Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Не в сети
Re: И В ТРЕТИЙ РАЗ ПОДАРЮ ПО МОНЕТЕ ГВС ПЕРВЫМ 10 ОТПИСАВШИМ Сообщение Добавлено: 13-01-2013 11:41:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2012 11:42:08
Сообщения: 46
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Оля
alex70168 писал(а):
Olya_lya писал(а):
Ну, если у Александра др- то надо ему подарок сделать, вот Александр, напишите мне свой адрес (можно в личку) и я вам тоже подарок отправлю какой-нибудь, вот прям в пн и отправлю, с открыткой, что это вы в свой др всех одариваете, наоборот нужно.

Спасибо , Ольга ! Но принципы не позволяют принимать подарки от женщин . Меня учили , что женщинам нужно их дарить ! В моей жизни исключением являются только самые близкие мне 3 женщины . Это Мама , Дочка и Жена ...

ну, тогда, с прошедшим днём рождения :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И В ТРЕТИЙ РАЗ ПОДАРЮ ПО МОНЕТЕ ГВС ПЕРВЫМ 10 ОТПИСАВШИМ Сообщение Добавлено: 13-01-2013 12:18:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2012 11:42:08
Сообщения: 46
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Оля
Natashkin писал(а):
Olya_lya писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Olya_lya писал(а):
Наверное, просто обидно вам, что блондинок любят, а не котов NNN с сигарами в зубах из непонятного города

Оля, Вы чересчур самонадеянны. :)
Если Вас на этом форуме будут любить хотя бы в половину от того, как любят этого кота с сигарой, считайте, что Вы многого добились. :D


К этому я не стремлюсь, мне гораздо интереснее настоящая дружба и любовь, чем виртуальная на форумах.


и при этом ни за что не покинете этот форум :x продолжая расказывать про то, что виртуальное общение это зло :x
Оля.. все судят по себе.. читая ваши слова про сарказм и прочее - очень ясна становится ваша логика мышления.. позвольте объяснить свою, ибо мои слова были протрактованы вами, я же в них вкладывала совсем другой смысл:

Olya_lya, смесь блондинки + москвички - ацкая.. это просто иное мировоззрение - мировоззрение раздающего вы напрочь откажетесь разделять

как блондинка, вы готовы слышать только себя и только то, что готовы услышать.. москвичка - крупным городам свойственно, и особенно Москве искать подвохи, выгоду - то есть исключительно только материальную выгоду. Маленькие же городки характеризуются тем, что в связи с нехваткой средств (как известно они водятся в крупных городах почти все) жители по неволе очень здорово умеют видеть и пользоваться нематериальными активами :oops: Вы же эту способность утратили - отсюда сожаление - быстро вы забыли Егорьевск

так что тут не сарказм.. примечание фактов - но так как я скрыла от вас всю цепочку своих рассуждений - Вы искренне решили, что в моих словах сплошной сарказм :oops: На сим откланиваюсь, обещаю не высказываться вообще в ваш адрес при любых количествах и любого качества нападок в мой адрес с вашей стороны :)


Ну да, это как Москва не любит Московскую область, потому что она "понаехала", но каждый москвич хочетт купить дачу в области, чтобы туда на лето "понаехать", так и регионы не любят Москву. А вешать стериотипы про Москву и решать кто какие способности утратил - это только портить настроение и негатив наводить, ведь всё-равно каждый остаётся при своём мнении...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: И В ТРЕТИЙ РАЗ ПОДАРЮ ПО МОНЕТЕ ГВС ПЕРВЫМ 10 ОТПИСАВШИМ Сообщение Добавлено: 13-01-2013 21:23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
Olya_lya писал(а):
ведь всё-равно каждый остаётся при своём мнении...

viewtopic.php?p=3440056#p3440056


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron