Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 09-03-2013 11:02:32 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
ИТК писал(а):
Никакой конкуренции я не вижу - цели разные, методы разные, даже те люди, которые зарегистрированы на обоих форумах - на каждом из форумов выполняют разные задачи. А если учесть, что биметальщики с такими объёмами могут прижиться только здесь, потому что я бы их или выгнал, или поставил бы им такие условия, чтобы они сами сбежали (да и на многих других форумах тоже) - то вообще не вижу пересечений по деятельности. Просто мне не нравится, что здесь фактически происходит перевод нумизматов в противников нумизматики. А здешние баны меня не пугают, хотя, конечно, смотря кто их мне навесит. Получить бан от грамотного честного человека - неприятно, а от отморозка (это - не Вам, но здесь такие есть) - так это как награда.

Раз так тогда давайте по честному не будем здесь под разными предлогами упоминать Ваш форум "не требующий рекламы", договорились? Я же к Вам не лезу?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 09-03-2013 12:22:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06-2008 16:31:32
Сообщения: 16845
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 215,00 Lv (26 раз.)
Имя: Дмитрий
а у меня было -2500, захотелось больше тем погасил долг, который копился около 2 лет и совершенно согласен с этим, потому что я извлекаю прибыль с продажи монет, а значит согласен отдавать процент форуму, это же правильно. Мы же все с зарплаты платим подоходный налог и нас никто не спрашивает хотим мы этого или нет. И не надо быть таким жадным до денег)))

_________________
https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=2390779


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 09-03-2013 13:00:02 

Зарегистрирован: 10-04-2010 18:36:21
Сообщения: 428
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Alexidiss писал(а):
Самара вообще уникальный форум - тут лишь за несогласие с мнением администрации банят не заморачиваясь, а за кидалово многих десятков и сотен людей лишь шлепают по попке и дают ЖК. :x
O tempora, o mores...


Да вот в том то и дело что не клевета!!! Джаджамджаджа или как там его, продинамил кого то и до сих пор не забанен и клоны его гуляют и никому нет дела до этого. А кто ВАМ (администрации) укажет что вы нарушаете свои же правила, тем затыкаете рот баном. Павел, личку вы, как я понял, не читаете и писать туда бесполезно, всё равно всё в непрочтенных висит. Ответьте тут, если хватит смелости на такой тройной, не совсем удобный для вас вопрос.
1. Почему модераторам, ВИПам, экспертам можно нарушать правила, а простым пользователям нельзя?
2. Если и модераторам, ВИПам и экспертам нельзя, то почему они не несут никакого наказания за нарушения?
3. Если они не несут никакого наказания, то значит им нарушать можно, тогда почему это не отображено в правилах? Будьте честными, внесите в правила поправку, что модераторы, ВИПы и эксперты могут нарушать правила безнаказанно!


Предупреждение выдано d.sckrudj, 11-03-2013 14:30:20, действует до: 26 Март 2013 14:30:20
Пояснение: п.5


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 11-03-2013 12:59:56 

Зарегистрирован: 10-04-2010 18:36:21
Сообщения: 428
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Фантазер, не знаю про какие площадки говорите вы, но мне ВПЕРВЫЕ встречается форум где так открыто процветает политика двойных стандартов. Одним можно всё, в том числе и нарушать правила и им за это не бывает вообще ничего! За обман пользователей ЖК выпишут, а потом типа все забыли и ничего не было, обманывай дальше. А другим за малейшее отступление тут же бан и говорят в стиле нашего правительства "вы за собой смотрите, нечего за нами смотреть, мы сам разберемся как нибудь без вас". Раньше я думал, что админ, как царь-батюшка, придет, разберется, накажет виноватых, помилует невиновных, но я ошибался. Админ просто делает вид что не замечает того что творится, оно ему не надо. Многие тут говорят его только деньги интересуют. Не знаю, вряд ли деньги. Такой форум на одной рекламе не протянуть, в любом случае придётся придумывать ВИПов, платные услуги, опять же плата в продажах и аукционах нужна. А то барыги торгуют и не платят, найди те ка торговую площадку без комиссионных сборов? На мой взгляд ему просто безразлично. А безразличие может погубить всё что угодно.


Предупреждение выдано d.sckrudj, 11-03-2013 14:26:27, действует до: 26 Март 2013 14:26:27
Пояснение: п.9


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 12-03-2013 19:06:23 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
Fire писал(а):
Alexidiss писал(а):
Самара вообще уникальный форум - тут лишь за несогласие с мнением администрации банят не заморачиваясь, а за кидалово многих десятков и сотен людей лишь шлепают по попке и дают ЖК. :x
O tempora, o mores...


Да вот в том то и дело что не клевета!!! Джаджамджаджа или как там его, продинамил кого то и до сих пор не забанен и клоны его гуляют и никому нет дела до этого. А кто ВАМ (администрации) укажет что вы нарушаете свои же правила, тем затыкаете рот баном. Павел, личку вы, как я понял, не читаете и писать туда бесполезно, всё равно всё в непрочтенных висит. Ответьте тут, если хватит смелости на такой тройной, не совсем удобный для вас вопрос.
1. Почему модераторам, ВИПам, экспертам можно нарушать правила, а простым пользователям нельзя?
2. Если и модераторам, ВИПам и экспертам нельзя, то почему они не несут никакого наказания за нарушения?
3. Если они не несут никакого наказания, то значит им нарушать можно, тогда почему это не отображено в правилах? Будьте честными, внесите в правила поправку, что модераторы, ВИПы и эксперты могут нарушать правила безнаказанно!

Очень удачный пример, этот джаджа походу им и кинуты сотни людей, только во первых это не здесь, а во вторых он из наказаний не вылезает или мне его по Вашему казнить нужно? Киллера нанять? И кто это правила нарушает безнаказанно? Давайте уж примеры, а не догадки


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: