Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 18:35:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
Надеюсь Админ к этому не имеет отношения, а точнее имеет негативное.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 18:45:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2010 20:43:59
Сообщения: 692
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Kukumber
Давайте насчет роялей и кустов и представителей прочих финансовых институтов.
Можете конечно не верить, но лично я к сфере финансов и банков причастен точно как и многие из Вас- как банальный пользователь.
Просто, поскольку я недавний пользователь данного ресурса то мне в "глаза" бросилась анархия в оплате покупок просмотрев форум на данный предмет- обсуждения приемлемых способов оплаты решил поднять данный вопрос. Согласитесь что каждый испытывал некоторое неудобство когда у продавца ограниченые возможности по оплате.
Почему бы не выбрать коллегиально какой-то основной инструмент и не сделать его обязательным для начала для "элиты" форума VIP, остальные те кто заведет счет в совместно выбраной системе платежей (пока универсальной по РФ, тк это проще) можно поощрять рейтингом или присвоением какого-либо звания типа "Продвинутый".
Я специально не высказываю своих предпочтений в данном плане (выбора финансовых институтов), что-бы это не сочли "Роялем" (хотя вы можете видеть на моих немногочисленных аукционах- предпочтение в порядке следования, конечно за исключением телефона, все аукционы мои уже закрытые, что-бы не сочли это как ход для "подъема" аукциона).
И как я заметил в процессе обсуждения у меня есть единомышленники.
В принципе свои соображения по конкретики я могу предоставить модераторам и они решат выставлять это или нет на всеобщее обозрение или закрыть тему и пусть все будет так как будет... ничего экзотического в предлагаемом у меня нет.

По поводу оплаты на телефон- еще раз повторюсь, что удобство для оплачивающего неоспоримо, а неудобство для продающего в плане обналички в силу низкой ликвидности "телефонных денег" и архаичности процесса- очевидно.
Почему телефон надо убрать на уровень ЛС, тк на первоначальном этапе будет нездоровая конкуренция с новым Основным способом. После утверждения основного способа де'факто на данном форуме можно вернуть телефоны в дополнительные способы оплаты, но думаю что вряд ли кто захочет получать на него деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 18:52:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
Цитата:
Согласитесь что каждый испытывал некоторое неудобство когда у продавца ограниченые возможности по оплате.
Не понятно зачем при этом ещё вводить какие то неудобства другому покупателю ограничивая его.
Цитата:
И как я заметил в процессе обсуждения у меня есть единомышленники.

Вот и пользуйтесь, нам то зачем навязываете? :twisted:
Цитата:
По поводу оплаты на телефон- еще раз повторюсь, что удобство для оплачивающего неоспоримо, а неудобство для продающего в плане обналички в силу низкой ликвидности "телефонных денег" и архаичности процесса- очевидно.
Это их личное дело, Если есть неудобство у продавца - он просто перестанет принимать на телефон.
Цитата:
1. Повсеместность распространения на территории РФ;
2. Относительная простота открытия счета;
2. Возможность оплаты через интернет (обязательно);
3. Простота ввода-вывода наличных средств;
4. Дешевизна открытия и годового обслуживания счета (в идеале бесплатно);
5. Дешевизна комиссионных за проведение операции;

Нет таких систем в природе. Т.к. не все с компьютерами дружат, а кто-то ещё и в сельской местности живёт.


Последний раз редактировалось denis64 09-11-2010 18:56:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 18:54:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 09:06:16
Сообщения: 792
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Тема: Монеты России после 1991 года
Очередное горожение огорода.
Решение прийдет само собой, как только с мобильников будет возможно переводить деньги с номера на номер и самое главное расплачиваться со счета мобильника в магазине и т.д. И тогда все темы по своей собственной платежной системе имени Молотка или Самары-нумизматики вымрут сами собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 18:59:21 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Kukumber писал(а):
...По поводу оплаты на телефон- еще раз повторюсь, что удобство для оплачивающего неоспоримо, а неудобство для продающего в плане обналички в силу низкой ликвидности "телефонных денег" и архаичности процесса- очевидно. Почему телефон надо убрать на уровень ЛС, тк на первоначальном этапе будет нездоровая конкуренция с новым Основным способом.


Конкуренция - двигатель торговли. Почему вы ее так боитесь? Нездоровой она может быть только в одном случае, когда что-то искусственно ограничивается, а другому дается ход. Что, собственно, вы и предлагаете. (Хотя, это и не конкуренция, наверное, уже называется... Экономисты поправят).

По поводу телефона... Почему вы считаете, что "деньги на телефон" - архаичный и неудобный процесс? Только из-за того, что обналичить невозможно? А зачем вообще обналичивать 50-100-200 рублей с телефона, если я каждый месяц кладу на этот же телефон гораздо больше? :)

И самое главное, так мы и не услышали главное - для чего это нужно? :oops:

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 19:01:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01-2008 14:20:46
Сообщения: 4296
Город: Зеленоградск Калининградской обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Чувак с Налоговой! (мое мнение)
В одной системе сделки легче отслеживать
И нахлобучивать за неуплату налогов!

_________________
Житель Калининградской области


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 19:02:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09-2009 19:01:03
Сообщения: 5547
Город: над вольной Невой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 131,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
с Билайна уже можно обналичить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 19:07:55 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Александр 68 писал(а):
Чувак с Налоговой! (мое мнение)
В одной системе сделки легче отслеживать
И нахлобучивать за неуплату налогов!


"А мужики то и не знали!" :)

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 19:18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01-2010 14:48:24
Сообщения: 977
Город: Кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Владимир
Мое мнение покупателя.
Предложение продавца оплаты за лот, чем больше вариантов оплаты, тем лучше.
Каждый выберет тот,который удобнее и дешевле.
Допустим мне удобнее карта сбербанка 0,75% за перевод, сотовый (основные операторы РФ) без % с той же карты сбербанка. Контакт только крупные суммы от 4500 рублей (2% перевод), 90 рублей минимум за перевод, так как в основном только Уралсиб.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 19:22:57 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
vov88 писал(а):
90 рублей минимум за перевод, так как в основном только Уралсиб.

Вот что меня раздражает порой, так это - Уралсиб. Создали определенную монополию (судя по всему - по Сибири) и держат минималку в 90 руб. Хотя, как слышал, в других регионах (и в других банках) Контакт - 1,5% от любой суммы.
(Сорри за отступление от темы :))

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 21:03:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2010 20:43:59
Сообщения: 692
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Kukumber
Александр 68 писал(а):
Чувак с Налоговой! (мое мнение)
В одной системе сделки легче отслеживать
И нахлобучивать за неуплату налогов!


Правильный вопрос по нашей жизни! Незнание закона не освобождает...

Отстучка в Налоговою по закону "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН № 115-ФЗ от 7 августа 2001 года" начинается для разовой транзакции с суммы 600т.руб и не один банк на всякую мелочь стучать не станет тк у них к этой "обязанности" негативное отношение (зайдите на форум Банкир ру к примеру), плюс выборка и обработка такой информации им банально нужно заводить целую службу- а это стоит хороших денег. К тому же продажа населением бу товаров (комиссионная торговля) не облагается налогами- платит только посредник с посредничиских, вы что никогда в антикварку ничего на коммисию не сдавали или на худой конец старую технику и телефоны в комиссионку не сдавали- там все в белую по паспорту и не помню что-бы претензии налоговой были. А комиссионер какраз подает инфу по своей деятельности в налоговую и показывает сколько Вам на руки отдал и сколько себе комиссионных оставил, тк только с этой суммы налог платит, за вычетом расходов.
По "Налоговому кодексу" продажа личного имущества физического лица до 125 тыс рублей (разовая цена единицы) или же имущество которое находится в собственности более 3 лет, не облагается подоходным налогом.
Мало того невозможно связать факт продажи, за что Пупкин перевел- 500 рублей на карту- Иванова- "Должен был друг лепший".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 21:05:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2010 20:43:59
Сообщения: 692
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Kukumber
ххх писал(а):
с Билайна уже можно обналичить :D

Беспроцентно? пожалуйста поподробней.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 21:10:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09-2009 19:01:03
Сообщения: 5547
Город: над вольной Невой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 131,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Kukumber писал(а):
ххх писал(а):
с Билайна уже можно обналичить :D

Беспроцентно? пожалуйста поподробней.


Беспроцентно нет не каких денежных операций.
про проценты не узнавал сколько
симка должна быть оформлена на Вас,при снятии денег со счета надо паспорт и номер соответственно.
снимать вроде можно везде где есть билайн центры.
снимать еще не пробовал,но было желание,только симка не на меня была оформлена. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 21:13:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09-2009 19:01:03
Сообщения: 5547
Город: над вольной Невой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 131,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
надеюсь не убьют за ссылку :D
https://money.beeline.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 21:26:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2010 20:43:59
Сообщения: 692
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Kukumber
osand писал(а):
Очередное горожение огорода.
Решение прийдет само собой, как только с мобильников будет возможно переводить деньги с номера на номер и самое главное расплачиваться со счета мобильника в магазине и т.д. И тогда все темы по своей собственной платежной системе имени Молотка или Самары-нумизматики вымрут сами собой.


Ну во первых предлагается обсудить применение или оптимизация использования уже существующих банковских продуктов, а не изобретение собственной системы имени Сайта- цели не те да и возможности.
Приравнять оплату с мобильников к безналичным платежам было бы интересно и дало-бы определенной рос этой теме, но этот вопрос в Гос думе мусолится уже не первый год, и думаю Банковское лобби не позволит сотовым операторам залезть в их огород-микроплатежей, помните эпопею с платежными терминалами, к тому же на подходе технология электронных кошельков (в Сингапуре такое юзал года 4 назад транспорт, кафе закусочные, небольшие покупки в магазине - очень удобно, к стати карточки остались ни кому в коллекцию не надо?).
Переводить деньги с номера на номер одной компании телефонной уже года три можно (в Билайн в начале это было бесплатно, а теперь жлобы 5% за услугу берут) и опять же для обналички нужен человек с телефоном этой компании который хочет положить деньги на счет, не будешь же на улице стоять и спрашивать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 21:27:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2010 20:43:59
Сообщения: 692
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Kukumber
ххх писал(а):
надеюсь не убьют за ссылку :D
https://money.beeline.ru/

интересно не знал!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 21:52:42 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42908
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
не будет единой системы: потому что условия у всех разные. Не все живут в больших городах. У некоторых вообще, например, нет КОНТАКТА.
У меня одно почтовой отделение, и другие, довольно далеко. На почте ВСЕГДА очереди. И при этом рядом отделение маленького банка, где есть контакт, и там НИКОГДА нет очереди. Я не люблю стоять в очередях. Для меня это важно.

Здесь писал другой человек, что у него почта по пути домой, а ближайший КОНТАКТ далеко.

В СБЕРЕ. у нас в городе, всегда кучи народа

Так что разные условия жизни, разные приоритеты - разные предпочтения в оплате.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 22:26:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2010 20:43:59
Сообщения: 692
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Kukumber
ххх писал(а):
Kukumber писал(а):
ххх писал(а):
с Билайна уже можно обналичить :D

Беспроцентно? пожалуйста поподробней.


Беспроцентно нет не каких денежных операций.
про проценты не узнавал сколько
симка должна быть оформлена на Вас,при снятии денег со счета надо паспорт и номер соответственно.
снимать вроде можно везде где есть билайн центры.
снимать еще не пробовал,но было желание,только симка не на меня была оформлена. :D


Почитал- вот что получается, в принцепе интересно но тарифы ломовые
Для перевода отправляется на номер SMS с номером банковской карты и суммой. Потом получается пороль и перефецируется на сайте оператора. Видется не очень удобно набирать СМС с километром цифра номера карты (хотя можно шаблон заготовить если одна и та же карта)
Тарифы
Комиссия за перевод
С 15.06.2010 с окончанием специальной акции, произошло плановое изменение тарифов услуги Билайн «МОБИ.Деньги». Теперь комиссия при переводе в отделения Юнистрим, на банковскую карту, на банковский счет или на другой телефон РФ составит:
*
2,95% + 5,95р. при переводе на сумму до 499 рублей; т.е. при переводе 100р-8,95%, 499р-4,14%
*
2,95% + 13,95р. при переводе на сумму от 500 до 999 рублей; т.е. 500р-5,75%, 999р-4,35%
*
4,95% при переводе на сумму свыше 1000 рублей.

Комиссия при переводе на другой телефон СНГ, как и прежде, составит 3,00% при любой сумме перевода.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 22:31:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
viewtopic.php?p=1110170#p1110170

Kukumber писал(а):
Внимание!
изменения по оплате- проблеммы по СберКарте проглотил банкомат,
так что остается на телефон или ВТБ24-телебанк- Сорри :(

Вот Вам и ответ! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 23:01:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2010 20:43:59
Сообщения: 692
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Kukumber
denis64 писал(а):
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=1110170#p1110170

Kukumber писал(а):
Внимание!
изменения по оплате- проблеммы по СберКарте проглотил банкомат,
так что остается на телефон или ВТБ24-телебанк- Сорри :(

Вот Вам и ответ! :lol:

И в чем ответ? я на следующий день пошел и открыл за 15 минут на перерыве карту в Сбере "Моментум Маэстро", а проглоченую визу мне две недели будут отдавать, к стати хорошо что напомнили.

Я пробовал и Сбер и ВТБ24 с их телебанком, вообще я любитель интернет и электронных платежей (там где можно заплатить картой- плачу принципиально) платежей тк присутствие мое в общей очереди банка- напрягает да и времени лишнего нет. Последнее время свое общение с банками я свел к минимуму деньги завожу безналично или кэш через банкомат с приемом кэша- трачу, интернет, терминалы в магазинах или наличка из банкомата.

Короче, "Рояль" в студию!- ИМХО наиболее оптимальный вариант

1. Повсеместность распространения на территории РФ;- Сбербанк
2. Относительная простота открытия счета;- "Моментум" Maestro пластик без имени открывается и выдается! за 15 минут в любом отделении при наличии паспорта
2. Возможность оплаты через интернет (обязательно);-"Сбербанке Онлайн" с использованием одноразовых поролей, в том числе оплата и переводы через банкомат
3. Простота ввода-вывода наличных средств;- Банкоматов сколько хочешь в том числе и с возможностью приема денег в том числе и на селе
4. Дешевизна открытия и годового обслуживания счета (в идеале бесплатно);- Бесплатно для "Моментум" Maestro
5. Дешевизна комиссионных за проведение операции;- 0,75% плата с карты Сбера на карту Сбера по мимо без комиссионной оплаты кучи всего комуналка, налоги, телефоны, интернет и тп.

в ВТБ24 (Телебанк-1й год бесплатно потом 60 р в мес) более интересно чем Сбер (в плане расценок) для ведения платежей на другие банки, между счетами с открытым Телебанком- 0%. Ну и самое главное- бесплатных карт там нет- только с годовым обслуживанием, и сеть не столь распространена в маленьких городах и сельской местности.

Обратите внимание! Сбер берет 1% с суммы зачисленной на счет из другого комерческого банка при этом нигде этот факт не офиширует (т.е. им пришли со стороны деньги а они еще 1% откусят- Жлобы!)

Еще раз обращаю Ваше внимание что сие ветка не ставила целью кого-то в чем-то жестко ограничить!
Не надо ни кого держать! в рамках какой-то системы, я предлагал (если внимательно прочитать начало ветки) ввести правило хорошего тона как то предлагать для оплаты одну сиситему по приему денег на ряду с остальными (на выбор), только с телефоном может перегнул в плане категоричного запретительства но убежден что это должен быть банковский продукт, тут вот интересные факты всплывают про выводу денег Билайн.


Последний раз редактировалось Kukumber 09-11-2010 23:18:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 09-11-2010 23:14:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
Kukumber писал(а):
Не надо ни кого держать! в рамках какой-то системы, я предлагал (если внимательно прочитать начало ветки) ввести правило хорошего тона как то предлагать для оплаты одну сиситему по приему денег на ряду с остальными (на выбор), только с телефоном может перегнул в плане категоричного запретительства но убежден что это должен быть банковский продукт, тут вот интересные факты всплывают про выводу денег Билайн.
Уважаемый, то что я привёл из Вашего сообщения, это как раз то что мы имеем на текущий момент. А вообще за анализ продуктов спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 10-11-2010 08:38:02 

Зарегистрирован: 02-04-2010 05:40:29
Сообщения: 323
Город: Уфа
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Kukumber писал(а):
Почему телефон надо убрать на уровень ЛС, тк на первоначальном этапе будет нездоровая конкуренция с новым Основным способом.

А как быть с суммами 50-100 р. Идти в банк (например Уралсиб) и платить комиссию в 90 р.? Мне проще отказаться от такой покупки. Всё же правильно кто-то сказал - нужно иметь несколько вариантов оплаты и тогда это привлечёт большее количество потенциальных покупателей.

_________________
приму в дар при сделке 1коп. - 99сп, 2000, 04сп, 09 Ссп
5коп- 97м, 99сп


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 10-11-2010 09:02:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02-2009 20:05:50
Сообщения: 15185
Город: Вологда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115,00 Lv (7 раз.)
Имя: Алексей
verbvlad писал(а):
И еще единую форму одежды. :P
Да и коллекции желательно подогнать "под стандарт" :lol:

:lol: :lol: :lol:

_________________
Я, arnik, и в недавнем прошлом, и в настоящее время ничего не продавал, не продаю и не перепродаю! Тут только покупаю!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 10-11-2010 10:11:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03-2010 19:09:14
Сообщения: 483
Город: Иркутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
2 Kukumber мне кажется, что денежные отношений между продавцов и покупателем это только их дело.
Другой вопрос, что если администраторы с этого хотят поиметь денежку (в виде процентов от продаж) это уже другой разговор. :)

_________________
Куплю Куплю Куплю
Православные нательные кресты
боны времен гражданской войны 1917-1922
Юбилейные и памятные монеты 1992-1999
Облигации СССР


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единая система расчета за покупки на сайте- Настало врем Сообщение Добавлено: 10-11-2010 11:00:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2010 20:43:59
Сообщения: 692
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Kukumber
alexmarina04 писал(а):
Kukumber писал(а):
Почему телефон надо убрать на уровень ЛС, тк на первоначальном этапе будет нездоровая конкуренция с новым Основным способом.

А как быть с суммами 50-100 р. Идти в банк (например Уралсиб) и платить комиссию в 90 р.? Мне проще отказаться от такой покупки. Всё же правильно кто-то сказал - нужно иметь несколько вариантов оплаты и тогда это привлечёт большее количество потенциальных покупателей.

Давайте перейдем в плоскость непосредственного обсуждения самих способов оплаты с их условиями и нюансами...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: