Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 30-10-2019 18:27:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08-2012 07:22:12
Сообщения: 5167
Город: ЛК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 44,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Игорь
Тема: карта СБ 639****0645
Нечастая погодовка СССР. 26шт.
Терпения больше нет!
Вот и решил создать эту тему. Личные сообщения Арсен игнорирует с 23.10., хотя на сайте регулярно + устраивает аукционы
Прошу всех кому до сих пор Арсен не вернул деньги отписаться здесь

Лично я перевёл Арсену 14154 руб. без учёта комиссии 21.08.2019 года. Но деньги так Арсен и не вернул. Постоянно кормил завтраками.

Арсену ссылку на тему отправлю в личку, но мои письма он не читает...

_________________
карта СБ **0645
С уважением, Игорь


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 15-01-2020 19:09:18 

Зарегистрирован: 25-12-2008 19:57:04
Сообщения: 30569
Пол: Мужской
Благодарил (а): 323,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 204,00 Lv (24 раз.)
Имя: Евгений
Номер карты Сбербанка 4276**********5165
tixiiomut все это выглядит совсем уж как сюжет для детектива НТВ... Но мало кто акцентирует внимание на любопытном факте - сына Арсена - большой фанат ФК Арсенал. (вспоминаем аффилированые ники Арсенал,Адмирал) 8) Этот очень, на мой взгляд, важный факт выпал из внимания общественности (еще бы - такой залихватский сюжет закрутился)

_________________
Конкурс "Угадай точную дату" 4 часть.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 15-01-2020 19:22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04-2018 20:11:55
Сообщения: 1715
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрюшка
ДВ писал(а):
tixiiomut все это выглядит совсем уж как сюжет для детектива НТВ... Но мало кто акцентирует внимание на любопытном факте - сына Арсена - большой фанат ФК Арсенал. (вспоминаем аффилированые ники Арсенал,Адмирал) 8) Этот очень, на мой взгляд, важный факт выпал из внимания общественности (еще бы - такой залихватский сюжет закрутился)

Да это и не сюжет вовсе, это банальщина, к сожалению.. Я, к примеру, карточку СБ на имя жены давно оформил, чтобы не светиться лишний раз . Да и в очередях на почте стоять со старухами, вообще не любитель :lol: . Всем этим у меня жона занимается. По определению. :) При необходимости и сделку закрыть сможет с партнёрами., мало ли что в жизни случается. Ключи от логинов и пароли для входа у неё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 15-01-2020 19:55:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
tixiiomut писал(а):
Как мне видится со стороны, под ником " Арсен" торгует минимум двое. Первый, тот которого вадик знает с давних пор по сделкам, отец семейства, вероятно , действительно может быть честным и порядочным коллекционером старой закалки. Или был им до недавнего времени. Но вот второй , личность ..мм примечательная. Назовём его "Сын" . Влез он в тему интернет - торговли не сразу, конечно, смотрел, учился у папаши, со стороны, как тот раскручивал свою "тырнетную фирму" , но в один прекрасный день, когда или папаня был занят или просто доверил ему семейное дело, как у армян принято, но получил он доступ к компу со всеми логинами и паролями :lol:
Что было дальше - все уже всё прекрасно знают. " Сын", которому доверили комп или поход на почту в эти дни.., либо примитивно воровал из посылок или тупо воздух продавал из-под папашиного ника. Папаша оправдывался, разумеется , в голос :o Кто же заподозрит в плохом своё единственное чадо? :shock:
Может , конечно, ещё кто-то у них там водится в семье , " святой дух" какой-нибудь, но стиль письма даже отличается, что было 10 лет назад и сейчас. В одном случае писал вроде бы взрослый человек, которому действительно под полтос сегодня, в другом хитрожопая недоросль , , возрастом около 25..
Если не брать в расчёт траву или серьёзное ДТП какое-нибудь, где арсен, если он всё-таки в единственном числе, тронулся умом, то так хотя бы всё на свои места встаёт. На истину не претендую. Но так хотя бы вадика можно понять . И простить :)
Вам бы книжки писать, дорогой товарищ. Составили бы достойную конкуренцию Марининой и Донцовой.
А по факту видно же невооружённым глазом, что менталитет у номерного аза ровно такой же как и у Арсена. Даже сленг одинаковый. Эдакий пацанско-приблатнённый.
Чоткие чувачки.
Из одной компашки.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 15-01-2020 20:03:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04-2018 20:11:55
Сообщения: 1715
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрюшка
МисюрЬ, южане в массе своей все такие)). Кущёвский Менталитет в печёнках с измальства запрограмированн


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 15-01-2020 20:27:52 

Зарегистрирован: 16-02-2013 21:25:39
Сообщения: 1896
Благодарил (а): 72,00 Lv (63 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: ***
tixiiomut писал(а):
МисюрЬ, южане в массе своей все такие)). Кущёвский Менталитет в печёнках с измальства запрограмированн

молодец Всех южан обозначил в массе своей - вот они такие))
Зря так , один пшик от тебя.

_________________
Прежде чем зайти, подумай, нужен ли ты здесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 15-01-2020 20:58:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2017 15:35:09
Сообщения: 280
Город: Волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 370,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Тема: РСФСР, СССР (дореформа) в UNC
Вадиму (az717) только спасибо нужно сказать за внимание к теме :D
Благодаря ему и его постам тема обсуждения плавно перетекла сюда, и набирает все большую популярность. А ведь это самое важное, что бы как можно больше пользователей и гостей Форума узнали о неблаговидных поступках "главного героя - просто мужика" этой темы. Пишите Вадим, больше пишите, многие читают, только потому что написали именно Вы.

_________________
Куплю 10к22 в UNC (NGC от MS65).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 16-01-2020 10:29:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-2009 18:27:02
Сообщения: 1048
Город: А почему вы спрашиваете? Вы следите за мной? Вы хотите меня убить? Кировская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ильдар
nygiants писал(а):
Пишите Вадим, больше пишите\

Эх, если бы еще и писал грамотно, соблюдая пунктуацию, цены бы ему не было. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 16-01-2020 10:42:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
ДВ писал(а):
tixiiomut все это выглядит совсем уж как сюжет для детектива НТВ... Но мало кто акцентирует внимание на любопытном факте - сына Арсена - большой фанат ФК Арсенал. (вспоминаем аффилированые ники Арсенал,Адмирал) 8) Этот очень, на мой взгляд, важный факт выпал из внимания общественности (еще бы - такой залихватский сюжет закрутился)

ага-как было сказано выше-пинкертончики набежали-вот андрюшка-как раз один из многих-диванный детектив :lol:

у него в принципе альтернативное восприятие реальности и крайне запущенный синдром д*артаньяна-а с такими фантазиями-шизофрения налицо

одни тут меня адвокатом считают-другие понять и простить хотят-не много-ли внимания-к моей скромной персоне-вы со своими вопросами разберитесь для начала-а потом можно будет и про меня

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 16-01-2020 21:42:32 

Зарегистрирован: 01-05-2014 16:30:55
Сообщения: 6388
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 43,00 Lv (7 раз.)
Имя: Андрей
Я не удивлюсь -если скоро напишут,что Az -это Арсен....
А Арсен -это и есть Аz.... :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 17-01-2020 12:46:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
ага-и имя моё-легион :lol: :x

на других форумах уже хомяки что-то типа такого толкают-что я за него впрягаюсь :apstenu: у них даже ума не хватает прочесть что я писал-и понять смысл написанного-хоть в общих чертах-по сути :slow:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 17-01-2020 13:26:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2017 15:35:09
Сообщения: 280
Город: Волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 370,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Тема: РСФСР, СССР (дореформа) в UNC
В 2013 году, когда здесь на Форуме произошел первый случай с "ССГ" (1р1912) — якобы подмена вложений на почте, на сторону «Арсена» встало очень много уважаемых пользователей и коллекционеров. И реплики были безапелляционные, типа «это точно не он».
В июле 2014 года, когда произошел случай с "платиной" — якобы украли в СПСР, точку зрения «Арсена» поддерживали уже немногие, но тоже безапелляционно, типа «я знаю, он не мог».
Далее в августе 2014 года, после случая с "кирпичами Сочи" — вместо которых приехали кирпичи, за «Арсена» слегка заступались пара человек, и то с оговоркой на «негодяев из ТК».
А вот в декабре 2019, когда на СМ обнаружили попытку сбыта украденной у karlush платины — реальным объяснением стало:
az717 писал(а):
ну вот не верю я что Арсен настолько невменяемый-чтобы впарить воздух-засветить на весь интернет конкретно...

Ну нельзя запретить верить или не верить человеку, я вот лично верю в противоположное, да невменяемый и настолько.

_________________
Куплю 10к22 в UNC (NGC от MS65).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 17-01-2020 16:40:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
az717 писал(а):
на других форумах уже хомяки что-то типа такого толкают-что я за него впрягаюсь :apstenu: у них даже ума не хватает прочесть что я писал-и понять смысл написанного-хоть в общих чертах-по сути :slow:
Да тебе хоть чем в глаза полей, всё божья роса.
az717 писал(а):
13-08-2014 - Арсена знаю лично-человек порядочный.
az717 писал(а):
14-08-2014 - а смысл обсуждать где и кто и когда украл-как это поможет в данной ситуации?
az717 писал(а):
14-08-2014 - продавца знаю лично-ему понятия не позволят такую гнилую шнягу замутить
az717 писал(а):
23-08-2014 - не думаю что тс из-за потери 3000 баксов сердцем захворал-не стоит оно того-баксов много а мотор один-да и человек далеко не из бедных.
az717 писал(а):
27-08-2014 - РАЗВЕЛИ ТУТ БЛИН ДЕТЕКТИВ ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ
повторю если надо-99.9...% что подрезала именно служба-ибо Арсена знаю лично
az717 писал(а):
20-02-2015 - да и знаю Арсена несколько лет и знаком лично-не тот это человек чтобы наводить такие гнилые движения-однозначно.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 17-01-2020 22:48:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
nygiants писал(а):
В 2013 году, когда здесь на Форуме произошел первый случай с "ССГ" (1р1912) — якобы подмена вложений на почте, на сторону «Арсена» встало очень много уважаемых пользователей и коллекционеров. И реплики были безапелляционные, типа «это точно не он».
В июле 2014 года, когда произошел случай с "платиной" — якобы украли в СПСР, точку зрения «Арсена» поддерживали уже немногие, но тоже безапелляционно, типа «я знаю, он не мог».
Далее в августе 2014 года, после случая с "кирпичами Сочи" — вместо которых приехали кирпичи, за «Арсена» слегка заступались пара человек, и то с оговоркой на «негодяев из ТК».
А вот в декабре 2019, когда на СМ обнаружили попытку сбыта украденной у karlush платины — реальным объяснением стало:
az717 писал(а):
ну вот не верю я что Арсен настолько невменяемый-чтобы впарить воздух-засветить на весь интернет конкретно...

Ну нельзя запретить верить или не верить человеку, я вот лично верю в противоположное, да невменяемый и настолько.

кстати да-читал я эту тему на центральном-от 13 года-очень серьёзные люди там писали что Арсен в деловом плане БЕЗУПРЕЧЕН-даже один супермодератор и один известный классик

ну и по сей день моё мнение неизменно-не может быть всё так просто и стрёмно-куда хитрее будет развязка-это реально надо не дружить с башкой-быть полностью отмороженным-так беспредельно кидать и так жёстко палиться-знаю Арсена лично-он явно таковым не является

вот просто если включить голову-человек известный-давно в сети-где живёт-не секрет-вполне вероятно-даже скорее всего-что терпилы брали кредиты-на те же кирпичи-ссг-платину-чтобы заработать пару копеек на перекидке или выполнить заказ кого-то серьёзного-в любом случае-за чужое бабло-ибо цены давали ну просто топовые-а пересылки реально дорогих вещей-просили самые бюджетные-чтобы ещё немного нагреться-и вот-ништяки исчезают в процессе доставки-богатый заказчик хомяков набутыливает-они в отчаянии-и долг растёт-и анус болит-ко всем кредитам и ипотекам-последний гвоздь в крышку гроба добавился-вполне ведь могли и ливер свой пропитый заложить-и микрозаймов набрать-да что угодно-чтобы прокатиться в кисловодск и покалечить как минимум-а то и убить-жизнь ведь вся перечёркнута-разделилась на до и после-всё-вилы-хоть самовыпиливайся-однако никто этого не сделал-годами вату катают-и вот почему-задумайся

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 17-01-2020 23:45:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
az717
Ты про терпил и хомячков завязывай тут басни рассказывать.
Ты за себя отчитайся, как так получилось, что ты все это годы тут за Арсена рубаху рвал на груди, а в конце концов выяснилось, что он никакую монету никуда и не посылал.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 18-01-2020 01:41:42 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12900
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
Ходатайствую к модераторам с просьбой, чтобы в этой теме размещались посты только по существу вопроса, заданного в первом посте данной темы. Надеюсь на Ваше понимание по данной просьбе.

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 18-01-2020 08:12:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2017 15:35:09
Сообщения: 280
Город: Волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 370,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Тема: РСФСР, СССР (дореформа) в UNC
russian писал(а):
Ходатайствую к модераторам с просьбой, чтобы в этой теме размещались посты только по существу вопроса, заданного в первом посте данной темы. Надеюсь на Ваше понимание по данной просьбе.


to russian
Формально, все посты здесь размещаются исключительно по существу вопроса, а фактически никто не запрещает мне искать "правду", как Вам в другой теме, не запамятовали???

russian писал(а):
Вы мне не судья, чтобы отклонять мои ходатайства с просьбой ответить на мои вопросы создателю данной темы , Ваши умозаключения мне понятны, ваши требования не обоснованы. Тема является открытой для обсуждения. Жду ответа от ТС.


или вот еще

russian писал(а):
Тема выставлена на всеобщее обсуждение... Еще раз прошу оставить Ваши эмоции при себе, пишите только по существу рассмотрения вопроса с фактами и доказательствами.


Поэтому пишу, что считаю нужным и где считаю угодным.

_________________
Куплю 10к22 в UNC (NGC от MS65).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 18-01-2020 09:09:09 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
az717 писал(а):
это реально надо не дружить с башкой-быть полностью отмороженным-так беспредельно кидать и так жёстко палиться

достаточно просто стать наркоманом.


tixiiomut, касательно Вашей фантазийной истории и ее выводов:

tixiiomut писал(а):
Если не брать в расчёт траву или серьёзное ДТП какое-нибудь, где арсен, если он всё-таки в единственном числе, тронулся умом, то так хотя бы всё на свои места встаёт.

Андрей, а нужно как раз брать в расчет наркотики (пусть и легкие), потому как это ФАКТ. И тогда, все еще проще становится на свои места: наркота меняет человека, какой бы не был наркоман ответственный и добросовестный в прошлой жизнь, после потребления всё меняется, крыша едет - в этом ничего удивительного.
Агрессия - посмотрите его последние почты (как раз за них выдали первую из трех действующих ЖК).
И не нужно писать "трава - не наркотик" или "это было один раз - курнул безпонтовки, дички с чужого огорода" - это все для признания вины и смягчения обстоятельств, а так же, чтобы на учет где нужно не поставили.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 18-01-2020 16:49:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
ты сидел на системе долго и слез-раз так заявляшь-или телевизор пересмотрел-типа обколются своей анашой и сношают друг друга в .... :lol: :x

вот будешь на югах-приезжай-покажу этой беспонтовки ПОЛЯ-кури сколько выкурить сможешь-увидишь как изменишься и как крыша поедет :slow:

у нас такое даже конченные нарки и школота не употребляют-ибо реально беспонт-давно уже травятся китайской химией-по закладкам-стоит копейки-прёт лихо и башню сносит ого-го как-а взрослые обеспеченные ценители натуральных трипов и психонавтики-берут селекционку из-за бугра-или семена выписывают-они легальные-и выращивают у себя-приватно-такие не палятся-в обдолбанном виде-у них всё схвачено и за всё заплачено

ну и не обижайся-я тебе умный вещь скажу-любой торчок-не палится до последнего-чтобы не засветиться-ибо это чревато-а уж за употребление-попасть под суд-когда на месте можно было договориться недорого-или вообще прибазарить без трат-всё равно административка-почти никогда органы не занимаются этими глупостями-закрывают глаза-ибо возни больше-да и коллеги засмеют-это ведь не продажа-не распространение-и даже не хранение-так что или конкретная непруха у него-по жизни-или явная подстава-прокладка

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 18-01-2020 19:22:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2017 15:35:09
Сообщения: 280
Город: Волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 370,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Тема: РСФСР, СССР (дореформа) в UNC
az717 писал(а):
любой торчок-не палится до последнего-чтобы не засветиться-ибо это чревато


Так и не "запалился", поначалу. Первым "спалился" Arsenal на СМ, который мало того, что пытался продавать картинки "платины" и утверждал, что монета из Пятигорска (там же крысы СПСР обитают, все знают), так еще когда начали по серьезному выяснять - просто обделался и вывел уже в Кисловодске на реальную хозяйку монет.
Которая возьми, да скажи: "А я никогда и никому не продавала "платину", вот уже лет так сорок."

А после 5-ти зафиксированных случаев (Сушка, Центральный и 3-х здесь) якобы пропажи предметов на почте в Пятигорске, Мин. Водах - 2 предмета всплыли в Кисловодске, один из них редкий значок, почти сразу на рынке, за что "просто мужика" и поперли с Сушки, а вот "платина" всплыла только через 5,5 лет (фото на СМ у Arsenala декабрь 2019), но с комментариями реальной хозяйки. И все, финита ля....

И мне глубоко фиолетово, что "просто мужик - знает весь расклад, но никому не скажет", будет дальше "никому и ничего говорить", будет дальше про себя читать все больше и больше интересного, еще и с картинками, здесь и на СМ не один я его "фанат" :D .
Сейчас и до Центрального достучимся, дайте время, уж поверьте, в этот раз "отморозиться" ну никак не получиться.

_________________
Куплю 10к22 в UNC (NGC от MS65).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 19-01-2020 20:20:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2017 15:35:09
Сообщения: 280
Город: Волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 370,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Тема: РСФСР, СССР (дореформа) в UNC
Как говорится, no comment.


Вложения:
Арсен не возвращает деньги! - СМИ
Арсен не возвращает деньги! - СМИ [ 210.78 Кб | Просмотров: 1082 ]

_________________
Куплю 10к22 в UNC (NGC от MS65).
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 19-01-2020 22:26:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2017 15:35:09
Сообщения: 280
Город: Волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 370,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Тема: РСФСР, СССР (дореформа) в UNC
Просто цифры.

2012 год (Сушка) - знак СМПТИ (почта РФ), не получен, следов знака на картоне в письме нет. Ущерб 500 у.е. Знак обнаружен в г. Кисловодск, через неделю после якобы отправки.

2013 год (Самара - март) - ССГ (СПСР), получена железка под вес монеты, следы монеты на картоне. Ущерб 2200 у.е.

2013 год (ЦФН - 2 половина) - 5 отправлений (почта РФ). Ущерб 300 у.е.

2014 год (Самара - июль) - Платина (СПСР), следы монеты на картоне, пакет СПСР цел, вскрыт внутренний. Ущерб 3300 у.е. Монета обнаружена через 5,5 лет в г. Кисловодск, у владельца, который ее не продавал.

2014 год (Самара - август) - Сочи (Автотрейдинг), вместо банкнот - дрова. Ущерб 8700 у.е.

И всего на 15.000 у.е. по настоящему курсу почти "лям". И везде одно и то же. И это только по зафиксированным претензиям на нумизматических форумах. Начинают всплывать подробности, по лицам, которые не обращались за разрешением ситуации в рамках форумов, предпочитая не подвергаться оскорблениям "данного персонажа"

Это все не считая мешков, авитов, соцсетей, а так же других ников, зарегистрированных на СМ, Центральном, Сушке. Сейчас, когда "просто мужик" уже реально всех достал, пошла серьезная проработка по минимум 3-м форумам, картина вырисовывается, если это действительно правда, просто шокирующая.
Продолжение следует.
p.s. Репост данного сообщения из основной темы, согласован и санкционирован Администрацией форума.

_________________
Куплю 10к22 в UNC (NGC от MS65).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 22-07-2020 11:33:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2012 22:41:30
Сообщения: 10219
Город: Санкт Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 33,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 28,00 Lv (10 раз.)
Имя: Саша
Арсен начал уже по мелочи работать) Предлагаю писать заявления, так скорее посадят

_________________
Детективные Истории с продавцом Арсен или как уберечься от сглаза
viewtopic.php?f=100&t=694248
viewtopic.php?f=44&t=436722
viewtopic.php?f=100&t=700675


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 23-07-2020 12:07:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2015 15:01:16
Сообщения: 4488
Город: томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: валсотявс
Тема: Любая
Номер карты Сбербанка 4276**********2114
Так это чурка или нет

_________________
Куплю детские значки от 50 шт.
Куплю открытки ссср чистые от 100 шт.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 23-07-2020 14:56:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33239
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
cвятослав35 писал(а):
Так это или нет


:shock: может по жизни пригодиться Этикет и манеры общения на форуме

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 23-07-2020 15:01:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2015 15:01:16
Сообщения: 4488
Город: томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: валсотявс
Тема: Любая
Номер карты Сбербанка 4276**********2114
Ну куда без вас то тут ну не как
Специально для вас напишу
Чурка означает: Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.

_________________
Куплю детские значки от 50 шт.
Куплю открытки ссср чистые от 100 шт.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: