Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Действующие лоты аукциона автоматически переведены в архив Сообщение Добавлено: 27-10-2011 20:00:47 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 08-04-2011 10:15:36
Сообщения: 709
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Возникла проблема: мои лоты в аукционе монеты Россия до 1917 года Серебро/Золото/Платина вдруг переместились в архив. И я не могу зайти в раздел аукционы, выскакивет текст: У Вас нет прав для просмотра этого форума, так как у Вас 3 незакрытых лота. В соответсвии с п3.27 Вы должны закрыть лоты, указав в соответствующей форме (внизу темы) сумму ухода и покупателя. Но я эти лоты выставил только вчера!!! Окончание аукциона в 22.30 28-го октября!!! Вот пример одного из лотов viewtopic.php?f=17&t=240051
Как же я могу закрыть лоты и указать покупателя, если победитель ещё не выявлен???
Подскажите, что мне делать?
Заранее благодарен за оперативный ответ.
Админу написал ещё днём, но его нет на сайте и ответа тоже нет :(

_________________
Оказываю услуги по подбору и отправке монет: Царизм и русская Финляндия, Советы, Россия: ходячка и юбилейка СПМД в штемпеле
Изображение
ЕЛЬНЯ - от 35 руб.
1 коп. и 5 коп. СПМД от 50 шт. 1997-2009г штемпель.
Погодовка 1997-2009 1 коп и 5 коп штемпельный блеск!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Действующие лоты аукциона автоматически переведены в арх Сообщение Добавлено: 27-10-2011 20:40:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25283
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Действующие лоты аукциона автоматически переведены в арх Сообщение Добавлено: 27-10-2011 21:50:39 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21494
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
Если лоты упали в архив раньше времени - значит вы их выставили с нарушением правил. Если вам требуется закрыть лот в архиве - так закройте его - ни чего не мешает...

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Действующие лоты аукциона автоматически переведены в арх Сообщение Добавлено: 27-10-2011 22:38:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04-2008 10:07:05
Сообщения: 9367
Город: г.Одинцово МО
Пол: Женский
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1 428,00 Lv (33 раз.)
Имя: Анастейша))
Zergus писал(а):
Если лоты упали в архив раньше времени - значит вы их выставили с нарушением правил. Если вам требуется закрыть лот в архиве - так закройте его - ни чего не мешает...

то же самое объяснила ТС в личке, даже сказала, в каком именно разделе надо выставить, но он мне, видимо, не поверил :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Действующие лоты аукциона автоматически переведены в арх Сообщение Добавлено: 28-10-2011 09:10:36 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Anastasya писал(а):
но он мне, видимо, не поверил :lol:

:lol:
В следующий раз, Korsy, если вам что-то советует "зеленый человечек", сначала подумайте - не напивались ли вы накануне, а если этого не было, значит, перед вами - Модератор и к тому, что он советует, стоит внимательно прислушаться. :)

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Действующие лоты аукциона автоматически переведены в арх Сообщение Добавлено: 28-10-2011 15:27:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2010 04:06:09
Сообщения: 2977
Город: г. Братск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
fromsibir писал(а):
Anastasya писал(а):
но он мне, видимо, не поверил :lol:

:lol:
В следующий раз, Korsy, если вам что-то советует "зеленый человечек", сначала подумайте - не напивались ли вы накануне, а если этого не было, значит, перед вами - Модератор и к тому, что он советует, стоит внимательно прислушаться. :)


Если человек создал тему, значит, до конца не разобрался с волнующим его вопросом, и вам, уважаемые модеры, не этично отвечать нуждающемуся подобным образом.
fromsibir, зачем хамите человеку? Вам не кажется, что как раз от вашего "тонкого" юмора попахивает перегаром? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Действующие лоты аукциона автоматически переведены в арх Сообщение Добавлено: 28-10-2011 15:36:38 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Мне кажется, что человек, который не прочитал правила форума и аукционов (если бы прочитал, то не допустил бы ошибок в аукционе - там все досконально расписано), который не прислушался к совету Модератора, достоин вообще не шуток каких-либо... :oops: Впрочем, оставим это. Отвечаю вам на вопрос: "Не кажется. Я практически не пью. Смотрю на жизнь трезвым взором". И абсолютно не вижу в этой шутке хамства. :) .

И этот человек создал тему, не потому что не до конца разобрался с волнующим его вопросом, а потому что его аукционы снесены были. Тот, кто не до конца разобрался с каким-либо вопросом, обычно создает тему до, а не после. Или ищет ответы в других аналогичных тема. Так что я шутил собственно над этим.

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Действующие лоты аукциона автоматически переведены в арх Сообщение Добавлено: 28-10-2011 23:29:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04-2008 10:07:05
Сообщения: 9367
Город: г.Одинцово МО
Пол: Женский
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1 428,00 Lv (33 раз.)
Имя: Анастейша))
расскажу, как дело было. человек сначала создал эту тему, потом стал писАть в ЛС мне и sergey77, может ещё кому-то, я не знаю. посмотрев ссылки, я сказала, почему ауки были снесены и написала, в какой раздел их надо было выставить. в последнем сообщении вместо элементарных слов благодарности за помощь, я увидела удивление и непонимание, что это вообще за раздел такой "регионы" и почему именно туда надо, ведь выставляюЦа монеты России, до 1917 года, в серебре, значит им быть в ауке Россия до 1917 года-серебро/золото/патина и т.д. и т.п. больше сил и желания отвечать и что-то доказывать я в себе не нашла :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: