Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Объясните чайнику... Сообщение Добавлено: 01-12-2006 23:31:40 
уважаемые,а в чем ценность монет 50 к,1 и 2 р 2001 года?!они вроде в обращении еще,и ходят по номиналу?Или я чего-то не понимаю?


Вернуться к началу
   
Магазин услуг для темы Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Объясните чайнику... Сообщение Добавлено: 02-12-2006 19:25:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2006 00:50:13
Сообщения: 2995
Город: Тверь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1 113,00 Lv (6 раз.)
Олег Щербаков писал(а):
уважаемые,а в чем ценность монет 50 к,1 и 2 р 2001 года?!они вроде в обращении еще,и ходят по номиналу?Или я чего-то не понимаю?

Если имеются в виду обычные (не юбилейные) монеты, то в обращении их наверное не найти. Я могу ошибаться, но насколько мне известно данные монеты были выпущены на ММД пробной партией, а про тираж и пошли ли монеты случайно в оброт не скажу - не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Сообщение Добавлено: 02-12-2006 20:18:24 
Посмотрите на главной странице раздел погодовка 97-06, в нем каталог разновидностей. Автором прделана огромная работа по набору статистики обнаружения различных монет в обороте. Нумизматическая ценность конкретной монеты обратно пропорциональна частоте ее появления.Что обнаружено среди тысяч монет 0 раз, то просто обязано дорого стоить по всем законам любого рынка.


Вернуться к началу
   
Ответить с цитатой  
я Сообщение Добавлено: 02-12-2006 21:01:11 
О выпуске этих монет не объявлено цб. В их пробности я тоже сомневаюсь( вес металл и рисунок обычные) Хотя и видел такую монетку один раз. Говорят, рубли встречались в наборах 2002
Но все это очень странно


Вернуться к началу
   
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: