Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Предлагаю долговременное сотрудничество. Сообщение Добавлено: 19-08-2006 19:24:02 
Здравствуйте!
Рассказываю. Я не нумизмат и вряд ли когда войду в эти славные ряды, но с разнообразными монетами часто приходится иметь дело в силу специфики моей сегодняшней деятельности. Торгую на Птичке и в Сети электрикой, радиодеталями, немного антиквариатом и прочей разной фигней - короче чем бог пошлет. Нет, а что, тоже кусок хлеба.
Приходится закупать разнообразный товар, общаться с разными людьми. Часто предлагают купить старые деньги разного рода. Если уж совсем дешево - беру, от чего-то отказываюсь. Не исключено, что по незнанию отказывался от достойных предложений. Одно время одних только монет СССР набралось более 50 кг. Часть продал весом по 10-20 руб., часть по почте взяли, но еще очень много осталось. Есть иностранщина, есть бумажные. Что-то разобрал, составил списки, но уж больно тягомотно этим заниматься без существенной отдачи. Это же так, побочно. Тем более, что предложения все поступают. Хотелось бы познакомиться с серьезным ( НЕ КИДАЛЬЩИКОМ ) нумизматом (Самара или рядом) для возможного взаимовыгодного сотрудничества. ЕСТЬ С КЕМ ОБСУДИТЬ? Любителей покупать серебряные полтинники по 20 руб. прошу не обращаться - я может где и лох, но не идиот. Ищу СЕРЬЕЗНОГО партнера.
С уважением,
Александр /Самара/
a.g.v@mail.ru www.iagv.narod.ru
P.S. Есть возможность присылать сканы отдельных монет.
По запросу вышлю списки уже разобранного на e-mail.
P.P.S. На любой свалке есть свой золотой самородок. Не ленись нагнуться.


Вернуться к началу
   
Магазин услуг для темы Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: