Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 08-01-2012 19:41:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-2010 16:18:12
Сообщения: 3774
Город: Республика Алтай
Пол: Мужской
Благодарил (а): 172,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Флот на монетах (медь, никель, серебро) карта СБ 6761....2993
Номер карты Сбербанка 4276**********9506
Алексей, а где Ваше послание Деду Морозу?

_________________
Флот на монетах (на меди, никеле, серебре)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 08-01-2012 20:44:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08-2011 10:50:30
Сообщения: 1644
Город: самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
BercutAlt писал(а):
Алексей, а где Ваше послание Деду Морозу?

Михаил,боюсь после некоторых представленных депеш у меня нет шансов! :oops:

_________________
Ваш пароль должен содержать минимум одну цифру, заглавную букву, символ, иероглиф, коловрат, число зверя и кровь девственницы


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 08-01-2012 20:53:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-2010 16:18:12
Сообщения: 3774
Город: Республика Алтай
Пол: Мужской
Благодарил (а): 172,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Флот на монетах (медь, никель, серебро) карта СБ 6761....2993
Номер карты Сбербанка 4276**********9506
что уж скромничать, ради Дамы могли бы и рискнуть

_________________
Флот на монетах (на меди, никеле, серебре)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 09-01-2012 16:29:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08-2011 10:50:30
Сообщения: 1644
Город: самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
Ну ежели только ради Дамы!стихов правда я не писал,так же как и телеграмм.не пришлось! :oops:


Здравствуй,милый дед Мороз!
Дарить твое призвание!
Ты исполни в этот год
Форумчан желания!

Всем душевным продавцам
Честных покупателей!
Меценатам конкурсов
Участников внимательней.

Кому мило-серебра
А кому-ходячки!
Биметалла пять мешков
Или бон три пачки!

Чтобы почта наша злая
Ножичком не тыкала
В наши письма дорогие,
А при встрече Вы-кала!

Форумчане что бы были
В прекрасном настроении,
Сгладь все острые углы
В разделе выяснения.

В благодарность тебе,деда
Репу мы поднимем
А попросишь кого надо :wink:
Даже в ВИПЫ примем.

Все,работай,время-деньги.
Если что-я тут!
Адрес знаешь-coins.lave
после точки-ru

_________________
Ваш пароль должен содержать минимум одну цифру, заглавную букву, символ, иероглиф, коловрат, число зверя и кровь девственницы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 09-01-2012 17:17:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-2010 16:18:12
Сообщения: 3774
Город: Республика Алтай
Пол: Мужской
Благодарил (а): 172,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Флот на монетах (медь, никель, серебро) карта СБ 6761....2993
Номер карты Сбербанка 4276**********9506
:D
Круто!

_________________
Флот на монетах (на меди, никеле, серебре)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 10-01-2012 19:59:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-2010 16:18:12
Сообщения: 3774
Город: Республика Алтай
Пол: Мужской
Благодарил (а): 172,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Флот на монетах (медь, никель, серебро) карта СБ 6761....2993
Номер карты Сбербанка 4276**********9506
Ну если никто пока ничего не пишет, напечатаю еще разок "телегу для Деда Мороза из Простоквашино" (для тех, кому в ломы открыть картинку в новом окне, мелковатый шрифт):

[b]Дорогой Дедушка Мороз! Я живу хорошо, просто замечательно. Теперь у меня все есть. Ты, конечно, думаешь, что я обиделся за подарки, потому что мама получила на Новый год iPhone 5, а я ее старенький Samsung. Вот и в прошлый раз я просил набор цветных квотеров, а получил 10 тенге. Но на самом дел ты тут не причем, я понимаю, что ты уже старый, а мне просто слегка не везет. Вот, например, вчера вначале было очень весело, а сегодня почему то болит голова, странно все это… А еще у меня от мороза то лапы ломил, то хвост отваливается… Но я все равно в тебя верю и надеюсь на чудо. И прошу тебя, сделай так, что бы в новом 2012 году на моем любимом форуме Самара нумизмат не было никаких обид и оскорблений, что бы все друг друга уважали. Что бы тема «Подарки» не помещалась и на 10 страницах, а такие темы как «Ухожу из коллекционирования» и «Плохие люди» совсем не появлялись. Что бы каждый в этом году смог удачно пополнить свою коллекцию. Что бы Центробанк не жмотился на монеты. Что бы когда-нибудь закончилась эта «стабильность» и «модернизация» в моей любимой стране. И все жилы счастливо. И подари ты, наконец, этому злому почтальону седло для его велосипеда, а то он совсем всех задолбал. А пока ты не выполнишь, все что я попросил, я буду жить в деревне с Матроскиным и Шариком. Они ничего от меня не ждут и принимают меня таким, какой я есть. Поэтому я в начале письма и написал тебе, что живу хорошо. Просто замечательно.
Дядя Федор
[/b]


Вложения:
Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! - матроскин
Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! - матроскин [ 40.04 Кб | Просмотров: 350 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 10-01-2012 22:48:38 

Зарегистрирован: 29-07-2011 09:14:54
Сообщения: 82
Город: Воткинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Вот тоже переработал немного:

Хочу я попросить у Дедушки Мороза
Немного англицких монет
Чтобы они мне согревали душу
Поскольку рядом и подруги нет.

Всем форумчанам попрошу я счастья,
А в жизни долгих и счастливых лет,
Активных жизненных позиций,
Удачных сделок и лихих побед.

Попрошу зимой я снега
И легкий январский мороз
Чтоб на санях а не в телеге
Ты подарок мне привез

Чтобы возникли на стеклах узоры,
И речку оковывал лед
Чтобы ели покрытые снегом трещали
Предвещая твой скорый приход

Приходи вместе с внучкой Natashkin
Я жду вас с большим нетерпеньем,
Я вам песню спою и стих расскажу,
И угощу пломбиром с вареньем.

Я жду чудес под Новый Год
Уже носок заштопал,
Уже почистил дымоход
И пельменей нашлепал.

Ну все готово к волшебству.
И за окном - метелица,
Когда же придет ко мне дед?
Мой адрес - не дом и не улица
Мой адрес - http://coins.lave.ru Hippyend.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 11-01-2012 02:01:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Г-ну Морозу
дом Деда Мороза
г. Великий Устюг Вологодской обл.,
РФ, 162340
от г.-на / ... /,
временно проживающего по адресу
ПКБ им. Алексеева,
(бывш. им. Кащенко,
бывш. Канатчикова дача),
Загородное шоссе, д. 2,
г. Москва, РФ, 117152.

Т Е Л Е Г А

Здравствуйте, уважаемый г-н Мороз (Дед)!

Хочу довести до Вашего сведения, что многие сотрудники Почты России, прикрываясь Вашим праздником – наступлением Нового календарного года – резко ухудшают качество обслуживания клиентов.

30 декабря 2011 года я отправил монеты “Ямало-Ненецкий автономный округ” посылкой 1-го класса из города М...ква в город Б...наул, вес 4 кг. К Рождеству посылка все еще не была вручена. Я начал ее разыскивать, отправил письмо на client@russianpost.ru. Но помощи от сотрудников ФГУП "Почта России" я так и не получил. Согласно нормативам “Контрольные сроки пересылки почтовых отправлений «Отправления 1-го класса»”, утвержденным приказом ФГУП «Почта России» № 504-п от 29.12.2009, отправления 1-го класса должны доставляться между этими городами за срок 3 дня. Согласно ст. 28.1 Закона о правах потребителей РФ, если исполнитель нарушил сроки выполнения работы (оказания услуги), потребитель вправе потребовать уменьшения цены за выполнение работы (оказание услуги). Я написал письмо на russianpost@telecontact.ru с требованием вернуть часть оплаты за услугу, сроки оказания которой были сорваны, в размере 0,5% от стоимости почтовых услуг за каждый день просрочки, но ответа не получил. Более того, при повторном обращении по вышеуказанным email-адресам мне приходит репорт, что мои сообщения не доставлены, так как мой адрес внесен в базу рассыльщиков спама.

31 декабря 2011 года я отправил бандероль с Николаевскими червонцами из города М...ква в пгт В...хняя П...шма Св-ой обл., заказной бандеролью с объявленной ценностью 100 руб., вес 86 г (не считая конверта, картонок и скотча). На сайте “отслеживания почтовых отправлений” я обнаружил запись “01.01.2012 - отправление утрачено в связи с обстоятельствами непреодолимой силы”. Так как надежды получить помощь через обращения по e-mail’у у меня уже не было, я написал в Роспотребнадзор письмо с уведомлением о вручении, но через насколько дней уведомление вернулось с пометкой “Неудачная попытка вручения – адресат не явился”. Попытки посылать письмо с заказным либо телеграфным уведомлением о вручении закончились аналогично. Я хотел обратиться в суд с иском об оскорблении личности, но приписок “Иди ты на... со своими жалобами” я так и не обнаружил. Тогда я написал письмо на адрес Департамента претензионной работы ФГУП «Почта России», но на следующий день я обнаружил его в своем почтовом ящике без каких-либо почтовых отметок или штампов. Несколько последующих попыток связаться с контролирующими организациями закончились так же. Причем последнее мое письмо, которое я обнаружил в своем почтовом ящике, было загнуто таким образом, что по форме напоминало бумеранг.

Тогда я позвонил по телефону Единой справочной службы Почты России 8-800-2005-055 с вопросом, что такое “обстоятельства непреодолимой силы”. Оператор горячей линии предположила, что на Новый Год желание выпить иногда достигает непреодолимой силы, а на все последующие вопросы отвечала “Обратитесь в ближайшее почтовое отделение с заявлением.” Когда же я по ее совету явился на почту, оказалось, что все сотрудники моего отделения уволились, и в данное время находятся на отдыхе в Доминиканской Республике. Я не могу утверждать, но мне кажется, что сотрудники почты нечаянно перепутали мои отправления с Вашими подарками, поэтому я и решил обратиться к Вам. Также написать Вам письмо мне посоветовали на форуме “Самара нумизмат”, расположенном по адресу http://coins.lave.ru/forum/.

Впоследствии я обращался в ряд правительственных организаций, по вышеописанным причинам избегая пользоваться e-mail’ом и бумажными письмами. В приемной Мутина и Педведева мне сказали приходить после выборов или лучше после Майских праздников, собаки с письмом в Международный Гаагский трибунал по правам человека так и не вернулись, а при попытке позвонить в ООН меня почему-то соединяют то с Гарри Поттером, то с Карлсоном, который живет на крыше, но поскольку я не знаю ни английского, ни шведского, объяснить суть своих претензий я не смог.

Уважаемый г-н Мороз (Дед)! Мне просто больше не к кому обратиться, кроме Вас! Если мой голубь с этим письмом все-таки попадет в Ваши руки, то исполните, пожалуйста, мою просьбу – чтобы, начиная с Нового года, все жители нашей Родины были счастливы! И, поскольку Вашим прообразом является св. Николай Чудотворец, то сделайте так, чтобы наконец в нашей стране воцарились порядок, законность, справедливость и доброжелательность!

С уважением,
/ ... /


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 11-01-2012 09:50:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Работ не много.. но читать их - одно удовольствие :) На таких конкурсах всегда мало участников, зато сколько читателей - рейтинговая тема :x
Завтра последний денек.. к вечеру создам отдельную ветку-голосовалку для подведения итогов.

Один итог можно уже сейчас выложить.. Роксана (он же лот, он же Leo5, он же николай2) - наконец паренек сделал сам, это работа не слямзена была... И многое он подметил в ней верно. Но признаться в том, что это его работа - не хватило духу.. Ну а с двойниками и клонами общаться смысла нет - век их недолог на форуме.

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 11-01-2012 11:42:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12-2011 09:54:18
Сообщения: 3859
Город: 54 RUS
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: ДЕНИС
den 1625 писал(а):
Всем привет. :D :D :D


Что за грохот там со смехом?
Это я пишу телегу!!!
Прочитав пару постов,
Закатился аж под стол!!!
Дед мороз, услыш меня
coins.lave.- моя семья!!!
Место в тройки я хочу,
Вот подарочек прошуууу!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D

"Новодел" типо. :lol:
Что за грохот там со смехом?
Это я пишу ТЕЛЕГУ!!!
Прочитал пару постов,
Закатился прям под стол!!!
ДЕД МОРОЗ,услыш меня
coins.lave.-моя семья!!!
Место в тройки я хочу,
Вот подарочек прошууу!!!
Тут задумался МОРОЗ
Опустив свой красный нос.
Все ребята МОЛОДЦЫ!!!
А подарка только три.
Посоветовшись с Натальей
Вывод: всё решит ГОЛОСОВАНЬЕ!!!
:D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 11-01-2012 15:22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-2010 16:18:12
Сообщения: 3774
Город: Республика Алтай
Пол: Мужской
Благодарил (а): 172,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Флот на монетах (медь, никель, серебро) карта СБ 6761....2993
Номер карты Сбербанка 4276**********9506
[quote="slaw2slaw"]Г-ну Морозу...

Т Е Л Е Г А
...
30 декабря 2011 года я отправил монеты “Ямало-Ненецкий автономный округ” посылкой 1-го класса из города М...ква в город Б...наул, вес 4 кг. .
[/quote]

Аж слезу пробило :(
Зачет!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 11-01-2012 20:17:53 

Зарегистрирован: 29-07-2011 09:14:54
Сообщения: 82
Город: Воткинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
BercutAlt писал(а):
slaw2slaw писал(а):
Г-ну Морозу...

Т Е Л Е Г А
...
30 декабря 2011 года я отправил монеты “Ямало-Ненецкий автономный округ” посылкой 1-го класса из города М...ква в город Б...наул, вес 4 кг. .


Аж слезу пробило :(
Зачет!

Ну а что вы хотели? Взгляните на обратный адрес и все ясно станет.

временно проживающего по адресу
ПКБ им. Алексеева,
(бывш. им. Кащенко,
бывш. Канатчикова дача),


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 11-01-2012 22:03:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
BercutAlt писал(а):
slaw2slaw писал(а):
Г-ну Морозу...

Т Е Л Е Г А
...
30 декабря 2011 года я отправил монеты “Ямало-Ненецкий автономный округ” посылкой 1-го класса из города М...ква в город Б...наул, вес 4 кг. .


Аж слезу пробило :(
Зачет!



А <<бандероль с Николаевскими червонцами вес 86 г>> Вам ни о чем не говорит? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 12-01-2012 06:51:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-2010 16:18:12
Сообщения: 3774
Город: Республика Алтай
Пол: Мужской
Благодарил (а): 172,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Флот на монетах (медь, никель, серебро) карта СБ 6761....2993
Номер карты Сбербанка 4276**********9506
да все письмо на жалость бьет, начиная с место временного пребывания :lol:
скинуться, что ли дяденьке на подарочек :lol:

_________________
Флот на монетах (на меди, никеле, серебре)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 12-01-2012 08:49:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03-2010 19:41:00
Сообщения: 7606
Город: Москва/Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 174,00 Lv (30 раз.)
Имя: Николай
Тема: Монеты США и Евро
Здравствуй дедушка Мороз.
Пишет тебе не круглый сирота Коля Мордовский. У меня все хорошо, вот уже второй день как не болею после принудительного возлияния на Рождество Христово. Кстати Дедушка Мороз Вас с прошедшими праздниками и внучек Ваших тоже. Мне говорят, что это Ваши любовницы, но я им, говорящим шарлатанам не верю, я знаю что Вы дедушка чистый, не порочный и даже не пьющий, так как в одном кино показывали, что Вас перед НГ специально кодируют, чтоб маленьких детишек не пугали, и под воздействием бесовского зелья от полноты души и за лишний стакан, подарков больше положенного не на дарили.
Ладно Дедушка Мороз отвлекся я надо писать быстрее, а то придет хозяйка и надает мне горемышнему за то что не работаю, а опять со своими чудаками общаюсь, гневатся она очень сильно, говорит я тебе не нужна тебе нужны монеты да форум. Как шубу купи, так нужен, а как мне пол часика посидеть, душу отвести так все. Ох. Так вот Дедушка я что пишу тебе то тебе. Горе у меня иль беда, как хозяйка говорит. Хотя я этого не чувствую, но кругом меня пальцем вертят, но это я знаю они от зависти. Что за беда спросите Вы. Скажу. Почитай как два года назад я попал в секту. Секта называется «Самара нумизматика» по секрету скажу и адрес правда виртуальный, так как шифруются сильно, боятся наверно, что родственники сектантов разгромят ее. http://coins.lave.ru/forum/ . Приходи и Дедушка к нам в гости, приноси подарков побольше и будешь для нас всегда пользователем желанным. Главно подарки не забудь, а то тут у нас только один Мороз PLUT, остальные помощники, но из тоже надо выделить это и Natashkin, denis64, Barbarian, Chekkn, arko222, deman, да всех и не упомнишь, даже я бывает что ни будь да подарю. Но все равно подарков меньше чем желающих их получить. Дедушка Мороз а можно я Вам на ушко свою сегодняшную мечту скажу. Мне бы набор монеток королевы Елизаветы…. Можно тех которые Наташкин выставила, ты уж там давай поколдуй в голосование, а то знакомых хакеров у меня нет, а конкуренция большая, чую не выграть мне без боя. Ну как дедушка станешь пользователем нашей секты? Тут помимо подарков много чего интересного есть, меня сиротку не круглого аж зависть берет. Тут и биметалл со всего свету показывали, и торгуют тут монетками от простой до золотой. Я совсем дедушка Мороз отсюда уходить не хочу, жена грозит отправить компьютер в деревню, вот глупая, а гдеж я тогда деньги буду зарабатывать, я ведь без нашей секты не могу, только проснусь сразу шать сюда, и пока все интересное не посмотрю, за работу не примусь, а еще секта меня курить отучила, правда врать не буду не знаю на всегда или опять на пол года.
Вобщем Дедушка Мороз сделай так, чтоб хозяйка не ругалась когда я в секту эту ухожу, и Наташкин мне монеток отдала.
С уважением к тебе Дед Мороз сизый нос.
Коля Мордовский.

_________________
Комплекты монет США (доллары, квотеры, центы и альбомы)
Новинки России, Украины Приднестровья Евро и др) Приднестровье 1 рубль Обезьяна 90, Украина 5 гривен Госпиталь 300.
Москвичи и гости столицы могут забрать свои покупки у меня на МЯУ в 93 пав


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 12-01-2012 10:38:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Залезла на первую страницу темы, внимательно еще раз прочитала условия конкурса... вроде нигде нет "обязательное условие:упомянуть о Natashkin" :x

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 12-01-2012 14:50:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-2010 16:18:12
Сообщения: 3774
Город: Республика Алтай
Пол: Мужской
Благодарил (а): 172,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Флот на монетах (медь, никель, серебро) карта СБ 6761....2993
Номер карты Сбербанка 4276**********9506
Здравствуй дед.
Давай без лишних церемоний, тебя хоть и зовут Дедом Морозом, но главный Дед Мороз в стране это я! Я лучше всех на эту роль подхожу, люблю людям подарки делать. Вот и сейчас один готовлю, в марте увидишь какой. Народу понравится, он меня любит, особенно слушать. Я и раньше пробовал, да эти упыри вперед меня пролезли, Зюзик там, да и этот, маленький, гном…стоп, куда меня это понесло. Короче, бардак кругом развели, каникулы какие-то придумали, работать некому. Экономику надо поднимать, а они отдыхать. Ладно мы, в Думе, на каникулы уходим, я, например, как раб на галерах… блин эта мысль уже у кого-то была… короче пашу без выходных. Все для народа. Вот и я решил в свои законные каникулы поработать - пообщаться с народом, посмотреть нужды какие и т.д. Твою работу делаю, Дед, вот такой я добрый. Вот где бездельников развелось то, форумов разных понаделали, день и ночь переписываются. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Всех в Сибирь, там места много, работать некому, на Колыму, ну или, в крайнем случае, на Алтай. Ты посмотри, Дед, вот какой-то Самарский форум нумизматов. Что за неформалы? Наверное, чем-то нехорошим занимаются? Сейчас проверим, разберемся. Так, матов нет, я не люблю, когда кто-то громче меня ругается. Так, монеты собирают, ну это нормально. О, за десятку какую-то 1000 рублей предлагают. Вот молодцы, это так они всю нашу экономику поднимут, хороший форум, надо запомнить. Ты посмотри, даже ночью не спят, все финансовые вопросы решают, вот так и надо работать, прям как я. А ты-то Дед, небось, забыл про них, ничего не подарил? А я не забуду, поощрить ребят надо, подарю им дневник школьный с моей фотографией. Пусть смотрят на будущего Президента. Да, кстати, насчет Президента, для себя ничего не прошу, у меня все есть. Прошу для народа, пусть весной меня выберут, а я каждому по десятке с Чечней подарю, ну или еще чего-нибудь, только пусть попросят, я люблю, когда просят.

Вольфович

_________________
Флот на монетах (на меди, никеле, серебре)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 12-01-2012 15:24:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
BercutAlt писал(а):
вот какой-то Самарский форум нумизматов. Что за неформалы? Наверное, чем-то нехорошим занимаются? <...> Вот молодцы, это так они всю нашу экономику поднимут, хороший форум, надо запомнить. <...>
Вольфович


«Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь» :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 12-01-2012 15:32:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-2010 16:18:12
Сообщения: 3774
Город: Республика Алтай
Пол: Мужской
Благодарил (а): 172,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Флот на монетах (медь, никель, серебро) карта СБ 6761....2993
Номер карты Сбербанка 4276**********9506
slaw2slaw согласен с Вами :D

_________________
Флот на монетах (на меди, никеле, серебре)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 12-01-2012 15:35:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
BercutAlt, аву сменил что б не узнали что б сразу 2 приза выиграть как два разных человека :x Ай да хитрец :lol:

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 12-01-2012 15:43:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-2010 16:18:12
Сообщения: 3774
Город: Республика Алтай
Пол: Мужской
Благодарил (а): 172,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Флот на монетах (медь, никель, серебро) карта СБ 6761....2993
Номер карты Сбербанка 4276**********9506
[quote="Natashkin"][b]BercutAlt[/b], аву сменил что б не узнали что б сразу 2 приза выиграть как два разных человека :x Ай да хитрец :lol:[/quote]

Это я клонов создаю, что бы до Англии добраться :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 12-01-2012 15:46:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-2010 16:18:12
Сообщения: 3774
Город: Республика Алтай
Пол: Мужской
Благодарил (а): 172,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Флот на монетах (медь, никель, серебро) карта СБ 6761....2993
Номер карты Сбербанка 4276**********9506
Пришлось даже Жириком пожертвовать :x

Перечитал условия, количество работ от участника не ограничено, пойду аву обратно менять :x

Во сколько заканчиваем?

_________________
Флот на монетах (на меди, никеле, серебре)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 12-01-2012 19:11:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Да собственно.. ЗАКОНЧИЛИ :D
В Багдаде всё спокойно, появилось время создать голосовалку.. Голосовалка работать будет до 14 января до 21 часа. В 21 час будем смотреть итоги :)

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новогодний Конкурс: Телега Деду Морозу! Сообщение Добавлено: 12-01-2012 19:29:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Ждем результатов здесь viewtopic.php?f=27&t=272601 :)

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron