Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 08:31:57 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 19-01-2011 11:37:03
Сообщения: 5461
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 50,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 269,00 Lv (17 раз.)
Имя: Станислав
Serhio413 писал(а):
тогда может сами торгующиеся намутили такое?

Сергей!
Никто низ нас ничего не мутил.
Логика где?
Просто нолики пропали.
Ждем решения администрации.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 08:42:46 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Стороны не отказываются от ставок, следовательно аукцион признаётся состоявшимся, выигрышная ставка 19999.

Информацию о редактировании кем-либо сообщений в аукционе не подтверждаю.

Считаю произошедшее техническим сбоем, который будет исследован программистом.

Тему не закрываю, но прошу дальнейшие обсуждения вести как можно ближе к топику. Спасибо за понимание.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 08:48:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2010 15:58:12
Сообщения: 14789
Город: Солнечная Адыгея
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 97,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Разновидности монет РФ, СССР
Я никого ни в чем не обвиняю, может по запарке или в пылу азарта такое произошло.

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 09:36:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2008 15:18:43
Сообщения: 4540
Город: Североуральск
Благодарил (а): 140,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 656,00 Lv (17 раз.)
Имя: Александр
daregod писал(а):
Aeolus писал(а):
Стас, вот хотя бы. Этюд называется "Моё слово закон":
viewtopic.php?t=360312

"- А соседу 80 лет и он говорит, что по три раза в день может!
- Ну и вы говорите" (ц) анекдот.

Отредактировать ставку в аукционе в течение непродолжительного времени можно, если сообщение в ветке последнее. Если после вашего появится ещё чьё-то, то редактирование станет невозможным. Очевидная возможность исправить опечатку.

Т. е. Вы официально поддерживаете мошенничество? Очень показательно для форума.
Странно, но никогда не видел кнопки редактирования в аукционах.

daregod писал(а):
Считаю произошедшее техническим сбоем.

Т. е. Вы допускаете, что вот так вот некий "технический сбой" взял и выбрал единственно нужные сообщения для кардинального изменения результатов аукциона, и отредактировал их именно так, как нужно было?
Вы выглядите дураком, а с учетом предыдущей цитаты ещё и непорядочным человеком.

_________________
It's so shame to be a human…


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 10:09:25 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Aeolus писал(а):
daregod писал(а):
Aeolus писал(а):
Стас, вот хотя бы. Этюд называется "Моё слово закон":
viewtopic.php?t=360312

"- А соседу 80 лет и он говорит, что по три раза в день может!
- Ну и вы говорите" (ц) анекдот.

Отредактировать ставку в аукционе в течение непродолжительного времени можно, если сообщение в ветке последнее. Если после вашего появится ещё чьё-то, то редактирование станет невозможным. Очевидная возможность исправить опечатку.

Т. е. Вы официально поддерживаете мошенничество? Очень показательно для форума.
Странно, но никогда не видел кнопки редактирования в аукционах.
Мошенничество - это другое. Изменение задним числом, например. Исправление опечатки в теч. 5 минут после написания сообщения - это исправление опечатки, не нужно передёргивать. Если имярек за эти несколько минут успел передумать, а потом об этом громко сообщил - это на его совести. Ситуация рядовая, давайте без шельмования.

Aeolus писал(а):
Т. е. Вы допускаете, что вот так вот некий "технический сбой" взял и выбрал единственно нужные сообщения для кардинального изменения результатов аукциона, и отредактировал их именно так, как нужно было?
Я как инженер всегда допускаю возможность технического сбоя даже если всё выглядит больше похожим на массовое помутнение рассудка. У одних - опечатка в пылу азарта, у других желание видеть ожидаемое, ну а у третьих потом нет повода не пообвинять кого-нибудь огульно.

Aeolus писал(а):
Вы выглядите дураком, а с учетом предыдущей цитаты ещё и непорядочным человеком.
Это вы о своём о чём-то прочитали, я не при чём.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 10:22:07 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
daregod писал(а):
Aeolus писал(а):
Стас, вот хотя бы. Этюд называется "Моё слово закон":
viewtopic.php?t=360312

"- А соседу 80 лет и он говорит, что по три раза в день может!
- Ну и вы говорите" (ц) анекдот.

Отредактировать ставку в аукционе в течение непродолжительного времени можно, если сообщение в ветке последнее. Если после вашего появится ещё чьё-то, то редактирование станет невозможным. Очевидная возможность исправить опечатку.

а мне кажется что вот этот Ваш пост, отредактирован. Ибо изначально я видел только цитату из анекдота.
Но внизу не вижу инфы о редактировании...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 10:27:44 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Мне повторить ещё раз сказанное выше? Последний пост в теме может быть отредактирован автором без появления надписи о редактировании. Что и было проверено и продемонстрировано.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 10:28:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2008 15:18:43
Сообщения: 4540
Город: Североуральск
Благодарил (а): 140,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 656,00 Lv (17 раз.)
Имя: Александр
daregod писал(а):
Мошенничество - это другое. Изменение задним числом, например. Исправление опечатки в теч. 5 минут после написания сообщения - это исправление опечатки, не нужно передёргивать. Если имярек за эти несколько минут успел передумать, а потом об этом громко сообщил - это на его совести. Ситуация рядовая, давайте без шельмования.

Ну если это рядовая ситуация, и раз Вы предлагаете так всем поступать, и по Вашему мнению, допустимая, то никакого смысла участвовать здесь аукционах нет.
Повторюсь, никаких кнопок редактирования на аукционах здесь нет, и никогда не было. И это правильно. Аукционы на то они и аукционы, что полностью исключают манипулирования однажды отправленным сообщением, потому что это не просто сообщение, а ставка, и после того как она становится публичной, на её основании делаются выводы другими участниками. Для исправления опечаток есть кнопка предпросмотра.

daregod писал(а):
Я как инженер всегда допускаю возможность технического сбоя даже если всё выглядит больше похожим на массовое помутнение рассудка. У одних - опечатка в пылу азарта, у других желание видеть ожидаемое, ну а у третьих потом нет повода не пообвинять кого-нибудь огульно.

Вы имеете доступ к чему-то вроде Системного журнала форума, где фиксируются всё что происходит на форуме?
Я думаю, что нет. А если Вы его не проверили, то нужно полагаться на здравый смысл и логику.
Если допустить, что могла случайно произойти такая спонтанная обрезка в самом "нужном" месте и в самое нужное время, то эта спонтанная обрезка должна была бы постоянно происходить на форуме в самых разнообразных местах и в произвольное время в подряд идущих сообщениях. Никто не сообщал о таких глюках, или я ошибаюсь?
Так зачем придумывать крайне мало вероятное (да что там говорить - практически невозможное), когда всё объясняется намного проще?
Конечно, можно очень просто ответить зачем. Затем, что это выгодно именно Вам. А если это Вам не выгодно, то Вы просто очень глупо себя подставляете.
daregod писал(а):
Это вы о своём о чём-то прочитали, я не при чём.

О Вашем как раз. Если супермодераторы подбирались с такими моральными качествами и взглядами, то и от форума ничего хорошего ожидать не стоит.

_________________
It's so shame to be a human…


Последний раз редактировалось Aeolus 23-04-2013 10:34:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 10:30:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09-2011 00:13:36
Сообщения: 51895
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 503,00 Lv (71 раз.)
Имя: Александр
Коllекционер писал(а):
daregod писал(а):
Aeolus писал(а):
Стас, вот хотя бы. Этюд называется "Моё слово закон":
viewtopic.php?t=360312

"- А соседу 80 лет и он говорит, что по три раза в день может!
- Ну и вы говорите" (ц) анекдот.

Отредактировать ставку в аукционе в течение непродолжительного времени можно, если сообщение в ветке последнее. Если после вашего появится ещё чьё-то, то редактирование станет невозможным. Очевидная возможность исправить опечатку.

а мне кажется что вот этот Ваш пост, отредактирован. Ибо изначально я видел только цитату из анекдота.
Но внизу не вижу инфы о редактировании...

Имелось в виду ДО появления следующего поста. В любой ветке, пока не напишут после тебя, можно редактировать свой пост в течение часа и надписи о редактировании не будет. Просто я, например, думал, что в ауках редактирование не возможно в принципе - как-то не обращал на это внимания.

_________________
Обмен по почте:
инострань


Продажа:
Иностранные боны
Чуть-чуть юбилейки РФ (ассортимент и цены в личке)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 10:31:06 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
daregod писал(а):
Мне повторить ещё раз сказанное выше? Последний пост в теме может быть отредактирован автором без появления надписи о редактировании. Что и было проверено и продемонстрировано.

значит все не просто :)
запутался :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 10:39:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09-2011 00:13:36
Сообщения: 51895
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 503,00 Lv (71 раз.)
Имя: Александр
Задал сейчас в ауке вопрос:
viewtopic.php?p=3892688#p3892688
кнопки редактирования нет. :oops:

_________________
Обмен по почте:
инострань


Продажа:
Иностранные боны
Чуть-чуть юбилейки РФ (ассортимент и цены в личке)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 10:50:50 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
Сан Саныч писал(а):
Задал сейчас в ауке вопрос:
viewtopic.php?p=3892688#p3892688
кнопки редактирования нет. :oops:

подтверждаю. задал вопос по теме в аукционе. мой пост последний. ни о какой кнопке редактирования и речи не идет. только цитирование :oops:
viewtopic.php?t=455418


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 11:03:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10-2011 08:01:14
Сообщения: 4306
Город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: антон
может это допопция для избранных?)

_________________
Медь, треш, кремнезем, доски


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 11:06:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25283
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
Скорее, это проба пера.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 11:07:43 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Aeolus писал(а):
Повторюсь, никаких кнопок редактирования на аукционах здесь нет, и никогда не было. Аукционы на то они и аукционы, что полностью исключают манипулирования однажды отправленным сообщением, потому что это не просто сообщение, а ставка, и после того как она становится публичной, на её основании делаются выводы другими участниками. Для исправления опечаток есть кнопка предпросмотра.
Открою страшный секрет - даже на аукционах типа молoтка и ибэя есть возможность отменить ставку, если заявишь, что это опечатка.

Так-то вы всё правильно говорите, но реально небольшое пространство для манёвра есть много где.

Если хотите инициировать обсуждение этого вопроса - поднимайте тему, обсудим, если необходимость запретить редактирование последнего сообщения будет признана общественностью, как существенная - админ даст задание программистам.

Aeolus писал(а):
Вы имеете доступ к чему-то вроде Системному журналу форума, где фиксируются всё что происходит на форуме?
Я думаю, что нет, потому что у Вас нет к нему доступа. А если Вы не проверили, то нужно полагаться на здравый смысл и логику.
У вас очень много рассуждений строится, за недостатком информации, на явных домыслах. Так-то всё логично, но не в лотерею, а в преферанс и так далее. У меня есть доступ к логам и я разумеется внимательно их изучил. Более того, по трём проблемным сообщениям я запросил ещё более детальный лог, доступный администраторам и получил его.

Aeolus писал(а):
Если допустить, что могла случайно произойти такая спонтанная обрезка в самом "нужном" месте и в самое нужное время, то эта спонтанная обрезка должна была бы постоянно происходить на форуме в самых разнообразных местах и в произвольное время в подряд идущих сообщениях. Никто не сообщал о таких глюках, или я ошибаюсь?
Так зачем придумывать крайне мало вероятное (да что там говорить - практически невозможное), когда всё объясняется намного проще?
Конечно, можно очень просто ответить зачем. Затем, что это выгодно именно Вам. А если это Вам не выгодно, то Вы просто очень глупо себя подставляете.
А вот и дальнейший пассаж, который можно выкинуть целиком, потому что весь базируется на неверной изначальной предпосылке.

Говоря про технический сбой, я учитывал комплексность всего движка форума с кучей его подмодулей, костыликов и подпорок, поэтому вероятность автономного сбоя хоть и небольшая, но есть. Сбои в работе форума (недоступность) в районе 22 по Москве отмечались некоторыми пользователями в последнее время, что тоже было мною учтено, хотя я этих сбоев и не наблюдал.

Потом, существуют факторы, которые размывают достоверность предположений, например, какова нагрузка на сервер, что с аппаратурой и так далее. Я, в отличие от вас, все неизвестные переменные не стремлюсь трактовать в сторону обвинения кого бы то ни было, а учитываю в комплексе.

Aeolus писал(а):
daregod писал(а):
Это вы о своём о чём-то прочитали, я не при чём.

О Вашем как раз. Если супермодераторы подбирались с такими моральными качествами и взглядами, то и от форума ничего хорошего ожидать не стоит.
Я же говорю - о своём. Нафантазировали себе какое-то представление о чьих-то моральных качествах и теперь выкатываете их как истину, хотя строятся ваши предположения на чистых домыслах и с реальностью соприкасаются весьма условно.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 11:08:31 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Коllекционер писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Задал сейчас в ауке вопрос:
viewtopic.php?p=3892688#p3892688
кнопки редактирования нет. :oops:

подтверждаю. задал вопос по теме в аукционе. мой пост последний. ни о какой кнопке редактирования и речи не идет. только цитирование :oops:
viewtopic.php?t=455418

Это потому что вы из VIP поторопились выйти.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 11:16:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25283
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
daregod писал(а):
Это потому что вы из VIP поторопились выйти.

Господа, чьи ставки были изменены, также не ВИПы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 11:20:56 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Omar писал(а):
daregod писал(а):
Это потому что вы из VIP поторопились выйти.

Господа, чьи ставки были изменены, также не ВИПы.

То, что они были изменены пока не доказано. Гораздо проще предположить первичную опечатку и каскад таких же "по аналогии". "Два пишем три в уме", со всеми бывает. Технический сбой возможен, но теперь уже, при всей информации которой я владею, он весьма низкоуровневый случился. И сто процентов, что это не было редактированием вручную кем бы то ни было.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 11:21:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2008 15:18:43
Сообщения: 4540
Город: Североуральск
Благодарил (а): 140,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 656,00 Lv (17 раз.)
Имя: Александр
daregod писал(а):
Это потому что вы из VIP поторопились выйти.

Получается, важным и опытным коллекционерам (VIP) официально разрешено срывать аукционы. Это очень весело. :)

Чтобы не цитировать Ваше предыдущее сообщение, отвечу кратко. Я конечно дурак, с этим никто не спорит, спасибо что в очередной раз доказали мне это. Кто хоть немного дружит с головой, самостоятельно выводы сделает.

daregod писал(а):
То, что они были изменены пока не доказано. Гораздо проще предположить первичную опечатку и каскад таких же "по аналогии".

А кто имеет возможность это доказать? Те же самые люди, у которых была возможность отредактировать.
Вам самому не смешно? Никто не будет давать показания против себя.

_________________
It's so shame to be a human…


Последний раз редактировалось Aeolus 23-04-2013 11:25:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 11:25:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25283
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
daregod писал(а):
Гораздо проще предположить первичную опечатку и каскад таких же "по аналогии".

И, соответственно, коллективную галлюцинацию тех, кто видел другие цифры


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 11:33:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10-2012 06:01:37
Сообщения: 239
Город: Где-то между Питером и Благовещенском
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Максим
Тогда надо на ауках вводить какую-нибудь систему, которая автоматически будет запрещать делать ставки менее, тем самым не давая написать сообщение со ставкой менее предыдущей и с шагом менее указанного в условиях. И категорически запретить на ауках редактирование сообщений, во избежание подобных ситуаций, кто бы не был пишущий - VIP или SUPRVIP.

_________________
С уважением, Максим.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 11:34:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02-2013 10:12:04
Сообщения: 14560
Город: Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 348,00 Lv (159 раз.)
Поблагодарили: 205,00 Lv (43 раз.)
Имя: Никифор
Номер карты Сбербанка 2202**********0836
Я специально проснулся за 20 минут до окончания аукциона (в Якутске было 03.40 ночи), чтобы не пропустить финал торгов. И я еще в здравом уме, чтобы не допустить банальную неоднократную опечатку в таком важном деле как аукцион. Как минимум 3 человека видели в режиме реального времени правильные цифры ставок, это я, мой оппонент и продавец. И это точно была не массовая галлюцинация, когда все вмиг поглупели и стали путать тысячи и десятки тысяч!

_________________
С уважением, Никифор Иванов


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 11:51:22 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Aeolus писал(а):
Получается, важным и опытным коллекционерам (VIP) официально разрешено срывать аукционы. Это очень весело. :)

Ну, это ваша однобокая трактовка. Она имеет право на существование, если исходить из предпосылки о злонамеренности пользователей.

А если исходить из предпосылки, что опытные участники форума не дураки и не вредители, то вроде как появляется шанс и на другую трактовку.

Впрочем, беседа получилась интересная, хоть и не без перегибов с вашей стороны.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 11:52:17 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85831
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
daregod писал(а):
Коllекционер писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Задал сейчас в ауке вопрос:
viewtopic.php?p=3892688#p3892688
кнопки редактирования нет. :oops:

подтверждаю. задал вопос по теме в аукционе. мой пост последний. ни о какой кнопке редактирования и речи не идет. только цитирование :oops:
viewtopic.php?t=455418

Это потому что вы из VIP поторопились выйти.


считаю недопустимым разный уровень возможностей функционала у разных групп при честной борьбе в ауках. либо ВСЕ имеют некую возможность, либо никто. в других разделах это ни вопрос, но в ауках возможности должны быть одинаковы.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что за замут с моим ауком?Кто-то так мстит?За что? Сообщение Добавлено: 23-04-2013 12:03:48 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9859
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Роман разминай пальцы для второго раунда. :lol:

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: