Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Анализ социальных сетей Сообщение Добавлено: 31-05-2016 01:12:46 

Зарегистрирован: 07-01-2016 14:45:13
Сообщения: 239
Город: Брянск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Всем доброй ночи! Писал на прямую администратору, но видимо он личные сообщения не читает по этому попробую попытать счастье здесь. Вкратце суть вопроса: Я являюсь студентом 2 курса по направлению подготовки юриспруденция и есть у нас такой замечательный предмет"Анализ социальных сетей" ( так до сих пор и не понял для чего он нам), в конце курса нужно подготовить исследовательскую работу. Я выбрал именно этот форум, потому что интересна тема коллекционирования монет. Для написания работы нужно знать о сети практически все, перерыл весь интернет в поиске информации и так и не нашел. Интересует история создания форума, как это все зарождалась, какие цели преследовало? Желательно бы узнать человека который придумал данный форум, его краткую биографию, понимаю что личное по этому данный пункт исключительно по желанию. Следующие что хотелось бы узнать это интенсивность сети и ее насыщенность, где бы поглядеть статистику посещений ( желательно не за 1 день как это сделано на главной странице форума). и в заключение хотелось бы узнать о нужности, перспективах и эффективности форума. Дождаться ответа от администрации, я думаю будет очень тяжело( но очень бы хотелось), по этому нужна помощь и обычных пользователей данного вопроса. Если вам есть что ответить, по заданным мной вопросам, то я буду вам очень признателен. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Анализ социальных сетей Сообщение Добавлено: 31-05-2016 07:59:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04-2014 01:10:53
Сообщения: 18113
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 143,00 Lv (26 раз.)
Поблагодарили: 240,00 Lv (33 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Монеты страны Советов!
Мда, последние время слишком много желающих появилось помочь и проанализировать.
А в чем соль исследовательской работы заключается? То что вы перечислили создание, какие цели ставились, автобиография, статистика посещаемости, это обычное повествование. На исследовательскую работу это никак не тянет.

_________________
...
Продаю 1 рубль 1966 UNC, 1 рубль 1970 UNC, 1 рубль 1981 малая звезда UNС. Рубли мешковые. в Л/С
>>>Текущие аукционы<<< до 28.06.2022 (вт. 22-00) СОВЕТСКИЙ ЛЮКС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Анализ социальных сетей Сообщение Добавлено: 31-05-2016 09:06:35 

Зарегистрирован: 01-05-2014 16:30:55
Сообщения: 6388
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 43,00 Lv (7 раз.)
Имя: Андрей
Все что хотите узнать-никто Вам никогда не скажет. здесь конкуренция и коммерческая тайна.
А остальное ищите в одн. и vk-там сети социальные.....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Анализ социальных сетей Сообщение Добавлено: 31-05-2016 09:48:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
petro32 писал(а):
... есть у нас такой замечательный предмет"Анализ социальных сетей" ...
Я выбрал именно этот форум
И совершенно напрасно.
Потому что этот форум не соответствует вашему предмету. Здесь не социальная сеть. Здесь тематический форум.
Социальные же сети всем известны и широко распространены. Вот и изучайте их феномен - кто в них сидит, зачем и почему.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Анализ социальных сетей Сообщение Добавлено: 31-05-2016 20:02:47 

Зарегистрирован: 07-01-2016 14:45:13
Сообщения: 239
Город: Брянск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Да уж, я думал здесь люди более доброжелательные. Я не прошу разглашать тайну, просто хотелось бы знать историю создания, что касается вк и одноклассников, мне они не интересны, мне интересен именно этот форум. А для изучения можно использовать форум, а не только соц. сеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Анализ социальных сетей Сообщение Добавлено: 31-05-2016 20:34:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04-2014 01:10:53
Сообщения: 18113
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 143,00 Lv (26 раз.)
Поблагодарили: 240,00 Lv (33 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Монеты страны Советов!
petro32 писал(а):
Да уж, я думал здесь люди более доброжелательные. Я не прошу разглашать тайну, просто хотелось бы знать историю создания, что касается вк и одноклассников, мне они не интересны, мне интересен именно этот форум. А для изучения можно использовать форум, а не только соц. сеть.

1) С чего вы взяли что к вам должно быть доброжелательное отношение?
2) На мой взгляд к вам отнеслись очень доброжелательно и посоветовали не заниматься глупостями.
3) И Почему ваша прихоть по первому желанию должна быть исполнена? Вы захотели, что из этого?
Вы должны быть интересны, обаятельны. Результат любого взаимодействия должен носить паритетный взаимовыгодный характер. Вы напишите свой Никчемный реферат, а другим от этого что? Вы пытаетесь взять, а взамен ничего не дать.

_________________
...
Продаю 1 рубль 1966 UNC, 1 рубль 1970 UNC, 1 рубль 1981 малая звезда UNС. Рубли мешковые. в Л/С
>>>Текущие аукционы<<< до 28.06.2022 (вт. 22-00) СОВЕТСКИЙ ЛЮКС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Анализ социальных сетей Сообщение Добавлено: 31-05-2016 21:31:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
подобную хрень вроде можно и в сети даром скачать-про соц. сети

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Анализ социальных сетей Сообщение Добавлено: 31-05-2016 21:35:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
Попробуйте с анализа первых тем на форуме, там же можно посмотреть кто были первых пользователи форума, многие из них и сейчас на форуме на первых ролях, они Вам могут подсказать как зарождался форум

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Анализ социальных сетей Сообщение Добавлено: 02-06-2016 11:52:27 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 23-03-2014 16:11:42
Сообщения: 25702
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Серебро России 1704-1917
МОНЕТКА-ТУТ писал(а):
Мда, последние время слишком много желающих появилось помочь и проанализировать.
А в чем соль исследовательской работы заключается? То что вы перечислили создание, какие цели ставились, автобиография, статистика посещаемости, это обычное повествование. На исследовательскую работу это никак не тянет.

Соль и будет заключаться в том, что он применит свои знания, подобьет форум к какой-нибудь теоретической модели и напишет заключение ))
Вы просто попросите его дать почитать потом работу)

_________________
Мой первый профиль: Гришко Сергей


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Анализ социальных сетей Сообщение Добавлено: 02-06-2016 11:54:23 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 23-03-2014 16:11:42
Сообщения: 25702
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Серебро России 1704-1917
petro32 писал(а):
Всем доброй ночи! Писал на прямую администратору, но видимо он личные сообщения не читает по этому попробую попытать счастье здесь. Вкратце суть вопроса: Я являюсь студентом 2 курса по направлению подготовки юриспруденция и есть у нас такой замечательный предмет"Анализ социальных сетей" ( так до сих пор и не понял для чего он нам), в конце курса нужно подготовить исследовательскую работу. Я выбрал именно этот форум, потому что интересна тема коллекционирования монет. Для написания работы нужно знать о сети практически все, перерыл весь интернет в поиске информации и так и не нашел. Интересует история создания форума, как это все зарождалась, какие цели преследовало? Желательно бы узнать человека который придумал данный форум, его краткую биографию, понимаю что личное по этому данный пункт исключительно по желанию. Следующие что хотелось бы узнать это интенсивность сети и ее насыщенность, где бы поглядеть статистику посещений ( желательно не за 1 день как это сделано на главной странице форума). и в заключение хотелось бы узнать о нужности, перспективах и эффективности форума. Дождаться ответа от администрации, я думаю будет очень тяжело( но очень бы хотелось), по этому нужна помощь и обычных пользователей данного вопроса. Если вам есть что ответить, по заданным мной вопросам, то я буду вам очень признателен. Спасибо

Да сочините сами, что в голову придет.
Как большинство студентов это делают... :x

_________________
Мой первый профиль: Гришко Сергей


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: