Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Куплю электронную версию ГИП (2010 г.) Сообщение Добавлено: 16-09-2010 07:56:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2010 09:37:49
Сообщения: 2495
Город: Брянск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Собственно, чтобы не нарушать авторские права и не тратить время и деньги на пересыл предлагаю следующую комбинацию:
1. Я Вам денежки на телефон, яндекс и т.д.
2. Вы сканируете в качестве уже МОЙ каталог и отправляете мне его на e-mail.
3. После моего подтверждения о получении, уничтожаете МОЙ каталог и его эл. версию.
4. Все довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Куплю электронную версию ГИП (2010 г.) Сообщение Добавлено: 17-09-2010 03:36:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
fadge писал(а):
Собственно, чтобы не нарушать авторские права и не тратить время и деньги на пересыл предлагаю следующую комбинацию:
1. Я Вам денежки на телефон, яндекс и т.д.
2. Вы сканируете в качестве уже МОЙ каталог и отправляете мне его на e-mail.
3. После моего подтверждения о получении, уничтожаете МОЙ каталог и его эл. версию.
4. Все довольны.

А чего Вы на общее предложение это "пиратство вывесили-то" ?
Ну прямо Гаврюшину или Петрову и написали бы, благо они тоже на сайты нумов заходят...
А потом через недельку СВОЮ уже ел. версию разместите где-нить на народе.ру и здесь ссылку оставите ..
Логично???
Вот сами просто думайте, пжа, о чем просите...
Купите каталог за 200р, сканируйте и делайте с ним чего пожелаете..
Там все равно фоток нет, только таблицы, сканировать их легко..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Куплю электронную версию ГИП (2010 г.) Сообщение Добавлено: 17-09-2010 07:32:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2010 09:37:49
Сообщения: 2495
Город: Брянск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Вы так и сделали (в смысле выложили чужую инт. собственность в общий доступ)?
Пожалуйста, прочтите ещё раз Внимательно моё сообщение, прежде чем обвинять в "пиратстве".
Логики в Вашем сообщении не вижу, что помешает мне, лично отсканировав каталог, поместить его куда-либо? Более того объясните зачем мне это делать?
200 р. - это не деньги за такую информацию и я готов их заплатить, а просьба моя была продиктована лишь тем, что нахожусь я не в славном городе Москва и идти по почте каталог будет неделю минимум, информация же нужна срочно.
Более того один очень уважаемый человек предлагает в электронном виде свой каталог - всё таки 21 век на дворе и это в разы удобней.
Так что попрошу не делать поспешных выводов.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Куплю электронную версию ГИП (2010 г.) Сообщение Добавлено: 17-09-2010 10:16:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Еще раз повторяю для особо...чтящих право интерллектуальной собственности.
От того момента, что Вы запросили в топике - до выкладки ел.каталога на общедоступном ресурсе - один шаг.
И что мешает теоритически Вам его сделать, попросив выполнив всю работу по сканированю чужими руками ?
Я не говорю, что Вы так и сделаете, я спрашиваю Вас - "цепь событий логична?"
И причем тут Ваши "Вы сделали/не сделали" ?? Это же не я прошу сделать кого-то первый шаг к воровству, а ВЫ..
г.Брянск не в Африке, к счастью, у Вас есть и клуб и магазины, зайдите да и купите, они уже пол-года продаются.
мне из Москвы в Краснодар за сутки все приходит с проводниками, уже бы получили все, при желании иметь бумажный вариант.
===
В инете половина музыкальных новинок вывешивается самими музыкантами, а другая половина судится со всеми пиринговыми сетями..
Одни нумизматы выкладывают свой труд на всеобщее обозрение, а сотни других желают получить хоть некую денежку за труды и знания..
====
а для особо сообразительных, если Вы сами не поняли -
Не Вы один задавались такой целью, "всё уже украдено до Вас".
Забеёте в поиске, скачайте и пользуйтесь.
Только не просите других это сделать за себя, вот о чем я писал ранее.
А вывод один - то ли ТС "типа очень хитрый", то ли очень ленивый..
Без обид, взягляд со стороны..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Куплю электронную версию ГИП (2010 г.) Сообщение Добавлено: 17-09-2010 10:29:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2010 09:37:49
Сообщения: 2495
Город: Брянск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
У Вас какая-то странная логика, вроде если есть возможность - то есть и преступление, где же мотивы уважаемый!
Кого я просил сделать первый шаг к воровству, Вы мне уже и уголовную статью подобрали!
Насчёт клуба и магазинов - у нас не всё так радужно, как Вы думаете.
И вообще разговор о выкладывании куда-либо завели Вы, я же просил на свой личный е-mail.
Причём здесь хитрость и лень - просто удобство и скорость.

P.S. Кстати нашлось более элегантное решение: мне один добрый человек (за отдельную денежку) каталог отсканит и пришлет на е-mail, а затем отправит его же по почте.

Посему тему считаю закрытой.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: