Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 20-12-2010 11:18:57 

Зарегистрирован: 30-04-2010 10:39:29
Сообщения: 308
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Борц Влад писал(а):
т.е. Вы, ко всему прочему, торгуете не своим материалом, за которое требуете/просите предоплаты?
Ну и ну, у нас уже есть один такой "продавец картинок", но он хоть в Белокаменной живет (по моему) и проверить его труда не составляет.

Не свой материал и чужие картинки - это разные вещи. Хотя работаю и с тем и с другими.
Беларусь уникальная страна в плане наслоения истрических периодов . И интересного материала здесь много.
И что бы торговать им не обязательно иметь его в собственности. Можно, обговорив долю или %% , взять его на комиссию - суть от этого не меняется.
Насчёт картинок. Зачем мне ехать в Гродно или Брест или в тот же Минск ( как получилось с рублём 1905г. ) если у меня есть повышенная степень доверия с некоторыми копателями Беларуси.
Да! Когда я продавал и засвечивал рубль 1905г. , я продавал картинки ... монету до "Контакта" в руках не держал . И кто хотел делать ставки и предложения в ЛС - тот делал.
И я думаю найдутся на этом форуме люди , которые косвенно знают ситуацию с покупкой-продажей этой монеты и подтвердят, что дистанционная комиссия ( когда не держишь материал в руках ,а работаешь чисто по картинкам ) прошла успешно.
А больше всего хотелось бы что бы откликнулся покупатель рубля.

Борц Влад писал(а):
Опять же, за 6 лет торговли монетами (уже редкими и дорогими) Вы не можете позволить себе сами выкупить стоящий материал, выслать его, а потом уже и денег ждать?
или Вы рассчитываете, что у Вас здесь, на Самаре, будут еженедельно на 10 тысяч доларей закупать?

Года 3 как перестал выкупать комиссный материал . Обжёгся на советской фалере... И ввел себе в правило- если предлагаемый мною материал кому то реально интересен , то выкуп за потенциальным покупателем.
На еженедельные 10т.д. не расчитываю , по редким вещам Беларусь подчистили ... но кой чего ещё попадается , бываю на регионе один-два выстрела в месяц.


Борц Влад писал(а):
Опять же с Вашей веерной раскаладкой...
Ведь вполне возможен вариант, что одновременно оплатят покупатели на двух разных площадках.
(Мне доавольно часто оплачивают через 7-10 дней после обсуждения, не предупредив)...
Что тогда, тоже будете "подбирать похожую", как и наш, местный уникум? :evil:

По веерной раскладке. Там где материал стоит на нескольких досках и по фиксированной цене - там я в скобках делаю приписку - тема запараллелена. И приоритет за тем кто по времени площадки первым поставил "Купил".
Если тему дублирую аукционом , то предупреждаю остальные площадки , что на данном форуме тема прикрывается и если кого то ещё интересует , то через ЛС покажу где она актуальна.
За 6 лет у меня не было накладок и дублей с переводами. Я бывший военный штурман и бывшая профессия научила мыслить "загаризонтно".



Борц Влад писал(а):
Смотрите, судя по Вашему заглавному посту, Вы общались с "моим милым другом" AZ ..
А он как раз лчень любит те монетки, о наличии которых Вы упомянули.
репа у него уже - будь здоров, за 325.. на сайте он давно, а все минуса у него - не за "кидняк" при сделках, а за несдержанность в высказываниях или поиске "лошариков"..

Повторюсь - количество цифр в репутации не отображают чистоплотность .
А AZ ничего личного , мы как то общались с ним через ЛС , и я задал вопрос , Что могут отобразить о человеке вот такие "плюсики" к репутации " :
За оптимизм!
Полностью с Вами согласен!
За подарок.
Именно.
За справедливость !
С Днем Рождения!!!
Вторая сотня пошла!
Разумно!
За идею!
За трезвую оценку юмора по теме.

А количество цифр в репутации то растёт.

Борц Влад писал(а):
Но, что еще для Вас важнее, в теме уже присутствует Omar, который пользуется немалым уважением на форуме.Так Вам несколько проще, чем доказывать Вашу "белость и пушистость", встретиться с ним в реале и убедить его фактами в своей порядочности и возможностях.Если Omar "будет подписываться" за Вас при сделках - продажи на условиях предоплаты будут возможны и денежка потечет рекой.. :super_smilies056:

Встетившись я не смогу "на пальцах" убедить Omar в своей "белости и пушистости" . Человека нужно "видеть". Например я его вижу , вижу его реальную работу . И появись его нулевой ник на другом форуме ( в случае дилерской заинтересованности) просто через ЛС запросил бы -Это Вы?
И для меня бы этого было бы достаточно.

Борц Влад писал(а):
но ведь из чужих мнений у Вас и должна сложиться картинка возможного участия в деятельности [u]на нашем форуме[/
Влад


Влад! Эта картинка уже сложилась , сложилась где то "там" ( там где то же нумизматика,фалеристика,милитари и др.) , но пока ещё не "здесь". :D Я тему специально создал для того что бы форумчане , которым известен ник "Игорь 66" помогли адаптироваться на этом сайте .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 20-12-2010 11:41:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 18:08:10
Сообщения: 13055
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 023,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 1 269,00 Lv (27 раз.)
Игорь 66 писал(а):
Борц Влад писал(а):
т.е. Вы, ко всему прочему, торгуете не своим материалом, за которое требуете/просите предоплаты?
Ну и ну, у нас уже есть один такой "продавец картинок", но он хоть в Белокаменной живет (по моему) и проверить его труда не составляет.

Не свой материал и чужие картинки - это разные вещи. Хотя работаю и с тем и с другими.
Беларусь уникальная страна в плане наслоения истрических периодов . И интересного материала здесь много.
И что бы торговать им не обязательно иметь его в собственности. Можно, обговорив долю или %% , взять его на комиссию - суть от этого не меняется.
Насчёт картинок. Зачем мне ехать в Гродно или Брест или в тот же Минск ( как получилось с рублём 1905г. ) если у меня есть повышенная степень доверия с некоторыми копателями Беларуси.
Да! Когда я продавал и засвечивал рубль 1905г. , я продавал картинки ... монету до "Контакта" в руках не держал . И кто хотел делать ставки и предложения в ЛС - тот делал.
И я думаю найдутся на этом форуме люди , которые косвенно знают ситуацию с покупкой-продажей этой монеты и подтвердят, что дистанционная комиссия ( когда не держишь материал в руках ,а работаешь чисто по картинкам ) прошла успешно.
А больше всего хотелось бы что бы откликнулся покупатель рубля.


Т.е Вы хотите сказать,что торговля "картинками" это в порядке вещей?
А я Вам отвечу- это абсолютно неприемлемо.Тут уже один раз возникла такая ситуация, когда человек тоже торговал картинками и он не считал это зазарным.
Был такой neofitik
Вот его пост,чтобы были в курсе, ситуация такая же как и у Вас.
В общем проблема в том что 2 (два) покупателя редких годов, до сих пор не получили монеты из-за того что монеты у человека который по выходным выходил на рынок, я у него присмотрел несколько монет и перепродал их на аукционе, как получил деньги от покупателей, пошел на рынок, мне сказали что он вроде бы как приболел (человек уже в возрасте) мобилы не имеет, прозвонить не могу, до этого случая покупал у него другие монеты все было хорошо.
Сообщаю что как только заберу у него монеты сразу вышлю покупателям (+ добавлю бонус,хороший), ну на крайний случай, а не хотелось бы, перешлю деньги со всеми вызванными затратами.
Прошу подождать и не переживать.
Что касается покупателей моих разновидностей по А.Ф. и браков, то Вам вышлю до выходных которые будут (18.04.09)
Никуда не теряюсь, отписываюсь всем сразу.
Если кто из моих покупателей захочет поставить мне минус в репутацию, я не обижусь и осуждать не буду.
Никакую продажу лотов на аукционе пока не по отправляю монеты вести не буду.
А вот полное обсуждение viewtopic.php?p=244375#p244375


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 20-12-2010 13:17:10 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23374
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
Чем дурнее тема, тем больше страниц.
Нет желания торговать, по нашим правилам-не торгуйте.

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 20-12-2010 14:15:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25283
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
М-да, Борц Влад, и Вы предлагаете дать гарантии за человека, торгующего тем, чего у него в руках нет, то есть воздухом?
При всех прочих на владельца продаваемого предмета может просто упасть сосулька, и что дальше, кто будет деньги возвращать? Думается, сразу начнутся рассказы про форс-мажор, про то, что продавец этих денег в руках не держал и т.д. и т.п.
Конечно, сосулька и на продавца, владеющего предметом, упасть может, но при данной схеме вероятность в 2 раза выше.
А насчет повышенного доверия к кому либо (к коллегавм, копателям и т. д. ), так надобно классику советского кинематографа вспомнить: "Верить никому нельзя, мне можно". Так как автор этой бессмертной аксиомы уже в мире ином, второй частью можно пренебречь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 20-12-2010 21:22:04 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42900
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Игорь 66
Абсолютно не понимаю вашу тему.
Вы как продавецц имеете полное право диктовать ЛЮБЫЕ условия. Во время выставления вещи в продажу.
Что вам мешает крупно написать: "ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА". А вот когда вы напишите так, потом на все претензии можете смело отвечать: "Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЗАРАНЕЕ". И если кто-то не заплатит вам после окончания аукциона, то можете спокойно ставить такому человеку минус, потому что, - "я предупредил заранее в условиях аукциона"

Никаких правильных условий оплаты ДО или ПОСЛЕ не существует. Договор и всё.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 20-12-2010 21:28:03 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42900
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Игорь 66 писал(а):
у меня есть наработки и непререкаемая репутация на других форумах и торговых площадках начиная с весны 2004-го года ....

На торговых форумных площадках , которых порядка 10 ,я выступаю как региональный дилер ( г. Бобруйск и радиус в 100км.) - в основном это фалеристика ,нумизматика, III-й Рейх , РККА , Х.О. ( в РБ продажа не запрещена), фарфор , работа с копателями...

За 6 лет всякое было...


к-х-м... а солидные и опытные (и наверное богатые) продавцы все такие жадные? Или как помягче сказать.... прижимистые?

Выставите 10 недорогих монет с небольшим стартом. Отправьте первым, получите репутацию. Без всяких криминальных накручиваний. Абсолютно честно. Поставьте пяток подарков, израсходуйте 100 руб, и получите ещё благодарности и репу. честную, с нормальными отзывами, за что репутация.
И вопрос сам снимется.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 21-12-2010 00:42:28 

Зарегистрирован: 30-04-2010 10:39:29
Сообщения: 308
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
sergiy писал(а):
..Выставите 10 недорогих монет с небольшим стартом. Отправьте первым, получите репутацию. Без всяких криминальных накручиваний. Абсолютно честно. Поставьте пяток подарков, израсходуйте 100 руб, и получите ещё благодарности и репу. честную, с нормальными отзывами, за что репутация.
И вопрос сам снимется.


Это как раз о самоцели репутации , к которой я не сремлюсь любой ценой и которую уже мог бы фиктивно набить при помощи своих контрагентов с др.площадок , и из-за которой тут некоторые готовы ночами не спать лишь бы получить "+1".
Я всего лишь спрашиваю -Как наработки с "сушки" , "лебштандарта" ,которым стаж более 6-ти лет и крайние 3 года "ревью",приобщить сюда , что бы миновать не нужную эволюцию и приступить к работе ???


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 21-12-2010 01:29:37 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85832
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
создали проблему на ровном месте.
нет тут никаких ограничений и правил по пересылу вперед. ставьте и торгуйте. по ходу торгов вам могут поступить различные предложения, в том числе и по предпересылу. и вы сами будете решать, посмотрев на человека, соглашаца или нет. ведь не исключено, что он вам также "засветит" свои позывные на ревью или ещё где. все здесь начинали с нуля, никаких проблем.
ну, а маркетинговый ход, пропиарить свой ник, а не просто появиться - вещь грамотная.
добро пожаловать.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 21-12-2010 01:35:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Игорь 66 писал(а):
sergiy писал(а):
..Выставите 10 недорогих монет с небольшим стартом. Отправьте первым, получите репутацию. Без всяких криминальных накручиваний. Абсолютно честно. Поставьте пяток подарков, израсходуйте 100 руб, и получите ещё благодарности и репу. честную, с нормальными отзывами, за что репутация.
И вопрос сам снимется.


Это как раз о самоцели репутации , к которой я не сремлюсь любой ценой и которую уже мог бы фиктивно набить при помощи своих контрагентов с др.площадок , и из-за которой тут некоторые готовы ночами не спать лишь бы получить "+1".
Я всего лишь спрашиваю -Как наработки с "сушки" , "лебштандарта" ,которым стаж более 6-ти лет и крайние 3 года "ревью",приобщить сюда , что бы миновать не нужную эволюцию и приступить к работе ???

:o
Да вроде бы ведь уже все сказали, даже странно.
Приступайте к работе на Ваших условиях, кому нужен будет товар - тот с Вами договориться.
Вон, никому неизвестный Вьен Евген из Австрии вышел на рынок, сразу ставил условие 100% предоплаты в Австрию, те кто поверил - не жалуются, продажи идут.
Правда он сначала тоже желал продавать лишь лоты на 500-1000 евро, но потом "остепенился".
Но ведь покупали, VIV к примеру - один из первых на 800 евро купил Олимпиады ))
Дерзайте..
Я удивлен, почему никто на этом форуме с Вами не знаком по сделкам, вроде бы на всех вышеперечисленных большая наша диаспора присутствует".
Вроде бы клич Вы кликнули, а где "подписка"-то :o


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 21-12-2010 16:14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Да как написали выше, отписать в условиях "предоплата" и все. Какие проблемы то. Вы больше народу оттолкнули своим сообщением о торговле картинками, не условиями оплаты.

_________________
Куплю монеты мелких номиналов Пруссии, Саксонии и Баварии, а также орты и другие номиналы Сигизмунда III


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 06-12-2015 09:55:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12-2012 19:42:56
Сообщения: 1490
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Руслан
Тема: Знания
Игорь 66 писал(а):
sergiy писал(а):
..Выставите 10 недорогих монет с небольшим стартом. Отправьте первым, получите репутацию. Без всяких криминальных накручиваний. Абсолютно честно. Поставьте пяток подарков, израсходуйте 100 руб, и получите ещё благодарности и репу. честную, с нормальными отзывами, за что репутация.
И вопрос сам снимется.


Это как раз о самоцели репутации , к которой я не сремлюсь любой ценой и которую уже мог бы фиктивно набить при помощи своих контрагентов с др.площадок , и из-за которой тут некоторые готовы ночами не спать лишь бы получить "+1".
Я всего лишь спрашиваю -Как наработки с "сушки" , "лебштандарта" ,которым стаж более 6-ти лет и крайние 3 года "ревью",приобщить сюда , что бы миновать не нужную эволюцию и приступить к работе ???


Ну во первых это не самоцель, а то бы монеты за плюсы раздовали без денег, во вторых ,что то не видно ваших контрагентов, и в третьих
вам уженаписали никак ,ни откуда нечего не перетащить.

P.S. Чем больше слов тем меньше доверия.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 06-12-2015 10:53:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2009 14:04:06
Сообщения: 10348
Город: 56
Пол: Мужской
Благодарил (а): 22,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: دميتري
Вы реально думаете, что человек вот уже 5 лет ждет ответа на свой вопрос??? :lol:

_________________
Интересны инструкции по безопасности авиакомпаний (обмен, покупка)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 06-12-2015 18:37:47 

Зарегистрирован: 30-04-2010 10:39:29
Сообщения: 308
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
darts писал(а):
Вы реально думаете, что человек вот уже 5 лет ждет ответа на свой вопрос??? :lol:

:D


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 06-12-2015 23:28:11 

Зарегистрирован: 25-05-2011 21:05:58
Сообщения: 643
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
Добрый вечер!
Вы еще не определились с ценой на 20кг мелочи?
Интересует цена вопроса, возможно заберу все.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 07-12-2015 08:43:28 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
Борц Влад писал(а):
Игорь 66 писал(а):
sergiy писал(а):
..Выставите 10 недорогих монет с небольшим стартом. Отправьте первым, получите репутацию. Без всяких криминальных накручиваний. Абсолютно честно. Поставьте пяток подарков, израсходуйте 100 руб, и получите ещё благодарности и репу. честную, с нормальными отзывами, за что репутация.
И вопрос сам снимется.


Это как раз о самоцели репутации , к которой я не сремлюсь любой ценой и которую уже мог бы фиктивно набить при помощи своих контрагентов с др.площадок , и из-за которой тут некоторые готовы ночами не спать лишь бы получить "+1".
Я всего лишь спрашиваю -Как наработки с "сушки" , "лебштандарта" ,которым стаж более 6-ти лет и крайние 3 года "ревью",приобщить сюда , что бы миновать не нужную эволюцию и приступить к работе ???

:o
Да вроде бы ведь уже все сказали, даже странно.
Приступайте к работе на Ваших условиях, кому нужен будет товар - тот с Вами договориться.
Вон, никому неизвестный Вьен Евген из Австрии вышел на рынок, сразу ставил условие 100% предоплаты в Австрию, те кто поверил - не жалуются, продажи идут.
Правда он сначала тоже желал продавать лишь лоты на 500-1000 евро, но потом "остепенился".
Но ведь покупали, VIV к примеру - один из первых на 800 евро купил Олимпиады ))
Дерзайте..
Я удивлен, почему никто на этом форуме с Вами не знаком по сделкам, вроде бы на всех вышеперечисленных большая наша диаспора присутствует".
Вроде бы клич Вы кликнули, а где "подписка"-то :o

И сам уже потерялся... И Олимпиады все прошли... :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 07-12-2015 15:40:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01-2012 18:04:35
Сообщения: 1664
Город: Певек
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Димас
Тема: вся юбилейка
по-моему, проблему построили на пустом месте.... нет желания соблюдать правила - продавайте в другом месте. в чем вопрос-то? зачем предлагать менять правили и традиции, которые хорошо работают и складывались в течение многих лет???
с уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 07-12-2015 17:33:41 

Зарегистрирован: 30-04-2010 10:39:29
Сообщения: 308
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
dimanovich писал(а):
по-моему, проблему построили на пустом месте.... нет желания соблюдать правила - продавайте в другом месте. в чем вопрос-то? зачем предлагать менять правили и традиции, которые хорошо работают и складывались в течение многих лет???
с уважением.

Абсолютно солидарен :)
Спустя пять лет проблема не актуальна :oops:
С уважением из Бобруйска :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2015 09:57:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03-2015 13:12:40
Сообщения: 914
Город: Архара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей Викторович
Тема: Только оригинал.....
Всем хорошего настроения.? репутация +140 проходит 10 дней осталось +88 ?????

_________________
Куплю монеты Польша 2 злотых.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Утром деньги, вечером ..." или вопрос по репутации Сообщение Добавлено: 19-12-2015 10:42:34 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Gra писал(а):
репутация +140 проходит 10 дней осталось +88 ?????
Соседние темы-то прочитать не судьба, да? http://coins.lave.ru/forum/post8459162.html#p8459162

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: