Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Куплю 10 и 15 копеек 1916 ОСАКА в ЛЮКСОВОМ АНЦе! Сообщение Добавлено: 13-11-2021 01:27:11 

Зарегистрирован: 27-03-2017 01:33:56
Сообщения: 358
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Антон
Нужны в коллекцию очень яркие монеты (по одной штучке) с самым-самым минимумом механики, уровня МС66-67 (можно и 68))) ВНЕ СЛАБОВ. Выслушаю предложения здесь и в личке.

Коллеги, предвидя возможные неловкие ситуации, очень прошу:

1) Пожалуйста, не надо предлагать мне купить слаб и сломать его. Такой способ получения монет мне известен.
2) Пожалуйста, давайте ХОРОШИЕ фото и сразу называйте свою цену. Не надо, пожалуйста, не показывая монет, спрашивать меня "какой бюджет?". Бюджет будет обсуждаться только тогда, когда будет показан предмет.
3) Жадничать я не намерен, но цена будет строго соответствовать состоянию. Покупать за 5тыщ то, что везде продается по 3т я не буду. С тем, что есть на массовом рынке (все основные форумы, "мешки", онлайн-аукционы) я хорошо знаком.
4) Иногда у меня могут случиться перебои с моментальной платежеспособностью, будьте готовы в таком случае неделю-две подождать до выкупа. О такой ситуации я, естественно, СРАЗУ ЖЕ предупрежу, если у нас зайдет речь о покупке.

С уважением ко всем,
Антон


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: