Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
ПЕНЗА - обменяю чешские монеты на русские Сообщение Добавлено: 13-04-2013 12:09:10 

Зарегистрирован: 26-12-2012 15:22:17
Сообщения: 3
Город: Прага
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Добрый день,

Желающим обзавестись в своей коллекции юбилейными чешскими монетами (2000 год), предлагаю обменяться. Интересует личный обмен в Пензе, так что принять участие в обмене могут только жители или гости Пензы.

Я предлагаю:

1) Монета 10 чешских крон 2000 год: форма круг.
2) Монета 20 чешских крон 2000 год: форма 13-угольник.

Все монеты юбилейные, наименование "Смена тысячелетия - 2000 год". Еще в обращении, но уже 13 лет не выпускаются, даже на Родине монет - в Чехии, встречаются не часто. В наличии 10+ штук. Прикрепил к теме фотографию, монеты готовы к обмену.

Меня интересуют:

Российские любые юбилейные монеты от 2010 года чеканки и далее. 25 рублей Сочи.

--------------------
Обмен актуален. Личная встреча возможна летом этого года. Тему создал заранее, чтобы договориться с желающими.

Бонус: за редкие юбилейные российские монеты или за достойные варианты обмена, готов предоставить и актуальные монеты Чехии, находящиеся сейчас в ходу - всех номиналов (1 крона, 2 кроны, 5 крон, 10 крон, 20 крон, 50 крон).

Желающие произвести обмен, отписывайтесь в теме, или пишите мне в личные сообщения.

Буду рад сотрудничеству.


Вложения:
ПЕНЗА - обменяю чешские монеты на русские - monetyczlife.rus
ПЕНЗА - обменяю чешские монеты на русские - monetyczlife.rus [ 67.35 Кб | Просмотров: 75 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: