Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Munzen07 Сообщение Добавлено: 04-02-2011 18:15:02 

Зарегистрирован: 15-01-2009 16:12:12
Сообщения: 171
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рад случаю приветствовать всех участников нашего форума в обменной ветке Munzen07.

Представляю Вашему вниманию свой свежий обменник. За 2 месяца наконец-то появилось небольшое обновление - латвийская и литовская юбилейка, эстонские евро и еще по мелочи.

Всего в обменнике 2411 монеты, распределенные по 1121 позиции (по типам/годам). К почти каждой позиции, как и всегда, приведен подробный комментарий - ID, страна, номинал, период выпуска, год данной монеты, № по каталогу Краузе, примечание, металл (сплав, материал), состояние, ссылка на изображение аналогичной (но не этой!) монеты, оценка монеты в каталоге Краузе (см. примечания об исключениях внизу обменника!), доступное кол-во и статус резерва.

Я готов рассматривать любые варианты обмена, свой принцип (Краузе с некоторыми оговорками) я предлагаю только как один из.

Если вы уже просматривали мой обменник и хотите увидеть только обновления – внизу таблицы есть инструкция по использованию фильтра. Предыдущее обновление было за номером 1723.

Я готов встречаться в Москве, но только если место и время встречи удобно не только вам, но и мне.

Я готов отправлять монеты почтой, и даже за границу (монеты младше 50 лет), если обмен будет того стоить.

Я не продаю свои монеты, если только сильно удивите ценой.

И последнее – не стесняйтесь отправлять свой обменник, даже если он у вас небольшой. У меня почти половина обменов – именно с такими контрагентами. В любом случае, вы ничего не теряете. Отвечу всем, но писать лучше в личку (чтобы я не потерял ваше сообщение).

C уважением,
Сергей.


Вложения:
swap110204.xls [349.5 Кб]
Скачиваний: 138
Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: