Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Протеин.Фиточай.Чай. КЭШБЕК ДО 25% И ТЫ МОЖЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ! Сообщение Добавлено: 11-11-2017 22:39:39 

Зарегистрирован: 30-03-2013 20:46:17
Сообщения: 2962
Город: Город герой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Андрей
Доброго времени суток дорогие друзья! Я по образованию врач, специализация- спортивная медицина.
............
Представляю вашему вниманию, абсолютно новую, революционную пищу(протеин, умную и сбалансированное питание), напитки(кофе, чаи, фиточаи, витаминные напитки), фруктовые и энергетические батончики.
............
Возможно вы мне скажете я несу чушь, но это не так, все испытал на себе пропил! Я за месяц набрал примерно 4кг, при этом регулярно посещал фитнес-зал по 2 часа. Была масса -67кг, стала -71кг.
............
Давайте коротко остановимся:
............
Каждый из нас посещал фитнес- зал, и пытался накачать пресс, руки или ноги, наши любимые дамы ягодицы.
Но не всегда это получалось, так вот ПРОТЕИН вам в этом в помощь, я не буду рассказывать, что там содержится и какие содержание макро и микро элементов(об этом позже).
В чем плюс именно этого протеина?
А в том что:
1.Различается по гендерному признаку, не все мужское подойдет женщине, не все женское мужчине.
2. Удобное дозирование, нет мерных совков как в классических банках, есть саше!
3. Не высокая цена по сравнению с импортным протеином. (100-120р.)
4. Изготовлено во Франции при поддержки ведущих российских специалистов и спортсменов.
5. Гарантия качества, результат виден на лицо!

Перейдем к умной еде!
Все мы грешим фаст- фудами, и покупаем гамбургер с картофелем-фри, выходит это у нас примерно в 120-150р., я молчу про газировку. Да и наши вторые половинки крайне редко заворачивают нам бутерброды с колбасой и сыром и чай в термосе.
Так вот для таких перикусов есть совершенно новая формула питания- умная еда. Данная еда содержит именно то содержание белков, углеводов, минералов и микро и макро элементов которые нам необходимы, для нормального жизнеобеспечения и потребления организма. Цена одной порции примерно 120-130р.+ огромное количество вкусов(об этом позже). Мне кажется это выгоднее и приятнее чем например фаст- фуд,

Чай
По вкусовому предпочтению именно это чай приятнее на вкус, тем более вкусов огромное количество(о них чуть позже)

Фиточаи
Все мы видели или пили фиточаи, что это такое, это больше лечебный чай, который очень любят пить наши родители, бабушки, дедушки, тети и дяди, ну и мы иногда. Его тоже разнообразное количество и именно он градируется по органам поражения или система которые болят у наших предков. Так что подарок на НОВЫЙ ГОД есть!

Витаминные напитки.
Различные вкусы и легкое использование является их преимуществом. Если сочетать эти напитки с протеином то эффект будет гораздо выше.

Фруктовые батончики
Это аналог обычных шоколадных батончиков. Плюс в том что в этих батончиках содержатся витамины, именно их дневная норма.

Протеиновые батончики
Это понятно для кого, для тех кто хочет накачаться и улучшить свой рельеф. Сочетание батончика и протеина дает 200% результат. Плюс этого батончика в том что он обогащен именно тем что нужно мышце при физической и интенсивной нагрузке - BCAA+ креатин.


ПРОТЕИН
Как я писал различают на мужской и женский.
Для мужчин
1) Сывороточный протеин. Вкус- шоколад, пломбир. 20 саше по 32г.(из них 26 это изолят сывороточного белка, у-1,4г, ж-0,2г, п.в.-1,9г., Э.ц-110/461 ккал/кДж-). Цена-1970р.
2) Мультипротеин. Вкус- сливочное печенье или кокосовый крем. 20 саше по 32г.(из них 23 это концетрат сывороточного белка, у-1,9г, ж-0,26г, п.в.-3,5г., Э.ц-105 ккал+ BCAA и другие аминокислоты-). Отличительная особенность в том что это белковая смесь (концентрат молочного белка (85% казеин), концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка, гидролизат коллагена, казеинат кальция) Цена-1770р.

Для женщин
1) Сывороточный протеин. Вкус- пломбир. 20 саше по 32г.(из них 23 это изолят сывороточного белка, у-1,9г, ж-0,1г, п.в.-3,5г., Э.ц-105/435 ккал/кДж, витамин PP, В10+ аминокислоты). Цена-1970р.

2) Сывороточный протеин. Вкус- клубника. 20 саше по 32г.(из них 23 это изолят сывороточного белка, у-2,2г, ж-0,1г, п.в.-3,5г., Э.ц-115/440 ккал/кДж, витамин PP, В10+ аминокислоты). Цена-1970р.

УМНАЯ ЕДА или сбалансированное питание. Это хит! Просто добавь молоко и перемишай! Я не буду рассказывать о каждом подробно, напишите я вам расскажу!
Вкусы:
1) Шоколадный мусс
2) Ягодный микс
3) Лимонное печенье
4) Айриш крем
5) Ваниль- карамель
6) Манго
7) Дыня
8) Латте
9) Сырный суп
В коробке 15 саше по 30г.
Состав: изолят соевого белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка. 12 витаминов и 11 минералов, энзимы, пребиотики, пишевые волокна, экстракт гриффонии, палатиноза, мальтодекстирн, лецитин). Содержание БЖУ, ЭнергоЦенности для каждого вкуса разное!
Для каждого клиента я могу собрать ассорти вкусов!
На умной еде можно похудеть! Попробуй.
Цена- 1980р. Цена 1 порции 132р, Выгоднее фаст-фуда или пирожков!

Сбалансированное питание ПРЕМИУМ КЛАССА
Отличительные особенности в том что этот продукт в банке!
Я называю это коктейль, содержимое банки+ молоко= отличная еда!
О вкусах поговорим:
1) Коктейль "Банан"
2) Коктейль "Ваниль"
3) Коктейль "Кофе"
4) Коктейль "Малина"
5) Овсянная каша
6) Коктейль "Капучино"
7) Коктейль "Клубника"
8) Коктейль "Шоколад"
9) Суп "Грибы"
10) Суп "Курица"
11) Омлет
Упаковка представляет банку как сухое детское питание, масса- 450г, это примерно 15 порций.
Что же это такое? Это белок растительного и животного происхождения, ненасыщенные жирные кислоты, быстрые и медленные углеводы, комплекс ферментов, клетчатку, 12 витаминов и 11 минералов, ацерола, королевское желе.
Цена любой банки- 2200р.

А вот о чае, фиточае, витаминных напитках, протеиновых и фруктовых батончиках поговорим чуть позже!

Вопросы жду в ЛС! ОТВЕЧУ всем!

_________________
Продаю ЗНАЧКИ олимпийские игры:
Атланта, от 100р.
Лондон, от 150р.
Сочи, от 100р.
Афины, от 150р.
Наборы от 490р.
Сувениры Олимпиады Лондон от 190р.
Фото по запросу отправлю!


Последний раз редактировалось Monk160191 27-11-2017 19:06:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Протеин. Умная еда. Чай и кофе. Фиточай. Витаминные напи Сообщение Добавлено: 18-11-2017 19:23:32 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 16-10-2013 07:40:15
Сообщения: 8273
Город: ЦЧР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 230,00 Lv (41 раз.)
Поблагодарили: 349,00 Lv (43 раз.)
Имя: Валентин
Не указали один очень важный момент - страну производитель и саму фирму.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Протеин. Умная еда. Чай и кофе. Фиточай. Витаминные напи Сообщение Добавлено: 19-11-2017 22:47:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10-2008 06:53:48
Сообщения: 11639
Город: Сургут
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 48,00 Lv (12 раз.)
Имя: Андрей
это сетевик NL. Страна РФ.

_________________
Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: