Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 18:01:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2010 20:26:38
Сообщения: 2700
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
menyala писал(а):
ALEXANDR1 писал(а):
и что всем им верить?


согласен что весь инет кишит неадекватом, не только этот ресурс, но как кажется мне по паре сообщений человека уже видно, а воздух ли он продает или и правда у него есть то, что ты ищешь сам.


Да ничего Вы не увидите, ни по паре сообщений, ни по большему кол-ву!
Повторяю - ВЫ ТУТ СЛИШКОМ МАЛО ПРОБЫЛИ!
Тут бывает и сразу заходит чел "с горшком раритетов".
И пробыв долго, заработав дельными советами неплохую "репу" начинает х....чать, продавая толи дочку, толи почку!
А бывает чел выиграл аук, а ему ("уважаемый") форумчанин присылает фуфло вместо выигранной монеты, а потом весьма долго выносит мозг форуму своим нытьём, типа "я больше денюх хотел, не вышло, вот я и отправил х...!" Кто в теме тот понял о ком я.
Так что ваши потуги понятны, но пробыв тут долше Вы сами поймете, что эта тема не о чём, не первый раз новички возмущаются - потом набирают репу и ратуют за прежние порядки. Это жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 18:04:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
ALEXANDR1 писал(а):
Это жизнь!


это к тому что как и должно быть, кто уже осел и прижился, ничего менять не стоит... раз все пока радовало, а кому что не понравилось - можно смело поискать площадки в сторонке

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 18:12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2010 20:26:38
Сообщения: 2700
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
menyala писал(а):

мне лично при покупке важнее как человек продавал или покупал, чем то, скольких он успел поздравить



Вы ни как не поймете, что отзыв по сделки (конечно важная вещь) но это еще не всё!
Пример:
Вы купили у меня монету (допустим), оплатили, я ессено (а куда мне деваться) Вам её отправил! По Вашему всё?
А я потом начинаю создавать кучу тем в "нехороших", кричу на каждом углу что вы козел, лохотронщик и т.д. (придумать псевдоаргументов можно море).
Вопрос:
Так что в репе меня лучше охарактеризует, что лучше покажет другим форумчанам что я полный шиз и дел со мной лучше не иметь: один плюсик за сделку или два листа минусов за последующий вынос мозга??? как Вы думаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 18:16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2010 20:26:38
Сообщения: 2700
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
menyala писал(а):
ALEXANDR1 писал(а):
Это жизнь!


это к тому что как и должно быть, кто уже осел и прижился, ничего менять не стоит... раз все пока радовало, а кому что не понравилось - можно смело поискать площадки в сторонке


я не знаю как должно быть...
тут так и не иначе, и не все всем довольны, но под каждого никто ничего менять не станет....
не верите? напишите админу....
Вот тут сразу услышите, я думаю, про "чужой монастырь" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 18:20:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
ALEXANDR1 писал(а):
Так что в репе меня лучше охарактеризует, что лучше покажет другим форумчанам что я полный шиз и дел со мной лучше не иметь: один плюсик за сделку или два листа минусов за последующий вынос мозга??? как Вы думаете?


так вот и я о том же. что "два листа" минусов по одному и тоже делу - несправедливо. минусовать или плюсовать должен только оппонент, а не простой читатель, который ни духом об этой сделке. плюс можно добавить еще модераторов, которые отвечать должны лишь ЗА НАПОЛНЕНИЕ темы, а уж никак за то кинул человек или нет.

я бы сам обязательно почитал все ваши плюсы и минусы, прежде чем вступать с вами в "денежный обмен" по прейскуранту :D и увидев много минусов за одно и тоже, а рядом много плюсов за разные дела, скорее всего пошел бы на поводу у своего чутья и решился бы на сделку, а не клеймил бы позором из-за одной неудачной сделки.

P.S. в последнее время читал пару таких тем, смотрел обоюдные отзывы, диву давался.

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 18:21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
ALEXANDR1 писал(а):
Вот тут сразу услышите, я думаю, про "чужой монастырь" :D


улыбает, согласен полностью :lol:

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 18:54:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2010 20:26:38
Сообщения: 2700
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
menyala писал(а):
ALEXANDR1 писал(а):
Так что в репе меня лучше охарактеризует, что лучше покажет другим форумчанам что я полный шиз и дел со мной лучше не иметь: один плюсик за сделку или два листа минусов за последующий вынос мозга??? как Вы думаете?


так вот и я о том же. что "два листа" минусов по одному и тоже делу - несправедливо. минусовать или плюсовать должен только оппонент, а не простой читатель, который ни духом об этой сделке. плюс можно добавить еще модераторов, которые отвечать должны лишь ЗА НАПОЛНЕНИЕ темы, а уж никак за то кинул человек или нет.

я бы сам обязательно почитал все ваши плюсы и минусы, прежде чем вступать с вами в "денежный обмен" по прейскуранту :D и увидев много минусов за одно и тоже, а рядом много плюсов за разные дела, скорее всего пошел бы на поводу у своего чутья и решился бы на сделку, а не клеймил бы позором из-за одной неудачной сделки.

P.S. в последнее время читал пару таких тем, смотрел обоюдные отзывы, диву давался.


нет, немного не то...
Принимая участие в обсуждении темы, форумчане минусами и плюсами выражают, свое отношение к Вам в данной ситуации. Не забывайте, тут не просто аук "купи-продай", тут еще и общение!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 19:00:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
мы никак не поймем друг друга с вами.

я не против общения, не против ни одного форумчанина тут, я лишь хочу УЗНАТЬ ваше мнение касательно РАЗДЕЛЕНИЯ репы на аукционную часть и все остальное. лично для меня, как для покупателя гораздо важнее когда человек имеет хорошие отзывы именно в интересующей меня области. а ситуация когда просят выслать вперед из-за того что человек напоздравлял больше всех мне кажется неправильным. это не именно моя ситуация или меня что то тут задело, просто мне кажется немного неправильное отношение к молодняку

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 19:37:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2010 20:26:38
Сообщения: 2700
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
menyala писал(а):
мы никак не поймем друг друга с вами.

я не против общения, не против ни одного форумчанина тут, я лишь хочу УЗНАТЬ ваше мнение касательно РАЗДЕЛЕНИЯ репы на аукционную часть и все остальное. лично для меня, как для покупателя гораздо важнее когда человек имеет хорошие отзывы именно в интересующей меня области. а ситуация когда просят выслать вперед из-за того что человек напоздравлял больше всех мне кажется неправильным. это не именно моя ситуация или меня что то тут задело, просто мне кажется немного неправильное отношение к молодняку


я то же не считаю себя "коренным старожилом", "молодняк" то же разный бывает, как и "старики".
По большому счёту, всем фиолетово, что лично Вам важнее. Тут такие "правила", так тут повелось (как в прочем и на многих других ресурсах). И не думаю, что ситуация с репой такая уж критическая, просто чем быстрее вырастет Ваша "репа", тем быстрее эта тема Вам самому станет не интересна! а отправлять вперед, или нет решайте сами....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 19:42:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2010 20:26:38
Сообщения: 2700
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
menyala писал(а):
я лишь хочу УЗНАТЬ ваше мнение касательно РАЗДЕЛЕНИЯ репы на аукционную часть и все остальное.

а своё мнение я уже высказал: я против перемен в "репе", на форуме полно других немаловажных нерешенных вопросов.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 19:44:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
ALEXANDR1 писал(а):
а своё мнение я уже высказал: я против перемен в "репе", на форуме полно других немаловажных нерешенных вопросов.


спасибо за высказанное мнение. приятно было с вами пообщаться

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 19:46:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2010 20:26:38
Сообщения: 2700
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
menyala писал(а):
ALEXANDR1 писал(а):
а своё мнение я уже высказал: я против перемен в "репе", на форуме полно других немаловажных нерешенных вопросов.


спасибо за высказанное мнение. приятно было с вами пообщаться

Да не за что. Взаимно. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 20:00:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25283
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
menyala писал(а):
хочу УЗНАТЬ ваше мнение касательно РАЗДЕЛЕНИЯ репы на аукционную часть и все остальное. лично для меня, как для покупателя гораздо важнее когда человек имеет хорошие отзывы именно в интересующей меня области.

Ну не базар здесь, а форум. Если надо базар - на молоток, плиз, а здесь. представьте себе, кроме барыг еще и нумизматы встречаются, которым не только купить/продать надо. но еще и монеты обсудить, что-то новое для себя узнать, какими-то открытиями с коллегами поделится.
А свой эгоизм (хорошие отзывы именно в интересующей меня области.) оставьте при себе, здесь он никому не интересен.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 20:35:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
двое могут смотреть на одно и тоже, но каждый видеть будет что то свое...

Omar писал(а):
Ну не базар здесь, а форум. Если надо базар - на молoтoк, плиз, а здесь. представьте себе, кроме барыг еще и нумизматы встречаются, которым не только купить/продать надо. но еще и монеты обсудить, что-то новое для себя узнать, какими-то открытиями с коллегами поделится.


Я не отрицаю факт того, как говорил ранее, что продажные ветки представляют собой мЕньшую часть форума, но мне любопытно мнение форумчан о разделении все совокупности репы на несколько направлений, для вас будет любопытна одна ее составляющая, для меня другая и так далее

Omar писал(а):
А свой эгоизм (хорошие отзывы именно в интересующей меня области.) оставьте при себе, здесь он никому не интересен.


Не соглашусь тут, так как оставлять что то и где то буду лишь на свое усмотрение. Надеюсь на понимание

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 20:41:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Дмитрий, кстати, а знаете ли вы, что даже для введения такой "мелочи" как дополнительная репутация нужны деньги?
Я думаю, если бы вы проспонсировали этот проект админ бы согласился (а он согласился, в принципе) :D

_________________
FAQ | Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 20:45:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
БамБук писал(а):
Я думаю, если бы вы проспонсировали этот проект админ бы согласился (а он согласился, в принципе) :D


я думаю что все мы знаем что ничего бесплатно в этой жизни не делается вообще. я не вынес еще предложения администрации, я ПРОСИЛ высказать свое мнение, касательно репы. мне

кажется немного разные вещи

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 20:49:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Вещи то разные, но я думал одно следует из другого :shock:

_________________
FAQ | Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 20:53:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
БамБук писал(а):
Вещи то разные, но я думал одно следует из другого :shock:


судя по сообщениям форумчан которые откликнулись на эту ветку, ничего менять и не надо. т.е. такое понятие как репа волнует лишь меня в том проявлении, в котором оно есть сейчас

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 08-03-2011 22:43:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25283
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
menyala писал(а):
банальный пример, человек что то тут продает в первый/второй раз (если не ошибаюсь последнее такое объявление было про ЯНАО) несколько монеток, так ему сразу пишут что пусть монеты высылает вперед, так как тут у всех нормально, и все друг друга знают. а как быть тому, кто тут пару дней сидит и он должен отправить монетки вперед, с чего бы это вдруг, по современным ценникам, как оказалось 5-10 монет - МЕСЯЧНАЯ зарплата в регионах... и что же... он должен расставаться смело с найденным до этого? и потом месяц ждать когда они там по почте дойдут?

Пункта об обязательности отправки вперед в Правилах нет, Вы вправе не согласится на подобное предложение. Но потенциальный покупатель также не обязан доверять первому встречному, и совершать покупку у неофита также никто не обязан. Определять условия сделки - неотъемлимое право продавца (в рамках действующих Правил, разумеется), а соглашаться с ними или нет - право потенциального покупателя. При согласии покупатель из потенциального может стать реальным.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 09-03-2011 10:43:25 

Зарегистрирован: 28-05-2010 07:58:47
Сообщения: 14525
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 785,00 Lv (119 раз.)
Имя: Игорь
Тема: Современные монеты России
menyala писал(а):
я же не хочу каким то образом ограничить чье либо общение, я просто прошу высказать мнение касательно модернизации репы. мне лично при покупке важнее как человек продавал или покупал, чем то, скольких он успел поздравить :D .

и я хочу чтобы репу немного видоизменили, поделив ее минимум на три части, возможно больше


Тоже некоторое время назад задумался об этом, но потом по здравому рассуждению решил что это не лучшая мысль. Единственный минус репы в нынешнем ее виде, что сразу не видна вся ее структура, но согласитесь, прежде чем заключать сделку, буквально в два клика можно узнать всю подноготную контрагента, все плюсы минусы и за что они получены, за сделки или за треп.
Так что считаю что все нужно оставить как есть :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 09-03-2011 10:53:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
khif писал(а):
Единственный минус репы в нынешнем ее виде, что сразу не видна вся ее структура


вот именно об этом я тут и пытался высказаться. что если бы все было выделено на группы, то время уходило бы гораздо меньше

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 09-03-2011 11:13:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2008 09:09:11
Сообщения: 4876
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Кирилл
Тема: Иностранная ходячка XX века
menyala писал(а):
время уходило бы гораздо меньше

Многие вещи проходят лучшую проверку именно временем.
(Не спешите и всё успеете)
Занимайтесь тем чем интересно,будет и у Вас большая репка )
А от поздравлений с днем рождения итд - не куда не деться :idea:
Здесь живые люди, с сердцем,амбициями итд
Иногда не трезвые ....... :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 09-03-2011 11:15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
Faithlezz писал(а):
Иногда не трезвые ....... :x


:lol: актуально

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 09-03-2011 11:21:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2009 01:47:12
Сообщения: 3182
Город: МО ЛЮБЕРЦЫ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
1-не вижу смысла менять репу.
Репа-это не только отзыв за сделку(покупку,продажу,обмен),ведь это отношение формчан.
2-почему бы не поставить плюс PLUT за его конкурсы?ведь человек готовился,придумывал,ходит на почту(тут плюс в его репе-это благодарность)
3-Эрик,fromsibir,Томич,Прапор и многие многие другие,часто помогают,объясняют,разжевывают,втолковывают полезные вещи каждый в своей области(это опять же благодарность и почему я не могу поставить плюс за знания?)
4-форум-это виртуальная жизнь(есть тут и юмор,опять же я оценил анекдот,историю и поставлю плюс,и статьи полезные по чистке,хранении,в общем о многом...)страна,где собрались люди по своим интересам.
5-проводить сделку(покупку,обмен,продажу)или нет решает каждый для себя сам,на то есть личка,где обсуждаются в нюансы сделки,а если смущает продавец,то пройди мимо.
6-мое мнение РЕПА это жизнь форума,где можно посмотреть,что человек представляет из себя.
ну вот как то так :oops:

_________________
ИЩУ ТАКОЙ ЗНАЧОК КАК НА АВАТАРЕ
Куплю вкладыши от жвачек турбо и лав из


Последний раз редактировалось алексей 886 09-03-2011 11:35:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Любопытно ваше мнение касательно РЕПЫ Сообщение Добавлено: 09-03-2011 11:34:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
алексей 886 писал(а):
мое мнение РЕПА это жихнь форума,где можно посмотреть,что человек представляет из себя.
ну вот как то так :oops:


так я и не отрицаю того что она не нужна. просто мне хотелось бы видеть ее поделенной на коммерческую и публичную деятельность контрагента.

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: