Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Кто виноват и что делать? Сообщение Добавлено: 20-01-2012 10:05:27 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 30-06-2011 21:34:23
Сообщения: 6664
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 64,00 Lv (10 раз.)
Имя: Марианна
Продажу совести и чести уже проходила Римско-Католическая церковь. Называлось индульгенцией. Денег дал-и грехов нет. Очень удобно. К сожалению, не в курсе расценок :( А интересно было бы почитать прайс. Типа Убийство-2 талера, совращение-1, Прелюбодеяние-12 грошенов и т.д. :)
Что-то они ушли от этой практики.

_________________
ПРУФ и АНЦ СССР и РФ. Есть почти всё!
viewtopic.php?t=299161 Хотите купить-говорите за сколько!
viewtopic.php?f=10&t=557156 продажа/покупка монет СССР и РФ.
ПОЖАЛУЙСТА,НЕ БЛАГОДАРИТЕ МЕНЯ В LV! Спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто виноват и что делать? Сообщение Добавлено: 20-01-2012 10:25:02 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21494
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
... тааак.... а 1 талер - это скока в общепонятных денежных единицах? :lol:

Репа... Чую, скоро будет совсем наоборот - чем выше - тем подозрительней субъект.
Випы... Как категория. Випами проще заклеймить всех "десяточников" - сразу понятно, кто таков. :x ...

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто виноват и что делать? Сообщение Добавлено: 20-01-2012 10:34:43 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
fromsibir писал(а):
Dimus, из последних - самых очевидных - есть там товарищ, согласен. Но он - ВИП, поэтому технически я ему жк поставить не могу, хотя предупреждение в личке сделал. И вопросы о снятии статуса с таких ВИПов, нарушающих правила, мы с модераторами регулярно обсуждаем.И смею вас заверить, такие наглые ВИПы, грубо нарушающие правила и не исправляющиеся, своих статусов лишаются.

Поэтому, повторяю еще раз (всем, в том числе и ВИПам[/b]) - прекращайте накручивать репу своим оппонентам или друзьям. [b]У всех, кто будет в этом замечен, появятся жк лично от меня за нарушение правил по п. 6.2. А вопросы о таких ВИПах буду ставить на обсуждение о снятии статуса. Надоело! :twisted:

Цитирую из другой темы, так как эту вы закрыли вчера (ну, или кто-то другой из модераторов.)
fromsibir писал(а):
Azov-more, вот зачем вы начинаете здесь раздувать скандал? Напомнить пункт правил?
п. 9. Любые попытки нарушить нормальную работу форума, как то: бойкоты, устраивание скандалов, попытки принуждения администрации форума принять то или иное решение и т.п., - будут пресекаться самым нещадным образом!
Хватит уже скандалить! Поставил вам необоснованный минус (хоть тот же Борц), напишите модератору или админу. Последний минус Борц, как я посмотрел (сходил по ссылке в тему), поставил за конкретную вашу фразу в его сторону, которую он считает ложью.

1. Нормальная работа форума - это какая ?
2. Писать сколько ещё раз модераторам или админу - в смысле .... КАЖДЫЙ раз, когда взбредёт в голову ВИПу играться погремушкой ? Т.е. - ПОСТОЯННО ? В сторону фразы Борц сколько раз ещё будет смотреть и лепить ответные минусы?
У меня что - уйма времени на это ?
3. Не кажется ли вам, что именно ваши ЖК в моей репе - именно с подачи таких скандалистов, гадящих с "завидным" постоянством в репутации пользователям ?

Не надоело?


Предупреждение выдано fromsibir, 20-01-2012 10:59:51, действует до: 27 Январь 2012 10:59:51
Пояснение: 1.3 Запрещается обсуждение действий Администрации и конкретных лиц, входящих в ее состав, кроме как в вип разделе или в личке. Степень наказания за нарушение данного пункта на усмотрение Администрации (вплоть до бана).

Честно предупредил не нарушать 5-ой пункт, а вы еще тут же прошлись по 1.3


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто виноват и что делать? Сообщение Добавлено: 20-01-2012 10:58:51 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Я предупредил же по хорошему... :oops:

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: