Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Не в сети верифицирован
ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 29-12-2016 23:37:07 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
ВСЕМ ПРИВЕТ- В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РАЗДАРИТЬ ПОДАРОЧКИ- (КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕННО :oops: )
ТАК КАК С НОВЫМ ГОДОМ СВЯЗАНО МНОГО ПОВЕРИЙ И СУЕВЕРИЙ
НА ПРИМЕР- "КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ- ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ" ИЛИ "ЕСЛИ НА НОВЫЙ ГОД ЧИХНЕШЬ- ВЕСЬ ГОД БУДЕШЬ СЧАСТЛИВЫМ" , " НЕЛЬЗЯ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД ДОЛЖНИКОМ- ВЕСЬ ГОД ДОЛЖЕН БУДЕШЬ"
ТАК ВОТ В ДАННОЙ ТЕМЕ СВОИМ УЧАСТИЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ :) ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ :) , ПОВЕСЕЛИТСЯ, ПОТРЕНИРОВАТСЯ

2 КОНКУРС
РАССКАЖИ ИСТОРИЮ ПРО КАКОЕ НИБУДЬ СОБЫТИЕ- КОТОРОЕ ПРОИЗОШЛО В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ С ВАМИ И ОСТАВИЛО НЕИЗГЛАДИМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ПЛАГИАТ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)) :x
РАССКАЗЫВАЕМ И НА ВЫБОР БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ 3 САМЫЕ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ= ПРИЗОМ ПО 200lv
предыдущая тема которая идет в зачет ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 30-12-2016 08:58:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2013 14:41:42
Сообщения: 17596
Город: Cаракташ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 36,00 Lv (9 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Российская Империя
В каком не помню году,вышли мы феерверк запускать,и мне как самому трезвому предстояло зажечь фитиль,у я в предвкушении ожидаемого,поставил коробку на снег,и зажог фитиль,фитиль горит,все ждут,но не тут то было,оказалов что я его кверх ногами поставил,и стал он лупить куда ему захотелость,только не в небо,ладно хоть жертв не было,и люлей я не получил,в ощем как то так
:D

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 30-12-2016 09:19:02 

Зарегистрирован: 17-07-2009 20:14:49
Сообщения: 761
Город: Орел
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
году в 2002 не помню точно отмечали новый год а у меня завалялись ракетницы красного огня (кто в курсе поймет) и вот наступило время салютов. Вышли мы на улицу запустили первую норм, запустили вторую норм, запускаю третью и то ли рука дрогнула то ли брак но она уходит не в верх а в сторону дома (панельная девятиэтажка) бьется в стену потом в окно(мое) кухни на 9 этаже теряет скорость падает вниз и отскакивает под машину и горит там себе а температура горения заряда около 3000 градусов. и все вокруг смеются кричат видел бы хозяин, а хозяин стоит рядом со мной и тихо бледнеет. все закончилось хорошо машина была исправна и ничего не капало поэтому заряд прогорел и потух.
Историю эту мы с хозяином вспоминаем каждый год и сейчас уже смеемся над ней, а вот тогда было не до смеха запомнили на всю жизнь


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 30-12-2016 10:08:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Что то вы все про огонь и фейерверки. Расскажу тогда вам свой случай, правдивость которого могут подтвердить многочисленные свидетели - честнейшие и благороднейшие люди.
История случилась в небольшом поселении под славным городом Казань. Родственники построили красивый большой дом и съехалась куча народу на празднование нового года и заодно новоселья. Площадку под припаркованные автомобили расчищали специально заказанным трактором, вдоль улицы на целый квартал, т.к. во дворе поместится все просто не смогли. Цимус истории был в том что под самый новый год загорелся дом где то через дорогу. Небо светилось от зарева и собралась куча народу поглазеть. Пожарные тушили принявшийся во всю катушку дом, соседи погорельцев с лопатами бегали и закапывали в снегу залетающие на их территорию угольки. Собравшиеся ротозеи открывали шампанское, а в небе гремел салют - народ праздновал новый год на широкую ногу.
Наши новый год отмечали как ни в чем не бывало, была баня и все в конце концов напились. На следующий день когда гости разъезжались при выезде было видно остов сгоревшего дома, до сих пор не могу забыть эту картину...

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 30-12-2016 11:00:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01-2013 12:23:58
Сообщения: 49
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Захар
А я как то раз сильно заболел перед новым годом. Горло, температура, все дела. Не знаю, кто как встретил тот год, а я спал в этот момент. Вот чем запомнился мне единственный новый год, который я не встречал! =) Всем Здоровья, не болейте, следите за здоровьем своих близких и за своим!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 30-12-2016 14:21:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-2014 19:28:37
Сообщения: 4032
Город: город первого салюта
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 28,00 Lv (10 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Интересуют юбилейные серебрянные монеты СССР и России
Номер карты Сбербанка 6390**********1986
Лет 10 назад это было. Пришел друга с Новым годом поздравлять. А он "редиска" уже с 21-00 новый год справлять уже начал. В общем когда пришел к нему гости на месте, а он уже "труп" пьяный, 90 % алкаголя уже выпил. К двум часам уже и выпить нечего. Приходится идти в магазин, а как уже потдатые, вдруг менты загребут. А тут к нему в гости как раз и мент зашел в форме прапора, а сам тоже еле на ногах стоит (на дежурстве хорошо отметил но мало). Ну я одеваю его бушлат и шапку. И с сыном друга пошел в магазин. Иду а бушлат чего-то тянет, что-то во внутреннем кармане лежит, видать табельное, но я с пьяну его так достать и не смог. Потом меня его сынок еще и на елку затащил. Все кто меня знал шарахались. Под утро мента в такси погрузили и на дежурство отправили. А через день этот мент на меня свой сотовый повесил, сам где-то просрал, а для жены такой отмаз сделал в общем такой КОЗЁЛ мне Новый год испортил.
А так что-бы не у кого не было таких неприятностей. С Новым Годом господа коллекционеры!

_________________
Интересны серебренные монеты России и СССР, Ордена и Медали.
При предоставлении данных карты прошу номер указывать без пробелов и не забывайте указать на кого карта зарегистрирована (пример: Иван Иванович И)
с Уважением Евгений


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 30-12-2016 19:30:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07-2011 08:43:20
Сообщения: 95
Город: Самара
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Катерина
Мой самый необычный Новый год.
Решили справлять у меня дома и только в женском коллективе без водки и шампанского. Зато вино на любой вкус. И только за несколько минут до боя курантов я поняла, что штопора в доме нет! :apstenu: "А-а-а-а, Етишкин кот..." - пронеслось в моей голове. Открыла входную дверь, и побежала по соседям ШТОПОР искать: где не открыли, где не оказалось его, и вот наконец-то мне повезло. Бежала я по лестнице под бой курантов, как Данко с сердцем. Так быстро не бегала не до, не после этого случая. Девчонки смеялись от души, а я отдышаться не могла.
Год потом выдался такой же - пришлось побегать (жизнь студенческая - динамичная).
Так, что "как встретишь, так и проведешь" ещё никто не отменял!
Теперь у меня дома живут 2 штопора: так, на всякий случай... :wink:

Всем Весёлых праздников и Новых историй!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 30-12-2016 19:41:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2010 20:23:52
Сообщения: 363
Город: Ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Еврозона, Россия после 1999
В качестве предыстории: я живу в Ярославле, а родственники есть во многих городах, в т.ч. и Екатеринбурге.
Уже несколько лет назад, почти под Новый Год я нашел в сети аську моего сводного брата (о его существовании я знал и раньше).
А вот активно стал общаться только несколько лет назад более продуктивно. После долгих доказательств, что у нас общий отец -мы стали друзьями, договорились о встрече. А после стал общаться и нашим отцом. Для меня самая лучшая Новогодняя история.

_________________
Не так все плохо как кажется, но и не все хорошо как хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 30-12-2016 22:14:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03-2011 12:05:18
Сообщения: 290
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Володя
У меня случай был похожий на случай _Катерины_.
Встречали Новый год у друзей. Собрались ближе к полуночи садиться за стол и приспичило хозяину переодеться в костюм Деда Мороза. К слову сказать он и был Дедом Морозом на только что проведенной "Ёлке". Костюм он оставил на месте проведения праздника в местном ДК. Руководитель ДК конечно же гуляет с нами :lol: :lol: :lol: .
На резонный вопрос жены: - Может не надо? Не успеешь...
Резонный ответ: - Успею! Времени ого-го...
Сказано - сделано. Взял ключи и побежал.
Времечко побежало быстрее. Уже последние салатики на столе. Уже и сами за стол. Хозяина нет...
Надо было видеть состояние его молодой жены. Вот уже и президент поздравляет нас всех. Что делать? Хозяина нет.
Открыли и разлили шампанское...
А еще традиция у нас такая, под звон курантов чокаться, поздравить супруга(супругу) поцелуем, выпить шампанское и с криками "Ура-а-а-а" встретить Новый год. Традициям же нельзя отказывать. Нервно посматриваем друг на друга, на хозяйку. Хозяина нет...
Начали бить куранты. Под бой курантов и крики хозяйки "Я его у..." все начали чокаться и поздравлять друг друга. И вот где-то после девятого удара влетает в комнату настоящий Дед Мороз и под наши крики "Ура-а-а" целует хозяйку :lol: , залпом выпивает бокал чего-то там :lol: и с двенадцатым ударом бьёт посохом по полу и орет: - "Я успел!" :lol: :lol: :lol:
Это было нечто.
Вот такая новогодняя, веселая и ей богу правдивая история!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 30-12-2016 23:11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2013 16:52:53
Сообщения: 2608
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 418,00 Lv (130 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Владимир
Номер карты Сбербанка 5469**********4522
В лохматые 90-е под бой курантов занимался сэкосом со своей потом будующей женой, когда все в соседней комнате на турбазе правильно встречали НГ. Женился, развелись, на приз не претендую :)

_________________
С уважением, Владимир.


Последний раз редактировалось Воффка 30-12-2016 23:14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 30-12-2016 23:12:36 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
Воффка писал(а):
В лохматые 90-е под бой курантов занимался сэкосом со своей потом будующей женой, когда все в соседней комнате на турбазе правильно его встречали. Женился, развелись, на приз не претендую :)

коротко- правдиво-честно, просто браво, мини призик вручил :)

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 31-12-2016 01:52:08 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
пишите а главное читайте, это как диалог в теплой компании, на берегу озера, в ночи, среди своих, в последствии раскажу свой новый год, просто как историю из жизни

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 31-12-2016 05:59:41 

Зарегистрирован: 19-04-2016 22:30:46
Сообщения: 1777
Город: Иерусалим
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Эфи
Тема: юбилейные евро, паунды, корабли, Казахи
А я хочу рассказать две истории, потому как запахи они мне в память сильно и потому как одна была в детском возрасте, а вторая уже в более осмысленом. Значит первая случилась как я уже сказал когда я ещё был шкетом малым, причём самое интересное два новых года подряд, незнаю как у вас, а у нас была традиция к нам всегда приходило много гостей (так как у нас частный дом) всегда отмечали с размахом и всякими конкурсами, и вот одним из поверьев ( опять же из разряда кто как новый год встретит тот так его и проведёт) было гадание на трёх бокалах (естественно по очереди) в одном бокале было кольцо обручальное, в другом деньги, а в третьем хлеб. Каждому по очереди завязывать глаза, перемешивали бокалы и давали тянуть. Не помню сбывабалось ли у людей то, что вытаскивал себе или нет, но то, что я два раза вытягивал на НГ бокал с деньгами и оба года у меня были деньги это факт.
Вторая история более короткая но более греющая мне душу, пишу её сейчас, а сам ловлю себя на том, что непроизвольно улыбаюсь. Было это в момент большого кризиса в нашей стране (проблемы со всем полностью) пригласили значит меня в гости на НГ девушка причём не к себе даже, а на квартиру к своей подруге у которой она жила. Но фишка в другом, НГ мы отпраздновал и пора бы и честь знать идти домой ( благо идти не далеко 2 остановки, где то пол часа) и тут меня прихватывает сильно живот ( не в плане туалета) а так по серьёзному. Значит просочилась эта красавица со мной два дня сидя рядом со мной на кровати, а итог следующий весь год я конечно не мучился, а вот с этой девушкой я уже женат 17 с половиной лет. Спасибо всем читающий и извините если кого утомил.

_________________
1 и 2 фунта Британского содружества
монеты с кораблями


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 31-12-2016 08:45:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10-2010 06:44:59
Сообщения: 1686
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Работаю технарем в сотовой компании, лет десять назад выпало мне дежурство в новогоднюю ночь. Т.е вроде как дома, но если случается что-либо серьезное на сети связи, то бросай все, вызывай дежурного водителя и рещай проблему по мере возможностей.
Предновогодний день выдался морозным, к вечеру завьюжило..
И надо ж такому случится, около 8-ми вечера, когда шквал звонков и смс-ок зашкаливает, у нас "падает" радиорелейная линия на целый город с населением под 100тыс. Бросаю все, около 10вечера едем, а путь - около 100км в одну сторону..
Вообщем под бой курантов я надевал обвязку и собирался лезть на мачту 75м для замены неисправного блока..
История имела вторую, более приятную, часть. На обратной дороге встретили мужичка на дороге, сломался, замерзает бедолага. Взяли на
"галстук", дотащили до города - оказался администратом крупного ресторана. На старый НГ пригласил меня и моего водителя, отметили и наверстали упущенное в НГ!
Всех с наступающим! С наилучшими пожеланиями Вам и вашим близким!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 31-12-2016 10:36:32 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10-2015 14:18:43
Сообщения: 3863
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 73,00 Lv (10 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Браки монет СССР и РФ. Спортивная фалеристика.
Лет 10 назад решили отметить мы Новый год на даче у друга. Приехали 28 декабря, прибрались, нарядили ёлку во дворе, привезли с собой посуду, вещи кое какие, спиртное. Только продукты решили привести в день застолья. А 30 декабря наш товарищ зацепившись языком на улице влип в историю. Суета вокруг этого съела тот праздник. В завершении суд, срок небольшой. Пару лет назад в том месте где дача пошёл застрой и нужно было привезти документы что бы получить деньги за участок. Поехали мы втроём, в середине декабря, отдали документы и решили заглянуть на участок. Приятель тот провёл на той даче не одно лето и хотел на память сделать несколько фото. Ну полагать что дом до сих пор стоит было наивно. Однако он непросто стоял, его каким то чудом даже не обнесли. Зайдя внутрь обнаружили нетронутую посуду, спиртное, вещи.
С тех пор у меня в холодильнике обосновалась вот эта бутылка коньяка, на память о неудавшемся застолье и новогодних чудесах, продолжительностью в несколько лет. :D


Вложения:
ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ - DSC06468.JPG
ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ - DSC06468.JPG [ 1.01 Мб | Просмотров: 904 ]
ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ - DSC06470.JPG
ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ - DSC06470.JPG [ 1.08 Мб | Просмотров: 904 ]

_________________
Куплю знаки Мастеров Спорта, Мастеров Спорта Международного Класса, Почётных мастеров Спорта, Заслуженных Мастеров Спорта с документами, а так же призовые спортивные жетоны 50х-80х годов в тяжёлом металле.
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 31-12-2016 20:13:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08-2016 23:37:07
Сообщения: 204
Город: челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Стас
всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
вот была у меня история и смех и грех. отмечали мы новый год у мамы лет 9 тому назад, выпили хорошо проводили старый год, встретили новый и уже под утро пошли домой. значит посадил я дочь на санки и повёз иду значит разговариваю с ней или снится что разговариваю)), а она мне не отвечает и по ходу уже дано. оборачиваюсь а на санях нет её. дочке на тот момент было 3года с копейками. я перепугался и бежать в обратную в соседнем проулке нашёл её спит ребёнок устал, благо не далеко ушёл и не кто не поехал. с тех пор не выпивал с ребёнком никогда!!! вот такой случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 31-12-2016 20:45:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2013 23:16:40
Сообщения: 5034
Город: Глазов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 213,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 143,00 Lv (17 раз.)
Имя: Виктор
Тема: КИНО на монетах, жетонах, марках, значках. Христианство на монетах
Вспоминается несколько интересных историй в новогоднюю ночь :roll:
- - -
Однажды я застрял в лифте со своей девушкой, 31 декабря, время 23.30.!
Мне было 18 лет.
Мы ехали в гости к друзьям в лифте, и вдруг лифт застрял. Уверяю: я ничего не делал для этого!
Двоякие ощущения возникли: с одной стороны тревога и нервозность - ведь нас ждут к бою курантов!
А с другой стороны романтика: с девушкой ночью в лифте застрять. Почему-то вспомнилась поговорка "Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь"...
Однако, лифтёры сработали чётко, и минут через 10 нас освободили.
С девушкой, кстати, через год расстались :oops:
- - -
Другая история произошла уже позже, мы с друзьями отмечали НГ на квартире одной из девушек, нам тогда было лет по 20-22.
В те годы ещё только начинали продавать пиротехнику, дело это было новое в нашей стране. Мы вышли на балкон. Мой друг взял мощный салют, поджёг его и от живота направил его в сторону улицы. Но, видимо, невнимательно изучил инструкцию и направил не той стороной. Короче, выстрелил себе в живот! Его спасла плотная ткань пиджака. Пиджак и рубашку прожгло насквозь, их пришлось выкинуть. Даже на животе немного кожу сожгло... Но, слава Богу, всё обошлось "малой кровью".
- - -
И третья история произошла в нашем городе, но не с нами. Группа развесёлых балагуров шла по улицам Глазова, хватали встречных прохожих, переворачивали их и с хохотом втыкали головой в сугроб. Им весело было, а прохожим не очень! И вдруг один из несчастных после "втыкания" обмяк! Оказалось, под сугробом был металлический столбик из ограды, которой огорожена главная улица нашего города (см. пример на летнем фото, та же улица зимой - столбики скрыты под снегом). Все перепугались, конечно, достали его. Но, ничего, всё обошлось и закончилось хорошо, несчастного привели в чувство!


Вложения:
ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ - Столбики летом
ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ - Столбики летом [ 373.79 Кб | Просмотров: 811 ]
ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ - Столбики зимой
ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ - Столбики зимой [ 238.44 Кб | Просмотров: 811 ]

_________________
С уважением, Виктор
Фалеристика предприятий Удмуртии
Куплю значки на тему КИНО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 31-12-2016 20:54:50 

Зарегистрирован: 18-08-2012 10:01:19
Сообщения: 8
Город: Барнаул
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Alex
Я вот,в Новый Год чихнул. И что? Думаете - повезет?
А я не верю. Еще ни одного подарка не получил. Вот так! Не верю. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 31-12-2016 20:57:27 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
alivern писал(а):
Я вот,в Новый Год чихнул. И что? Думаете - повезет?
А я не верю. Еще ни одного подарка не получил. Вот так! Не верю. :cry:

как? посмотрите повнимательней, конфетка то прилетела)))

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 31-12-2016 21:04:59 

Зарегистрирован: 18-08-2012 10:01:19
Сообщения: 8
Город: Барнаул
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Alex
kilka писал(а):
как? посмотрите повнимательней, конфетка то прилетела)))

Ага! :D
спсб


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 31-12-2016 21:07:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2008 19:59:49
Сообщения: 719
Город: Москва-Новгородская область.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Константин
Тема: Монеты Российской Империи
В период бурной молодости встречался с двумя девчонками, но вот дело подошло к Новому Году и каждая зовет к себе, что делать, не знаю, не хотел обижать не одну не вторую. От официальной части -"шампанской под бой курантов" отмазался довольно просто. А вот дальше началось, сначала к одной, потом к другой и так всю ночь почти до полудня, всех деталей и своего откровенного вранья уже не помню, прошло 14 лет. Но после того нового года я решил жениться, чтобы больше такое не повторялось и женился, но совсем на другой. :x Будучи уже женатым на следующий новый год, напрочь забыли купить фейерверк, пришлось салютовать из 12 калибра 30 раз, благо деревня.

_________________
Продам мёд со своей пасеки, фигурные свечки. .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 31-12-2016 22:14:42 

Зарегистрирован: 16-12-2013 13:31:49
Сообщения: 95
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Михаил
А у меня новый год традиционный - с родителями. У меня папа -налоговый инспектор был.Самое забавное - было разбудить папу чтоб он встретил бой курантов сидя а не лежа. Задача была тяжелая и не всегда удавалось, но было весело. вот такая семейная традиция была. А я уже давно не пью - так что подвигов нет увы :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 31-12-2016 22:22:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10-2009 02:58:15
Сообщения: 1961
Город: кемеровская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: серёга
Было это уж энное время назад,но я как-то пробегал и забыл приобрести салют для праздника.В свободную минуту и в последний час до закрытия мага,захожу и спрашиваю продавца что осталось,выбор был не велик,но брать то надо.Смотрю палка ракетница,но зараза палка поломана. Уговорил продавца продать её подешевле ну и взял её и ещё всякой всячины.После пробития курантов и питья шампанского вышли мы всей семьёй на улицу как и все соседи пострелять салюты или посмотреть красоту на небе.Ну а я в это время устанавливаю эту злавещию ракету с паломонной палкой,поджигаю она взлетает вроде как в небо,но резко меняет курс и летит на супругу с сыном (сыну было 5лет в то время).Всё это происходит в секунды что они даже не успели с реагировать.Ракета пролетает над головой сына (это даже не знаю как описать мои чювства).Далее ракета резко поварачевает и летит на дома (думаю всё сейчас в окно и взрыв) но не тут то было.Ракета подлетает верх вдоль окон и над крышей ба-ба-бах.Далее идём мы на горки (на народные гулянье) взяли мы собой две палки бенгальских огней,ну и горючие.Пришли на место заправились.Подожгли эти большие бенгальские огни и с супругой пошли на горку чтоб скатится,поехали мы ногах с огнями.Подъезжая к концу и еле устояв на ногах я падаю и верх бросаю бенгальский огонь.Обворачиваюсь назад и вижу как эта горящия палка летит на мужика.Ну всё думаю я про себя пипец и мне и ему,но не всё так плохо как я подумал.Бенгальский огонёк упал прям рядом с его ногой,он сперва даже не понял в чём дело.Я уж не долго думая беру горючие и иду к нему,пока дядя двух метрового роста не понял и мне не испортил праздник,я ему наливаю и поздравляю.Дядя посмотрев на меня поняв всё что произошло улыбнулся и выпил.
Извиняюсь за ошибки,но не кому такое не жилаю что произошло сомной


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 01-01-2017 01:08:03 

Зарегистрирован: 02-05-2012 13:37:48
Сообщения: 2297
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Алексей
Я сейчас в Эстонии. Здесь Новый год настал 7 минут назад, но фейерверки начали запускать час назад- в Новый год по московскому времени.

_________________
Польша Евро БИМ ГВС СОЧИ Азербайджан


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 01-01-2017 01:19:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2014 21:17:14
Сообщения: 215
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрейс
Помню, как весело праздновали Новый Год в 2013. Все наелись салата, напились шампанского. 3 час ночи, кто-то спит, кто-то смотрит телевизор. Я же пошел делать себе чай. Все были на 2-этаже дома, кухня же была на первом. Ну, так вот, поставил чайник-кипятильник(сам не выключается) и прилег на диван :want2sleep: . Лежу-лежу, и тут бац, шум-гам. А чайник то загорелся, а за чайником и его провод расплавился. Все окна на распашку, чайник в снег. Ох сколько слов приятных услышал тогда :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: