Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-12-2008 12:26:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06-2008 11:55:49
Сообщения: 1843
Город: Новосибирск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей.
complaince писал(а):
Монетка продана.Барыши подсчитаны. Да ребятишки реально задушила жаба!!! Глупо продавать что то за 7 если можно за дороже:-). По поводу байкотировать, Ваше право мне от этого не тепло не холодно :D . ВСЕМ УДАЧИ в ЖИЗНИ!!!
К сделке верно отношения не имел,минус поставил же за нездоровый сарказм. Продал выгодно,молодец! А остальное упирается в правду. Есть правда Комсомольская,есть Пионерская, а есть еще у каждого человека своя. И смысла сейчас искать правду нет,потому что твою правду никто и никогда не примет. Вот и весь сыр бор. Че про меж себя то ругатся?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-12-2008 12:55:04 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
Орлангур писал(а):
Basilio, Zergus при всём к Вам уважении, позвольте с Вами не согласиться…

Продавца никто не заставлял писать «Продам за 7000»! Т.е. продавец готов отдать монету за эту сумму. И если чел лоханулся в оценке, то кто ж ему виноват? А за базар отвечать надо (Вы же сами не любите «пустую болтологию» :) )… А то начинается: «не знал», «не хотел», «мама по горшку настучит»… детский сад короче…э

Basilio Вы же вчера не стали насчёт комплекта годовиков писать «ой я пьяный был» или «извините не те кнопки нажал» и перебивать аук на больший старт/блиц?

Негатив к форуму был бы если чел спросил «сколько стоит», а ему «номинал». Вот это был бы развод новенького…

А вот скажите если бы к Вам кто-нить обратился бы «продам 2р2003 за 100р!», вы бы купили за 100р или бы «нет монета стоит 10 000р, держите»?

По моему неуважения (и минусов в репу) заслуживают форумчане, которые после ЗАКЛЮЧЕНИЯ СДЕЛКИ продавца и покупателя, начинают продавцу в личку стучать «ты ему не продавай, больше дам»… Я понимаю кусок урвать каждый хочет (особо когда кризис :) ), но МОНЕТКА УЖЕ ПРОДАНА НОВИЧКУ – НУМИЗМАТУ… Не думаю чтобы им понравилось, если бы их сделку так перебивали! Тут как говориться «в большой семье ….. не щёлкай»!!! А то мы до такого бардака докатимся… сами не рады будете.

Недавно я тоже лоханулся с низким блицем и продал sharikOFF-у 25 пенни 1873 за 300р. После окончания аука один из форумчан мне за неё 600р давал и предлагал «кинуть» sharikOFF-а… Монетка отправлена sharikOFF-у… А по вашему получается как я должен был поступить?

Админ, предлагаю ввести «предупреждение» за «перебивание» СОСТОЯВШЕЙСЯ сделки в «продам» или на ауках… для порядку…

Не давно же подобная ситуация с Coins2000 обсуждалась…

Вообщем уже и тогда все сказал про коинса от меня Олангур, тебе +++ :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-12-2008 14:26:03 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
опять обсуждаем философские вопросы :)
человеку просто дороже несколько тыс р, чем какая то мифическая репутация :P
никакими минусами и банами мы не сможем повлиять на его решение, разве что потрясти за ноги как буратино, чтобы добыть монетку для новичка-нумизмата :x
да и скорее всего продавец пришел на форум с единственной целью продать одну монетку, все наши минусы ему до лампочки, свою цель он осуществил ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-12-2008 16:12:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-2008 08:55:53
Сообщения: 7956
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Занавес!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-12-2008 19:41:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02-2008 04:07:37
Сообщения: 4163
Город: Комсомольск-на-Амуре
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
admin писал(а):
опять обсуждаем философские вопросы :)
человеку просто дороже несколько тыс р, чем какая то мифическая репутация :P
никакими минусами и банами мы не сможем повлиять на его решение, разве что потрясти за ноги как буратино, чтобы добыть монетку для новичка-нумизмата :x
да и скорее всего продавец пришел на форум с единственной целью продать одну монетку, все наши минусы ему до лампочки, свою цель он осуществил ...


ДДа я про то чтобы репу править не продавцу одноразовому, а форумчанам, которые иетого продавца после ЗАКЛЮЧЕНИЯ СДЕЛКИ начинают обхаживать с более выгодными предложениями!

_________________
И Царь-Кощей над златом чахнет...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-12-2008 19:50:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2007 06:37:17
Сообщения: 2265
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
admin писал(а):
опять обсуждаем философские вопросы :)

Здесь человек действительно не понимал, что он продает. И по незнанию сделал ошибку, назвав сумму.
В отличии от достаточно известного в узких кругах господина.

_________________
"Auri sacra fames".
Publius Vergilius Maro


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: