Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Предлагаю обмен в Москве Российскими монетами из серебра Сообщение Добавлено: 10-03-2009 23:45:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2009 09:24:52
Сообщения: 342
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предлагаю обмен в Москве памятными монетами из серебра, выпущенными Банком России в период с 1992 по 2009 годы. На обмен есть следующие позиции:

Столетие Российско-Французского союза (Иногда еще называют Россия Франция). Дата выпуска: 21.12.1993, номинал 3 рубля, качество чеканки - Proof, проба серебра 900, общая масса монеты 34,88 г., масса химически чистого серебра 31.1г.

Церковь Покрова на Нерли. Дата выпуска: 15.02.1994, номинал 3 рубля, качество чеканки - Proof, проба серебра 900, общая масса монеты 34,88 г., масса химически чистого серебра 31.1г.

Исследование Русской Арктики - С.И.Челюскин (Великая Северная Экспедиция). Дата выпуска: 07.12.1995, номинал 3 рубля, качество чеканки - Proof, проба серебра 900, общая масса монеты 34,88 г., масса химически чистого серебра 31.1г.

Первая годовщина договора об образовании сообщества России и Беларуси. Дата выпуска: 07.12.1995, номинал 3 рубля, качество чеканки - Proof, проба серебра 900, общая масса монеты 34,88 г., масса химически чистого серебра 31.1г.

Также есть инвестиционная монета «Георгий Победоносец». Дата выпуска: 11.01.2009, номинал 3 рубля, качество чеканки - Unc, проба серебра 999, общая масса монеты 31,50 г., масса химически чистого серебра 31.1г. (Это если кому будет интересна эта монета ввиду ее быстрого исчезновения из продажи, хотя я понимаю, что она не стоит на одной полке с памятными монетами, чеканенными в пруфе).

Вот пока и все позиции, которые есть на обмен, на сегодняшний день... Все эти позиции есть в количестве больше 10, так что возможны разные варианты обмена. Основное что меня интересует - любые памятные монеты, которых нет у меня и равные моим по массе химически чистого серебра. То есть все, что выпускалось Банком России с 1992 по 2009 годы включительно. Тираж монеты и ее редкость мне не важны. Главное ее сохран и то что у меня ее нет :) Заранее приношу извинения жителям других регионов, но меняться по почте видится мне слишком трудоемким и неоправданным процессом, потому интересен обмен только при личной встрече в Москве... Все находящиеся у меня монеты в идеальном сохране, никаких пальцев и царапин на них нет. Они никогда не вынимались из своих капсул и не трогались руками. Тем не менее, могу приносить на встречу по обмену по несколько одинаковых монет, на случай если вы захотите выбрать одну из 3-4 штук...

Поскольку памятной монеты «Столетие Российско-Французского союза (Иногда еще называют Россия Франция)» у меня ощутимо больше, чем других, то готов менять ее на вообще любые другие монеты Банка России с 1992 по 2009 равные по массе химически чистого серебра 31.1 г., даже если они у меня уже есть, включая Георгий Победоносец 2009 года выпуска (Но кроме «Соболя» - его для обмена даже не указывал, ибо это неравноценная всем остальным монета, которая к тому же есть у меня в достаточном количестве). Делаю это для того, чтобы так сказать, «сбалансировать» свой обменный фонд по разным позициям :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
обмен 3 руб монетами Сообщение Добавлено: 24-04-2009 12:59:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03-2008 10:53:33
Сообщения: 679
Город: Московская область г. Клин
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 100,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Для обмена есть 3 рубля серебро пруф 275 лет санкт-петербургского университета 1999 год
хотелось бы обменяться на Ваши 3 рубля союзного договора между Россией и Беларусью (только год у Вас написан 1995 ????, у меня по каталогу стоит 1997 ???) с рассмотрением вопроса об обмене прошу в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: обмен 3 руб монетами Сообщение Добавлено: 26-04-2009 11:31:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2009 09:24:52
Сообщения: 342
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kamolov2 писал(а):
Для обмена есть 3 рубля серебро пруф 275 лет санкт-петербургского университета 1999 год
хотелось бы обменяться на Ваши 3 рубля союзного договора между Россией и Беларусью (только год у Вас написан 1995 ????, у меня по каталогу стоит 1997 ???) с рассмотрением вопроса об обмене прошу в личку.


Большое спасибо за предложение и за ваш отклик, но к сожалению, тема обмена уже утратила актуальность. Честно говоря, просто банально не хватает времени, кризис заставил гораздо больше времени тратить на зарабатывание средств, чем на их трату. Так что приношу вам свои извинения, правильнее было написать что тема уже не актуальна когда я почувствовал, что времени на обмен уже нет, но как то все не собрался ибо видел что все равно особого отклика мое предложение не получило. Думал так тема и затеряется... В общем, еще раз извините, что так получилось и еще раз спасибо за отклик! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: