Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 15:44:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
будет у меня ссыль- поделюсь.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 15:58:33 

Зарегистрирован: 01-06-2009 20:13:32
Сообщения: 1646
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Посмотрел группу, вопросы все сняты. 65 человек, ни одной продажи, ни одного отзыва ничего. Даже фотографии приборов и те, спионерены. Может оно всё и реально, но уж сильно не хочется рисковать, я АТ про собрался покупать, но с такими гарантиями и информацией о фирме пожалуй обращусь в другое место.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 16:01:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12-2010 18:55:20
Сообщения: 1857
Город: Москва, Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Дмитрий
Группа то хилинькая, но я прибор у этого человека покупал!

_________________


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 16:05:35 

Зарегистрирован: 01-06-2009 20:13:32
Сообщения: 1646
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
А с чего бы мне Вам верить? Судя по всему Вы с ним вместе. Где доказательства? Группа не хиленькая, она никакая, в группе может быть и один человек и может быть дана всю инфа и о фирме и о гарантиях и прочем и это будет уже не хиленькая, а полноценно информационная группа.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 16:12:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Фкантакте фуфло. это мое необратимое мнение. Все просто. Смотрим у товарища, который известен как Гоша Самара, он же на этом форуме Игорь Олегович- сертификат диллерский, о том что он официально торгует майнлабами. Спрашиваем у этого чела из контакта такой же. Если нет- посылаем его в опу вместе с его "гарантией"

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 16:14:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12-2010 18:55:20
Сообщения: 1857
Город: Москва, Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Дмитрий
А если я скажу вам полную информацию про фирму, то вы мне будете верить?

_________________


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 16:15:18 

Зарегистрирован: 01-06-2009 20:13:32
Сообщения: 1646
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Что значит если? Нам оно вообще не надо, это в Ваших же интересах.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 16:24:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12-2010 18:55:20
Сообщения: 1857
Город: Москва, Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Дмитрий
Короче, часа через два, ну на крайняк завтра у вас будет полная инфа об этой фирме! Если не так, то я попрошу модераторов удалить эту тему :x

_________________


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 16:29:50 

Зарегистрирован: 01-06-2009 20:13:32
Сообщения: 1646
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Через 2 часа я уже в другом месте закажу, там где сл поддержки качественная и знает что ответить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 16:39:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12-2010 18:55:20
Сообщения: 1857
Город: Москва, Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Дмитрий
1. Юридический адрес фирмы.
г. Санкт-Петербург, Лиговский пр.50 литер П, корпус 5, офис 8

2. Гарантии в случае неполучения прибора.
Гарант УК РФ, с платёжным документов и заявлением с почты, что прибор не был доставен прямиком в суд, любой адвокат вам скажет что для фирмы это минимум огромный штраф и возмещение ущерба.

3. Сроки ремонта прибора и, главное, где и кто будет их ремонтировать.
Приборы ремонтируются в сервисных центрах указанных в гарантийных талонах на металлоискатель. Срок ремонта уточняете в сервисных центрах (обычно это срок до двух с половиной недель)

4. Товар будет доставлен вовремя заказчику !!! У них заключен договор с транспортной компанией!!! Срок доставки 5-7 дней

Про сертификат дилерский спросил, жду от него ответа!

_________________


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 17:14:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12-2010 18:55:20
Сообщения: 1857
Город: Москва, Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Дмитрий
Фирма сама закупает металлоискатели у диллеров по оптовым ценам! Он не диллер, т. е. сертификата у него нет! На все ваши вопросы я ответил!

Всё настроение за день испортилось :twisted: :apstenu: :apstenu: :apstenu:

_________________


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 17:18:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2010 11:11:20
Сообщения: 910
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алекс
skiman18 писал(а):
Фирма сама закупает металлоискатели у диллеров по оптовым ценам! Он не диллер, т. е. сертификата у него нет! На все ваши вопросы я ответил!

Всё настроение за день испортилось :twisted: :apstenu: :apstenu: :apstenu:


Диллеры, если вы меня слышите продайте мне по таким оптовым ценам.... Чтобы я еще получил прибыль, продавая по тем ценам которые в первом сообщении этой темы....
ЗЫ
Куплю по таким ценам много :x

_________________
МОИ АУКЦИОНЫ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 17:21:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
пункт 2. я как раз юрист. Для фирмы это не будет отражаться никаким образом. Никаких штрафов быть не может. Максимум на что можно надеяться- выдрать свои деньги обратно. Вариант для привлечения в такой ситуаци только один- статья 159 УК, тоесть мошенничество. Штрафы и прочая муйня не будут. Я вот сейчас сходу говорю как кинуть человека используя Ваши слова: Отправляем посылку в которой лежит досмотровый металлоискатель с описью вложения что там лежит металлоискатель. Человек ждет етрак за 50 тыр, а получает кусок говна за 2500. Почта скажет "получил" Какие тут варианты действий? А если карта на которую платить будешь на бомжа оформлена? что тогда? Все, уплыли денежки... с концами. Скажу так: не найдут, потому как искать не будут.
Кстати по пункту номер 4. Так всетаки транспортная компания или почта РФ? Если транспортная компания- так им по банану что отправлять- хоть мд, хоть балалайку. Кстати у транспортников есть примерные сроки- не факт что груз придет за 5 дней, он может и 2 недели ехать. А еще такой момент- при отсутствии кассового чека и договора купли-продажи или договора поставки- доказать что Вы оплатили левому дяде деньги за мд будет очень не просто...

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 18:18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12-2010 18:55:20
Сообщения: 1857
Город: Москва, Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Дмитрий
Отправить можно и транспортной компанией, и почтой РФ! И вообще примерно 60-70% продавцов МД не имеют сертификата дилера, а являются перекупщиками! Почти все сделки в инете подвержены риску, что товар не дойдёт или продавец его не отправит, каждый полагается на свой страх и риск, на отзывы о продавце и на его честность!
И вообще юридический адрес фирмы у вас есть, гарантия на прибор 3 года есть! При одном и том же способе приобретения товара я предлагаю лишь низкую цену при относительно низком риске! Далее все ваши вопросы вы можите задать конкретно продавцу, и уже сделать свой выбор готовы вы на сделку или нет!

_________________


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 23:13:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Чисто ради науки- ссылка в моей подписи ТАК должны оформляться темы.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 23:21:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2009 01:47:12
Сообщения: 3182
Город: МО ЛЮБЕРЦЫ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
skiman18 писал(а):
1. Юридический адрес фирмы.
г. Санкт-Петербург, Лиговский пр.50 литер П, корпус 5, офис 8

2. Гарантии в случае неполучения прибора.
Гарант УК РФ, с платёжным документов и заявлением с почты, что прибор не был доставен прямиком в суд, любой адвокат вам скажет что для фирмы это минимум огромный штраф и возмещение ущерба.

3. Сроки ремонта прибора и, главное, где и кто будет их ремонтировать.
Приборы ремонтируются в сервисных центрах указанных в гарантийных талонах на металлоискатель. Срок ремонта уточняете в сервисных центрах (обычно это срок до двух с половиной недель)

4. Товар будет доставлен вовремя заказчику !!! У них заключен договор с транспортной компанией!!! Срок доставки 5-7 дней

Про сертификат дилерский спросил, жду от него ответа!

А когда Москву в Санкт-Петербург переименовали

_________________
ИЩУ ТАКОЙ ЗНАЧОК КАК НА АВАТАРЕ
Куплю вкладыши от жвачек турбо и лав из


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 23:33:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Алексей 886, Вы тоже считаете что эта тема с "типо гарантией"- на разводку для лохов смахивает? Прошу обратить внимание как пишет мальчик слушающий рэп- слог вполне литературный, да еще и без ошибок, и это в девятом классе! Красава просто.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 23:34:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2009 01:47:12
Сообщения: 3182
Город: МО ЛЮБЕРЦЫ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Илья-эта тема БРЕД!!!

_________________
ИЩУ ТАКОЙ ЗНАЧОК КАК НА АВАТАРЕ
Куплю вкладыши от жвачек турбо и лав из


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 28-04-2011 23:42:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Вот бы Питерцев попросить смотаться по указанному адресу и проверить

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 29-04-2011 05:37:52 

Зарегистрирован: 01-06-2009 20:13:32
Сообщения: 1646
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Я вот побывал в офисе компании ооо "АСТ-РУССЛАНД", попросил посмотреть договора, лицензию на продажу и т.д, в общем как очень дотошный покупатель, хотя честно говоря ехал искать подвох или подставу. Как ни странно мне всё показали, чему я был уж очень удивлён. Сам я не юрист конечно, но кое-что из написанного сумел разобрать и перевести с юр языка на наш, пользовательский. Напишу вкраце, кому интересно за подробностями в личку.
1) Офис действительно существует, правда не особо обставлен, рабочий стол, кресла, логотипы компании везде, здоровая карта с отметками, как я понял города где есть дилеры или что-то типа того. Т.е чисто деловая обстановка.
2) По документам фирма зарегистрирована 24.03.2011, т.е буквально на днях что смущает, юр адрес, инн, оргн всё как полагается, даже свой адвокат и целая аудиторская или юридическая бригада (оО нахрена?). Лицензии на продажу приборов само собой нет, но они как бы и не продают приборы сами, продаёт европейская фирма аст что-то там. Они являются то ли агентами, то ли поручителями, я не очень понял. В общем схема как я понял такая, европейская компания продаёт прибор, вы оплачиваете его на российский счёт (странно, проще наверно было сразу на европу платёж делать но не суть), компания обязуется перевести ваши деньги в европу и полностью занимается доставкой, т.е отслеживает и т.д, так же предоставляет свою гарантию, т.е официалы вам данный прибор чинить не будут, и если что, вам нужно обращаться к ним же за ремонтом, кстати в этом же офисе принимают на ремонт, техник у них не каждый день, так что прибор если что придётся оставлять дня на 3 минимум.
3) Цены и правда очень очень привлекательные, это и радует и смущает одновременно, я не понимаю за счёт чего? Тем более при бесплатной доставке и собственной гарантии. Это ж всё равно деньги, т.е они сами платят за доставку, сами тратятся на ремонт, на з/п техникам, на офис, да ещё наверно много чего... Я не понимаю формирования цен, вот хоть убейте.
4) Порадовал консультант, видимо сам копает далеко не первый год и знает чуть ли не все приборы наизусть, да и генеральный довольно приятный мужик, подозрений не вызывает, но и на альтруиста не похож.
5) Вердикт: первые впечатления сугубо положительные, фирма хоть и новая, но косяков не заметил (может конечно плохо искал?), думаю всё же рискну заказать себе АТ про, посмотрим всё ли так хорошо на самом деле. Будут какте вопросы - задавайте, может что и упустил. Фотки офиса сделал, поже выложу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 29-04-2011 08:50:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12-2010 18:55:20
Сообщения: 1857
Город: Москва, Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Дмитрий
molodoj писал(а):
Я вот побывал в офисе компании ооо "АСТ-РУССЛАНД", попросил посмотреть договора, лицензию на продажу и т.д, в общем как очень дотошный покупатель, хотя честно говоря ехал искать подвох или подставу. Как ни странно мне всё показали, чему я был уж очень удивлён. Сам я не юрист конечно, но кое-что из написанного сумел разобрать и перевести с юр языка на наш, пользовательский. Напишу вкраце, кому интересно за подробностями в личку.
1) Офис действительно существует, правда не особо обставлен, рабочий стол, кресла, логотипы компании везде, здоровая карта с отметками, как я понял города где есть дилеры или что-то типа того. Т.е чисто деловая обстановка.
2) По документам фирма зарегистрирована 24.03.2011, т.е буквально на днях что смущает, юр адрес, инн, оргн всё как полагается, даже свой адвокат и целая аудиторская или юридическая бригада (оО нахрена?). Лицензии на продажу приборов само собой нет, но они как бы и не продают приборы сами, продаёт европейская фирма аст что-то там. Они являются то ли агентами, то ли поручителями, я не очень понял. В общем схема как я понял такая, европейская компания продаёт прибор, вы оплачиваете его на российский счёт (странно, проще наверно было сразу на европу платёж делать но не суть), компания обязуется перевести ваши деньги в европу и полностью занимается доставкой, т.е отслеживает и т.д, так же предоставляет свою гарантию, т.е официалы вам данный прибор чинить не будут, и если что, вам нужно обращаться к ним же за ремонтом, кстати в этом же офисе принимают на ремонт, техник у них не каждый день, так что прибор если что придётся оставлять дня на 3 минимум.
3) Цены и правда очень очень привлекательные, это и радует и смущает одновременно, я не понимаю за счёт чего? Тем более при бесплатной доставке и собственной гарантии. Это ж всё равно деньги, т.е они сами платят за доставку, сами тратятся на ремонт, на з/п техникам, на офис, да ещё наверно много чего... Я не понимаю формирования цен, вот хоть убейте.
4) Порадовал консультант, видимо сам копает далеко не первый год и знает чуть ли не все приборы наизусть, да и генеральный довольно приятный мужик, подозрений не вызывает, но и на альтруиста не похож.
5) Вердикт: первые впечатления сугубо положительные, фирма хоть и новая, но косяков не заметил (может конечно плохо искал?), думаю всё же рискну заказать себе АТ про, посмотрим всё ли так хорошо на самом деле. Будут какте вопросы - задавайте, может что и упустил. Фотки офиса сделал, поже выложу.


Вы по такому адресу ездили в компанию? г. Санкт-Петербург, Лиговский пр.50 литер П, корпус 5, офис 8

_________________


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 29-04-2011 08:50:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
он вроде из Москвы

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 29-04-2011 08:57:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12-2010 18:55:20
Сообщения: 1857
Город: Москва, Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Дмитрий
stalk писал(а):
слог вполне литературный, да еще и без ошибок, и это в девятом классе! Красава просто.


Это нужно воспринимать как комплимент? :?

_________________


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 29-04-2011 09:09:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12-2010 18:55:20
Сообщения: 1857
Город: Москва, Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Дмитрий
menyala писал(а):
он вроде из Москвы


Ну может он в Питер сматался? :oops:

molodoj, вы в Питере были или в Москве? Как я понял ооо "АСТ-РУССЛАНД" находится в Москве и это точно не компания продавца "КОНДОР" :x

Съездейте кто-нибудь в Питер по возможности, и проверь те по такому адресу офис компании "КОНДОР"
г. Санкт-Петербург, Лиговский пр.50 литер П, корпус 5, офис 8

_________________


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Металлоискатели по самым низким ценам!!! Сообщение Добавлено: 29-04-2011 09:37:20 

Зарегистрирован: 28-11-2010 18:55:21
Сообщения: 1411
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Владимир
Цены может и дешевле не знаю,но на сайтах зарубежных асе-150 стоит 103$.а 250 стоит 220$.интересная тема послежу чем закончится.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: