Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Продам синюю карту Лукойл. Автомобилисты ау! Сообщение Добавлено: 09-04-2011 19:01:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Собственно продам синюю карту лукойл (старого образца, которая сейчас не дает скидку) Фишка в том что при покупке карты нового образца (красной) скидка будет 1%, а если старую синюю карту менять на новую красную- скидка в зависимости от региона до 6%. Собственно очень выгодно для тех кто много ездит или просто много заправляет- система накопления баллов дает неплохую скидку (к примеру у нас в Вологодской области при покупке на 40рублей с применением карты дается 1 балл, равный 1 рублю, тоесть заправившись на 4000рублей я получаю 100баллов, тоесть 100рублей и в следующий раз при заправке на 400реальных рублей из своего кармана- я могу потратить 100баллов с карты и получить бензина на 500рублей) в общем ужасно выгодная вещь, а при учете того что сеть азс Лукойл очень обширна- карта подойдет и для дальнобойщиков и для тех кто много и часто ездит.
Повторюсь- если Вы покупаете карту на АЗС Лукойл- там будет всего 1% скидки, а если меняете старую синюю на новую красную- то 3 или более. При учете того что продаваемую ранее карту у меня, что называется, "с руками оторвали" за 1500, выставим эту за 2000. Пересыл ценной бандеролью 1го класса по РФ за мой счет. В ближайшее время новых карт не предвидится, так все свои запасы распродал давно- а эта просто завалялась в машине...

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Продам синюю карту Лукойл. Автомобилисты ау! Сообщение Добавлено: 14-04-2011 00:45:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
дешевле?

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Продам синюю карту Лукойл. Автомобилисты ау! Сообщение Добавлено: 14-04-2011 06:27:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
на этом сайте - в качестве бонуса к монетке.
На профильном - хоть 5 000р можно просить, наверное.
Мед уже покупали, скоро подснежники здесь будут предлагать..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: