Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Ограничение в 30 ссылок в одном сообщении - в чем его смысл? Сообщение Добавлено: 01-07-2012 07:03:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2011 05:44:05
Сообщения: 1832
Город: Шипуново Алтайского края
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
У меня пополняемые темы, с недавнего времени фактически оплачиваю каждое сообщение в этих темах в 1Lv.

По мере пополнения тем столкнулся с ограничением в 30 ссылок на 1 сообщение. Неприятно, но терпимо, сделал каждый период одним сообщением. Затем и в этих сообщениях получилось более 30 ссылок, пришлось делать отдельное сообщение на каждый номинал, в результате из нормальной темы получилось бог знает что, что непременно сказалось на количестве реальных предложений на покупку и это количество продолжает падать несмотря на то, что предложения на монеты в теме постоянно увеличиваются. Нечто подобное (пополняемые темы с четким рубрикатом) у меня сделано и на других сайтах, но там нет таких ограничений и результаты продаж более-менее стабильные.

Сам являюсь администратором и модератором на нескольких сайтах, хорошо знаю как работают форумы. Недоумеваю по поводу данного ограничения. Если бы еще в магазине услуг присутствовала его отмена, то понять можно - желание заработать присуще любому сайту. Но в магазине нет отмены этого ограничения. Безопасность форума снятие этого ограничения никоим образом не нарушит.

Понимаю, что большинство тех, кто выставляет на продажу монеты по фиксу не сталкиваются с этой проблемой, так как не держат пополняемые темы, а если и держат, то достаточно скудные по количеству монет.

Однако в этом я не одинок. Вот высказывание еще одного пользователя - viewtopic.php?p=2649789#p2649789 . Только у меня хуже, весь рубрикат я уже размазал по 16 страницам. Посмотрите сами - viewtopic.php?f=102&t=288460
В итоге тема, которая могла стать образцом оформления предложений о продаже монет постепенно превращается в нечто ужасное. И все бы ничего, если бы это нечто ужасное приносило результаты.

Я приношу доход сайту, пусть небольшой (50-100 Lv в месяц), но приношу и полагаю, что администрация могла бы рассмотреть данную проблему и решить ее если не отменой ограничения, то хотя бы повышением его в несколько раз, может быть в персональном порядке. Иначе попросту придется сворачивать темы.

Других же, кто столкнулся с этим ограничением, прошу поддержать меня.

_________________
Алтай - родина Сибирской монеты

Монеты СССР и РФ
Монеты Российской Империи


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ограничение в 30 ссылок в одном сообщении - в чем его см Сообщение Добавлено: 01-07-2012 08:52:54 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Да, согласен, и поддерживаю решение этой проблемы в любом варианте, в том числе через магазин.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ограничение в 30 ссылок в одном сообщении - в чем его см Сообщение Добавлено: 01-07-2012 15:20:15 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
снял ограничение на количество ссылок


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ограничение в 30 ссылок в одном сообщении - в чем его см Сообщение Добавлено: 03-07-2012 03:50:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2011 05:44:05
Сообщения: 1832
Город: Шипуново Алтайского края
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
admin, спасибо!

_________________
Алтай - родина Сибирской монеты

Монеты СССР и РФ
Монеты Российской Империи


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: