Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 04:40:53 

Зарегистрирован: 20-03-2009 15:31:47
Сообщения: 170
Город: Land
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Затея с "репутацией" -дело людей молодых и ничем другим не могущим вызвать к себе "уважение" полных неофитов,кроме искусственно созданной системы выговоров и поощрений.Как в комсомоле,партии и прочей лабудени в прежние времена.Человек с двумя "предупреждениями с занесением в личное дело" уже мог подумывать о переходе на другую,менее перспективную работу...
Ну допустим,недобрый Базилио,со скверными таганскими привычками "опускать " консультируемого ещё имеет шанс вырасти хоть и в самодурного,но крутого профессионала,но для мальчика Слайерса шансов никаких.Но тот и другой где только могут употребляют своё административное рвение.И чисто из самовозвеличивающих резонов.Некоторые другие пользуются этому примеру.Зергюс,только-только рыльцем обнюхавший первую тысячу приличных монет рвётся в звёзды нумизматики.Что это ему даст вкупе с усмешкой окружающих и обычной для Москвы хорошей машиной,непонятно...
Репутация пришла с эбея,чтобы частично дать додстраховаться в сделках незнакомым людям.А нав форумах,там где многое ясно с прочтения трёх страниц,зачем она нужна? и так видно,кто соображает,интнресен,а кто просто "деревня Простоквашино".
Не мне с постоянно опускающейся таинственной для меня величиной ратовать за её отмену.Не привыкать.Но те глупые и вредные совковые привычки в результате настраивают общество на тот же дурной лад в конце концов,когда недоброта к покупателям и продавцам,меряние своего авторитета приводит к тем печальным последствиям общего нездоровья ,когда в порядке вещей вас бьют с вашей репой и по репе,отнимают монеты и вы вынуждены молчать,потому что своим бездействием или скорее пртиводействием нормальных отношений по доверию или юридически оформленных,СИСТЕМА начинает круто играть против вас.
Не удастся удалиться в Castel with ebony tower..от реальности,которую сами и творите


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 04:54:07 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66296
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Практик писал(а):
Затея с "репутацией" -дело людей молодых и ничем другим не могущим вызвать к себе "уважение" полных неофитов,кроме искусственно созданной системы выговоров и поощрений.Как в комсомоле,партии и прочей лабудени в прежние времена.Человек с двумя "предупреждениями с занесением в личное дело" уже мог подумывать о переходе на другую,менее перспективную работу...
Ну допустим,недобрый Базилио,со скверными таганскими привычками "опускать " консультируемого ещё имеет шанс вырасти хоть и в самодурного,но крутого профессионала,но для мальчика Слайерса шансов никаких.Но тот и другой где только могут употребляют своё административное рвение.И чисто из самовозвеличивающих резонов.Некоторые другие пользуются этому примеру.Зергюс,только-только рыльцем обнюхавший первую тысячу приличных монет рвётся в звёзды нумизматики.Что это ему даст вкупе с усмешкой окружающих и обычной для Москвы хорошей машиной,непонятно...
Репутация пришла с эбея,чтобы частично дать додстраховаться в сделках незнакомым людям.А нав форумах,там где многое ясно с прочтения трёх страниц,зачем она нужна? и так видно,кто соображает,интнресен,а кто просто "деревня Простоквашино".
Не мне с постоянно опускающейся таинственной для меня величиной ратовать за её отмену.Не привыкать.Но те глупые и вредные совковые привычки в результате настраивают общество на тот же дурной лад в конце концов,когда недоброта к покупателям и продавцам,меряние своего авторитета приводит к тем печальным последствиям общего нездоровья ,когда в порядке вещей вас бьют с вашей репой и по репе,отнимают монеты и вы вынуждены молчать,потому что своим бездействием или скорее пртиводействием нормальных отношений по доверию или юридически оформленных,СИСТЕМА начинает круто играть против вас.
Не удастся удалиться в Castel with ebony tower..от реальности,которую сами и творите



Взгляд из Парижа как-то удивил. Стоит ли учить нас тому, кто живёт в другой стране и по другим законам? А что касается репутации - не думаю, что это плохо. Просто каждую хорошую идею можно довести до абсурда, и тогда она превратится в свою противоположность. Тому в истории мы тьму примеров сыщем. А если доводить до абсурда, вообще наш форум запретить надо - а то вдруг мы здесь краденые монеты продаём? Ведь возможно? У нас такой идиотизм закреплён на законодательном уровне по отношению к советской фалеристике: нельзя продавать/покупать награды потому (оказывается так - я с многими юристами на эту тему беседовал), что будут грабить ветеранов и их награды продавать... Вот как. Давайте запретим всякую торговлю, т.к. любой товар могут украсть... А заодно и форумы прикроем, где этот товар продаётся и обсуждается.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 05:54:45 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
Флейм на тему нужна репутация или нет - нужно прекратить, этот вопрос не обсуждается, на данном форуме она будет всегда :!:
Вопрос в том, как бороться за чистоту системы в общем и и избавлении оной от накрутчиков. VIV правильно тему поднял, в этом немодерируемом варианте репутация не всегда адекватно отображает репутацию пользователей, многие приноровились ставить друг другу в репу плюсики и тем самым повышать свою значимость. В данный момент у меня есть мысли как с этим бороться кардинально, например предлагаю внести в скрипт фильтр, не позволяющий 2м пользователям ставить друг другу отзыв чаще чем скажем 1 раз в неделю, плюс к этому добавить "топ накруток", показывающий какие пользователи чаще других взаимно обмениваются плюсами.
Обещаю одно - накрутчикам не поздоровится, правило 6.2 прошу всех соблюдать :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 06:20:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2009 09:27:30
Сообщения: 734
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
admin писал(а):
Флейм на тему нужна репутация или нет - нужно прекратить, этот вопрос не обсуждается, на данном форуме она будет всегда :!:
Вопрос в том, как бороться за чистоту системы в общем и и избавлении оной от накрутчиков. VIV правильно тему поднял, в этом немодерируемом варианте репутация не всегда адекватно отображает репутацию пользователей, многие приноровились ставить друг другу в репу плюсики и тем самым повышать свою значимость. В данный момент у меня есть мысли как с этим бороться кардинально, например предлагаю внести в скрипт фильтр, не позволяющий 2м пользователям ставить друг другу отзыв чаще чем скажем 1 раз в неделю, плюс к этому добавить "топ накруток", показывающий какие пользователи чаще других взаимно обмениваются плюсами.
Обещаю одно - накрутчикам не поздоровится, правило 6.2 прошу всех соблюдать :!:


А чего голову то ломать? В принципе, какая разница между репутацией +50 и + 500? Никакой. Поскольку те же +50 за сделки вполне достаточно характеризуют порядочность человека. Так что, пусть накручивают сколько душе угодно. Главное чтобы это не приобретало болезненные формы как вот у некоeго MERcURY на этой картинке:

Вложение:
Разгон репутации. - brediatina.JPG
Разгон репутации. - brediatina.JPG [ 36.94 Кб | Просмотров: 505 ]


Взята с одного нумизматического форума :) Обратите внимание какие важные нумизматические темы обсуждаются.

Ну а человеку а ля Брежнев надо конечно срочно к психиатору ...... очень срочно :)

Вообщем, главное чтобы вот такого бреда не было, а в остальном все сложится.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 06:35:34 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
admin писал(а):
ага, может вообще весь интернет в мире выключим, чтобы Макс остыл :lol:

Ну ничэго, ничэго. Чэрэз час он заскучает, чэрэз ден таскавать будит, а чэрэз нэдэля умним станет. :P :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 06:44:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2008 13:56:59
Сообщения: 16526
Город: г. Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Илья
ИТК писал(а):
admin писал(а):
уже забыли кто скандал развел?


Я считаю что именно в этой теме топикстартер VIV, тема дурацкая, провоцирующая что угодно. И по уму эту тему надо было сразу обменять Виву на жк, чтобы не поднимал муть.

Во как :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 06:53:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2009 09:27:30
Сообщения: 734
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
VIV писал(а):
ИТК писал(а):
admin писал(а):
уже забыли кто скандал развел?


Я считаю что именно в этой теме топикстартер VIV, тема дурацкая, провоцирующая что угодно. И по уму эту тему надо было сразу обменять Виву на жк, чтобы не поднимал муть.

Во как :x


VIV, не обижайтесь на него ..... это производственные издержки у бедного ИТК. Надо радоваться что не бан предлагает. Он там у себя на форуме обозвал себя МОНАРХОМ и целыми днями баны раздает .... ну как бы холопов своих наказывает ..... тому на день, а тому на два. .... Шиза ...... Одному бан даже только на ночь дал :x ..... Так что это у него профессиональное ..... не может он без этого :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 07:04:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2008 13:56:59
Сообщения: 16526
Город: г. Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Илья
Скупщик- писал(а):
Жуть. Вот это разборки... А как же быть нам обычным новеньким форумчанам? Тем кто пришёл сюда с нормальными намерениями. Вот я увлёкся коллекционированием и тусуюсь на данном форуме. Обмениваюсь монетами, покупаю. Возможно в скором будущем буду продавать. У меня на данный момент репутация +5 и все плюсы только за те или иные сделки. И в принципе я не приемлю повышение репутации за трёп и просто выложенную информацию на форуме, поскольку тогда обычное человеческое общение или помощь в оценке, сохрана или просто какую либо консультацию превращается в оплачиваемое плюсиками действие. Повышать ремутацию нужно только за реальные сделки проведённые на этом форуме и с подробным описанием за что. Типа за обмен, продажу, покупку или же за какой либо процесс в личке. Тогда это можно будет реально проверить и это будет дисциплинировать... Что касается повышения рейтинга за счёт понижения своего... Тут многие граждане с огромными рейтингами лукавят на счёт переживания о левых плюсах. Лично для меня явно просматривается тенденция простого переживания того что скоро их догонят и тогда их многоуважаемых форумчан начнут ценить меньше чем сейчас просто из за количества таких же... Поэтому и поступают такие предложения. Но к примеру если я начну ставить за реальные сделки плюс а мне за это будет один минус то тогда я заканаюсь набирать рейтинг. А ставить плюс за сделки считаю обязательным, поскольку только так реально можно узнать своего потенциального партнёра...

Может тут вы и правы, а может и нет. Но есть и другая составляющая. Правила едины для всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 07:32:49 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 13-01-2010 10:35:33
Сообщения: 1964
Город: Поволжье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всех с добрым утром!
Может и скажу что-то невыполнимое, но что если сделать как бы двойную репу: скажем, те же плюсики репы остаются за заслуги по части информации, фото, хороших находок и т.п., а основная репутация, обозначаемая отдельной иконкой, будет исключительно по заслугам торговли. Таким образом решатся все проблемы - взгляда на две иконки под авой человека достаточно, чтоб определить его порядочность в торговле и активность и адекватность на форуме :D
Я понимаю, что это дополнительная функция, но в этом случае просто не из чего будет взяться разногласиям. естественно, правила по накрутке останутся теми же

_________________
Я не самый добрый человек на свете. Но скоро я убью всех, кто добрее и стану самым добрым!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 07:42:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2008 17:44:05
Сообщения: 2606
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да всё нормально с репой... кому надо - тот почитает, за что именно репа и по каким именно сделкам.
кому-то важно за что: за копейку 1991 или за рубль 1922
кому-то важна постоянность: т.е. 50 сделок без нареканий
все вычитывают своё)

p.s.: а вот увеличение/уменьшение репы можно было бы сделать равное единице для всех. но это ИМХО.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 08:46:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03-2008 15:55:58
Сообщения: 3424
Город: Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Ренат
администрацию ,мою накрученную "репу" прошу почисить ,чтоб небыло намеков :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 08:59:52 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85796
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Ренат писал(а):
администрацию ,мою накрученную "репу" прошу почисить ,чтоб небыло намеков :D


гы, издевательская просьба. спецом посмотрел репу, нашел целых два раза "за жисть", остальные все по сделкам. как панцирь у черепахи, хрен чего отковырнешь, бензопилой чтоль её чистить?

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 09:05:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03-2008 15:55:58
Сообщения: 3424
Город: Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Ренат
gresnik писал(а):
Ренат писал(а):
администрацию ,мою накрученную "репу" прошу почисить ,чтоб небыло намеков :D


гы, издевательская просьба. спецом посмотрел репу, нашел целых два раза "за жисть", остальные все по сделкам. как панцирь у черепахи, хрен чего отковырнешь, бензопилой чтоль её чистить?

можно и бензопилой :D не хочу чтоб пальцами тыкали ,какой я не хороший


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 09:06:25 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 24-02-2009 10:44:00
Сообщения: 2359
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: ИТК
Тема: Изучаю разницу между экспертами и клоунами
VIV писал(а):
ИТК писал(а):
admin писал(а):
уже забыли кто скандал развел?


Я считаю что именно в этой теме топикстартер VIV, тема дурацкая, провоцирующая что угодно. И по уму эту тему надо было сразу обменять Виву на жк, чтобы не поднимал муть.

Во как :x

Начиная эту тему, Вы прекрасно понимали, насколько она провокационная, и тем не менее завели её без всяких конкретных указаний, а ляпнув грязью на всех сразу. Такие вещи надо показывать конкретно. Поэтому я бы расценил это Ваше начинание жёлтой карточкой ещё в самом начале.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 09:33:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25279
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
Вот любит народ языки почесать. Сказал же Вам админ, он же, по совместительству, владелец сайта - репа будет. Что еще надо? Сайт - это частная собственность, содержащаяся на деньги владельца, для каких-то ему известных целей, о коих он не обязан кого-либо оповещать. Для достижения этих целей владелец предоставляет данную площадку желающим для совершения определенных действий в рамках определенных правил, утвержденных опять-же владельцем. Силком никого не тащат, если потенциальный пользователь видит для себя смысл общаться на данном сайте с соблюдением установленных владельцем правил - общается, нет - проходит мимо, либо заводит собственный сайт за свои деньги и со своими правилами, как сделал ИТК в свое время. А то получается - пришел в гости и наезжаешь на хозяина: почему у тебя унитаз не того цвета и диван не так стоит.
Кто платит деньги, тот и танцует девушку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 10:36:59 
admin писал(а):
nicand писал(а):
admin писал(а):
ЧеХ писал(а):
Сейчас бы либо забанить на пару дней макса, либо хоть форум до утра прикрыть
Неужели ничего сделать нельзя?)

ага, может вообще весь интернет в мире выключим, чтобы Макс остыл :lol:
я уже замучился его воспитывать, а теперь еще оказывается и форум благодаря ему работает :lol:

Не Макса надо было воспитывать, а принимать жесткие меры к неадекватам и флудерам этого форума. Ресурс хороший, но надо порядок восстановить.

Вы посмотрите для начала предупреждения выписанные Слайерсом, это еще я поудалял кучу, а заодно гляньте репу накрученную - вот тогда и думайте кто неадекват и с кем бороться надо

не мог не ответить
1- а что остается делать, если админ форума КИДАЛ ОТКРОВЕННЫХ пожурил жк на 10 дней, типа, ничего, пройде заходи еще кидай остальных
2- бан проблему не решит, не смешите мои седины, человек с репой 100 но с просроченными жк, кинет точнее и быстрее, чем вновь зарегеный с репутацией 0 так что хватит бредней
3- репа накрученная, :lol: :lol: :lol: :lol:
а- если человек мне поставил плюс, я должен создать тему, этот нехороший человек мне плюсы ставит за встречу?
б- почему я не могу ставить + тому кому хочу?
в- репа только за сделки? давай будут все писать, за сделку в личке, это решит проблему?
г- о том что нужно ограничить возможность ставить репу я тебе писал, ты болт на это забил, теперь, О БОЖЕ, тебя осинило чужой идеей
4- да я прекрасно тебя понимаю, что с таким как я нужно бороться, так как в лице общественности модер слаерс стал сильнее админа, безвольного и слабого. Правильно, мочи конкурентов, оставь вокруг себя метатронов с чмоперами, на ауках, сделай модеров (список найдешь в нехороших) И будет благодать :o


Вернуться к началу
   
Ответить с цитатой  
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 10:46:37 
Вставай стpана огpомная вставай на смеpтный бой
С админской силой тёмною с пpоклятою оpдой
Пусть яpость форумчанная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война
Дадим отпоp душителям всех пламенных идей
админам и чмоперам мучителям людей
Пусть яpость форумчанная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война
Hе смеют кpылья админа над форумом летать
Ауки пpостоpные не смеет вpаг топтать
Пусть яpость форумчанная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война
Гнилой админской нечисти
Загоним пулю в лоб
Отpодью админчества сколотим кpепкий гpоб
Пусть яpость форумчанная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война


Вернуться к началу
   
Ответить с цитатой  
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 10:52:42 
Ребят, не спорте с этим чмопером красным, только жк на получаете, он выбор сделал, ему нужны мертвые души и сброд
Да и я не вернусь, никогда, уж извините :(


Вернуться к началу
   
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 10:58:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
N@ZI писал(а):
Вставай стpана огpомная вставай на смеpтный бой
С админской силой тёмною с пpоклятою оpдой
Пусть яpость форумчанная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война
Дадим отпоp душителям всех пламенных идей
админам и чмоперам мучителям людей
Пусть яpость форумчанная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война
Hе смеют кpылья админа над форумом летать
Ауки пpостоpные не смеет вpаг топтать
Пусть яpость форумчанная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война
Гнилой админской нечисти
Загоним пулю в лоб
Отpодью админчества сколотим кpепкий гpоб
Пусть яpость форумчанная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война

:skull:
Не раскрыта тема Красно-Синей Кавалерии.. НЕзачОт..
Макс.. ну ты в Анапу едешь или как?? ДеФки влажные ужже (дождь идёт), а воТка с пЫвом всё греется...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 10:59:31 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
N@ZI писал(а):
Да и я не вернусь, никогда, уж извините :(

Эт точно. После такого-то... :?
Сорри, Макс, сразу не признал...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 11:32:35 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
N@ZI писал(а):
1- а что остается делать, если админ форума КИДАЛ ОТКРОВЕННЫХ пожурил жк на 10 дней, типа, ничего, пройде заходи еще кидай остальных

клевета твой конек, к сведению человек один раз не выкупивший лот кидалой не считается
N@ZI писал(а):
2- бан проблему не решит, не смешите мои седины, человек с репой 100 но с просроченными жк, кинет точнее и быстрее, чем вновь зарегеный с репутацией 0 так что хватит бредней

давайте уж сразу кидалам новые акки выдавать - пусть с чистого листа кидают и троллят
N@ZI писал(а):
3- репа накрученная, :lol: :lol: :lol: :lol:
а- если человек мне поставил плюс, я должен создать тему, этот нехороший человек мне плюсы ставит за встречу?
б- почему я не могу ставить + тому кому хочу?
в- репа только за сделки? давай будут все писать, за сделку в личке, это решит проблему?
г- о том что нужно ограничить возможность ставить репу я тебе писал, ты болт на это забил, теперь, О БОЖЕ, тебя осинило чужой идеей

правильно, а если человек каждый день ставит плюсы а ты ему в откат тоже каждый день отвечаешь? это наверное само собой получается, на автомате

ограничить репу, какая идея! и причем тут эта невыполнимая в данном контексте идея, сам же ее тут же и опровергаешь
N@ZI писал(а):
4- да я прекрасно тебя понимаю, что с таким как я нужно бороться, так как в лице общественности модер слаерс стал сильнее админа, безвольного и слабого. Правильно, мочи конкурентов, оставь вокруг себя метатронов с чмоперами, на ауках, сделай модеров (список найдешь в нехороших) И будет благодать :o

извините не заметил сильного модератора, который сначала выклянчил у меня права модератора, а потом еще клянчил админский статус, видимо меня безвольного хотел заменить

правила на моем форуме едины для всех, не надо было мнить себя королем и противопоставлять себя этим правилам, надо бороться с нарушителями, а не с админом


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 11:50:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
По просьбе [12:41:50] Максим:
1 а твой конек, никуя не делание и зашита троллей и кидал
2 ты дурак или как, с новым ником он никто и звать его никак, если он кидала, заипется пыль глотать репу делать.
3 и почему, если мне при встрече человек подарил монету, я не могу поставить за это плюс? а он мне за встречу, причем все прозрачно, так что опять ты мимо кассы со своим бредом
4 ты никуя не делал, я хотел поднять форум на более высокий уровень, вот и приходится, "выпрашивать" если уж админу покую его сайт, лишь бы бабла состричь как нить.
про админские права, все тоже самое, только еще стало понятно никуя неделание модеров

_________________
Куплю монеты мелких номиналов Пруссии, Саксонии и Баварии, а также орты и другие номиналы Сигизмунда III


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 11:56:29 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
ash1 писал(а):
По просьбе [12:41:50] Максим:
1 а твой конек, никуя не делание и зашита троллей и кидал
2 ты дурак или как, с новым ником он никто и звать его никак, если он кидала, заипется пыль глотать репу делать.
3 и почему, если мне при встрече человек подарил монету, я не могу поставить за это плюс? а он мне за встречу, причем все прозрачно, так что опять ты мимо кассы со своим бредом
4 ты никуя не делал, я хотел поднять форум на более высокий уровень, вот и приходится, "выпрашивать" если уж админу покую его сайт, лишь бы бабла состричь как нить.
про админские права, все тоже самое, только еще стало понятно никуя неделание модеров

все ответы на уровне "сам дурак"
я уже понял про "высокий уровень", где модер хамло и троль - прямая дорога создать свой неповторимый форум :lol:
ash1 - и не стыдно такое выкладывать


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 12:30:55 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12889
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
Здесь ЖК или нет viewtopic.php?f=23&t=101237 :?

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Разгон репутации. Сообщение Добавлено: 22-07-2010 12:34:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08-2008 15:03:36
Сообщения: 8894
Город: Пенза (город на реке Суре)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Иностранные монеты(ходячка)
russian писал(а):
Здесь ЖК или нет viewtopic.php?f=23&t=101237 :?


Особенно прикольнуло.

Окончание: 27 июля 2010г (вторник) в 21-00 + антиснайпер 15 минут
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: