Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2762 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 111  След.

Верите в бога?
Да. 71%  71%  [ 318 ]
Нет. 29%  29%  [ 132 ]
Всего голосов : 450
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 08:43:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10-2010 19:54:45
Сообщения: 2999
Город: Поволжье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Lex1705 писал(а):
yoyo писал(а):
Захарию Сичина начал читать , о блин как я думаю оказывается , инопланетная версия , достаточно логичная , боги и были инопланетянами , так что тень на плетень наводить ненадо.

Дак а это важно разве в религии?
Лично я не совсем улавливаю связь знания структуры духовного мира,да и материального в целом,с тем,как лично мне это поможет на пути "на верх",а не "в низ".
На другой планете живут Боги,в другой вселенной или в другом измерении-это знание практического применения на мой взгляд не несёт.Ну конечно можно этим интересоваться,но очень опасно тем,что без должного духовного развития очень легко уверовать в любую разность,если она кажется логичной.
Вообще логика основывается всего лишь на тех процессах,физикоэмоциональных,которые знают люди,а если предположить,что в духовном мире процессы могут протекать иначе,то и логика там может отличаться от нашей,логично? :)

Ситчит говорит что богов небыло , это пришельцы которых стали обожествлять.
А почему знание должно быть приминимо ? какое приминение от религий ? про какую духовность говорите ? видим лишь на протяжении тысячилетий религиозные войны , это вы называете духовным развитием ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 13:55:45 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-02-2013 14:58:47
Сообщения: 892
Город: venza
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Igor
у нас тут большинство которые не верят в себя но верят в мессию.

_________________
youtube.com/watch?v=PHMynl9QX7g


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 14:42:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
yoyo писал(а):
Ситчит говорит что богов небыло , это пришельцы которых стали обожествлять.
А почему знание должно быть приминимо ? какое приминение от религий ? про какую духовность говорите ? видим лишь на протяжении тысячилетий религиозные войны , это вы называете духовным развитием ?

Я бы может и согласился с таким предположением,но есть моменты:
во первых не только на земле всё так устроено идеально,а вся вселенная-гормония процессов взаимосвязей,которые просто не вообразимым образом сложились так,что нет ни одной ошибки и ни чего лишнего,по этому если даже жизнь на землю занесли инопланетяне,чисто технически,то это не мешает так-же размышлению о том,что они всего лишь исполнители чьей то воли,осознанно или нет.
Во вторых,чисто технически плоть воссоздать или клонировать можно,если есть исходники,но осознание личности,тут только протеканием химических процессов в мозгу для меня видится маловато.Тем более даже сейчас есть приборы,которые фиксируют разные структуры нашего тела,которые не видны глазу и назначение их не ясно окончательно.
Знание-это сила,в прицепе я с этим согласен,но сила может быть как на благо обращена,так и на разрушение.Все люди,хотят или нет,но в любом поступке своей жизни,в любом решение,применяют свои знания,по этому я считаю,что знания-это основа всех основ изначально определяющая цель стремления любого человека и его действия.Если Вы знаете,что в итоге по всем Вашим делам Вам воздастся,то Вы будите вести положительный и честный образ жизни.А если Вы скованы лишь тем,что закон государства не велит что-то делать,то при любом возможном случае закон будет нарушен,если Вы сочтёте безопасно это сделать в ряде каких-либо причин.
Да и как я уже говорил,мышление людей склонно мутировать,и когда человек ищет Бога,и при этом получает правильную и полную информацию,то у него естественным образом меняется сознание и он начнёт приносить пользу обществу,а не быть паразитом сообщества и для этого не нужно его просить или пугать законами,он это добровольно делает.Я считаю,что тут практического применения более чем..
А религиозные войны-это вообще вещь,по моему мнению,не имеющая ни какого отношения к цели человека приблизиться к Богу,чисто земные разборки с чисто земными интересами,там конечно страдают те,кто действительно имеет желание духовно развиваться,но информацию не правильную получил,вот и ещё пример,почему знания правильные так важны.

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 14:48:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Вообще,по мимо знаний нужно ещё иметь понимание,а то знания очень легко можно пошатнуть,извратить,а вот понимание процессов даёт человеку стабильную опору его знаниям :D

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 16:00:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
yoyo писал(а):
ну и ладушки. Всем советую Сичина читать ,он собрал и разобрал все неудобные для науки и религий факты , любому понятно что люди не могли таскать блоки по 1000 тонн , а на бальбеке в Ливане есть и побольше , 25 на Кубу , в ливан может в следующем году доберусь , надо это обязатьельно увидеть лично.


По блокам уже давно всё понятно,люди это могли сделать.Что-то типа покачивания-толкания любого блока большим количеством людей.Так же и по Пирамидам.Здесь работа людей :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 16:07:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10-2010 19:54:45
Сообщения: 2999
Город: Поволжье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
fclau писал(а):
yoyo писал(а):
ну и ладушки. Всем советую Сичина читать ,он собрал и разобрал все неудобные для науки и религий факты , любому понятно что люди не могли таскать блоки по 1000 тонн , а на бальбеке в Ливане есть и побольше , 25 на Кубу , в ливан может в следующем году доберусь , надо это обязатьельно увидеть лично.


По блокам уже давно всё понятно,люди это могли сделать.Что-то типа покачивания-толкания большого количества людей.Так же и по Пирамидам.Здесь работа людей :D


кому понятно ? , приведите примеры . последние опыты проводились с блоками до 5 тонн . долго мучались -через 3 месяца строение распалось. Есть история - в Перу лежит мегалит достаточно маленький 30 тонн , начальник инков пытался его передвинуть и выставить на одно место что бы показать свою власть , сколько то протащили , пока камень не покатился , несколько тысяч человек и подмял. так что или доводы или признавайтесь что сморозили , по 1000 тонн ещё никто тини толкай не передвигал.

http://paranormal-news.ru/news/2009-02-13-1482


Последний раз редактировалось yoyo 09-05-2013 16:11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 16:10:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Во,вспомнил старый большой холодильник.Только этим способом мы его с женой убрали из квартиры!Поднять-никак,мы Боги!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 16:37:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
yoyo писал(а):
fclau писал(а):
yoyo писал(а):
ну и ладушки. Всем советую Сичина читать ,он собрал и разобрал все неудобные для науки и религий факты , любому понятно что люди не могли таскать блоки по 1000 тонн , а на бальбеке в Ливане есть и побольше , 25 на Кубу , в ливан может в следующем году доберусь , надо это обязатьельно увидеть лично.


По блокам уже давно всё понятно,люди это могли сделать.Что-то типа покачивания-толкания большого количества людей.Так же и по Пирамидам.Здесь работа людей :D


кому понятно ? , приведите примеры . последние опыты проводились с блоками до 5 тонн . долго мучались -через 3 месяца строение распалось. Есть история - в Перу лежит мегалит достаточно маленький 30 тонн , начальник инков пытался его передвинуть и выставить на одно место что бы показать свою власть , сколько то протащили , пока камень не покатился , несколько тысяч человек и подмял. так что или доводы или признавайтесь что сморозили , по 1000 тонн ещё никто тини толкай не передвигал.

http://paranormal-news.ru/news/2009-02-13-1482


Я говорю лишь только то,что говорю.Это сделать возможно руками человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 16:51:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10-2010 19:54:45
Сообщения: 2999
Город: Поволжье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
ну тужтесь


http://cekpema.net/hart.php


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 17:03:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
И что?,старые мысли,просто надо больше людей.Вы показываете старые какие-то выводы.Уже они смешны.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 17:06:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10-2010 19:54:45
Сообщения: 2999
Город: Поволжье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Что ерунду пишите сказать нечего ? последний раз подымали 20 т.человек этого мало ? умные мысли есть ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 17:07:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Что этими камнями Вы хотите доказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 17:22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10-2010 19:54:45
Сообщения: 2999
Город: Поволжье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Посчитайте вес , колличество камней в пирамиде хеопса , узнайте где для него добывали камень и на каком это растоянии от объекта ,тогда будет смысл вести диалог ., а то вы размышляете что всегда надо тени толкай по прямой , а есть горы как в Перу , есть водные преграды , ещё подъём на высоту и точнейшая установка и т.д. Да пирамида хеопса по официальной истории построена за 20 лет , рабочим надо гдето спать , что то есть и т.д .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 17:26:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Я вот считаю,что мало того инопланетяне существуют,как в грубых телах,так и тонких,дак ещё и на земле есть существа,что не видимы глазу человека,не имеющие физического тела,а только тонкие тела.И данное мышление только больше приводит меня к выводу,что всем этим управляет некто,кто изначально всё это и создал,вероятно даже наделив некоторых созданий большими полномочиями,чем другие и разной функцией.Даже на земле мы видим много типов разных людей,с разными способностями,я не говорю сейчас о физиологии,но банально одни по природе более властны,чем другие и это не зависит от статуса происхождения или достатка родителей.

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 17:32:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Понятно.Что хотите доказать?

Я все равно останусь при мнении,что люди это сделали.Да-тяжело,в этом и был смысл прошлых людей-сможем и поэтому мы -Цари.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 17:41:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10-2010 19:54:45
Сообщения: 2999
Город: Поволжье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Lex1705 писал(а):
Я вот считаю,что мало того инопланетяне существуют,как в грубых телах,так и тонких,дак ещё и на земле есть существа,что не видимы глазу человека,не имеющие физического тела,а только тонкие тела.И данное мышление только больше приводит меня к выводу,что всем этим управляет некто,кто изначально всё это и создал,вероятно даже наделив некоторых созданий большими полномочиями,чем другие и разной функцией.Даже на земле мы видим много типов разных людей,с разными способностями,я не говорю сейчас о физиологии,но банально одни по природе более властны,чем другие и это не зависит от статуса происхождения или достатка родителей.



я за теорию Дарвина , она нормально доказывает , почему все разные.Любое "доказательство " бога сводится к вопросу кто его создал . Мусулманский ответ на библию мне нравится , про то что бог несколько дней делал мир потом отдохнул и люди выбрали потому день для отдыха , так вот для мусульман кощунственно думать что бог может устать , т.к он всесильный. Инопланетян - принимали за богов , нормальная теория ,которая получила ещё один + в 1945г на ам. базе на островах , когда аборигены молились сделанному из бамбука самолёту.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 20:27:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Бог есть...пусть будет у Вас всех...страшно,когда у всех будет Бог в душе...а люди хотят получить больше...)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 09-05-2013 20:27:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Бог есть...пусть будет у Вас всех...страшно,когда у всех будет Бог в душе...а люди хотят получить больше...)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 10-05-2013 02:21:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2008 16:54:45
Сообщения: 2140
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15,00 Lv (6 раз.)
Имя: Se
Тема: Франция
yoyo писал(а):
я за теорию Дарвина , она нормально доказывает , почему все разные.Любое "доказательство " бога сводится к вопросу кто его создал . Мусулманский ответ на библию мне нравится , про то что бог несколько дней делал мир потом отдохнул и люди выбрали потому день для отдыха , так вот для мусульман кощунственно думать что бог может устать , т.к он всесильный. Инопланетян - принимали за богов , нормальная теория ,которая получила ещё один + в 1945г на ам. базе на островах , когда аборигены молились сделанному из бамбука самолёту.

Дарвин не искал причин. Он посмотрел на следствие и сделал свои недалекие выводы. Как и Фрейд. Как и тысячи ученых-практиков, которым не хватает знаний и мудрости понять то, что они видят.
За Богов люди могли принимать не только инопланетян, но и духов, и природные явления и т.д. Это не говорит о высокой степени развития таких людей. Аборигены по сути те же современные ученые - не понимают смысла происходящего.
К Богу и к вере в Бога это имеет так же мало отношения, как и форма муравейника рыжих муравьев, например.
По поводу камней и такого прочего. Улыбнул комментарий одного ученого археолога на вопрос как люди могли такое сделать в то время (не помню точно о чем шла речь, кажется о хрустальных черепах), ученый ответил, что такое вполне возможно, если обрабатывать поверхность камня бронзовыми инструментами в течении 150 лет. :x :lol:
И у Склярова в фильме про Перу, там один не самый большой камешек бросили на дороге, так с помощью современной техники пытались его убрать и не смогли. Так и лежит, а люди его объезжают. :P

_________________
Никому ничего не продаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 10-05-2013 02:24:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
yoyo писал(а):
Ситчит говорит что богов небыло , это пришельцы которых стали обожествлять.
А почему знание должно быть приминимо ? какое приминение от религий ? про какую духовность говорите ? видим лишь на протяжении тысячилетий религиозные войны , это вы называете духовным развитием ?

Ну сразу возникает вопрос,а откуда пришельцы взялись из вакуума материализовались?
Я бы религиозные войны тысячелетиями исчислять не стал,ну а о по сути их я уже своё мнение написал.

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 10-05-2013 03:24:39 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-02-2013 14:58:47
Сообщения: 892
Город: venza
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Igor
fclau писал(а):
Во,вспомнил старый большой холодильник.Только этим способом мы его с женой убрали из квартиры!Поднять-никак,мы Боги!

вот это сравнение, 5 баллов, но этим сравнением я могу предположить, что твою логику, мне не понять, куды уж нам нам лапотникам.

_________________
youtube.com/watch?v=PHMynl9QX7g


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 10-05-2013 03:38:47 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-02-2013 14:58:47
Сообщения: 892
Город: venza
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Igor
люди хотят верить в то что им выгодно, такова банальность невзирая на житие нашей земли 20-30 к назад.
кто выиграл битву против после падения 3 рейха в антарктике в 1947 в ходе опперации Highjum, против группировки США и высадки десанта,
обычные люди , обычные немецкие парни которые обогнали по степени развития развития в войне страны коалиции, ибо война и есть стимул прогресса в любой сфере на данной противоречивой планете.
база была уничтожена своими же в 1949.
в галактике очень мало планет пригодных для жизни, пусть даже и кремниево-углеродной. зеленых человечков тут не надо приплюсовывать ради искры жизни.
шанс встетить разумную жизнь вне пределов разведанной галактики, увы ничтожно мал.
там нет ничего, за пределами смерти, ровным счетом ничего. туннели только не вспоминайте ради бога (словооборот мля общепринятый)
и наши лучшие друзья- черви в той ипостаси (для тугодумов -которые будут глодать в гробах наши останки ради будущей жизни на земле).

_________________
youtube.com/watch?v=PHMynl9QX7g


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 10-05-2013 04:23:28 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-02-2013 14:58:47
Сообщения: 892
Город: venza
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Igor
у меня сенсорная клава и мышь, от малейших колебаний пола (открытие дверей, включение авто за двором, колебания почвы. да и салюты мотострелковой артиллерии) сами закрывают окна в форуме и вообще по компу ведут себя как разумные организмы, я сам в а х у е , извините что долго корректировал по правописанию текст выше.

с уважением Игорь

_________________
youtube.com/watch?v=PHMynl9QX7g


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 10-05-2013 10:55:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10-2010 19:54:45
Сообщения: 2999
Город: Поволжье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Se всех обложили... ждём вашу книгу с крутыми выводами и поиском причин. Прекращайте слово бог писать с большой буквы и всё наладится , это не имя как Яхве , и как вы говорите муравьи , ему если есть плевать как его называют.
с черепами вы серьёзно отстали , все они подделка , давным давно определили . только жёлтые сайты и газеты досихпор эту тему массируют.
смотрите док "Легенда о хрустальном черепе "2008г


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Верите в бога? Сообщение Добавлено: 10-05-2013 11:49:10 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-02-2013 14:58:47
Сообщения: 892
Город: venza
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Igor
про хрустальные черепа согласен на 1001 процент с yoyo, доказано что подделки 60 годов прошлого столетия, официальная наука как бы, она конечно не всегда права, но в данном случае как тавтология - это не наш случай.

_________________
youtube.com/watch?v=PHMynl9QX7g


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2762 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: