Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Ну что!? Постреляем вечерком!? Пара раскольчиков! Сообщение Добавлено: 02-12-2010 22:31:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
БамБук писал(а):
denis64, а что не так то? :x
я тормоз, ответ не понял.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ну что!? Постреляем вечерком!? Пара раскольчиков! Сообщение Добавлено: 02-12-2010 22:32:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04-2010 11:55:32
Сообщения: 3571
Город: Подмосковье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 332,00 Lv (26 раз.)
Поблагодарили: 122,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Макс67 писал(а):
HeLL41 писал(а):
Макс67 писал(а):
7 дивизий РВСН + центральное командование?
я в 35-й служил, так что никак :P

Я имею ввиду, не открытые наименования частей, что является военной тайной, а количество этих самых дивизий.

А по поводу тайны здеся ответ один (извините меня , не для вас будет сказано ) какая нафиг тайна , тайна в наших войсках почемуто количество швабр в хозяшике в расположении ,да блин скоко майор своровал .А вот вся остальная техника ,должна на показ .Блин посмотри на этих чопорных амеркос , да блин любой журнал армейский загляденье любая установка с подробными характериситиками в полный разворот , да там еще и гордятся мол это майд США .Секреты должны быть в разработках , а в России должны гордится уже поствленным оружием и его немеренными характеристиками . А секреты в нем уже никто недолжен отгадать ,например стекло в бронике волластанитовое или карбидная керамика .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ну что!? Постреляем вечерком!? Пара раскольчиков! Сообщение Добавлено: 02-12-2010 22:37:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04-2010 19:04:17
Сообщения: 766
Город: Ceвepoдвинcк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
HeLL41 писал(а):
Макс67 писал(а):
7 дивизий РВСН + центральное командование?
я в 35-й служил, так что никак :P


Все! Стоп! Победил БамБук :D
Жду реквезиты в ЛС.
Все спасибо и спокойной ночи!

Я на подарок не претендую, но все же свой ответ я дал раньше БамБука :D

_________________
VELOX CONSILIUM SEQUITUR POENITENTIA


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ну что!? Постреляем вечерком!? Пара раскольчиков! Сообщение Добавлено: 02-12-2010 22:44:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 18:08:10
Сообщения: 13055
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 023,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 1 269,00 Lv (27 раз.)
Centurion писал(а):
HeLL41 писал(а):
Макс67 писал(а):
7 дивизий РВСН + центральное командование?
я в 35-й служил, так что никак :P


Все! Стоп! Победил БамБук :D
Жду реквезиты в ЛС.
Все спасибо и спокойной ночи!

Я на подарок не претендую, но все же свой ответ я дал раньше БамБука :D

Кстати да, вот ответ
Centurion писал(а):
Войска ПВО - щит нашей Родины, все остальные войска - заклепки на этом щите.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ну что!? Постреляем вечерком!? Пара раскольчиков! Сообщение Добавлено: 02-12-2010 22:44:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
HeLL41 Простите меня пожалуйста, но мне вопрос не понравился. Ответ слишком лиричный, выдумка какая то. Геральдика где?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ну что!? Постреляем вечерком!? Пара раскольчиков! Сообщение Добавлено: 02-12-2010 22:47:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 18:08:10
Сообщения: 13055
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 023,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 1 269,00 Lv (27 раз.)
Искал искал про заклёпки, ничего не нашёл.
Нашёл расшифровку элементов эмблемы
Военные геральдические знаки отражают особенности функционального предназначения Командования Ракетных войск стратегического назначения (далее -Командование РВСН).
Элементы эмблем символизируют:
щит (символ защиты) и меч (символ вооруженной борьбы) - готовность к защите Отечества;
две перекрещенные стрелы (символ целеустремленности и непреклонности) - два типа ракетных комплексов, находящихся на вооружении РВСН. стационарного и мобильного базирования;
шестопер (символ верховенства и военного руководства) и аксельбант (деталь отделки военной формы офицеров) - руководящую роль Командования РВСН в строительстве, развитии, подготовке к применению воинских формирований РВСН;
форма геральдического щита эмблемы Командования РВСН - ранг Командования РВСН как центрального органа военного управления;
синий цвет (символ чести и верности) поля щитов - традиционный цвет приборного сукна военной одежды военнослужащих РВСН;
средняя эмблема Ракетных войск стратегического назначения - принадлежность Командования РВСН к РВСН;
венок из тополиных листьев (символ награды, стойкости и неприхотливости) - продолжение традиций верности воинскому долгу.



Про заклёпки вообще ни слова. Откуда инфа? Это так, для собственного образования


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ну что!? Постреляем вечерком!? Пара раскольчиков! Сообщение Добавлено: 02-12-2010 22:49:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
sergey77 писал(а):
Про заклёпки вообще ни слова. Откуда инфа? Это так, для собственного образования
Вот и я про это!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ну что!? Постреляем вечерком!? Пара раскольчиков! Сообщение Добавлено: 02-12-2010 22:50:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
sergey77 писал(а):
Искал искал про заклёпки, ничего не нашёл.
Нашёл расшифровку элементов эмблемы
Военные геральдические знаки отражают особенности функционального предназначения Командования Ракетных войск стратегического назначения (далее -Командование РВСН).
Элементы эмблем символизируют:
щит (символ защиты) и меч (символ вооруженной борьбы) - готовность к защите Отечества;
две перекрещенные стрелы (символ целеустремленности и непреклонности) - два типа ракетных комплексов, находящихся на вооружении РВСН. стационарного и мобильного базирования;
шестопер (символ верховенства и военного руководства) и аксельбант (деталь отделки военной формы офицеров) - руководящую роль Командования РВСН в строительстве, развитии, подготовке к применению воинских формирований РВСН;
форма геральдического щита эмблемы Командования РВСН - ранг Командования РВСН как центрального органа военного управления;
синий цвет (символ чести и верности) поля щитов - традиционный цвет приборного сукна военной одежды военнослужащих РВСН;
средняя эмблема Ракетных войск стратегического назначения - принадлежность Командования РВСН к РВСН;
венок из тополиных листьев (символ награды, стойкости и неприхотливости) - продолжение традиций верности воинскому долгу.



Про заклёпки вообще ни слова. Откуда инфа? Это так, для собственного образования

Диембелизм, одно слово. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ну что!? Постреляем вечерком!? Пара раскольчиков! Сообщение Добавлено: 02-12-2010 23:35:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2010 12:09:47
Сообщения: 272
Город: kzn
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
...к слову....
Когда отправляют вопрос на передачу "Что? Где? Когда?" обязательным условием является такой пунктик:
подробный источник информации: фамилию автора, название книги, издательство, год издания, номер страницы;
А то получается сам придумал вопрос,сам придумаю ответ. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ну что!? Постреляем вечерком!? Пара раскольчиков! Сообщение Добавлено: 03-12-2010 10:27:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2008 12:45:35
Сообщения: 3426
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Тема: Россия, Монеты с Драконами, Гороскоп на монетах
Немного проясню: викторины я устраивать не умею :oops:
Что первое пришло в голову к 22 часам, то и спросил. Не думал, что все так сложно получится. Для тех, кто служил, ответ был бы ясен, а так нужно было пошарить в поисковике..




Сегодня еще кому-нибудь что-нибудь отдам :nyam: (вопрос буду обдумывать весь день)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: