Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 13-02-2011 15:06:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09-2010 17:29:12
Сообщения: 2593
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Ходота
Тема: Серебренная, посеребрёная и оловянная посуда до 1940 года. Разных стран.
stalk писал(а):
Ходота, и откуда таки вы на счет моих поставщиков все знаете, и за честность их не уверены, и отправлять они не будут вовремя... Я Вам скажу. из китая посылка идет 2 недели в сша или европу. в Россию после того как посылка покидает Китай она попадает через неделю (полюбому это потому что суровые российские почтальоны тащат посылки на горбу, пешком, из самого китая прямо на таможню) потом посылка еще не знаю что делает целую неделю на таможне, очевидно она там просто лежит, потом она покидает таможню и пару недель едет по россии. китайцы не мудят, китайцы отправляют в установленный срок- как правило это 3-4 дня с момента оплаты. С PayPal я не работаю, оплата идет через банк)
Я не отвечаю за работу почты ниодной из стран) посылку отправленную из китая 29декабря промурыжили месяц в россии, но она всеравно пришла- все посылки идут с разрядом "мелкий пакет заказной" много Вы можете привести ситуаций когда заказные письма терялись? Единственный косяк который наблюдается- не всегда трекинг-номер пробивается по сайту почты (и китайской и нашей). это бывает, но посылка всеравно доходит. приходит даже никчемный брелок за 30рублей. Вы с таким пристрастием учинили допрос мне, скажите- что именно вы хотели бы приобрести? Если посмотрите историю моих сообщений, то увидите что я еще и товаром из наличия торгую. Скажите что бы хотелось приобрести- когда товар придет я обязательно отложу нужное и сообщу Вам об этом.
___________________________
yoyo любые моющие растворы, которыми обычно моют монеты, тоесть если серебро- то вполне подойдет нашатырь, а вообще универсальным средством считаю моющее средство для посуды- отмывает наура. Тут, к сожалению, запрещено давать ссылки на другие ресурсы,- потому я просто предложу поискать ресурс клад тв, там есть интересное видео по применению ультразвуковой мойки.

_________________
С уважением, Юрий.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 13-02-2011 15:44:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09-2010 17:29:12
Сообщения: 2593
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Ходота
Тема: Серебренная, посеребрёная и оловянная посуда до 1940 года. Разных стран.
Цитата:
Я Вам скажу. из китая посылка идет 2 недели в сша или европу. в Россию после того как посылка покидает Китай она попадает через неделю (полюбому это потому что суровые российские почтальоны тащат посылки на горбу, пешком, из самого китая прямо на таможню) потом посылка еще не знаю что делает целую неделю на таможне, очевидно она там просто лежит, потом она покидает таможню и пару недель едет по россии.

2(почта)+1(таможня)+2(по России) = 5 недель на доставку - это действительно реалистичные цифры. Причем иногда посылка из Китая может идти больше 3-х месяцев.
Цитата:
Я не отвечаю за работу почты ниодной из стран)

+1. мы не можем отвечать за работу почты, продавец можно только гарантировать возмещение расходов покупателю, в случае её плохой работы.
Цитата:
Вы можете привести ситуаций когда заказные письма терялись?

могу.
Цитата:
Вы с таким пристрастием учинили допрос мне, скажите- что именно вы хотели бы приобрести?

Не хотел обидеть вопросом, "как возвращать товар в случае брака ?". Простите великодушно, если это похоже на допрос.
Без ответа на свои вопросы (которые написал постом выше) заказывать не стану,
но в любом случае спасибо за предложение, и желаю Вам удачи в продажах.

_________________
С уважением, Юрий.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 15-02-2011 11:39:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Добавлю новенькое:
профессиональные DJ наушники Pioneer HDJ-2000 отличительная особенность- шнур не припаян жестко, а съемный, на разъеме. длина шнура 3 метра, витой. ушки удобные-хорошие-надежные. Одно слово- профессиональные. ценник красивый- 6000рублей (описание и цены в РФ можно спросить у яндекса (это я для тех кто не вкурсе о их цене и удивленно воскликнет что наушники за 6тыр- это дорого))

ЗЫ
продам из наличия малость поюзанный навигатор 4,3" xDevice microMAP-Indianapolis HIT в комплекте подарю флешку в которой залит замечательный варезный автоспутник всея руси (стандартные карты- лицензионный навител) так же в навигаторе помимо навитела и автоспутника может быть установлен ози (привет копари!) и айго (привет туристы по европам) цена 4000 (девайсу полгода, гарантия даже есть если я не ошибаюсь) +флешка 4гб с картами обошлась мне в 1000ру, так что цену 4000 считаю обоснованной.
аксессуары: присоска на лобовуху, зарядник от прикуривателя. Кстати на счет зарядки- порт зарядки мини усб, для навигатора подходит любой зарядник с таким разъемом (в комплекте идет ессно родное зарядное, про аналоги- это я так, к слову- приятно иметь устройство, зарядное для которого стоит 120рублей в любом магазине сотовой связи)
Возможен очень маленький торг)

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 16-02-2011 11:10:54 

Зарегистрирован: 26-10-2010 10:40:04
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 202,00 Lv (4 раз.)
Имя: хххххххххххх
Автор этой ветки,словами на ветер,не бросается!Подтверждаю!
Вчера получил от него товар(в Израиле)!
Всё, великолепно!!!
РЕКОМЕНДУЮ!
Премного ,благодарен!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 16-02-2011 11:45:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Спасибо за теплые слова.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 19-02-2011 07:41:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
сделаю предложение для желающих подзаработат: весы 0.01-100грамм по 350рублей, минимальный заказ- 20 штук.
ЗЫ Уважаемые форумчане! Когда вы пишите мне лс с пожеланием что- либо заказать, указывайте сразу какой тип оплаты вы предпочитаете: Блиц или перевод на карту сбербанка,Почтовый перевод или перевод Western Union
С ув.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 19-02-2011 08:35:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2008 13:56:59
Сообщения: 16526
Город: г. Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Илья
А теперь я кое что поясню.
Я сам заказываю товар из Китая. За последине 6 месяцев мне его отправляли больше 15 раз. из них нашу таможню прошли только 4 отправления. Сейчас на нашей границе стали реально бороться с контрабандой из Китая, посему и не пропускают его в РФ. Так что потенциальные покупатели будьте готовы к тому, что ждать товар придется намного больше заявленного времени. Причем количество товара в посылке маловажно. Отпраляли назад как оптовые так и розничные партии. Прикрывались отсутствием сертификата на электронные изделия.
п.с Тот, кто подумал что у меня тут личная заинтереованность т.к. я эти вещи продаю намного дороже глубоко заблуждается.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 19-02-2011 08:59:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2010 08:57:59
Сообщения: 1340
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
я тоже заказывал из китая раз 50. проблем никогда не было. иногда посылка может идти 6 недель, но в основном 4 или даже 3. конечно если заказывать штук 10 однородного товара, то может не пройти таможню. но розница всегда проходила, 5 штук - легко.
это я пишу не с целью рекламы товаров из Китая - каждый решает сам где покупать. я считаю, что если человек не получил товар хоть из Москвы или из Гонконга - это проблемы продавца, покупателя это не должно волновать. единственный минус это время, плюс - цена.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 19-02-2011 09:08:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2010 08:57:59
Сообщения: 1340
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
на счет из 15 только 4 посылки это жестко. у меня из 50 пришло 50. бывало запаздывает. если бы из 15 только 4 приходило, то не было бы столько дропшиперов. а Вы посмотрите их тьма.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 19-02-2011 09:11:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Экспериментальным путем выявлено что посылки не вскрываются на таможне. про сертификаты- впервые слышу.
вот кстати 5 микроскопов, заказанных по предоплате 1числа, отправлены 9, на таможно поступили сегодня 19числа. через недельку-полторы человек получит свой заказ. все в порядке. был конечно косяк- я заказывал оптический прицел, продавец меня кинул- прислал не то что было заявлено и только после отрицательного отзыва (да и гупо ожидать что тебе пришлют прицел бушнель элит который стоит в раше 10тысяч, за 35 баксов). Сейчас я работаю только с теми поставщиками, с которыми у меня есть положительный опыт покупок лично (тоесть для продажи "из наличия")
ЗЫ
Вив прочтите, пожалуйста лс.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 20-02-2011 01:14:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02-2011 18:55:23
Сообщения: 335
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
stalk PartyZan это ваш ник на ревью?

_________________
И жители по цвету своих душ, здесь делятся на белых и на черных...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 20-02-2011 02:55:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Боже упаси. у меня есть совесть я микроскопами по 2штуки не барыжу и весами по косарю ненене
на ревью мой ник аналогичен.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 22-02-2011 19:01:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
:D

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 22-02-2011 19:57:14 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Иногда на нашей почте могут "потоптаться" на посылке. :oops: У меня такое было с одной посылкой с микроскопами. Часть товара оказалась поврежденной в разной степени (с продавцом вопрос был улажен). :( Но про скорость никогда нареканий не было. И это был все же единственные случай среди всех доставок из Китая.

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 22-02-2011 20:11:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Спасибо за поддержку. Все дело в том что Китай- это огромное количество продавцов, которые по разному относятся к торговле. Те, у которых беру я- упаковывают хорошо и качественно, 90% посылок приходят упакованными в пупырышестый полиэтилен- все всегда хорошо (оставшиеся 10- в картонных коробках, товар внутри обернут той фигней которую под паркеты кладут, ее кстати и я использую когда из наличия отправляю). Если в теме отпишутся люди которые у меня что-то покупали- соврать не дадут, даже родные коробки от микроскопов и весов были не мятыми когда они получали товар- как пришел из китая такой я им и отправил (качество моей упаковки - это всегда взрыв положительных эмоций от покупателей)

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 24-02-2011 16:04:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
получил сегодня 37 по счету посылку из-за бугра. все ок :D

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 25-02-2011 15:28:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
ну что тут скажешь- рынок штука забавная. внесем такое предложение:
что бы соответствовать заголовку темы, внесу такие вот коррективы:
предложение трансформируется из продажи в услугу. стоимость услуги от 100 до 200 рублей.
итак весы 0.01-100 200 300 стоят 270 рублей
микроскоп электронный стоит 900 рублей.
ультразвуковая мойка стоит 1600 рублей.
весы для чешуи 0.001- 20грамм стоят 650 рублей.
Чтобы был понятен принцип расскажу на примере микроскопа: он стоит 900+100 за заказ- итого 1000, но покупатель хочет два микроскопа, следовательно 900+900+100=1900. но при этом покупателю так же нужны весы за 270, значит он покупает второй товар за 270+50=320.
третий товар покупается так же по системе +50 рублей. если в заказе будет более 3 позиций- цена услуги не будет превышать 200 рублей не зависимо от количества позиций. Если покупателю нужно двое весов, один микроскоп и одну мойку- выходит 3 позиции, моя комиссия 200 рублей.
С ув. Илья

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 25-02-2011 15:39:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2010 08:57:59
Сообщения: 1340
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
круто.
напиши еще про гарантию , что если через определенное количество дней товар не прийдет, то ты вернешь деньги.
а так молодец, я понаблюдаю.
удачи


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 25-02-2011 21:38:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
про гарантию уже написано. кстати барыг которые изводятся при виде моей темы я не звал. хватит лезть в мою тему. я в вашу не лезу и вы в мою не лезьте.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 25-02-2011 21:44:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2010 08:57:59
Сообщения: 1340
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
хорошо ты про барыг.
больше в твою тему не ногой.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 25-02-2011 21:59:42 

Зарегистрирован: 06-02-2008 01:18:17
Сообщения: 5583
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 366,00 Lv (15 раз.)
Имя: coins2008
stalk писал(а):
брак исключен

Конечно исключен, ведь всем известно, что китайские товары не бывают с браком :)
Я тоже так брал однажды микроскоп, с отправкой напрямую из Китая. Поработал он только один раз. Мелкие пластмассовые детали быстро ломаются. Возможно мне не повезло, и этот случай скорее исключительный. Но надо понимать, что товаров хорошего качества по низким ценам не бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 25-02-2011 23:16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
coins2001 писал(а):
stalk писал(а):
брак исключен

Конечно исключен, ведь всем известно, что китайские товары не бывают с браком :)
Я тоже так брал однажды микроскоп, с отправкой напрямую из Китая. Поработал он только один раз. Мелкие пластмассовые детали быстро ломаются. Возможно мне не повезло, и этот случай скорее исключительный. Но надо понимать, что товаров хорошего качества по низким ценам не бывает.

Вам не повезло. очень много людей владеют микроскопами которые я им продал- нареканий не было, брак не попадался.

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 25-02-2011 23:19:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Ой, Совсем забыл написать- скоро будет в наличии эксклюзифчик, следите за подписью!

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 11:42:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Первый заказавший получил посылку! Для интересующихся и недоверяющих- смотрите репу, спрашивайте у покупателей!

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: usb микроскопы, весы электронные. дешевле всех. пересыл. Сообщение Добавлено: 28-02-2011 19:51:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2010 04:59:43
Сообщения: 398
Город: 35rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Получшившие! отписывайтесь пожалуйста в теме!

_________________
Скоро сезон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: