Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети верифицирован
ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 17-12-2016 21:39:45 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
ВСЕМ ПРИВЕТ- В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РАЗДАРИТЬ ПОДАРОЧКИ- (КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕННО :oops: )
ТАК КАК С НОВЫМ ГОДОМ СВЯЗАНО МНОГО ПОВЕРИЙ И СУЕВЕРИЙ
НА ПРИМЕР- "КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ- ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ" ИЛИ "ЕСЛИ НА НОВЫЙ ГОД ЧИХНЕШЬ- ВЕСЬ ГОД БУДЕШЬ СЧАСТЛИВЫМ" , " НЕЛЬЗЯ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД ДОЛЖНИКОМ- ВЕСЬ ГОД ДОЛЖЕН БУДЕШЬ"
ТАК ВОТ В ДАННОЙ ТЕМЕ СВОИМ УЧАСТИЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ :) ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ :) , ПОВЕСЕЛИТСЯ, ПОТРЕНИРОВАТСЯ


2 КОНКУРС
РАССКАЖИ ИСТОРИЮ ПРО КАКОЕ НИБУДЬ СОБЫТИЕ- КОТОРОЕ ПРОИЗОШЛО В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ С ВАМИ И ОСТАВИЛО НЕИЗГЛАДИМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ПЛАГИАТ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)) :x

РАССКАЗЫВАЕМ И НА ВЫБОР БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ 3 САМЫЕ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ= ПРИЗОМ ПО 200lv

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 17-12-2016 21:54:46 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
КОНКУРС ИСТОРИЙ

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 17-12-2016 23:14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2013 14:41:42
Сообщения: 17596
Город: Cаракташ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 36,00 Lv (9 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Российская Империя
В каком не помню году,вышли мы феерверк запускать,и мне как самому трезвому предстояло зажечь фитиль,у я в предвкушении ожидаемого,поставил коробку на снег,и зажог фитиль,фитиль горит,все ждут,но не тут то было,оказалов что я его кверх ногами поставил,и стал он лупить куда ему захотелость,только не в небо,ладно хоть жертв не было,и люлей я не получил,в ощем как то так
:D

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 19-12-2016 08:50:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2015 07:31:20
Сообщения: 436
Город: Губкин
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Тема: Юбилейка Россия и СССР
Два года назад встретили новый год с кумовьями. Дома сидеть скучно - решили сходить на ёлку, с горки покататься, на людей поглядеть :D Путь на площадь, где стояла ёлка, далекий и пролегает через гаражный кооператив (так короче). Тут вспомнили, что лет 15 назад в этом гаражном кооперативе катались на санках с огромной крутой горы (около 300 метров), и решили так сказать вспомнить молодость. Благо санок у нас не оказалось, мы с кумом уселись на картон, и с криками "С НОВЫМ ГОДОМ!!!" поехали... при этом на улице темно хоть "глаз коли". Итог - под горой за все эти годы устроили свалку изношенной резины, в которую мы на всех парах влетели. Многочисленные ушибы и травмы, кум сломал палец на руке :(
Зато запомнили на всё жизнь!!! :D
PS: после травматологии всё равно продолжили гуляния :D С НАСТУПАЮЩИМ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ИСТОРИЯ- КОТОРЫЙ Я ЗАПОМНИЛ Сообщение Добавлено: 19-12-2016 11:50:54 

Зарегистрирован: 07-01-2013 06:20:20
Сообщения: 549
Город: Калужская губерния
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 120,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Я не красноречивый, буду излагать "своими словами"
Самая запоминающаяся история, которая произошла со мной на новый год была эта.....
Смеркалось... вечером 31 декабря, как и всегда.... проводил своё время на сайте coins.lave.ru, участвовал в розыгрышах подарков... было много конкурсов, в некоторых даже и выигрывал...., Ближе к 12 пошли в гости для празднования нового года, напраздновались, наотмечались...домой вернулся рано... часов в 5. после контрастного душа отправился в опочивальню...вот тут всё и началось.... нистого ниссего "прилетели вертолёты" и было такое ощущение, что на каждом находились куранты, которые постоянно звонили.... понял поспать богатырским сном не удастся..включил "зомбоящик" ничего на нём не порадовало.... и в районе 5-50 включил комп, защёл на сайт, и тут вспомнил про ещё один конкурс...который стартует в 7-00 (Суть , понятно новогодняя ночь , но кто рано встает тому Господь подает. В 7-00 01.01.2016 кто ближе будет по времени в теме с любым сообщением.......) понимая, что условия победить в нём для меня очень малы...но решил попробовать, "раз не спится"..... Светало..и в районе 6-30 природа начало брать своё..."вертолёты уже улетели".. и на меня ополчились дрём и сон, но на мою сторону встал отвар из кофейных зёрен и спички для поднятия век.... осталось дело за малым, ровно в 7-00-00 отметиться..ещё отдаляло победу, что в конкурсе участвовал далеко не я один.....включил режим снайпера... жду...вроде время подошло... жму кнопку отправить.... оказывается не всё так просто, всплывает сообщение, что передомной в теме уже кто-то отметился, система спрашивает будем отвечать? со словами......ну очень похожие на слова С Новым Годом! жму опять отправить..выброс адреналина, в голове прояснилось... начал искать своё сообщение.... и о чудо, вроде победил, а ж самому не верилось..хоть снайпер из меня оказался не очень, но благодаря системе сообщений, я победил и конкурс и сон........ Не знаю почему, ну вот врезался в память именно этот,---Подарки от alexrudo----
Подарки от alexrudo
хотя в нём я не собирался участвовать, понимая, что условия победить в нём для меня очень малы... ведь после празднования нового года и оказаться за компом 1 января...раньше 7-00.... это было не легко... Ещё раз спасибо Всем организаторам за чудесные конкурсы. С наступающим.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: