Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Лом драгоценных металлов и радиодетали Сообщение Добавлено: 11-06-2018 23:49:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Serhio413 писал(а):
Бегунки от этих резисторов (маркировка на фото)
Цена за грамм?

их надо обжечь прежде всего-докрасна-горелкой или над газовой плитой-выход 56%-если цвет стальной останется-какой и был-а если поменялся-то шляпа :skull:

ну и теперь про почти 1000р/гр покупка-вот так сейчас покупает и продаёт сбер деловое-Палладий 1 820,000 2 042,000 -допустим что *фирма* действительно с лицензией-перерабатывают до делового-999.5-если не ошибаюсь-по чистоте-промышленно-не кустарно-ибо иначе невозможно так очистить-потом сдают в пробирную палату слитки и торгуют по бирже(обычно все эти конторки торгуют дешевле-минимум на 10%-ибо не совсем чистое и совсем нелегальное получается)-как сбер-2000р/гр-при этом ещё и аффинаж по затратам стоит 10% и никто твои несчастные 0.5гр не будет перерабатывать-у меня принимают от 100гр чистого по выходу-так что явно не сходится закупка лома и котировки чистяка на бирже-в убыток себе пацаны видимо трудятся :x

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Лом драгоценных металлов и радиодетали Сообщение Добавлено: 11-06-2018 23:58:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Ильич 969 писал(а):
burata писал(а):
az717 писал(а):
причём почти всегда идиотские цены-по биржевым котировкам выхода металлов из деталей-что сильно будоражит неокрепшие умы-потому всегда они и требуют детали вперёд и деньги обещают после переработки-нередко кидают-а в лучшем случае дают на треть-а то и в половину меньше обещанного-и через 2-3 месяца-типа биржа упала и всё такое

Соратнег! Вы правы как всегда! :D "Я тебя поцелую, потом, если захочешь..." (с)
Блудняк какой то..." Ты нам пришли, мы проверим, посмотрим, вышлем денеХ..." :shock:
Х@ле там проверять, там проба везде стоит.... :twisted: Такие дела.... :oops:


Найди тех, кто денег даст вперед, потом телефончик подскажешь :lol:


:lol: :lol: :lol: а даже искать не надо-по ювелирному лому-ближайший ломбард или рынок-куча барыг-по радиолому-ближайший радиорынок-оплата всегда на месте-по факту-причём везде дикая конкуренция-если будет у тебя хороший принос-не 200гр серебра-а скажем от 1кг-и проба 875-900-916-925-то могут дать и максимум-25р/гр-а малый вес-всё равно 15р/гр-от 800 до 999 пробы-еще далеко не каждый купить захочет-побрезгуют-больше возни чем профита-ибо 30-32(рынок)-35-36(сбер)р/гр стоит деловое серебро-бери не хочу

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Лом драгоценных металлов и радиодетали Сообщение Добавлено: 12-06-2018 09:14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2014 13:40:53
Сообщения: 5095
Город: Ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: Илья
Тема: монеты в честь 2-й мировой
az717 писал(а):
burata писал(а):
az717 писал(а):
причём почти всегда идиотские цены-по биржевым котировкам выхода металлов из деталей-что сильно будоражит неокрепшие умы-потому всегда они и требуют детали вперёд и деньги обещают после переработки-нередко кидают-а в лучшем случае дают на треть-а то и в половину меньше обещанного-и через 2-3 месяца-типа биржа упала и всё такое

Соратнег! Вы правы как всегда! :D "Я тебя поцелую, потом, если захочешь..." (с)
Блудняк какой то..." Ты нам пришли, мы проверим, посмотрим, вышлем денеХ..." :shock:
Х@ле там проверять, там проба везде стоит.... :twisted: Такие дела.... :oops:

я же пишу это годами-подобных *компаний* в сети тысячи-про лицензию явно брешут-всего ТРИ!!! человека в стране имеют такую лицензию-она много круче чем на алкоголь-табак-игорный бизнес-вместе взятые-ибо скупка и переработка лома драгоценных и редкоземельных металлов-как правило государственная тема-даже статья про незаконный оборот есть-а все эти залипушные сетевые *фирмы*-по факту мошенники и голодранцы-в основном банально кидают-почему же не кинуть лоха который выслал без денег х з кому то что сразу может продать первому же барыге на базаре или радиорынке-однако бывают и редкие исключения-таки тебе переведут деньги-спустя некоторое время-обычно через 2-3 месяца-но значительно меньшую сумму чем указано-мотивируя тем что *гранаты не той системы*-*биржа упала* и 100500 прочих отмазок-обычно от 10 до 50% обещанного-от жадности жулья


Пиз...еть не мешки ворочать. Ни одного еще не кинули, не судите по себе.
"про лицензию явно брешут-всего ТРИ!!! человека в стране имеют такую лицензию-она много круче чем на алкоголь-табак-игорный бизнес-вместе взятые" - теперь я понимаю что вы некомпетентный человек в этой теме, каждый ювелир (а их тысячи, если не больше) имеет данную лицензию, вы застряли в своих 90-х, когда было удобно скупать у незнающего населения за 1р. и толкать скупщикам по 10р. У меня есть такие знакомые, теперь за голову берутся, мол, "как теперь работать? все в интернете смотрят, цены видят, теперь их не наеб...шь". Никто из них не думал даже перерабатывать, все на перекупе сидят. Я думаю также и у вас было.

_________________
На постоянной основе закупаем лом ДМ, радиодетали с ДМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Лом драгоценных металлов и радиодетали Сообщение Добавлено: 12-06-2018 09:15:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2014 13:40:53
Сообщения: 5095
Город: Ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: Илья
Тема: монеты в честь 2-й мировой
az717 писал(а):
Ильич 969 писал(а):
burata писал(а):
az717 писал(а):
причём почти всегда идиотские цены-по биржевым котировкам выхода металлов из деталей-что сильно будоражит неокрепшие умы-потому всегда они и требуют детали вперёд и деньги обещают после переработки-нередко кидают-а в лучшем случае дают на треть-а то и в половину меньше обещанного-и через 2-3 месяца-типа биржа упала и всё такое

Соратнег! Вы правы как всегда! :D "Я тебя поцелую, потом, если захочешь..." (с)
Блудняк какой то..." Ты нам пришли, мы проверим, посмотрим, вышлем денеХ..." :shock:
Х@ле там проверять, там проба везде стоит.... :twisted: Такие дела.... :oops:


Найди тех, кто денег даст вперед, потом телефончик подскажешь :lol:


:lol: :lol: :lol: а даже искать не надо-по ювелирному лому-ближайший ломбард или рынок-куча барыг-по радиолому-ближайший радиорынок-оплата всегда на месте-по факту-причём везде дикая конкуренция-если будет у тебя хороший принос-не 200гр серебра-а скажем от 1кг-и проба 875-900-916-925-то могут дать и максимум-25р/гр-а малый вес-всё равно 15р/гр-от 800 до 999 пробы-еще далеко не каждый купить захочет-побрезгуют-больше возни чем профита-ибо 30-32(рынок)-35-36(сбер)р/гр стоит деловое серебро-бери не хочу


Так и я говорю ему - отнеси в ломбард - 15р/г может и дадут

_________________
На постоянной основе закупаем лом ДМ, радиодетали с ДМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Лом драгоценных металлов и радиодетали Сообщение Добавлено: 12-06-2018 09:35:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2014 13:40:53
Сообщения: 5095
Город: Ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: Илья
Тема: монеты в честь 2-й мировой
az717 писал(а):
burata писал(а):
az717 писал(а):
сказали что да-всё верно-именно так они их берут-но всё равно выплатят мне после получения товара и переработки :skull: в итоге дилер с лицензией!!! с которым я работаю уже 25 лет-прилетел из москвы и забрал всё не отходя от кассы за нормальные деньги-биржа по форексу минус 17-18%-оплата на месте налом


А в пост оплату мы все берем, т.к. много людей не хотят разбираться в деталях и валят все. И даже в СП-5 есть медные бегунки, вместо Pd-х.

_________________
На постоянной основе закупаем лом ДМ, радиодетали с ДМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Лом драгоценных металлов и радиодетали Сообщение Добавлено: 12-06-2018 09:41:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2014 13:40:53
Сообщения: 5095
Город: Ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: Илья
Тема: монеты в честь 2-й мировой
az717 писал(а):
Serhio413 писал(а):
Бегунки от этих резисторов (маркировка на фото)
Цена за грамм?

их надо обжечь прежде всего-докрасна-горелкой или над газовой плитой-выход 56%-если цвет стальной останется-какой и был-а если поменялся-то шляпа :skull:

-допустим что *фирма* действительно с лицензией-перерабатывают до делового-999.5-если не ошибаюсь-по чистоте-промышленно-не кустарно-ибо иначе невозможно так очистить-потом сдают в пробирную палату слитки и торгуют по бирже(обычно все эти конторки торгуют дешевле-минимум на 10%-ибо не совсем чистое и совсем нелегальное получается)-как сбер-2000р/гр-при этом ещё и аффинаж по затратам стоит 10% и никто твои несчастные 0.5гр не будет перерабатывать-у меня принимают от 100гр чистого по выходу-так что явно не сходится закупка лома и котировки чистяка на бирже-в убыток себе пацаны видимо трудятся :x


вы всегда думаете за других? и вы уверены что все также думают как и вы? подходов к любому делу тысячи, надо лишь развивать свой кругозор и мышление, а не делать все по линейки и шаблонам. развивайтесь, экспериментируйте и у вас тоже все получится!!! :D

_________________
На постоянной основе закупаем лом ДМ, радиодетали с ДМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: