Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 11-11-2011 20:49:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
PLUT писал(а):
здесь продажная ветка

че продаете в подарках?

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 11-11-2011 20:51:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07-2010 13:42:24
Сообщения: 67857
Город: ПОДМОСКОВЬЕ.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 173,00 Lv (38 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Германские и британские монеты
menyala Дима это раздел ТОРГОВЫЕ РЯДЫ

_________________
УСПЕЙ ЗАБРАТЬ БОНУС!
ССЫЛКИ НА ПРОВЕДЁННЫЕ КОНКУРСЫ!Подарки
Конкурс «Veni Vedi Vici»

МОИ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 11-11-2011 20:54:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04-2010 11:55:32
Сообщения: 3571
Город: Подмосковье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 332,00 Lv (26 раз.)
Поблагодарили: 122,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Ага , всетаки проснулся интерес к жизни !!!
Ну вот че следовало показать ,ведь как все было написано - тебе плохо надо расшивелить бонус к жизни ну и расшивилился бонус то.
А вообще нечестность в конкурсе в этом ,ведь юмор и аспект отсутвия жизненого кредо , разнющие весчи то .Ну вообщемто у нас есть тема треп , а там от анегдота до историй ,мульон не меньше . Одним словом дружище давай уже выбирай ,хватит хондрить ,вона сколько плюсов к жизни тебе сделали .Еслиб у меня вопрос таким макаром стоял , то пол сотни человек от меня по монетке получили .Давай выбирай МЫ ждем . Хочется увидеть ТОП 10


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 11-11-2011 20:54:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
PLUT писал(а):
menyala Дима это раздел ТОРГОВЫЕ РЯДЫ

Подарки, отзывы о продавцах случайно тут находятся, но конкурсы ПОДНИМАЮТ настроение )))

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 12-11-2011 09:20:39 

Зарегистрирован: 29-07-2011 09:14:54
Сообщения: 82
Город: Воткинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Как уделать шефа и не быть уволенным.

Достал шеф, а заявление на стол класть совсем не хочется? Мечтаете двинуть ему по лицу клавиатурой или надеть на голову мусорную корзину? Не стоит пачкать об него руки, испачкайте лучше его штаны. Могу предложить способ, который в одинаковой мере и вам настроение поднимет, и шефу его испортит. Вот что для этого понадобится: полиэтиленовая пленка и 5 минут рабочего времени.
Сначала нужно найти туалет: он должен располагаться поблизости от кабинета шефа. Выбираете кабинку, на другие (если они есть) вешаете таблички «Не работает». Далее берете пленку, натягиваете поверх унитаза, прикрываете стульчаком. И ждете. Когда шеф отправится справлять нужду, подойдите поближе к туалету, чтобы услышать его нецензурную брань. Хорошо натянутая пленка для глаз уставшего офисного тюфяка будет незаметна, и все, что ваш шеф планировал отправить в темные вонючие дали, окажется у него на брюках. Превосходно, не так ли?


Правда, есть одно НО: вы же не Павел Глоба, чтобы знать, когда ваш начальник захочет отлить. Так что придется действовать методом тыка. А метод проб и ошибок привел меня к тому, что до шефа поссали на пленку (читайте — на свои штаны) целых 7 человек. Но игра стоила свеч. Однозначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 12-11-2011 10:10:28 

Зарегистрирован: 29-07-2011 09:14:54
Сообщения: 82
Город: Воткинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
В свое время работал в Турции инструктором на рафтинге, за сезон перевидал разного интересного народа уйму, в основном нерусских. Однако, сильно врезался в память рассказ одного мужика из Москвы, который и привожу.
Мужик в то время (2004) работал в российском отделении Caterpillar (кто не в курсе - контора, производящая строительную технику, в том числе специального назначения), какая-то наша коммерческая структура с Крайнего Севера заказала у катерпилловцев трактор. Трактор - это мягко сказано, дело все в том, что размеров этот трактор был совершенно титанических, ибо его единственная функция была ВСПАХИВАТЬ ВЕЧНУЮ МЕРЗЛОТУ. Делал он это просто - сзади у него был то ли четырех-, то ли пятиметровый КЛЫК из ужасающей прочности стали (гарантия - десять лет), который трактор втыкал (!) в вечную мерзлоту, после чего просто ехал вперед (!!). Все, вся технология, естественно, стоило это чудо невообразимые десятки и сотни тысяч долларов и весило тонн за триста (боюсь обмануть, но точно раз в пятьдесят больше кировца), тем не менее его покупка была экономически оправдана, ибо однозначно взрывать вечную мерзлоту дороже.


Итак, заказали-оплатили и через какое-то время получили. Ура! В первый же день звонят буржуям: трактор не заводится, буржуи тихо обалдевают и отвечают: он типа не может не заводится, это блин физически невозможно! У него там в кабине как в бизнес классе, кондиционер-магнитола-подогрев сидений - вся фигня и так далее. ОН НЕ МОЖЕТ НЕ ЗАВЕСТИСЬ!!! Потом наши разобрались - когда долгожданный трактор пришел в коробке, весь в масле, какой-то там главный инженер с радостным клекотом первым делом снял с него магнитолу и зафигачил в ненаглядную шестерку (а трактор, как многие иномарки, без магнитолы не заводится), буржуи в ауте, чела оштрафовали, магнитолу поставили обратно, завелись, поехали.

Прошла пара дней. Наши звонят изготовителю. И говорят, что клык сломали.
ВСЕ! БУРЖУИ В ПОЛНОМ АУТЕ! Они ж не поверили сначала. Не может быть и все. У клыка трехкратный запас прочности, бла-бла-бла.
Наши, не мудрствуя лукаво, отправили фотографию - стоит трактор, рядом воткнут в мерзлоту клык, отломанный по самое не улыбайся.
Буржуи (а что делать-то? Гарантия же) присылают комиссию, когда разобрались, нашим сказали дословно: ВАС НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ.
А дело было как… ехал себе трактор, ехал… пахал себе вечную мерзлоту… и застрял.
О млин, сказали наши мужики! гы-гы! застрял!
Они не знали, что трактор клыком уперся в базальтовую плиту километр на километр, которую он ясное дело сдвинуть не смог и стал скрести гусеницами…
Но! НАШИ НЕ РАСТЕРЯЛИСЬ!
А теперь, как говорят юмористы, внимание… Наши, видя такое дело… правильно! решили дернуть! А чем, возник вопрос? Почесали репы - и пришли к очевидному ответу…
ТАНКОМ!!!
Приехал танк… 96 тонн… дернул… не едет. и вот тут гениальность отечественной смекалки. ПРИЕХАЛ ЕЩЕ ОДИН ТАНК И ОНИ ВСЕ-ТАКИ СЛОМАЛИ КЛЫК!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 12-11-2011 10:18:31 

Зарегистрирован: 29-07-2011 09:14:54
Сообщения: 82
Город: Воткинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Вот сколько эту байку ни рассказываю, все сразу давай орать – мол, знаем, знаем, где это было! Ну-ну. Только я её свеженькой в своём городке услышал, так что извольте не перебивать.
Жил-был Студент. Ничего особенного – парень как парень. Учился так себе, ничем особым не выделялся. Разве что девки его уж очень любили. Пищали от него. Особенно общагинские. Ну, с этим как раз ясно. В общагу с деревень такие упыри, бывало, понаедут, что на их фоне любой городской орлом смотрится. В общем, паренёк - дамский угодник. Интеллигентный весь такой, обходительный. В общагу наведывался часто – то у одной переночует, то другую в умывальнике прижмёт. А им того и надо! Здесь его винишком угостят, там неокученная мамзель на чаёк позовёт. По эстафете. Короче, популярный персонаж. Прямо-таки, Е-барин какой-то. И тут он внезапно пропал. Одни говорили - в академку ушёл, другие - что зубы сломал. О гранит науки. Около года нет в наличии – в общаге не появляется, в институте - тоже. Парни-то в курсах – типа, назанимал денег, да и испарился, жлоб. А девки… Девки погрустили чуток и новых хахалей завели. Но охи-вздохи остались. Телесных радостей печаль…
…Как-то под вечер шёл себе Студент мимо той любвеобильной общаги. Подвиги былые вспоминал, но забежать на огонёк даже в мыслях не было. Мало ли что – на кредитора напорешься, либо какая мадам надоевшая за ширинку возьмёт. Шёл бы себе мимо и шёл, если б не один казус. Так ему вдруг «по-большому» приспичило, что хоть ладошку подставляй. Глаза по пять рубликов, как у напуганного медвежонка, на лице – гримаса мученика. Издалека видать, что человек в страшном предвкушении неожиданности. А-а-а, сам знаешь, как это бывает, чего уж объяснять. Так вот. «Ну, - думает, - кобздец, так дальше жить нельзя. Надо что-то где-то как-то…». Но вот непруха – рядом ни кустика, ни деревца, а за общагой – дворы тоже напрочь лысые. Караул! Люди вокруг шкандыляются, мешают уединиться. А парень, я уж упоминал, более-менее воспитанный был. Выход один – пришлось в общагу заскочить. Пулей, чего уж тут скрывать… На первом этаже туалет не работает. Он на второй – там тусовка подозрительная. Вбегает на третий – о, вот он, вожделенный сортир! Уря!!! Да не тут-то было. Девушка одна глазастая – хвать его за рукав и – намертво, не отодрать. От рукава не отодрать. Её-то «отодрать» как раз вполне можно, но не сейчас, не сейча-а-ас. Она ему - мол, привет, Коля, куда это ты запропал? Я тут скучаю, места не нахожу, а ты… Мол, засранец ты этакий, и тому подобная любовная лирика. Затащила его к себе в комнату. Обниматься там, и всё такое. У Коли уже глаза на лоб лезут, как бы вообще не разорвало на хрен. «Сейчас, - думает, объясню ей, как уж там её – Светка, что ли - по-ласковому, по-интеллигентному, какое горе у меня. А потом из сортира и сбегу». Только нежданно-негаданно на этаже свет вырубили. Такое в общаге часто случается. Ух, озорники! Охальники, одним словом. Помнится, за эти две-три минуты счастливой темноты эдакое себе позволить можно с подружкой! У-у-ух! Но не буду отвлекаться. Короче, свет погас, а девушка – шасть за дверь. Мол, погоди малёк, Колёк, скоро продолжим. Пойду со светом разберусь. И дверь снаружи на ключ - клац, чтоб не сбежал любимчик-то! С какого бока ей свет понадобился – непонятно. Темнота – друг молодёжи, всем известно. А Колёк-то уже с ума по-тихому сходит. Ещё и в комнате заперли! Не выпрыгнуть – этаж-то третий, и дверь на входе крепкая. Пока выбивать будешь – трагедия с минуты на секунду может случиться! Ой-ой-ой! Ой-ой!! А время идёт – и ни Светы, ни света… Мгла – хоть глаз у негра выколи. Пошарил Студент в комнате – нащупал газету. Эх, была – не была! Позор лучше смерти… Сделал своё чёрное дело. Завернул в газетку, открыл форточку – и выкинул кулёчек с размаху-то. Чтоб подальше. Ох, с облегченьицем! Ай-ай, а запах? Не из приятных… Стал дальше шарить. Нашёл пузырёк, открыл, понюхал. Вроде оно – спиртиком повеяло, духи – не духи, а аромат есть. Ну, давай вокруг себя разбрызгивать. Всю комнату окропил, да и себя хорошенько обмазал. Клёво! И всё успел, и последствия дезавуировал. Ай, молодчик! Тут загорается лампочка, Светка заходит – и… В общем, на форточке – сетка, а в руке у него – зелёнка.
Говорят, что Студент к этой общаге ближе, чем на три километра никогда уже больше не подходил…


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 12-11-2011 17:00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02-2011 15:25:22
Сообщения: 309
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
http://www.youtube.com/watch?v=MmnMeVJ1 ... re=related
:)
беспроигрышная тема


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 12-11-2011 18:12:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11-2011 13:07:09
Сообщения: 13
Город: Щербинка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
http://moscow.olx.ru/1-10-iid-271216834


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 12-11-2011 20:10:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06-2010 10:26:22
Сообщения: 12783
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Алексей
Вот кому делать нечего)) :x
Так это Вовану. Решил клоунов найти :lol:
Ну-ка Вован развесели-ка ты :lol:

_________________
Я не далеко но 16суток ехать!
Куплю Монеты Серебряные СВЯЗАННЫЕ С ФУТБОЛОМ! Предлагайте В ЛС!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 12-11-2011 20:26:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06-2009 13:43:43
Сообщения: 4135
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
:x


Вложения:
Подарок для смекалистого форумчанина ! - Плохой камень
Подарок для смекалистого форумчанина ! - Плохой камень [ 56.88 Кб | Просмотров: 536 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 13-11-2011 14:19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11-2011 21:31:22
Сообщения: 3463
Город: Gor
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Григорий
Содранно с женского форума.


У моего парня была привычка - когда нервничал v дергал-щипал брови.
Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя v ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах
))))))))))
Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на
нет!!))))

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня.
Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает! ))) Возбуждение истерического смеха налицо!!!!)))

А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ
называется-))))))

А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! ))) Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо....
Прохожие шарахнулись!!)))
Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!!)))) В опчем, ранняя седина мне обеспечена!! )

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой мотает и ногами топает!!!))) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него!! Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. )))) Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и не дозовешься!! А я уже под дверью туалета танцую.
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет!
Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из
туалета!!)))) Вот ведь чучундра!!! )))) А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью.
Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.))) А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь...
Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила!
А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон.
Чтобы не стучал, а впитывал. О как ))
А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на
мокром....))))))) Такой вот забавный зверёк!! ))

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати.
Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?"
звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" ))))))

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие.
А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой. Я наблюдала за этой картиной и дабы удержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя он и не заметил))) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто периодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"))))

Страстный мужчина-- ))))))

) Да у каждого свои приколы ) Просто мы иногда сами не замечаем Мой тоже ест...как бы точнее выразиться...как последний раз в жизни ))

Кто-то говорил, что их как бы трое живет: она, муж и его, извиняюсь, член.
Так вот у меня было еще лучше - нас было четверо))))) Причем он как будто не мог совместить НАС и то, что у нас между ног воедино!! ))) И когда мы встречались, после разлуки, он спрашивал: "ОНА по мне скучала? А ты? А ОН тоже по тебе скучал! А я о тебе думал и
звонил..."))))
Или, когда я обвиняю его в измене (в шутку, конечно) ОН говорит "Да ты что, я может и изменил бы, но ОН никогда!! ОН, предатель такой, только на тебя встаёт!!! ОН тебе не изменяет и любит только тебя!" )) Хорошо, что этого никто не слышит...кхе-кхе... есть над чем поулыбаться!! )))))

-..А мой любимый здоровается с моей грудью отдельно от меня. Со мной может быть в ссоре, но с ней v никогода!!! Говорит, самая красивая.
На возражения, что есть краше, возмущается: "Что ты понимаешь! Это ведь своё, родное, как мамины домашние перчики!" ))))

А у моего дурррацкая прямо ррраздражающая привычка. Как только я начинаю какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает.
Засыпает!!! Натуральным образом!!!
Защитная реакция организма!!!

Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только
быстренько...)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!!))) Так и живем-))

А мой носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол.

Тперь собака живет с родителями. а носки - все равно на столе и ничем это не изменить!! ))

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится!!! ))) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают))))))

А может Вы его редко кормите? ))))

А чтобы много не ел, сажайте его перед стиралкой!! )) Тоже увлекательно, а главное тоже крутится ))

А мой, (только не сильно смейтесь), писает дома только сидя (чтобы унитаз не описать), а потом вытирает свой хвост бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой ))))) Уже 3 года вместе, а все равно смешно!! ))))))))

Хи, тебе повезло с твоим!!!
Тут тема была, про то что муж в темноте в туалете регулярно промахивается на ковролин в ванной!! Девушка просила совета, как избавиться от запаха! ))

А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка!!
Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал..
Может боялся что я его ночью случайно оторву.)))) Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.
Ну носки бы тогда одевал или шляпу....или шпагу!! ))

Ужоснах!! Это уже не бзик, а паранойя!!

)Это хит! А если платочек разворачивался - просыпался?

А платочек с вензелем оброненный прекрасной дамой?)))))

Ага...куда там!! Один раз мы ездили на турбазу, платочка под рукой не оказалось...сошло полотенце кухонное, по пути в комнату захватил!!
Он вообще был со странностями мужчинка. Уникум!! ))

У нас так заведено, что я по утрам делаю нам обоим кофе. Я пью черный, а он пьет с молоком и сахаром.
Так вот, за почти 3 года совместной жизни от каждый раз спрашивает: "Ты мне сахар положила?"

У моего зайчугана много смешных привычек!! Он, например любит чистить нос, но не просто высмаркиваться, а это у него целая процедура. Он отрывает ровно один кусочек туалетной бымаги - по дырочкам (потому что она мягенькая)))), скручивает его как бы в трубочку, потом засовывает в нос и "прокручивает" там несколько раз.
На одну ноздрю где-то 3 бумажки!!
И все это он делает с очень серьезным видом! ))) Это его изобретение, он ещё и сестрицу свою этому научил! )))) Он у меня вообще очень смешной, на Чебурашку похож )))))))))))

Мои муж очень любит слушать диски Элвиса Пресли.
Проблема в том, что он поет, вместе с королем рокнролла, причем очень громко!! ))) Звуки, которые муж издает очень похожи на рев голодного тура или овцебыка в далеких Гималайях, и вполне возможно, что его там
слышат!!)))))))

Мой муж любит одевать фартук!! ))
Даже тогда, когда в мойке 2 тарелки, все равно они моются в фартуке.
И когда есть садится, все равно в фартуке. Говорю: "Зачем тебе он сейчас?" )) Невинное выражение лица: "Чтобы брюки не испачкать".
Приходят подруги ...Ах, Ах, какой у тебя муж хозяйственный!!! И не докажешь ведь, что он в этом фартуке уже полдня ходит 2 тарелки помыв!!
)))))

Фартук - не имеет принадлежности к полу несущего. Он есть защита от грязи!!! )) Он себя кузнецом представляет, молотом треснуть по голове кого-нить желает (я даже знаю кого)!! )))))

Кого?? ))))) Если меня, то молот для меня это слишком грандиозно, размер не тот, на меня можно мышеловочку. А так, больно миролюбивый у меня мужчинка, не молотобоец, нет.....))))

Бзики нервируют? "Нервным считается не тот чел, который барабанит
пальчиками по столу, а тот которого это раздражает".
Не мешайте мужчинкам получать кайф не только от секиса))) Бзики-это кайф!!!

А мой тоже по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад ) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель, а утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе
оставил??!!!)))
Не помнит ничего!! ))
А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что в доме больше некому по ночам конфетки трескать )) У него такой вид смешной делается!! )) И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто!
И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку или тушканчика в дом. Ужас!!! )))) Еще, кстати, всегда под конец еды спрашивает, "что это за мясо?" Всегда!!!!
Причем, ест любое, но спросить должен обязательно ))))) Я вчера вспомнила этот форум и спросила своего, какие у меня смешные привычки? Он сказал, что их почти нет. Но когда я ему сказала о его привычках, он так смеялся!)))) Оказывается, они даже не замечают за собой, как смешно иногда выглядят. ))))

Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не вышушится носок, потом следующий.
Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю. Их у него дома целая куча, так.. на всякий случай, вдруг пригодятся.... ))

Мой милый размешивая сахар в чае громко стучит по стенкам, мешает минуты 2, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки какую-то "шифровку". Типа "спартак-чемпион", только сложнее и раза в 3 длиннее.
Обожает свои кожанные штаны, носит их с сентября по май, при этом ни разу не чистит, не сдает в химчистку, периодически носит без трусов...
Когда слушает музыку в плеере,например, в метро, отстукивает ритм ногой.
Причем, поднимая ногу на 10 см от пола и стуча полной стопой! Слышно на весь вагон. А он не замечает этого даже! Считает, что когда его волосы собраны в хвост (они у него длинные) - он как-то беспонтово смотрится.
Поэтому собирает их в "мальвинку" на макушке. Считает, что так он похож на "машину для убийства". На самом деле - на Мальвину )))))))))

А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики!
Взрослый 27-летний мужчина...))

Мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и
попукивая!!))
Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное, что в этот момент его лицо серьезное такое!!.
Писает мимо унитаза и потом с пеной у рта уверяет всех, что это наш кот мимо надул!!))

Вы будете смеяться, но неделю назад мой муж ( зачитавшись) выщипал себе треть левой брови. У него теперь там вертикальная полоса как у модного подростка!! Волнуется, когда же зарастет.

А вообще, бзиков как таковых нету, всё, о чем говорится тут, это просто отличия тетьки от дядьки, тетькам же и не понятные...
Мне лично севершенно не понятно почему тетки не складируют колготки, не читают в сортирах (я там вАЩе с буком сижу - это ж так удобно, лучше чем думать о процессе...), и тд. )))) Практически любой дядькин "бзик" можно обьяснить АрхиСверхРациональным подходом к жизни!!! В спорах пример с бровями не приводить!! Рациональности в этом нет))) Без бровей оно конеФно хАрАшо, но с ними по-любому лучше!
Просто руки надо было чем-нить занять.
Радуйтесь, товариСЧ Дереза, что бровь в руки попалась, а не чего
пониже...)))))

А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба.
А я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.)) А еще он свои трусы с носками перед тем как положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает!! Прячет что ли ...))))

А один молодой холостой изобрел смешной способ стирать носки!! ))) В бутыль из под воды (5 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать!!! )))

Хе-хе, а мой бывший перед тем как кинуть грязные трусы либо что-нибудь другое в бачок, зачем-то все аккуратненько складывал (прямо как-будто только что из магазина))

Много тут написано про носки, но такого, по-моему, еще не было!
Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину. )) Снимая носки, он каждый раз (!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!) откладывает в строну.
Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня??! Но привычка, говорят, вторая натура!!

Прочитал.
Чуть не помер со смеху, классс!!!
Жёстко, конечно, дамы о нас, но вдруг и впрямь такие чудики есть, что в туалетах столики и журналы заводят? )))) Носки v это навсегда!!! Тема вечна! Интересно, а как раньше дело обстояло с портянками? ))

А я носки в ботинках оставляю... пока чистые... или тазике с водой...
или в помойке

Носки - в ботинках оставляешь, рубашку - в куртке, трусы - в штанах?...
видимо, так и раздеваешься - один слой всего сразу снял и повесил в
прихожей

Мой крендель такой придирчивый стал и подозрительный!! ))) Я покупные пельмени не люблю и готовлю сама. Вот вчера наделала пельменей, сварила, мужу положила.
Он любит кошке со стола всё кидать. Ну вот и кинул ей пельмень. А эта дурища вытащила её из блюдца и стала типа закапывать, как она это с какашками своими в туалете делает.
Мой вскочил и кричит: LТы из чего пельмени делаешь?╕ ))))) Кошмар, сказал больше пельмени есть не будет!! )))))

Zaya, у меня муж с носками то же самое вытворяет - понюхает и положит в ванной ЗА корзину для белья. Потом (когда чистые носки закончатся) он приступает к процессу стирки.
Это торжественный момент!! Потому что несколько дней до этого по утрам он делает следующее: из кучи носков он отбирает самые нормальные, на его взгляд, которые быстрее всего постирать (и высушить феном) Отбор идет по тому же принципу - он выборочно их опять нюхает!!! И после каждого носка ужасно кривится - типа "фу")))))

Мой ещё перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть, что потом готовить не из чего!! )))

Девочки , смешнее самой крутой комедии !!!
У меня дома тоже экземпляр смешной живет. Он когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса и каждый раз вопрошает с пристрастием, большое ли оно у него!! ))) Как-будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет!
А еще спит в позе зародыша, на одной подушке голова , а другую обнимает (если свободна ), и какой же он тогда сладкий!!! ))) И еще одна штука : если я перед сном что-то свежеприготовленное оставлю на плите (а он еще не спит ), то на утро нахожу ровно половину!!! )))) Вот так и живем!! ))

_________________
За работу почты ответственности не несу,хотите избежать проблем с пересылкой лота-страхуйте выкупленные лоты.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 13-11-2011 17:36:02 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 19-01-2011 11:37:03
Сообщения: 5461
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 50,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 269,00 Lv (17 раз.)
Имя: Станислав
Стишки в цифрах. :D


Вложения:
Подарок для смекалистого форумчанина ! - x_a91717ae
Подарок для смекалистого форумчанина ! - x_a91717ae [ 53.63 Кб | Просмотров: 478 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 13-11-2011 19:09:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07-2008 18:12:33
Сообщения: 3551
Город: Краснокаменск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Юра
Владимир, а круглая репка настроение не поднимет? :D
Поздравляю!!! 2000
Изображение

_________________
Ни что не слишком...Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 13-11-2011 19:51:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06-2009 13:43:43
Сообщения: 4135
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Stilist писал(а):
Владимир, а круглая репка настроение не поднимет? Поздравляю!!! 2000

Поздравляю!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 13-11-2011 23:44:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2009 15:36:40
Сообщения: 961
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владислав
Меня в название темы смущает "для смекалистого форумчанина". Может что-то упускаем...

А для веселья всем форумчанам вот:

***
Объявление в зоопарке:
"Не бросайте дельфинам бананы, во-первых, они их не жрут, а во-вторых, голодные обезьяны к ним прыгают и тонут".

***
Уважаемые сотрудники офиса!
Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой.
С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава.

***
- Зачем шоферы-дальнобойщики стучат ногами по колесам, когда выходят
из машины?
- Чтобы яйца от ляжки отлипли

***
Две шлюхи стоят под душем. Одна говорит:
- У тебя прыщи на заднице!
Та отвечает:
- Это не прыщи! Это моя цена - написана шрифтом Брайля, для слепых...

***
Однажды некий погонщик ослов обратился к Ходже Насреддину:
- О, мудрейший, объясни мне одну вещь, иначе я сойду с ума. Мне дали десять ослов для перегонки в другой город, и я отправился в путь. Перед дорогой я их пересчитал, их было 10. Я сел на осла и мы поехали. По дороге я решил вновь пересчитать ослов, и, к моему ужасу, их стало девять. Тогда я решил сделать привал, спешился, и снова пересчитал свое стадо, их вновь было десять! С облегчением я вновь тронулся в путь, но когда решил снова пересчитать ослов, их опять было девять! И так каждый раз и всю дорогу, в пути их всегда 9, а на привале 10. Взгляни сам, о Насреддин, и скажи, сколько ты здесь видишь ослов?
- Одиннадцать.

*** и старенький из любимых...
Маленький мальчик подходит к милиционеру и спрашивает его:
- Дядя милиционер, а для чего у вас на фуражке хлястик?
Тот принимает гордую осанку и важно так говорит:
- А это, мальчик, на случай, если вдруг погоня будет, бандиты. Я буду ехать в машине, высовываться из окна, чтобы стрелять из пистолета. Вот ветер и может сдуть фуражку. А так я хлястик опущу себе на подбородок, и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, теперь понятно. Просто папа мне говорил, что хлястик на фуражке для того, чтобы вам е@льник не разорвало, когда вы в свисток дуете!

_________________
Куплю монеты из биметалла. Покупаю 2р. серии "Выдающиеся личности России

Ценник на памятные 2 евро (март 2013)
Обмен евро для погодовщиков.

При покупке/продаже свыше 1000р. стоимость страховки оплачиваем 50/50.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 14-11-2011 14:22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07-2010 13:42:24
Сообщения: 67857
Город: ПОДМОСКОВЬЕ.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 173,00 Lv (38 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Германские и британские монеты
Друзья благодарю всех за участие в конкурсе! Не подумайте, что я такой зловредный и угрюмый,
не пробиваемый зануда, которого не развеселить, это такой сценический образ(режиссёрская задумка),
ведь в конечном счёте конкурс организован для всех вас и если кто-нибудь улыбнулся - я достиг своей цели!
А победителем в этом конкурсе я выбираю новичка на форуме hippyend
, Андрей поздравляю, Ваши посты оказались самыми
интересными!( Жду в гости в личку с адресом) :D
Друзья поздравим победителя!Как вам замысел и идея конкурса?
:wink:

_________________
УСПЕЙ ЗАБРАТЬ БОНУС!
ССЫЛКИ НА ПРОВЕДЁННЫЕ КОНКУРСЫ!Подарки
Конкурс «Veni Vedi Vici»

МОИ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 14-11-2011 14:22:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11-2010 19:29:56
Сообщения: 22124
Город: УЛЬЯНОВСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 197,00 Lv (152 раз.)
Поблагодарили: 364,00 Lv (103 раз.)
Имя: Виктор
Тема: женщины
и в заключение..послали демократы на тот свет посмотреть как там живется..
вернулся,все спрашуют---как там__?????
та говорит,НОРМАЛЬНО,,
а как там ГИТЛЕР,СТАЛИН, ЛЕНИН,--та НОРМАЛЬНО..
токо когда СТАЛИН дежурет на кухни-- ЗАСТАВЛЯЕТ КУШАТЬ СЕРПОМ И МОЛОТОМ :x

_________________
Средства с аука - http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=116&t=568707
пойду на благотворительность - http://vk.com/feed#/id122597504?w=wall122597504_212%2Fall


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 14-11-2011 15:07:34 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 19-01-2011 11:37:03
Сообщения: 5461
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 50,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 269,00 Lv (17 раз.)
Имя: Станислав
PLUT писал(а):
Друзья благодарю всех за участие в конкурсе! Не подумайте, что я такой зловредный и угрюмый,
не пробиваемый зануда, которого не развеселить, это такой сценический образ(режиссёрская задумка),
ведь в конечном счёте конкурс организован для всех вас и если кто-нибудь улыбнулся - я достиг своей цели!
А победителем в этом конкурсе я выбираю новичка на форуме hippyend
, Андрей поздравляю, Ваши посты оказались самыми
интересными!( Жду в гости в личку с адресом) :D
Друзья поздравим победителя!Как вам замысел и идея конкурса?
:wink:

Спасибо,Владимир за интересный и веселый конкурс!
Искренние поздравления Андрею!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 14-11-2011 15:19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11-2011 21:31:22
Сообщения: 3463
Город: Gor
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Григорий
PLUT писал(а):
Друзья благодарю всех за участие в конкурсе! Не подумайте, что я такой зловредный и угрюмый,
не пробиваемый зануда, которого не развеселить, это такой сценический образ(режиссёрская задумка),
ведь в конечном счёте конкурс организован для всех вас и если кто-нибудь улыбнулся - я достиг своей цели!
А победителем в этом конкурсе я выбираю новичка на форуме hippyend
, Андрей поздравляю, Ваши посты оказались самыми
интересными!( Жду в гости в личку с адресом) :D
Друзья поздравим победителя!Как вам замысел и идея конкурса?
:wink:

Очень интересно. :)
Такие мероприятия вызывают уважение :D

_________________
За работу почты ответственности не несу,хотите избежать проблем с пересылкой лота-страхуйте выкупленные лоты.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 14-11-2011 15:31:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06-2009 13:43:43
Сообщения: 4135
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
hippyend, поздравляю!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 14-11-2011 15:41:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11-2010 19:29:56
Сообщения: 22124
Город: УЛЬЯНОВСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 197,00 Lv (152 раз.)
Поблагодарили: 364,00 Lv (103 раз.)
Имя: Виктор
Тема: женщины
победителю.. САЛЮТ :D

_________________
Средства с аука - http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=116&t=568707
пойду на благотворительность - http://vk.com/feed#/id122597504?w=wall122597504_212%2Fall


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 14-11-2011 16:50:10 

Зарегистрирован: 29-07-2011 09:14:54
Сообщения: 82
Город: Воткинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Спасибо огромное всем, тем кто участвовал и конечно же создателю конкурса.
Живите ярко и помните эмоции бесценны (хорошее настроение в том числе).


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 14-11-2011 17:24:31 

Зарегистрирован: 14-02-2011 16:01:57
Сообщения: 1952
Город: Казань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Айрат
Спасибо за конкурс узнал много интересного в основном из статей победителя. Поздравляю! :D

_________________
С ув. Айрат.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок для смекалистого форумчанина ! Сообщение Добавлено: 15-11-2011 10:32:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10-2010 09:38:36
Сообщения: 311
Город: Хабаровск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Мои поздравления победителю!!! :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: