Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 01-01-2017 02:22:10 

Зарегистрирован: 01-03-2010 20:49:52
Сообщения: 2073
Город: Арзамас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Тема: Собираю почти все!!!
Ой блин первый раз встретил Новый год на Родине жены за 38 лет совместной жизни!!!(Этот год-2017 г,к тому же она -ПЕТУХ!!! блин).
Вот и вся история... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 01-01-2017 02:40:16 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2013 19:57:57
Сообщения: 14726
Город: Россия Калужская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 229,00 Lv (22 раз.)
Имя: СергейММ
Тема: Карта СБ: 2202**********2727
У меня в 2015 году ровно в 00:00:00 произошло запоминающееся событие, когда я в конкурсе Романа здесь на нашем любимом форуме КОНКУРС СНАЙПЕР, 30+ победителей подарки в LV выстрелил ровно в 00:00:00 и попал в цель. Никогда не забуду, как тогда руки тряслись :o , следя за каждой приближающейся секундой, сердце выпрыгивало из груди ... Адреналин... Когда увидел, что попал точно в цель, то не поверил глазам. Поделился с родными победой, радовались тогда все вместе... было очень приятно победить! :) но руки тряслись тогда ещё долго от напряжения....

В прошлом, 2016 году, волнения почему-то было намного больше КОНКУРС СНАЙПЕР, 30+ победителей подарки в LV , хоть особо и не надеялся победить, так как знаю, что второй раз не можете так же повезти, но решил испытать удачу... Оставил снова родных за новогодним столом и снова побежал к компьютеру... Выстрелил... И снова попал! :) Столько радости было, что словами не передать...

С тех пор, Снайпером прозвали))))) :roll:

_________________
ПРОДАЮ: У К Р А И Н А, КАЗАХСТАН, Польша, Беларусь, ЕВРО, Боны и др...
АУКЦИОНЫ: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 01-01-2017 14:52:19 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
этот конкурс еще действует, может у кого новые истории появились? интересные пишем))) по моему сейчас лидируют 3 истории по 17.5 лет жизни, про дачу неразворованную, и про ремонт сотовой станции, остальные тоже интересные, но вот эти зацепили))

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 01-01-2017 17:45:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
СергейМM писал(а):
Оставил снова родных за новогодним столом и снова побежал к компьютеру... Выстрелил... И снова попал! :) Столько радости было, что словами не передать...

С тех пор, Снайпером прозвали))))) :roll:

Впечатляет. Но как у Вас это получилось? Вы заранее стреляете? Я во всех снайперских конкурсах поучаствовал. Все выстрелы в холостую. Я конечно не расстроился)) но очень хотел набор монет с "шайбой" выиграть, если бы выиграл, то был бы просто счастлив. А в итоге даже на бесплатной раздаче все проморгал, хотя был в сети постоянно. Вообще этот новый год был очень удобным для участия в конкурсах. Так сложилось, хотя обычно интернет в новый год мне не доступен, а тут как раз, очень спокойный безалкогольный новый год и ноутбук в помощь. Ну да ладно, вроде я еще пока участвую в двух конкурсах, может еще будет удача на моей стороне)) Всех с Наступившим Новым Годом! А победителей конкурсов, с заслуженной наградой :D

Вот только сейчас заметил, что в одном действующем конкурсе я допустил ошибку и назвал количество монет которое до меня уже назвали :shock:. Не видать мне призов в этом году :P

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 02-01-2017 09:20:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-2014 19:28:37
Сообщения: 4032
Город: город первого салюта
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 28,00 Lv (10 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Интересуют юбилейные серебрянные монеты СССР и России
Номер карты Сбербанка 6390**********1986
У меня при встрече нового года много историй было, одну уже написал.
Вторая история. Было это лет 30 назад, мне тогда было лет 12-15. Отмечали дома, в гости пришли тётка с мужем (единственный раз в жизни, когда они встречали вне дома). У нас привычка за время курантов открыть, разлить и выпить шампанское. Наложили закусок, отец открывает шампанское и при 6 ударе пробка стреляет в люстру, люстра в вдребезги, падает в салаты и закуски. В общем выпить с последним ударом успели, а потом пришлось менять закуски. В общем весело было.
А самый скучный новый год был для меня позопрошлый 2015. Мать работала на сутках. Сына на праздники забрала бывшая "Ку-ку". А я как на зло закодировался. В общем сидел все торжество на форуме и участвовал в розыгрышах. В тот день успел выиграть кепку и 10 Lv.

_________________
Интересны серебренные монеты России и СССР, Ордена и Медали.
При предоставлении данных карты прошу номер указывать без пробелов и не забывайте указать на кого карта зарегистрирована (пример: Иван Иванович И)
с Уважением Евгений


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 05-01-2017 16:43:53 

Зарегистрирован: 31-10-2010 20:24:35
Сообщения: 1771
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Если конкурс ещё действует, то вот какая история у нас произошла лет 10-15 назад. Новый год отмечали в какой-то выходной. Я тогда уже работал, а часть друзей ещё училась в ВУЗах. Заранее всё обговорили, определились с местом проведения праздника и девушки, как обычно, установили промежуточное место сбора, чтобы ехать компанией.
Народ потихоньку подтягивался в кампанию, и чтобы не скучать, конечно, открыли шампанское. Время пролетел незаметно, дело к вечеру - нужно срочно выдвигаться к месту общего сбора, а это на другом конце города.
Быстро загрузили сумки провизией и кто-то из слабого пола предложил взять с собой открытую бутылку шампанского. Справедливости ради надо отметить, что друзья не рассчитали и пока ждали остальных, открыли 2 или 3 бутылки шампанского. Одна из них осталась полной, хотя и открытой.
Предложение было встречено с воодушевлением. Из пробки сделали туго вставляющийся чопик, и ёмкость с игристым напитком была готова к транспортировке.
Сумка где стояла эта бутылка досталась мне.
Пока шли по улице к остановке все активно обсуждали предстоящее застолье и, несмотря на морозец градусов 20-25, шутили и дурачились.
Подъехала маршрутная Газель, мы разместились по салону. Я оказался в задней части на боковом сиденье над колесом. Через несколько минут я почувствовал, что бутылка ведёт себя не естественно. Водитель прибавил скорости, а снег на дороге явно не дочистили.
В общем 20 минут я с переменным успехом пытался удержать пробку, уже двумя руками. Приятного было мало. Хорошо, что в конце пути дорога стала ровнее и не так сильно трясло. Пробку удалось вдавить в горлышко и она не двигалась. Но тут колесо попало в колдобину, и машину сильно тряхнуло. Пробка с хлопком вылетела, щелкнула по макушке меховой шапки сидящей ко мне спиной девушки, отрикошетила от потолка салона и улетала куда-то под сиденье.
Девушка от неожиданности подпрыгнула и вскрикнула. Машина вильнула, а водитель на ходу наполовину
перегнулся через перегородку внутрь салона с громкими вопросом: что случилось?
Впрочем всё обошлось. Девушка не пострадала. Нас не высадили, и мы доехали до своей остановки. Даже шампанское не разлилось. А пробку так и не нашли. Оставшуюся дорогу бутылку закрывали салфетками, но на вкусовые качества вина это происшествие не повлияло :D
Новый год отметили хорошо, периодически вспоминая стреляющую пробку, когда открывали очередную бутылку вина. Но больше открытые бутылки с шампанским не возим :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: