Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Чья телега самая веселая\прикольная?!
medvedev 3%  3%  [ 3 ]
CTAPYXA_XA-XA 7%  7%  [ 8 ]
серега24101995 1%  1%  [ 1 ]
hippyend 7%  7%  [ 8 ]
dreamras 10%  10%  [ 12 ]
minc 5%  5%  [ 6 ]
BercutAlt 9%  9%  [ 11 ]
denis64 21%  21%  [ 25 ]
den 1625 2%  2%  [ 2 ]
aleks29 5%  5%  [ 6 ]
slaw2slaw 24%  24%  [ 28 ]
Mordvin 7%  7%  [ 8 ]
Всего голосов : 118
Автор Сообщение
Не в сети
Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 12-01-2012 19:28:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Уважаемые форумчане, и кто верит в существование Деда Мороза и те кто не верит. Подскажите пожалуйста Дедушке, чьи телеги Вам понравились больше всего.

Почитать их можно в теме и за того автора, чья телега Вас больше всего развеселила - голосуйте :D

Дедушка настоял на том, что бы в конкурсе участвовали все конкурсанты, несмотря на нарушение некоторых условий. Ну не любит он ограничений :oops:

Отдельное напоминание от Дедушки Мороза для arko222: Дедушка просил тебе передать, что были большие новогодние каникулы, после которых наступает Старый Новый Год.. раньше его праздновали с не меньшим размахом, чем официальный Новый Год. Готовили стол и приглашали друзей.. Дедушка растроен, что сейчас так не делают, но он считал, что про этот Старый Новый Год все знают и помнят.. Но вот человека, который про этот праздник забыл - встречает первый раз. Собственно, К этому Новому Году, Старый который, и был приурочен этот конкурс с подарками.

14 числа в 21-00 по Москве я зафиксирую результаты и будет определен победитель :)

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 13-01-2012 10:09:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
18 голосов делим на 3 варианта = 6 человек проголосовало... маловато будет.. МАЛОВАТО

Голосуем поактивней, это же всего на капу нажать, а не мешки ворочать :) Народ определенно уже устал работать на каникулах в разделе "Подарки" :x

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 13-01-2012 14:21:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Подозрительно, что одни "анонимщики" голосуют :x

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 13-01-2012 15:28:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Чую.. denis64 себе группу поддержки организовал мощную :lol:

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 13-01-2012 18:47:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
Natashkin писал(а):
Чую.. denis64 себе группу поддержки организовал мощную :lol:
Ничего подобного. Я вообще удивлён что хоть кто то оценил мою песню по мотивам мультика "Ну погоди!".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 13-01-2012 19:12:23 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
Эх Наташка Наташкина, задала ты задачу. :x Я б вообще за всех сразу голосовал. :roll: Спасибо, что хоть три варианта на выбор оставила. :)
Ну коль попросила не секретится, скажу в теме. aleks29 - за хороший стих (от рифмоплета рифмоплету :x ) :D . denis64 - за креатив и оригинальную задумку. :D Ну и конечно slaw2slaw - це ж просто шедевр с отличным тонким юмором. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 01:49:59 

Зарегистрирован: 29-07-2011 09:14:54
Сообщения: 82
Город: Воткинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Дорогие форумчане я просто в ах...е от такого голосования.
У нас конечно не литературный кружок и у каждого свое представление о юморе.
Но у меня складывается мнение что здесь как в басне: "кукушка хвалит соловья за то что хвалит он кукушку"
Иначе к примеру как можно объяснить рейтинг пары фраз написанных пользователем CTAPYXA_XA-XA в 5 голосов?
На которые затрачено не больше минуты. Сплошной креатив, скажите вы, за живот держимся.
Я специально для вас написал строки, которые по моему мнению, пожалуй единственные могут претендовать на звание - стихотворение.
убил в совокупности примерно на это 4 часа своего времени и в результате 1 голос из 49, который я и поставил себе любимому. Прикольно!!!

Если возможно хотелось бы передать этот голос в пользу aleks29. Вы молодец! Для первого раза справились на отлично. Так держать.
Отдельный респект за аутентичный юмор slaw2slaw. Просто на высоте - слов нет.
И неплохо получилось у BercutAlt "от Путина" но, к сожалению, идея была слямзена у medvedev, а он не доразвил ее. Но в целом юморить вы можете
и за старания тоже отметил своим голосом.
К великому сожалению особо больше отметить некого, либо темы не развиты, либо развиты настолько плоско, что даже не тянут на юмористические
пародии к которым нас приучили по зомбоящику. Что очень удручает и заставляет задуматься, куда мы катимся, какие у нас моральные ценности,
что мы в этой жизни сделали полезного для общества. Простите если что не так, никого не хотел обидеть и лишь высказал сугубо свое мнение.

Больше для ВАС, форумчане, я ни строчки не напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 08:40:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
:( так хорошо всё начиналось..
Собственно, именно по этой причине не берусь сама судить конкурсы. Предыдущий мой конкурс "Монета, которая меня зацепила" результаты стали для меня полной неожиданностью. Хотя я не могу с ними не согласится.

В конце концов, мы не царские червонцы, что бы всем нравится без исключения. Я прекрасно это осознаю, и если я опасаюсь что меня будут оценивать - то просто избегаю этого. А если мне сильно нравился приз (хотя чего тут нравится то - всё простое.. я не PLUT, который иногда выставляет такие монетки, что просто дико хочется поучаствовать в его аукционах), то попытка не пытка :oops:

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 11:42:34 

Зарегистрирован: 29-07-2011 09:14:54
Сообщения: 82
Город: Воткинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Natashkin писал(а):
: В конце концов, мы не царские червонцы, что бы всем нравится без исключения. :oops:
Я все понимаю и уже сделал выводы. Получается просто, что у людей нет вкуса, чтобы оценить по достоинству. И я не в тот кружок пришел. Поэтому и считаю
зачем тратить время на то, что не оценивается никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 13:07:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
hippyend Вы забываете старую и справедливую пословицу: "От добра добра не ищут"
hippyend писал(а):
убил в совокупности примерно на это 4 часа своего времени

Если бы Вы знали сколько ночей я "убил" (2,5) на то что бы смоделировать это: viewtopic.php?p=2323572#p2323572
и в итоге получить всего на 1 голос больше запорожца))) Но я уже не в обиде, значит здесь это просто не нужно, и оценка идёт не по исполнению а по оригинальности задумки.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 14:11:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08-2011 10:50:30
Сообщения: 1644
Город: самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
hippyend писал(а):
Natashkin писал(а):
: В конце концов, мы не царские червонцы, что бы всем нравится без исключения. :oops:
Я все понимаю и уже сделал выводы. Получается просто, что у людей нет вкуса, чтобы оценить по достоинству. И я не в тот кружок пришел. Поэтому и считаю
зачем тратить время на то, что не оценивается никак.

что Вы так серьезно ко всему относитесь?у нас всегда так-нравятся одни,побеждают другие. :oops: многим понравилось то,что Вы сделали.относитесь к этому проще! :D
кстати,перед тем,как отправить стих,я писал,что после кое-кого нет шансов.я имел в виду Дениса.и попробовал,что бы постебацца,а не выиграть.

_________________
Ваш пароль должен содержать минимум одну цифру, заглавную букву, символ, иероглиф, коловрат, число зверя и кровь девственницы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 14:57:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-2010 16:18:12
Сообщения: 3774
Город: Республика Алтай
Пол: Мужской
Благодарил (а): 172,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Флот на монетах (медь, никель, серебро) карта СБ 6761....2993
Номер карты Сбербанка 4276**********9506
Ну вот, опять обиды. Только, уважаемые, вы забыли, что ТС в условиях было ясно сказано:
Вам нужно написать самую прикольную, самую интересную и самую новогоднюю телеграмму Деду Морозу.
Лучшая телега будет передана лично Деду Морозу, а её автор будет награждён.
К конкурсу предъявляются следующие требования: телега должна быть грамотной, прикольной, новогодней, должна быть придумана вами лично, отражать тематику Нового года и соответствовать правилам ресурса.

Все участники, допущенные до голосования, выполнили эти требования?
Давайте лучше оставим треп и поблагодарим Наталью за прекрасный конкурс. :D

P.S. Видно не все телеграммки до Деда дошли, где-то затерялись, а жаль... :(

_________________
Флот на монетах (на меди, никеле, серебре)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 17:22:45 

Зарегистрирован: 29-07-2011 09:14:54
Сообщения: 82
Город: Воткинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
BercutAlt писал(а):
Ну вот, опять обиды. Только, уважаемые, вы забыли, что ТС в условиях было ясно сказано:
Вам нужно написать самую прикольную, самую интересную и самую новогоднюю телеграмму Деду Морозу.
Лучшая телега будет передана лично Деду Морозу, а её автор будет награждён.
К конкурсу предъявляются следующие требования: телега должна быть грамотной, прикольной, новогодней, должна быть придумана вами лично, отражать тематику Нового года и соответствовать правилам ресурса.

Все участники, допущенные до голосования, выполнили эти требования?
Давайте лучше оставим треп и поблагодарим Наталью за прекрасный конкурс. :D

P.S. Видно не все телеграммки до Деда дошли, где-то затерялись, а жаль... :(

Да полностью согласен с вами. И видимо не только до Деда не дошли, но и до форумчан в частности.
И по каждому требованию в конкурсе для каждого участвующего должен быть вынесен свой вердикт . Все сопоставить и только потом проголосовать у кого получилось больше плюсов.
Посему на будущее думаю что не тупо голосовать в шапке темы, а лично по каждой работе
в порядке убывания или возрастания рейтинга с пояснениями, высказывать свои мнения.

Хотелось бы поблагодарить людей которые пыталысь оказать мне моральную поддержку. Большое Вам человеческое спасибо. Уже немного отошел от негодования.
И отдельная благодарность Деду и его внученьке Natashkin за доброту и проявленное внимание в виде данного конкурса.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 17:42:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09-2011 00:13:36
Сообщения: 51895
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 503,00 Lv (71 раз.)
Имя: Александр
hippyend, можете обижаться, но в своем негодовании Вы смешны и напоминаете ребенка, которому не дали конфетку. Пора взрослеть.

_________________
Обмен по почте:
инострань


Продажа:
Иностранные боны
Чуть-чуть юбилейки РФ (ассортимент и цены в личке)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 17:46:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
hippyend писал(а):
Посему на будущее думаю что не тупо голосовать в шапке темы, а лично по каждой работе
в порядке убывания или возрастания рейтинга с пояснениями, высказывать свои мнения.


К сожалению, в этом плане на форуме люди тяжелые на подъем... боюсь, нереально. Поучаствовать согласилось всего ничего.. а всё потому, что это отнимает время.. и требует сосредоточится на конкретной теме. Желающих мало :oops: И с голосовалкой та же петрушка получится. Тут галки проставить - и то в тему зазывать пришлось.. нечестно.. в теме "опросы и просьбы" зазывалку организовала.

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 18:11:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12-2010 13:33:17
Сообщения: 40150
Город: Samara
Пол: Мужской
Благодарил (а): 478,00 Lv (37 раз.)
Поблагодарили: 228,00 Lv (30 раз.)
Имя: Палыч
Тема: Борец за денежные знаки... которые в кармане, приятным хрустом шелестят!
Сан Саныч писал(а):
hippyend, можете обижаться, но в своем негодовании Вы смешны и напоминаете ребенка, которому не дали конфетку. Пора взрослеть.

Точно подмечено. Действительно пора взрослеть :D

_________________
Отвечай четко, дыши ровно, стой в полный рост!
Иисус: "Возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52) 


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 18:25:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05-2009 01:31:59
Сообщения: 1676
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Евгений
hippyend писал(а):
Дорогие форумчане я просто в ах...е от такого голосования.
У нас конечно не литературный кружок и у каждого свое представление о юморе.
Но у меня складывается мнение что здесь как в басне: "кукушка хвалит соловья за то что хвалит он кукушку"
Иначе к примеру как можно объяснить рейтинг пары фраз написанных пользователем CTAPYXA_XA-XA в 5 голосов?
На которые затрачено не больше минуты. Сплошной креатив, скажите вы, за живот держимся.
Я специально для вас написал строки, которые по моему мнению, пожалуй единственные могут претендовать на звание - стихотворение.
убил в совокупности примерно на это 4 часа своего времени и в результате 1 голос из 49, который я и поставил себе любимому. Прикольно!!!

Если возможно хотелось бы передать этот голос в пользу aleks29. Вы молодец! Для первого раза справились на отлично. Так держать.
Отдельный респект за аутентичный юмор slaw2slaw. Просто на высоте - слов нет.
И неплохо получилось у BercutAlt "от Путина" но, к сожалению, идея была слямзена у medvedev, а он не доразвил ее. Но в целом юморить вы можете
и за старания тоже отметил своим голосом.
К великому сожалению особо больше отметить некого, либо темы не развиты, либо развиты настолько плоско, что даже не тянут на юмористические
пародии к которым нас приучили по зомбоящику. Что очень удручает и заставляет задуматься, куда мы катимся, какие у нас моральные ценности,
что мы в этой жизни сделали полезного для общества. Простите если что не так, никого не хотел обидеть и лишь высказал сугубо свое мнение.

Больше для ВАС, форумчане, я ни строчки не напишу.


свое мнение по поводу наличия/отсутствия чувства юмора у форумчан оставьте при себе
особенно режут глаз выражения типа "аутентичный юмор", "для первого раза справились на отлично"
вы что - клоун со стажем? тогда идите работать в цирк, там ваш юмор наверняка оценят сполна

распустили тут сопли...
тьфу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 19:37:06 

Зарегистрирован: 29-07-2011 09:14:54
Сообщения: 82
Город: Воткинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Дело не в конфетке и не в клоунском номере.
А в отношении публики. А в этом плане реакция была нолевой.
И это всего лишь значит что я старался зря.
Все - закрыли эту тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 19:49:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Через 10 минут итоги можно будет подводить.. Лидер менялся не один раз - так что.. не думаю что пока всё предсказуемо

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 19:55:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2009 14:04:06
Сообщения: 10348
Город: 56
Пол: Мужской
Благодарил (а): 22,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: دميتري
slaw2slaw :o

_________________
Интересны инструкции по безопасности авиакомпаний (обмен, покупка)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 20:04:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Итак.. моя рука владыка.. я не обещала точно в секунды попадать.. так что результат на скрине
Получилось 2 третьих места.. а потому будет сформирован 4-й приз иностранки..

Всех победителей прошу адреса мне в личку


Вложения:
Голосовалка: чья телега самая веселая - результат.JPG
Голосовалка: чья телега самая веселая - результат.JPG [ 75.71 Кб | Просмотров: 358 ]

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 20:05:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-2010 16:18:12
Сообщения: 3774
Город: Республика Алтай
Пол: Мужской
Благодарил (а): 172,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Флот на монетах (медь, никель, серебро) карта СБ 6761....2993
Номер карты Сбербанка 4276**********9506
slaw2slaw, denis64 мои поздравления!
Natashkin респект, конкурс отличный! :D

Отдельное спасибо, всем, кто проголосовал за меня :D

_________________
Флот на монетах (на меди, никеле, серебре)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 20:08:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-2010 16:18:12
Сообщения: 3774
Город: Республика Алтай
Пол: Мужской
Благодарил (а): 172,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Флот на монетах (медь, никель, серебро) карта СБ 6761....2993
Номер карты Сбербанка 4276**********9506
Natashkin не стоит беспокоиться, я и так получил удовольствие от общения, а приз заслужено получит dreamras, фотофиниш не нужен. :D

_________________
Флот на монетах (на меди, никеле, серебре)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 20:08:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
Спасибо за интересный финал. Творение соперника действительно достойный труд. Молодец. Жаль вот он не помнит своих обещаний :lol:
Поздравляю победителя!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Голосовалка: чья телега самая веселая Сообщение Добавлено: 14-01-2012 20:10:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08-2011 10:50:30
Сообщения: 1644
Город: самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
:ura: :ura: :ura: победителям!!!
Natashkin :D

_________________
Ваш пароль должен содержать минимум одну цифру, заглавную букву, символ, иероглиф, коловрат, число зверя и кровь девственницы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: