещё и не такое случается... :oops:

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 22-10-2010 22:29:17 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Завтра проверю :D . Месяц не пил и не выпивал. Проблем меньше не стало. Наоборот.

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 23-10-2010 16:46:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12-2008 18:47:52
Сообщения: 461
Город: Мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
fclau писал(а):
жизнь вместе Вы буквально поняли? это не ЖИТЬ вместе,а жизнь вместе...это моя иллюзия...я так,хочу...
А вы схульмулируйте так, что бы вас поняли, как вам нужно. Если вас собеседник не понимает, это ещё не значит, что он дурак. :x Возможно это вы плохо выражаете свои мысли. :oops:
Кстати, о настоящей любви.
Когда любимая женщина от вас уходит, что это значит? Что ей "ЖИТЬ вместе" или "жизнь вместе" с вами не в кайф. :cry:
Какие чувства при этом вы испытываете к этой женщине? :?
Если вы за неё рады, то вы действительно её по настоящему любите. :D
Если, что-то иное, то не надо говорить о любви. Вы эту женщину никогда не любили.
А что такое настоящая любовь?
Это когда я хочу, чтобы человеку, которого я люблю, было хорошо.
Не МНЕ хорошо, а хорошо моему любимому человеку. :wink:
И если мой любимый ушёл от меня туда, где ему хорошо, то надо за него порадоваться, а не упрекать и плакаться о своей несчастной любви.
Это и есть настоящая любовь. Она несчастной быть не может :oops:

_________________
Обижаются дураки, умные делают выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 24-10-2010 07:15:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 13:08:57
Сообщения: 2759
Город: Нижегородская губерния
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алёна* писал(а):
fclau писал(а):
жизнь вместе Вы буквально поняли? это не ЖИТЬ вместе,а жизнь вместе...это моя иллюзия...я так,хочу...
А вы схульмулируйте так, что бы вас поняли, как вам нужно. Если вас собеседник не понимает, это ещё не значит, что он дурак. :x Возможно это вы плохо выражаете свои мысли. :oops:
Кстати, о настоящей любви.
Когда любимая женщина от вас уходит, что это значит? Что ей "ЖИТЬ вместе" или "жизнь вместе" с вами не в кайф. :cry:
Какие чувства при этом вы испытываете к этой женщине? :?
Если вы за неё рады, то вы действительно её по настоящему любите. :D
Если, что-то иное, то не надо говорить о любви. Вы эту женщину никогда не любили.
А что такое настоящая любовь?
Это когда я хочу, чтобы человеку, которого я люблю, было хорошо.
Не МНЕ хорошо, а хорошо моему любимому человеку. :wink:
И если мой любимый ушёл от меня туда, где ему хорошо, то надо за него порадоваться, а не упрекать и плакаться о своей несчастной любви.
Это и есть настоящая любовь. Она несчастной быть не может :oops:


Алёна*, а разве нет разницы, между любовью родителей к детям и любовью мужчины к женщине? Вы говорили о первом, иначе трудно понять, например, восторг от того, что Ваш муж посещает любовницу. Вы конечно скажите, что от нормальной женщины муж налево не уйдет, ну а вдруг? Вам будет от этого хорошо?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 25-10-2010 22:26:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12-2008 18:47:52
Сообщения: 461
Город: Мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Serge55NN писал(а):
Алёна*, а разве нет разницы, между любовью родителей к детям и любовью мужчины к женщине? Вы говорили о первом, иначе трудно понять, например, восторг от того, что Ваш муж посещает любовницу. Вы конечно скажите, что от нормальной женщины муж налево не уйдет, ну а вдруг? Вам будет от этого хорошо?
В общем-то, нет разницы. :oops:
«Любовь-это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви»-мне нравиться это определение Фромма. Не важно, кто тот, кого ты любишь: ребёнок, мужчина, нумизматика. Если любишь, то заинтересован в его жизни.
Нет, восторга не будет, конечно. Ведь выяснится, что я «не богиня» и чего-то мужу не додаю. :( Для мужчин это обычно секс. И ему, бедняге, приходиться добирать это на стороне. «Из лесу-змея, из дому-жена». Поэтому и обвинений в его адрес тоже не будет. Просто надо выяснить чего я не додаю и ликвидировать этот пробел.
Ведь я люблю этого мужчину и хочу, что бы ему было хорошо (не мне, а ему). Именно так и поступит нормальная женщина.

_________________
Обижаются дураки, умные делают выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 02-11-2010 20:05:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
У меня два развода. По причине измен. Бывшие упирались, клялись и божились. Но предупреждены были сразу ДО брака. Если чего то недодаю, то надо "сесть и поговорить" ( антен ни у кого нет, чтоб пеленговать), а левак он и есть левак 8)
---------------
И кстати, я была очень рада пожелать им счастья в новой жизни. ( только без меня)

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 03-11-2010 06:14:28 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Нету её, Любви этой. Есть только партнёрство, половая неудовлетворённость и фантазии на тему "ах,как прекрасно это чувство". :wink:

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 03-11-2010 10:19:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
иоанн писал(а):
Нету её, Любви этой. Есть только партнёрство, половая неудовлетворённость и фантазии на тему "ах,как прекрасно это чувство". :wink:

Вообще, тему начинали с любви к ближнему, а закончили половой неудовлетворенностью и фантазиями.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 03-11-2010 10:33:41 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Что ж тут поделаешь? Вшивый - о бане. :lol:

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 05-11-2010 22:51:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12-2008 18:47:52
Сообщения: 461
Город: Мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
иоанн писал(а):
Нету её, Любви этой. Есть только партнёрство, половая неудовлетворённость и фантазии на тему "ах,как прекрасно это чувство". :wink:
А как же любовь к себе-любимому? :?
иоанн, если вы пока не умеете любить-это не значит, что любви нет. Если дальтоник не различает цветов, то это не значит, что весь мир одноцветный. :oops:
Вот с братской любовью, конечно, напряжёнка.:( Ведь в сущности мы все друг другу конкуренты. Если ко мне прибыло, то у кого-то убыло. А равноправие-это чистой воды утопия. Мы уже рождаемся не равноправными. Рост, вес, шкала апгар, соцпринадлежность семьи... Да что там рождаемся, мы будучи сперматозоидами 300 млн. братьев и сестёр погубили. :shock: Потому, что должны были быть только первыми, второй уже был лузером, не говоря о всех остальных.

_________________
Обижаются дураки, умные делают выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 07-11-2010 20:58:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Алёна* писал(а):
Вот с братской любовью, конечно, напряжёнка.:( Ведь в сущности мы все друг другу конкуренты. Если ко мне прибыло, то у кого-то убыло. А равноправие-это чистой воды утопия. Мы уже рождаемся не равноправными. Рост, вес, шкала апгар, соцпринадлежность семьи...

Равноправие - конечно утопия. Права - это вообще что-то такое, что дается в ответ на выполнение обязанностей, а не просто так, за "здорово живешь". Если люди по-разному выполняют свои обязанности (хотя, конечно, приятно думать, что радости жизни человек получает просто так), то они и не вправе рассчитывать на равные права.

Насчет же конкуренции - а вот не надо так строить быт, чтобы конкурентами быть. Неужели еды-воды на всех не хватит, если не хотеть лишнего, того, что на самом деле и не нужно?

Алёна* писал(а):
Да что там рождаемся, мы будучи сперматозоидами 300 млн. братьев и сестёр погубили. :shock: Потому, что должны были быть только первыми, второй уже был лузером, не говоря о всех остальных.

С точки зрения материалиста - конечно так. Мочи конкурентов.
А с духовной точки зрения - успел бы другой сперматозоид, родился бы тот же самый дух, тот же самый я, только, возможно, с чуть другим генотипом - и не более того. Был бы у меня нос покороче или еще что. В организме человека постоянно умирают и рождаются миллиарды клеток, однако же "не убий" продолжает незыблемо грозить человеку, потому как отдельная клетка - это неодушевленный механизм.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 08-11-2010 22:11:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12-2008 18:47:52
Сообщения: 461
Город: Мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
captcha писал(а):
Насчет же конкуренции - а вот не надо так строить быт, чтобы конкурентами быть. Неужели еды-воды на всех не хватит, если не хотеть лишнего, того, что на самом деле и не нужно? .
Как говориться «Не хлебом единым…», а как же личностный рост? :? Четвёртый инстинкт – инстинкт лидерства. И он требует своего удовлетворения, когда выполнены три предыдущих. Начальником отдела, предприятия, министерства, страны может быть только один. А желающих много. Вот вам и конкуренция, даже если быт построен у всех одинаково. :oops:
captcha писал(а):
С точки зрения материалиста - конечно так. Мочи конкурентов.
Сперматозоиды никого не мочат. Они подобны бегунам на короткую дистанцию. Первый, кто пересёк ленточку, получает приз. :D Остальные остаются при своём интересе. А победитель "виноват" лишь тем, что у него чуть больше прыти, чем у остальных. :oops:
Вы считаете, что дух будет тот же самый? Возможно, науке сие пока не известно. :?

_________________
Обижаются дураки, умные делают выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 09-11-2010 09:51:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Алёна* писал(а):
captcha писал(а):
Насчет же конкуренции - а вот не надо так строить быт, чтобы конкурентами быть. Неужели еды-воды на всех не хватит, если не хотеть лишнего, того, что на самом деле и не нужно? .
Как говориться «Не хлебом единым…», а как же личностный рост? :? Четвёртый инстинкт – инстинкт лидерства. И он требует своего удовлетворения, когда выполнены три предыдущих. Начальником отдела, предприятия, министерства, страны может быть только один. А желающих много. Вот вам и конкуренция, даже если быт построен у всех одинаково. :oops:

Личностный рост? Я думал - это рост типа над самим собой. Вчера меня бесили какие-то вещи, сегодня они меня печалят, а завтра я их исправлю на радость себе и окружающим.

Мне, к примеру, не хочется быть начальником отдела (хотя де-факто я им являюсь) и тем более не хочется быть начальником предприятия или даже страны. Мне пофиг на почет лидерства, что я такой-сякой главный, все ходят по струнке и меня слушаются. Я вижу, что власть - это огромная ответственность и решение проблем все более "космических" масштабов. И я с удовольствием отдам пост, на котором я очевидно для меня не справляюсь, тому, кто принесет пользы больше меня. И я так несколько раз делал, в частности, отдавал пост модератора на разных форумах, куда меня сначала приглашали за здравомыслие и компетентность, но я понимал, что это не мое. Это пример довольно мелкий, согласен, но масштаб не меняет сути.

Вот это, я думаю, и есть "личностный рост". Вырасти над собой, стать лучше, чем ты был вчера. Иначе зачем ты живешь, тратя время?

Алёна* писал(а):
Вы считаете, что дух будет тот же самый? Возможно, науке сие пока не известно. :?

Науке много чего неизвестно, посему лучше бы для нее молчать в тряпочку, а не строить из себя панацею.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 10-11-2010 10:56:33 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Капча, вот ещё перл: француженка говорит своей дочери: любовь придумали русские. Чтобы денег не платить. В европейских языках слово "лав" разошлось коммерчски и широко. Например : "мэйк э лав " - делать любовь. По русски - . баться, да простит меня модер - цензуру обойти не хочу, просто передаю смысл. Любовь в сложном её понимании свойственна только и исключительно русским. Зима томсу причина, что ли? Делать нечего - вот и фантазирует духовно богатый народ?

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 10-11-2010 22:37:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
иоанн писал(а):
Любовь в сложном её понимании свойственна только и исключительно русским.
Ни разу не так. Посмотрите пару тройку хороших голливудских фильмов про любовь, драм. Например "Город Ангелов", с Н.Кейджем. Вот там про любовь. Без "мэйк э лав".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Любовь. Сообщение Добавлено: 11-11-2010 00:40:16 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66327
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
denis64 писал(а):
иоанн писал(а):
Любовь в сложном её понимании свойственна только и исключительно русским.
Ни разу не так. Посмотрите пару тройку хороших голливудских фильмов про любовь, драм. Например "Город Ангелов", с Н.Кейджем. Вот там про любовь. Без "мэйк э лав".



Или О' Генри почитайте. При всей моей любви к русскому народу, Любовь - это не только его прерогатива.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: