Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой товар! Сообщение Добавлено: 13-08-2011 22:06:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Собственно давно занимаюсь продажами разных товаров из-за границы, с различных торговых систем. Чтобы меньше канителиться с отправками и доставками по РФ, делаю акцент на услуги посредника больший, чем на продажи в РФ прямые, ведь при мелочи, такой как, например, весы 0.001-20грамм, которые стоят 600 рублей, мне проще получить свое скромное вознаграждение в размере 100 рублей, чем делать накрутки и продавать 1 штуку в неделю, но за 1000. это будет лучше для меня. Забегая вперед скажу что сумма заказа роли не играет- моя комиссия 100рублей. Настоятельно не рекомендую пытаться через меня купить макбук или айпад- такие вещи очень часто воруют, а ответственность на себя за такие вещи я брать не стану. Кстати об ответственности- посылка гарантированно будет отправлена, если Вы дадите мне ссылку на непроверенную мной торговую точку или на точку с которой были когда то проблемы- я предложу обратиться к другому продавцу, честность которого не вызывает сомнений, короче я подскажу покупателю где брать не стоит.
Что еще хотелось бы добавить: возможен любой товар, не только нумизматическо-туристического толка. Оплатить можно контактом, на карту сбера, блицем сбера, почтовым переводом,переводом Western Union. С электронными вебмани и прочие яндексденьги не дружу и дружить не собираюсь- много уязвимостей, дикие комиссии, непригодность для платежа за границей и трудновыводимость в реальные деньги.
Не верящим и боящимся- открывайте репутацию, смотрите отзывы и спрашивайте у тех кто что-то уже покупал у меня и через меня из-за границы.

Прошу обратить внимание- размещение ссылок на данном ресурсе запрещено, потому ссылки на интересующий товар (ну или просто название нужного товара) присылайте в ЛС. Если Вы по какой то причине не можете связаться со мной через личку- спросите в теме, но без ссылок- вполне хватит названия инетерсующего предмета.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 13-08-2011 22:09:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
для примера могу сказать так:
Китайский телефон копия нокиа экспресс мьюзик (можно спросить у яндекса по названию модели h999) - в РФ стоит 4000-5300+ доставка, в Китае 1100рублей+моя сотня=1200 рублей. разница огромна, у других дропшиперов в любом случае дороже- они дурят покупателя завышая продажную цену и прибавляют мнимые таможенные пошлины и стоимость пересыла.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 13-08-2011 22:58:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05-2010 00:25:00
Сообщения: 492
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как насчет гарантийных обязательств по поводу тех же телефонов (в случае если товар придет неисправен или бракован)?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 01:21:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
вернем назад

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 08:50:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2009 18:27:30
Сообщения: 1871
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Андрей
Т.е.,как я понял,Вы за 100 руб. даете мне ссылку?
Дальше уже заказ делаю я сам?

_________________
Куплю медь до 1917,серебро,билон царь,Советы, часы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 09:20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2010 19:57:04
Сообщения: 993
Город: Кандалакша
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Так сразу и не решишь, что нужно. Для начала бы ссылку на электронный каталог, что-бы можно было присмотреть что-то, и цены прикинуть.

_________________
ВЕЛИЧАЙШАЯ ПОЛЬЗА , КОТОРУЮ МОЖНО ИЗВЛЕЧЬ ИЗ ЖИЗНИ - ПОТРАТИТЬ ЕЁ НА ДЕЛО , КОТОРОЕ ПЕРЕЖИВЁТ НАС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 11:02:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2009 18:27:30
Сообщения: 1871
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Андрей
Честно говоря,я вообще не понимаю
степень участия и ответственности ТС в этих продажах.
Как-нибудь по-проще объяснил бы что и как детально,
без мудреных слов типа дропшипер (звучит как драгдилер).
Вроде на русском общаемся...

_________________
Куплю медь до 1917,серебро,билон царь,Советы, часы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 11:34:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2010 19:57:04
Сообщения: 993
Город: Кандалакша
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Понятно, что ты выбираешь, понравившиесю вещь из зарубежного каталога. А товарищь собирая заявки все оформляет и либо получает на свой адрес, а потом рассылает по России, либо сразу на твой, так быстрее. И тебе выгодно-цены значительно ниже и ему как посреднику получает свой процент, но и занимается оформлением заказа. Просто кто-то берет предоплату, кто-то нет. Меня например больше интересует где каталоги посмотреть. Может скинет в ЛС ссылки.

_________________
ВЕЛИЧАЙШАЯ ПОЛЬЗА , КОТОРУЮ МОЖНО ИЗВЛЕЧЬ ИЗ ЖИЗНИ - ПОТРАТИТЬ ЕЁ НА ДЕЛО , КОТОРОЕ ПЕРЕЖИВЁТ НАС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 12:08:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
voloha писал(а):
Понятно, что ты выбираешь, понравившиесю вещь из зарубежного каталога.(ДА)А товарищь собирая заявки все оформляет и либо получает на свой адрес, а потом рассылает по России, либо сразу на твой, так быстрее(Человек озвучил что ему надо или дал ссылку- я заказал товар на его адрес, за это он мне платить 100 рублей). И тебе выгодно-цены значительно ниже и ему как посреднику получает свой процент, но и занимается оформлением заказа(Абсолютно верно! Только у меня не проценты а 100 рублей с любой цены). Просто кто-то берет предоплату, кто-то нет. Меня например больше интересует где каталоги посмотреть. Может скинет в ЛС ссылки.(открываем транслите.ру пишем слова "весы" "электронные" получаем по английски "Digital scale" пишем в яндексе Buy (купить значит) Digital scale также евау.сом- зашли и ищете что надо)

Примечания вставил в текст цитаты и выделил цветом.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 12:09:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2009 18:27:30
Сообщения: 1871
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Андрей
Да я понимаю.
100 руб - это что?
Где гарантия ответственности сторон?
Ну,дал я ТС сумму + 100 за нужный мне товар,
гарантий-то нет все равно,как я понял? :o
Хотелось бы все-таки послушать начальника транпортного цеха (с).

_________________
Куплю медь до 1917,серебро,билон царь,Советы, часы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 13:05:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Гляньте в репутацию, спросите у покупателей, и напомню, на этом ресурсе я первый предложил товары по предоплате, остальные лишь повторили предложение.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 13:09:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2009 18:27:30
Сообщения: 1871
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Андрей
Ну причем тут репутация,если меня узкоглазые кинут?
Можно,чтобы товар Вам пришел,Вы добавили к нему %,а не 100 руб.?
А уж потом я у Вас его выкуплю?Хотя бы на первый случай...

_________________
Куплю медь до 1917,серебро,билон царь,Советы, часы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 13:12:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2009 18:27:30
Сообщения: 1871
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Андрей
Цитата:
я первый предложил товары по предоплате

Смешно.
Если бы Вы предложили по постоплате,это была бы заслуга,прорыв.
А так...

_________________
Куплю медь до 1917,серебро,билон царь,Советы, часы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 13:58:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
andy_s. писал(а):
Ну причем тут репутация,если меня узкоглазые кинут?
Можно,чтобы товар Вам пришел,Вы добавили к нему %,а не 100 руб.?
А уж потом я у Вас его выкуплю?Хотя бы на первый случай...

Конечно можно. Вы обещаете выкупить товар? Давайте так сделаем.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 14:17:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
учитывая то, что данная ветка пока похожа на треп, а не на реальные предложения, я скромно расскажу то, что хочет предоставить вам всем продавец.

дропшиппинг - иными словами посреднечество, т.е. вы показываете ему товар тут или на любом другом сайте, он его ищет и ВОЗМОЖНО показывает ссылку на ресурс, где он его и будет заказывать, скорее сего вы будете отталкиваться от той цена на ebay или еще где, где сами сможете найти.

ТС предлагает оценивать свои услуги в 100 рублей!!! Отлично, для покупателя, более чем отлично, но есть небольшое НО... а именно. БОльшая часть сделок с зарубежными партнерами и коллегами происходит с помощью платежных систем PayPal (защита покупателя в случае не пришедшего товара или товара плохого качества, покупатель вправе попросить либо часть денег, либо полную сумму у продавца обратно), либо напрямую перевод с международной пластиковой карты на карту получателя (сделка реально ничем не застрахована и если вам не пришлют - ваши проблемы).

Итак, платежная система PayPal работает по следующей схеме:
- в момент оплаты товара на вашей международной карте блокируется вся сумма заказа (образно 50 долларов за самый дешевый китайский телефон), в течении 3-5 недель товар едет к вам, так как продавец знает что деньги в Paypal но не у него еще и ему придется выслать. вы получаете товар и отписываетесь продавцу, что все приехали. он вынужден выставлять отзыв продавцу за границей. после выставления отзыва, Paypal передает деньги продавцу, но ПО КУРСУ НА ДЕНЬ передачи, т.е. если месяц назад доллар был 28 рублей, а сегодня он 35, то PayPAl переведет с вашей карты не 28*50 = 1400 рублей как вы говорили покупателю изначально плюс 100 рублей за "работу" дропшипера а 35*50 = 1750 рублей. дропшиппер остался в плюсе от этой сделки на "-250 рублей". отличная сделка не так ли?

при этом курс банков, с которого вы всегда оплачиваете товар гораздо выше официального курса ЦБ РФ на день оплаты, так как и банку охота кушать.

следующее, касательно рассказов о таможенных пошлинах и гарантиях:
- до нормальных пределов таможенных пошлин НЕТ. порядка 100 евро в месяц и 30 кг в месяц, но при этом как оценят ваши покупки таможенники? по прайсу бедного китайца и указювках на коробках или по своим распорядительным документам? не понятно, следовательно сильно играть с этим не стоит.
- гарантия. она есть и она предоставляется скроком на один год, но она в Китае. следовательно вам придется за свои деньги отправить товар в Китай, заполнить адрес на английском языке и ждать месяц пока посылка уйдет туда, там придет она или нет, хз, но вы ждете, так как деньги уплачены и вам надо делать. отправка вашего сломанного товара гораздо дороже СТА рублей, т.е. цена товара вырастет для вас еще раз, а пришлют или нет, это уже как настроение будет у китайца.

надеюсь внятно объяснил


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 14:30:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2010 19:57:04
Сообщения: 993
Город: Кандалакша
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Привожу пример на себе. В данный момент мне предложили с гарантией, но предоплата или подешевле без гарантии из америки. Я выбрал без гарантии. Т.е. если и потеряю свои 5 штук, но я сам выбирал и ни к кому претензий нет. Просто каждый сам определяет, что он хочет и за какакую сумму.

_________________
ВЕЛИЧАЙШАЯ ПОЛЬЗА , КОТОРУЮ МОЖНО ИЗВЛЕЧЬ ИЗ ЖИЗНИ - ПОТРАТИТЬ ЕЁ НА ДЕЛО , КОТОРОЕ ПЕРЕЖИВЁТ НАС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 14:34:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2009 18:27:30
Сообщения: 1871
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Андрей
stalk писал(а):
andy_s. писал(а):
Ну причем тут репутация,если меня узкоглазые кинут?
Можно,чтобы товар Вам пришел,Вы добавили к нему %,а не 100 руб.?
А уж потом я у Вас его выкуплю?Хотя бы на первый случай...

Конечно можно. Вы обещаете выкупить товар? Давайте так сделаем.

Я могу пообещать выкупить товар,если он работоспособный (ликвидный и т.д.),
Обещаете выслать вперед (у мню тоже репа не -) или опять воздух толкаем?
В ваших сделках нашел 3-4 покупки,извините,не показатель.
С ув.
Цитата:
Привожу пример на себе. В данный момент мне предложили с гарантией, но предоплата или подешевле без гарантии из америки. Я выбрал без гарантии. Т.е. если и потеряю свои 5 штук, но я сам выбирал и ни к кому претензий нет. Просто каждый сам определяет, что он хочет и за какакую сумму.
Это Ваше личное дело,но оно не определяет сути...

_________________
Куплю медь до 1917,серебро,билон царь,Советы, часы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 14:43:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2009 18:27:30
Сообщения: 1871
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Андрей
Из всего вышесказанного понял только одно.
Бедный дропшипер теряет все - я ничего.
Простите,не верю.
Если что понадобится,закажу напрямую...
Респект 2 voloha

_________________
Куплю медь до 1917,серебро,билон царь,Советы, часы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 14:53:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
menyala писал(а):
учитывая то, что данная ветка пока похожа на треп, а не на реальные предложения, я скромно расскажу то, что хочет предоставить вам всем продавец.

дропшиппинг - иными словами посреднечество, т.е. вы показываете ему товар тут или на любом другом сайте, он его ищет и ВОЗМОЖНО показывает ссылку на ресурс, где он его и будет заказывать, скорее сего вы будете отталкиваться от той цена на ebay или еще где, где сами сможете найти.

ТС предлагает оценивать свои услуги в 100 рублей!!! Отлично, для покупателя, более чем отлично, но есть небольшое НО... а именно. БОльшая часть сделок с зарубежными партнерами и коллегами происходит с помощью платежных систем PayPal (защита покупателя в случае не пришедшего товара или товара плохого качества, покупатель вправе попросить либо часть денег, либо полную сумму у продавца обратно), либо напрямую перевод с международной пластиковой карты на карту получателя (сделка реально ничем не застрахована и если вам не пришлют - ваши проблемы).

Итак, платежная система PayPal работает по следующей схеме:
- в момент оплаты товара на вашей международной карте блокируется вся сумма заказа (образно 50 долларов за самый дешевый китайский телефон), в течении 3-5 недель товар едет к вам, так как продавец знает что деньги в Paypal но не у него еще и ему придется выслать. вы получаете товар и отписываетесь продавцу, что все приехали. он вынужден выставлять отзыв продавцу за границей. после выставления отзыва, Paypal передает деньги продавцу, но ПО КУРСУ НА ДЕНЬ передачи, т.е. если месяц назад доллар был 28 рублей, а сегодня он 35, то PayPAl переведет с вашей карты не 28*50 = 1400 рублей как вы говорили покупателю изначально плюс 100 рублей за "работу" дропшипера а 35*50 = 1750 рублей. дропшиппер остался в плюсе от этой сделки на "-250 рублей". отличная сделка не так ли?

при этом курс банков, с которого вы всегда оплачиваете товар гораздо выше официального курса ЦБ РФ на день оплаты, так как и банку охота кушать.

следующее, касательно рассказов о таможенных пошлинах и гарантиях:
- до нормальных пределов таможенных пошлин НЕТ. порядка 100 евро в месяц и 30 кг в месяц, но при этом как оценят ваши покупки таможенники? по прайсу бедного китайца и указювках на коробках или по своим распорядительным документам? не понятно, следовательно сильно играть с этим не стоит.
- гарантия. она есть и она предоставляется скроком на один год, но она в Китае. следовательно вам придется за свои деньги отправить товар в Китай, заполнить адрес на английском языке и ждать месяц пока посылка уйдет туда, там придет она или нет, не знаю, но вы ждете, так как деньги уплачены и вам надо делать. отправка вашего сломанного товара гораздо дороже СТА рублей, т.е. цена товара вырастет для вас еще раз, а пришлют или нет, это уже как настроение будет у китайца.

надеюсь внятно объяснил

Меняла А что же ты на ревьюдетекторе прибежал и сам сделал аналогичное предложение? Если сам продаеш по тому же принципцу- не лезь в чужие темы и не подсирай. "порядка 100 евро? че ты несешь? 1000евро, эта сумма прописана и не надо лгать!!!

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 14:56:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
тут согласен, нолик не пропечатался. конечно 1000 евро.
к сожалению вы не правы. на соседнем форуме я сделал именно такое же предложение как и тут. закрыли профиль лишь из-за того что не было согласованности с администрацией форума но она уже получена там.

P.S. прошу более уважительно относиться к своим однофорумчанам


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 14:59:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Ладно. Раз люди опустились до того, что гадят в моей теме, я просто скажу так: Видеокамера миниатюрная, которую продает Меняла, фотографии у него в теме есть, как и описание, стоит 12-15 долларов, тоесть 120рублей.это ее реальная цена в штучной продаже. Может и про весы продолжить?

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 15:00:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
опс. чтото я попутал про 120 рублей. но в долларах все верно.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 15:09:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2010 19:57:04
Сообщения: 993
Город: Кандалакша
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Не надо ссориться, Вы оба делаете полезное дело. Многим не хочется заморачиваться с заказами и легче купить у посредников. И ничего в этом плохого. Особенно когда живешь в отдаленных поселках и до ближайшего областного города с его фирмами и магазинами очень далеко. А кто сколько процентов или определенную сумму берет это дело каждого продавца. А нам покупателям выгоднее что бы Вас было больше. Тогда и у нас выбор появиться, будем выбирать где дешевле, быстрее и качественнее, где продавец гарантирует в случае некачественного товара возврат денег.
А за подобные темы спасибо. Берем на заметку, к кому обратиться если что.

_________________
ВЕЛИЧАЙШАЯ ПОЛЬЗА , КОТОРУЮ МОЖНО ИЗВЛЕЧЬ ИЗ ЖИЗНИ - ПОТРАТИТЬ ЕЁ НА ДЕЛО , КОТОРОЕ ПЕРЕЖИВЁТ НАС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 15:36:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
stalk писал(а):
Ладно. Раз люди опустились до того, что гадят в моей теме, я просто скажу так: Видеокамера миниатюрная, которую продает Меняла, фотографии у него в теме есть, как и описание, стоит 12-15 долларов, тоесть 120рублей.это ее реальная цена в штучной продаже. Может и про весы продолжить?


улыбаете, мне еще ой как долго опускаться до вашего уровня )))) в вашей теме я не предлагал ничего, не хотел и не собираюсь. могу вас огорчить, камеры можно найти гораздо дешевле озвученной вами цены, но у продавца не будет рейтинга, следовательно лично я у него бы и не покупал, мне возможные риски и негатив со стороны клиентов дороже банальной прибыли.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Товары из-за границы. Фиксированная комиссия на любой то Сообщение Добавлено: 14-08-2011 15:46:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03-2011 20:54:00
Сообщения: 1934
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
12-15 долларов, то есть 120рублей.Хороший курс рубля!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: