Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
ПАРИ на УГАДЫВАНИЕ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКИ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ 2009г. Сообщение Добавлено: 10-09-2011 20:23:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07-2010 13:42:24
Сообщения: 67857
Город: ПОДМОСКОВЬЕ.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 173,00 Lv (38 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Германские и британские монеты
Всем привет.
Вот собственно замутил ещё один конкурс, пока идёт активное голосование
на самых достойных 2009 года:

viewtopic.php?f=27&t=221633&start=25
предлагаю самым проницательным угадать первых пятерых самых достойных из списка для голосования!

Но ведь это пари и на кон нужно поставить интересную монетку(предварительно согласовав) и поэтому,первые 10 форумчан могут поучаствовать в этом конкурсе выложив интересную монету и написав
пятерых своих кандидатов, повторять один в один списки других участников запрещено!
Кто победит,тому все участники высылают свои выставленные монеты, если же никто не назовёт правильный ответ,
то все выставленные участниками монеты отправляете мне, т.к. я банкую и тоже выставляю монету.
В связи с тем, что голосование идёт в полную и уже намечаются контуры лидеров, ваши ставки буду принимать
до 22-00 понедельника 12.09.11 или до появления последнего десятого участника( я не в счёт, я банкую)
Если у двух или более участников окажутся разные кандидаты в списках набравшие одинаковое число баллов и входящие в первую пятёрку(шестёрку), то это перебор, все ставки банкующему!



При выставлении монеты и списка кандидатов, участник по умолчанию принимает условия конкурса!
Оставляю за собой право корректировать условия конкурса!

А вот собственно и моя ставка!
Желаю Удачи!


Вложения:
ПАРИ на УГАДЫВАНИЕ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКИ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ 2009г. - MEMO0038.JPG
ПАРИ на УГАДЫВАНИЕ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКИ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ 2009г. - MEMO0038.JPG [ 474.44 Кб | Просмотров: 347 ]
ПАРИ на УГАДЫВАНИЕ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКИ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ 2009г. - MEMO0039.JPG
ПАРИ на УГАДЫВАНИЕ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКИ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ 2009г. - MEMO0039.JPG [ 448.3 Кб | Просмотров: 347 ]

_________________
УСПЕЙ ЗАБРАТЬ БОНУС!
ССЫЛКИ НА ПРОВЕДЁННЫЕ КОНКУРСЫ!Подарки
Конкурс «Veni Vedi Vici»

МОИ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ПАРИ на УГАДЫВАНИЕ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКИ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ 2009г. Сообщение Добавлено: 10-09-2011 21:20:09 

Зарегистрирован: 27-08-2009 10:43:37
Сообщения: 1922
Город: Казань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
PLUT писал(а):
Всем привет.
Вот собственно замутил ещё один конкурс, пока идёт активное голосование
на самых достойных 2009 года:

viewtopic.php?f=27&t=221633&start=25
предлагаю самым проницательным угадать первых пятерых самых достойных из списка для голосования!

Но ведь это пари и на кон нужно поставить интересную монетку(предварительно согласовав) и поэтому,первые 10 форумчан могут поучаствовать в этом конкурсе выложив интересную монету и написав
пятерых своих кандидатов, повторять один в один списки других участников запрещено!
Кто победит,тому все участники высылают свои выставленные монеты, если же никто не назовёт правильный ответ,
то все выставленные участниками монеты отправляете мне, т.к. я банкую и тоже выставляю монету.
В связи с тем, что голосование идёт в полную и уже намечаются контуры лидеров, ваши ставки буду принимать
до 22-00 понедельника 12.09.11 или до появления последнего десятого участника( я не в счёт, я банкую)
Если у двух или более участников окажутся разные кандидаты в списках набравшие одинаковое число баллов и входящие в первую пятёрку(шестёрку), то это перебор, все ставки банкующему!



При выставлении монеты и списка кандидатов, участник по умолчанию принимает условия конкурса!
Оставляю за собой право корректировать условия конкурса!

А вот собственно и моя ставка!
Желаю Удачи!

Ва-банк!
Победителю я отправлю ВСЁ, что у меня есть из нумизматического материала (кляссеры - включаются).
Я уверен, что отправлять ничего и никому мне не придётся. Я знаю победителя.
Я его сделаю таким. Топикстартер мне не сможет помешать. Этой темой он меня обломал...
Мне пришлось ОБЛОМ принять... таким экстравагантным способом.
Обязательства перед форумчанами я выполню. Надеюсь, никому в голову не придёт, что может быть иначе.
В случае проигрыша, я завязываю с нумизматикой, но никто ничего не теряет. Форум я не покину - буду хохотать и дальше, добавлять хохот обязуюсь, в том числе и в аукционах.
Володь! Ты сдурел!
О какой пятёрке ты говоришь... Ты же сам, потом, будешь вешаться ... Нереально угадать пятёрку... Никто не угадает!
ЧЁ? Будешь считать кто БОЛЬШЕ угадал? Скандал ОБЕСПЕЧЕН! Оно тебе надо?
Предлагаю принять мой вариат. Больше уже никто не поставит.
Какой смысл проигрывать.
Если согласен, я озвучу имя победителя.
Только так! Не вижу смысла в угадывании пятёрки.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ПАРИ на УГАДЫВАНИЕ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКИ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ 2009г. Сообщение Добавлено: 10-09-2011 22:16:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07-2010 13:42:24
Сообщения: 67857
Город: ПОДМОСКОВЬЕ.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 173,00 Lv (38 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Германские и британские монеты
VOICE поживём увидим! И ты не сможешь своими постами помешать азартным форумчанам делать свои ставки,ведь взнос не большой, а интерес огромный.
Владимир,то что ты уже знаешь победителя-это хорошо, а какой твой вариант и что мне принять? И какие в данном случае у тебя обязательства перед форумчанами? Давай лучше присоединяйся к этому моему конкурсу, который я планировал в купе с основным!
:D

_________________
УСПЕЙ ЗАБРАТЬ БОНУС!
ССЫЛКИ НА ПРОВЕДЁННЫЕ КОНКУРСЫ!Подарки
Конкурс «Veni Vedi Vici»

МОИ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ПАРИ на УГАДЫВАНИЕ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКИ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ 2009г. Сообщение Добавлено: 10-09-2011 22:50:58 

Зарегистрирован: 27-08-2009 10:43:37
Сообщения: 1922
Город: Казань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
PLUT писал(а):
VOICE поживём увидим! И ты не сможешь своими постами помешать азартным форумчанам делать свои ставки,ведь взнос не большой, а интерес огромный.
Владимир,то что ты уже знаешь победителя-это хорошо, а какой твой вариант и что мне принять? И какие в данном случае у тебя обязательства перед форумчанами? Давай лучше присоединяйся к этому моему конкурсу, который я планировал в купе с основным!
:D

Правда твоя, Владимир!
Хотел помешать... Каюсь. Мне был интересен победитель, которого я знаю. Но, не ведая о том, что к основному конкурсу будет добавлен ЭТОТ, мне ничего не оставалось, как попытаться угробить этот конкурс. Будут здесь участники - пас я. Угадывать пятёрку - страшнее русской рулетки. Смысла не вижу.
Обидно немного, что этот конкурс повлияет на выявление победителя... Я ж не всесилен, не всё могу, могу и ошибиться в такой ситуации...
Но, я вне отчаяния, я - буду победителем в угадывании победителя! Теперь, разумеется, без 100%-ной гарантии. :oops:
Здесь - я пасую, но тебе, Володь, пятёрку в личку скину. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ПАРИ на УГАДЫВАНИЕ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКИ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ 2009г. Сообщение Добавлено: 10-09-2011 23:05:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08-2009 17:29:57
Сообщения: 3053
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Иван
Владимир, а можно и мне пятерку в личку?
Интересно. :)

_________________
ГВС от 13руб., 25р. Сочи от 30руб. - в лс.
В Москве и в Воронеже - личная встреча.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ПАРИ на УГАДЫВАНИЕ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКИ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ 2009г. Сообщение Добавлено: 10-09-2011 23:07:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07-2010 13:42:24
Сообщения: 67857
Город: ПОДМОСКОВЬЕ.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 173,00 Lv (38 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Германские и британские монеты
Не давай никому, а то здеся поставят... :lol:

_________________
УСПЕЙ ЗАБРАТЬ БОНУС!
ССЫЛКИ НА ПРОВЕДЁННЫЕ КОНКУРСЫ!Подарки
Конкурс «Veni Vedi Vici»

МОИ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ПАРИ на УГАДЫВАНИЕ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКИ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ 2009г. Сообщение Добавлено: 11-09-2011 00:15:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07-2010 13:42:24
Сообщения: 67857
Город: ПОДМОСКОВЬЕ.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 173,00 Lv (38 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Германские и британские монеты
А что никому не интересно? Нет азартных? Отмечайтесь, не стесняйтесь! :D

_________________
УСПЕЙ ЗАБРАТЬ БОНУС!
ССЫЛКИ НА ПРОВЕДЁННЫЕ КОНКУРСЫ!Подарки
Конкурс «Veni Vedi Vici»

МОИ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: