Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Нужны жетоны Н.К.В.Т. 3 звезды. Обмен. Москва. Сообщение Добавлено: 10-05-2010 20:40:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-2010 21:30:21
Сообщения: 306
Город: Железнодорожный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Нужны жетоны Главного управления столовых, ресторанов и кафе, только три звезды и надписью Н.К.В.Т. Все номера, кроме восьмого.
Без существенных дефектов (глубоких царапин, сильных окислов и других серьёзных механических и химических повреждений). Обменяю на следующие предметы:

Серебрянная монета в форме сердца 5 долларов 2007 года республика Палау, имеющая значительный дефект (производственный) лакового покрытия.

Жетон с буквой "Т".

Значёк "Спартак. Первенство городского совета. 1 место." Аллюминий.

Благотворительный билет детского фонда.

Компактный фотоаппарат "Киев-30" 1975 года выпуска.

Все предметы из списка обмениваются из расчёта один к одному (один предмет на один нужный мне жетон), однако, кто даст больше, будет имееть преимущественное право обмена. Обмен - только в Москве. Встреча для обмена исключительно в метро в пределах кольцевой или Новогиреево-Марксистская. Будние дни 19-20 часов. Выходные - 14-16 часов.

Также есть купюры 10 рублей 1997 года, 10, 50, 100 рублей модификации 2001 года. Очень хорошее состояние, но не пресс. "Десятка"-две могут служить как бонус к обменному фонду, остальные купюры в наборе - как самостоятельный обменный материал.

Если есть желающие меняться, выкладывайте фото или скан Вашего жетона с двух сторон и называете предмет, который Вас заинтересовал. Если вид жетона меня устроит, я жду два дня, и если никто не захочет дать больше, сообщаю Вам в личку свой адрес е-mail, на который Вы должны выслать номер мобильного, имя, удобную станцию метро, и день обмена. Дальнейшие контакты - по телефону.


Вложения:
Комментарий к файлу: монета в форме сердца
монета в форме сердца - moneta.JPG
монета в форме сердца - moneta.JPG [ 134.09 Кб | Просмотров: 180 ]
Комментарий к файлу: Жетон с буквой "Т"
Жетон с буквой "Т" - t
Жетон с буквой "Т" - t [ 21.27 Кб | Просмотров: 180 ]
Комментарий к файлу: Значёк "Спартак".
Значёк "Спартак". - s-tak
Значёк "Спартак". - s-tak [ 57.04 Кб | Просмотров: 180 ]
Комментарий к файлу: билет детского фонда
билет детского фонда - bilet
билет детского фонда - bilet [ 87.49 Кб | Просмотров: 181 ]
Комментарий к файлу: фотоаппарат "Киев-30"
фотоаппарат "Киев-30" - kiev30.JPG
фотоаппарат "Киев-30" - kiev30.JPG [ 88.19 Кб | Просмотров: 180 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-05-2010 20:48:31 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10-2007 14:36:50
Сообщения: 17290
Город: Россия, г.Клин, Московская Область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1 538,00 Lv (35 раз.)
Имя: Никита
Тема: монеты СССР и РФ
.долго искать будете.........жетоны более-менее денег стоят, а ваши предметы копеечные......

_________________
Пополнение баланса LV 1:1. Все комиссии на мне!
ПРОСЬБА: НЕ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ С ПРОСЬБАМИ МОДЕРИРОВАТЬ АУКЦИОНЫ. ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11-05-2010 12:45:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-2010 21:30:21
Сообщения: 306
Город: Железнодорожный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Ну, искать то может и долго, может вовсе не найду. Но вот насчёт ценности жетонов... В аналитике я прочёл, что жетоны эти достаточно распостранённые. Цена продажи большинства из них не превышает тысячи рублей, а скупка вообще от двухсот. И то многие отказываются покупать. А монета, например, была куплена в сбере чуть менее чем за 4 тысячи. Свет был плохой, и подсунули брак. Но даже по цене лома это не менее 200 рублей. А раз в сбере 4 тысячи, значит настоящая цена - 1500. Насчёт остального - вдруг кто-то собирает именно эти штуки. Я-то нашёл 8 номер совершенно случайно - в хламе. Естественно, цены он особой для меня не имел, пока... я не решил их собирать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11-05-2010 15:30:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2008 19:37:17
Сообщения: 5928
Город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 588,00 Lv (21 раз.)
Имя: Василий
Antiqwar писал(а):
Ну, искать то может и долго, может вовсе не найду. Но вот насчёт ценности жетонов... В аналитике я прочёл, что жетоны эти достаточно распостранённые. Цена продажи большинства из них не превышает тысячи рублей, а скупка вообще от двухсот. И то многие отказываются покупать. А монета, например, была куплена в сбере чуть менее чем за 4 тысячи. Свет был плохой, и подсунули брак. Но даже по цене лома это не менее 200 рублей. А раз в сбере 4 тысячи, значит настоящая цена - 1500. Насчёт остального - вдруг кто-то собирает именно эти штуки. Я-то нашёл 8 номер совершенно случайно - в хламе. Естественно, цены он особой для меня не имел, пока... я не решил их собирать.


жетоны НКВТ о которых вы пишете, я готов покупать по 2 тысячи рублей ЛЮБЫЕ.
Вы их с минторгом не путайте, и не придется оправдываться...

_________________
хто здесь ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11-05-2010 16:08:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25278
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
А такой заголовок был многообещающий :( :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11-05-2010 18:57:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-2010 21:30:21
Сообщения: 306
Город: Железнодорожный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Basilio писал(а):
жетоны НКВТ о которых вы пишете, я готов покупать по 2 тысячи рублей ЛЮБЫЕ.
Вы их с минторгом не путайте, и не придется оправдываться...



Ловлю на слове. Отдам Вам свой восьмой номер за 2 тысячи рублей (даже если кто-то даст больше) :lol: , если в течение недели никто не заинтересуется моим предложением, и Вы сможете подъехать к метро Новогиреево. Встреча у кинотеатра "Киргизия" (рядом с метро). День и время (вечернее: 18-19 часов) обговорим дополнительно.

Никаких оправданий. Предлагал его куче народу на "Партизанской", никто не заинтересовался, кроме как за пару сотен рублей, похоже, их (жетонов) действительно очень много. Да и тема для собирательства, как мне сказали, очень узкая и малоинтересная. Всё равно, что бритвенные безопасные лезвия, например. А статей по теме я прочитал кучу. Разницу между теми и другими жетонами понимаю хорошо, таблицу рассматривал внимательно. Где есть прорези где нет, размеры и прочее... Недавно видел лот на одном из аукционов: 6 или 7 номеров с оценкой 250 USD, вроде как желающих не нашлось...

Во всех статьях, которые я прочёл по теме, сказано, что документации о выпуске и эксплуатации жетонов Н.К.В.Т. не найдено. Если у Вас есть ссылочки на ресурсы, где раскрыта тема - поделитесь пожалуйста.

Выкладываю скан моего жетона

P.S. Да, кстати, как я вижу никто не смотрел ни одной картинки, что я выложил. Счётчики по нулям. Все что, по описанию уже знают о чём речь, или за лишний траффик опасаются :lol:


Вложения:
Комментарий к файлу: Мой жетончик
Мой жетончик - n8_2side
Мой жетончик - n8_2side [ 39.99 Кб | Просмотров: 181 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13-05-2010 18:33:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2008 19:37:17
Сообщения: 5928
Город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 588,00 Lv (21 раз.)
Имя: Василий
отписал в ЛС,

_________________
хто здесь ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: