Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 12-01-2019 21:22:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10-2012 11:31:17
Сообщения: 10601
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергей
Тема: монеты с танками
Мисюрь писал(а):
Танкист 84 писал(а):
Да, никогда не смогу понять, как можно хлам продавать по цене монет. Я это считаю отходами и при переборке мешков всегда выбраковываю такое....
Вы получили то, что было на фотографиях?
Если вам на фотографиях показали одни монетки, а подсунули другие, то это, безусловно, мошенничество. Тогда косяк продавца несомненный.
Но если вы довольствовались фотографией кучи, или вообще обошлись без фото, то кроме чем как к себе, вам претензий предъявлять не к кому.
В последнем случае вины продавца НЕТ НИКАКОЙ.


Ничего больше ВАМ доказывать и объяснять не собираюсь. Вы сами действия продавца называете мошенничеством, да и модератор это давно подтвердил.
А насчёт 159-й - да вы на какой планете живёте? Каким реальным сроком пахнет?

_________________
С ув. Сергей.
Если я что-то забыл, напомните пож-та.
Куплю иностранные монеты с танками.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 12-01-2019 21:41:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02-2011 16:47:49
Сообщения: 13401
Город: Астрахань
Пол: Женский
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Ю&С
Танкист 84 писал(а):
А насчёт 159-й - да вы на какой планете живёте? Каким реальным сроком пахнет?

Напишите заяву, а мы тут посмеёмся :lol:


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 12-01-2019 22:13:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44725
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Танкист 84 писал(а):
Ничего больше ВАМ доказывать и объяснять не собираюсь.
Ну и на этом будем считать тему законченной.
На месте продавца я бы впаял вам минус по результатам сделки. А на месте модераторов впаял бы вам ЖК за оскорбления продавца.
На этом всё.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 12-01-2019 22:21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10-2012 11:31:17
Сообщения: 10601
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергей
Тема: монеты с танками
Мисюрь писал(а):
А вы судья?

А вы судья?
Хорошо что вы не модератор, весь форум бы поставили с ног на голову, а не только эту тему.
ЖК за оскорбления если кто и заслужил, так это продавец. За оскорбления и пренебрежительное отношение к правилам форума - не выполнял и выполнять не собирается.

_________________
С ув. Сергей.
Если я что-то забыл, напомните пож-та.
Куплю иностранные монеты с танками.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 12-01-2019 23:01:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14590
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
Танкист 84 писал(а):
ЖК за оскорбления если кто и заслужил, так это продавец. За оскорбления и пренебрежительное отношение к правилам форума - не выполнял и выполнять не собирается.

Сергей, успокойтесь уже наконец... Хватит...
...
Продавец уже получил ЖК от модератора. Также продавец получил от Вас -11 в репутацию.
...
Вы вышли сухим из воды и не получили ЖК за Ваши явные угрозы понижения репутации продавцу в нарушение п.6.7 правил форума.
Вы также вышли сухим из воды не потребовав дополнительное и фото в аукционе и влепив -11 продавцу в нарушение п.3.15 правил аукционов.
Ваш минус даже не был удалён в нарушение п.6.2 правил форума ввиду того, что на фото в аукционе видны дефекты монет и продавец Вам компенсировал грязные монеты бонусом.
Всё для Вас удачно сложилось. Писчинку в глазу продавца заметили, а брёвна в ваших глазах не заметили.
Вам можно просить закрыть тему и успокоиться на этом. Модераторы на Вашей стороне. Что Вам ещё нужно-то?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 03:11:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04-2013 04:39:58
Сообщения: 3918
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Талеры, Кроны Британии, Биметалл, 3 рейх,
А почему никто не попросил скриншотов с обсуждением дополнительной покупки монет после в аука?
Мне не раз приходилось покупать и продавать монеты дополнительно, и при этом всегда (!!) обсуждалось условие по качеству сохранности дополнительных монет.
Покупатель мог написать "мне нужно еще 50 монет качеством не хуже". Или продавец - "если вам нужно, у меня есть еще 50 аналогичных монет".

Если покупатель не спросил, а продавец не пообещал - то как рассудить? Выкладывайте полную переписку.

У меня симпатий нет ни к одной из сторон.
Покупатель говорит, что не оскорблял продавца, однако называл его мошенником. Я вижу хитрость - да, но мошенничества здесь не было. А значит есть оскорбление и клевета.
Продавец же ведет себя странно, заявляя, что согласен на бан, но возврата сделки не будет. До этой фразы я склонялся в сторону продавца, но после нее - нет. Это некрасиво.

Покупатель перед минусом должен был попытаться урегулировать вопрос с продавцом в личке. Рублей 500 в качестве компенсации могли снять все недовольства. Он этого не сделал.

Танкист 84 писал(а):
4.3 К теме оценки или продажи чего либо,обязательно должно прилагаться изображение предмета.


Вот именно - к теме. Вы покупали без темы, а ориентироваться на фотографии из других тем - с чего бы?
Непонятно, как можно требовать, чтобы монеты, купленные вслепую, соответствовали состоянию каких-то других монет в лотах?

fromsibir писал(а):
Априори предполагается, что человек отправляет материал в соответствии со всеми правилами почты


Илья, в соответствии с правилами почты пересылать действующие денежные средства нельзя. Следуя этой логике, покупатель должен был отказаться вообще отправлять монеты? Ведь это противоречит правилам почты?

fromsibir писал(а):
Априори подразумевается, что сделка оплачивается полностью по всем почтовым правилам, со всеми правильными оценками, пересылками и т.д.


К сожалению, в вопросах, связанных с деньгами, "априори" - это плохой аргумент. Подобные вещи должны быть закреплены в правилах, чтобы это было официальной позицией ресурса, а не частным случаем трактовки.
В очередной раз вскрываются недостатки правил, приводящие к бурным обсуждениям.

В формулировке покупателя действительно было пожелание отправить со страховкой, но она могла быть понята превратно. Однозначно вставать на сторону покупателя здесь нельзя.

Я всегда уточняю, страховать на полную или нет. Но не утверждаю, что все должны делать как я. И многие покупатели после уточнения говорят - "достаточно на 500 рублей". Так что "оплачу по факту" совершенно не подразумевает требования оценки на полную стоимость.

glokus писал(а):
последний год бухгалтерия у меня запрашивает полное наименование и стоимость оборудования для отгрузочных документов


Это правила документооборота. Никакого отношения к частным продажам оно не имеет.

И вообще, с точки зрения наведения порядка на форуме имеет смысл запретить продавцам ставить минусы покупателям со стороны продавцов.
Покупатель что должен сделать? Вовремя выйти на связь и оплатить монеты. Если этого не сделано - обращение к модераторам и ЖК за невыкупленный лот.

Это избавит форум от вечных разборок по двусмысленным ситуациям с ответными минусами. Я прекрасно помню, что иногда говорилось, что обе стороны имеют равные права на выставление репутации по сделке, в том числе негативной. А в других случаях - минус считается "ответным".
Так вот надо убрать саму причину возникновения ответок. Продавец может поставить только плюс, а вот покупатель - может и минус, если недоволен товаром. Тогда и продавцы будут внимательней относиться к сделкам, к подготовке фото, к дополнительным вопросам по отправке и так далее.
Именно по этому принципу работает ибей, к примеру.

Хотя - мои доводы, как обычно, будут оставлены без внимания, ничего не поменяется.

_________________
Ставки от cubinec в моих лотах не принимаются.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 09:46:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10-2012 11:31:17
Сообщения: 10601
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергей
Тема: монеты с танками
Мисюрь писал(а):
На месте продавца я бы впаял вам минус по результатам сделки. А на месте модераторов впаял бы вам ЖК за оскорбления продавца.
На этом всё.


Хорошо что вы не модератор, весь форум бы поставили с ног на голову, а не только эту тему.
ЖК за оскорбления если кто и заслужил, так это продавец. За оскорбления и пренебрежительное отношение к правилам форума - не выполнял и выполнять не собирается.
Да и вам ЖК не помешает - за подстрекательство и разжигание скандала.
Зачем вы подбиваете продавца? Сейчас минус с его стороны будет расценен как ответный и человек отгребёт ещё и за это. Он и так делов натворил, подписав себе "приговор".....

_________________
С ув. Сергей.
Если я что-то забыл, напомните пож-та.
Куплю иностранные монеты с танками.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 09:49:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44725
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
danalex писал(а):
с точки зрения наведения порядка на форуме имеет смысл запретить продавцам ставить минусы покупателям со стороны продавцов.
Покупатель что должен сделать? Вовремя выйти на связь и оплатить монеты. Если этого не сделано - обращение к модераторам и ЖК за невыкупленный лот.
Помимо ЖК от модератора, ещё и минус от продавца за невыкуп лот. Нормальная практика.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 09:55:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44725
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Танкист 84 писал(а):
Он и так делов натворил,
Успокойтесь.
Дела начали творить ВЫ. Весь бардак в сделке - персонально из-за ВАС.
Сумму оценки не конкретизировали, фотографии покупаемых монет не попросили. А теперь ещё имеете наглость предъявлять претензии. :twisted:
Просто удивительные бывают люди со своей непрошибаемой уверенностью в собственной правоте! :apstenu:

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 10:15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10-2012 11:31:17
Сообщения: 10601
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергей
Тема: монеты с танками
danalex писал(а):
Я вижу хитрость - да, но мошенничества здесь не было. А значит есть оскорбление и клевета.
Продавец же ведет себя странно, заявляя, что согласен на бан, но возврата сделки не будет. До этой фразы я склонялся в сторону продавца, но после нее - нет. Это некрасиво.

Покупатель перед минусом должен был попытаться урегулировать вопрос с продавцом в личке. Рублей 500 в качестве компенсации могли снять все недовольства. Он этого не сделал.

Танкист 84 писал(а):
4.3 К теме оценки или продажи чего либо,обязательно должно прилагаться изображение предмета.


Вот именно - к теме. Вы покупали без темы, а ориентироваться на фотографии из других тем - с чего бы?


1. Хитрость, мошенничество, составление экибаны - это всё синонимы того, что сделал продавец. Значит тут нет оскорбления и клеветы, либо вы тоже оскорбляете называя его хитрецом.
2. Заявляя что - Продавец же ведет себя странно - вы ещё забыли добавить, что оскорблять - Это некрасиво и неприемлемо.
3. Покупатель перед минусом должен был попытаться урегулировать вопрос с продавцом в личке. - Не должен, но скорее всего попытался бы, вот только продавец не дал такого шанса.
4. Почему вы пишите, что я покупал без темы???? - Я выиграл два аукциона, по одному претензий нет, по второму всё в репе. По монетам купленным в лс тоже претензий не было, только показал фото того, что продавец мне прислал. Если плохо разобрались, то хоть не запутывайте других.

_________________
С ув. Сергей.
Если я что-то забыл, напомните пож-та.
Куплю иностранные монеты с танками.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 10:25:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44725
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Танкист 84 писал(а):
Я выиграл два аукциона, по одному претензий нет, по второму всё в репе.
Эти два аукциона?
5 к. 2000м 110 штук, до 22.00мск 26.12.18
1 к. 1999м 125 штук, до 22.00мск 23.12.18

Количество сходится? Тогда какую монету вам продавец не прислал или подменил? Конкретно на фотографии укажите. В paint зайдите и галочками отметьте.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 10:30:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10-2012 11:31:17
Сообщения: 10601
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергей
Тема: монеты с танками
Мисюрь писал(а):
Танкист 84 писал(а):
Я выиграл два аукциона, по одному претензий нет, по второму всё в репе.
Эти два аукциона?
5 к. 2000м 110 штук, до 22.00мск 26.12.18
1 к. 1999м 125 штук, до 22.00мск 23.12.18


Слава богу - на 8-й странице разобрались...
А по количеству и качеству читайте выше, повторять для вас надоело.

_________________
С ув. Сергей.
Если я что-то забыл, напомните пож-та.
Куплю иностранные монеты с танками.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 12:48:20 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
danalex писал(а):
У меня симпатий нет ни к одной из сторон.
Покупатель говорит, что не оскорблял продавца, однако называл его мошенником. Я вижу хитрость - да, но мошенничества здесь не было. А значит есть оскорбление и клевета.
Продавец же ведет себя странно, заявляя, что согласен на бан, но возврата сделки не будет. До этой фразы я склонялся в сторону продавца, но после нее - нет. Это некрасиво.

.

А что поменялось по итогам сделки от того что продавец согласен на бан ? Ничего . Зачем же стороны менять тогда ? А чего бы продавцу вести себя красиво если он не за что получил минус и админы не стали долго разбираться признали его виновником , его обозвали мошенником и админы не реагируют на это. Он что лох чтобы после такого еще и возврат делать ?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 13:10:34 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-12-2013 08:38:34
Сообщения: 15469
Город: Тольятти
Пол: Женский
Благодарил (а): 60,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 1 374,00 Lv (69 раз.)
Имя: Кристина
Тема: Разновидности монет современной россии.
Танкист 84 писал(а):
Мисюрь писал(а):
Танкист 84 писал(а):
Я выиграл два аукциона, по одному претензий нет, по второму всё в репе.
Эти два аукциона?
5 к. 2000м 110 штук, до 22.00мск 26.12.18
1 к. 1999м 125 штук, до 22.00мск 23.12.18


Слава богу - на 8-й странице разобрались...
А по количеству и качеству читайте выше, повторять для вас надоело.


Уважаемый Сергей,большинство претензионных постов от местных флудеров и подсирал не имеют никакого значения--проходите мимо подобных бестолковых постов и все будет хорошо! :oops:

_________________
Уважаю умных,честных и жизнерадостных людей!
Не уважаю глупых и предвзятых.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 13:21:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33299
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
монетка2013 писал(а):
Уважаемый Сергей,большинство претензионных постов от местных флудеров и подсирал не имеют никакого значения--проходите мимо подобных бестолковых постов и все будет хорошо! :oops:

:gun_rifle: зачем коллег оскорблять :twisted: :?:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 13:31:23 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-12-2013 08:38:34
Сообщения: 15469
Город: Тольятти
Пол: Женский
Благодарил (а): 60,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 1 374,00 Lv (69 раз.)
Имя: Кристина
Тема: Разновидности монет современной россии.
MAXIMUS 56 писал(а):
монетка2013 писал(а):
Уважаемый Сергей,большинство претензионных постов от местных флудеров и подсирал не имеют никакого значения--проходите мимо подобных бестолковых постов и все будет хорошо! :oops:

:gun_rifle: зачем коллег оскорблять :twisted: :?:


Какие же вы коллеги,вы же флудеры и претензионщики ко всему и вся которые замечены только в темах трепа не более того! :oops:

_________________
Уважаю умных,честных и жизнерадостных людей!
Не уважаю глупых и предвзятых.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 13:43:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44725
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Ура, товарищи!
Тем зажила новой жизнью!
А баба яга против. :lol: И сразу же появились новые интеллигентные термины, типа "подсирал", "бестолковых постов" и так далее.
Ведь очевидно, что если посты форумчан не совпадают с мнением Монетки2013, то они бестолковые. Иначе и быть не может. Право на монополию толковых постов есть только у неё и тех, кто её поддерживает. Остальные бестолковые.
Точка!

монетка2013 писал(а):
Какие же вы коллеги,вы же флудеры и претензионщики ко всему и вся которые замечены только в темах трепа не более того! :oops:
Вы ещё забыли добавить - "без обид". :D

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 13:48:48 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-12-2013 08:38:34
Сообщения: 15469
Город: Тольятти
Пол: Женский
Благодарил (а): 60,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 1 374,00 Lv (69 раз.)
Имя: Кристина
Тема: Разновидности монет современной россии.
За бабу ягу вам предупреждение как собственно по п.п.10--разжигание скандала--увижу еще раз подобное хамство влеплю вам жк по самое не хочу от модератора проекта,вот будет потеха,все сообщество поржет над этим! :oops:

_________________
Уважаю умных,честных и жизнерадостных людей!
Не уважаю глупых и предвзятых.


Последний раз редактировалось монетка2013 13-01-2019 13:54:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 13:53:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33299
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
монетка2013 писал(а):

Какие же вы коллеги,вы же флудеры и претензионщики ко всему и вся которые замечены только в темах трепа не более того! :oops:

многие сюда для этого специально и приходят ,если вы не в курсе :lol:
а вам напомню ,кто такой модератор :
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях, играх), имеющий более узкие права, чем администратор[1], но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса


но после ваших сообщений в некоторых темах ,хочется на мат перейти , не получается у вас быть хорошим модератором и это печально :roll: , но вы отличный эксперт по монетам современной России ,там и помогайте ,я просто констатирую факты :oops:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 13:55:48 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-12-2013 08:38:34
Сообщения: 15469
Город: Тольятти
Пол: Женский
Благодарил (а): 60,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 1 374,00 Lv (69 раз.)
Имя: Кристина
Тема: Разновидности монет современной россии.
MAXIMUS 56 писал(а):
монетка2013 писал(а):

Какие же вы коллеги,вы же флудеры и претензионщики ко всему и вся которые замечены только в темах трепа не более того! :oops:

многие сюда для этого специально и приходят ,если вы не в курсе :lol:
а вам напомню ,кто такой модератор :
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях, играх), имеющий более узкие права, чем администратор[1], но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса


но после ваших сообщений в некоторых темах ,хочется на мат перейти , не получается у вас быть хорошим модератором и это печально :roll: , но вы отличный эксперт по монетам современной России ,там и помогайте ,я просто констатирую факты :oops:


Устное предупреждение вам по п.п.10--повторять более не буду.
Вы и некоторые ваши собратья по разуму давно уже не понимают метод пряника,может поймете метод кнута,?--может тогда придет понимание существующей действительности.

_________________
Уважаю умных,честных и жизнерадостных людей!
Не уважаю глупых и предвзятых.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 14:16:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44725
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
монетка2013 писал(а):
За бабу ягу вам предупреждение как собственно по п.п.10--разжигание скандала--увижу еще раз подобное хамство влеплю вам жк по самое не хочу от модератора проекта,вот будет потеха,все сообщество поржет над этим! :oops:
Это просто цитата из мультфильма. В качестве эпиграфа.
Если вы её приняли на свой счёт, то это ваши проблемы. Всё по Фрейду. Каждый видит себя сам. :D

А разжигаете скандал лишь вы. Своей невоспитанностью и полуобсценной лексикой, достойной базарной хабалки, ни никак не модератора крупнейшего нумизматического форума.
Стыдно вам должно быть! :(

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 14:20:40 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-12-2013 08:38:34
Сообщения: 15469
Город: Тольятти
Пол: Женский
Благодарил (а): 60,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 1 374,00 Lv (69 раз.)
Имя: Кристина
Тема: Разновидности монет современной россии.
Мисюрь писал(а):
монетка2013 писал(а):
За бабу ягу вам предупреждение как собственно по п.п.10--разжигание скандала--увижу еще раз подобное хамство влеплю вам жк по самое не хочу от модератора проекта,вот будет потеха,все сообщество поржет над этим! :oops:
Это просто цитата из мультфильма. В качестве эпиграфа.
Если вы её приняли на свой счёт, то это ваши проблемы. Всё по Фрейду. Каждый видит себя сам. :D

А разжигаете скандал лишь вы. Своей невоспитанностью и полуобсценной лексикой, достойной базарной хабалки, ни никак не модератора крупнейшего нумизматического форума.
Стыдно вам должно быть! :(


Второй раз предупреждаю по п.п.10--предупреждать более не буду,выпишу жк за разжигание скандала в теме.
Хоть вы уже заслужили жк за хамство.

_________________
Уважаю умных,честных и жизнерадостных людей!
Не уважаю глупых и предвзятых.


Последний раз редактировалось монетка2013 13-01-2019 14:28:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 14:27:42 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-12-2013 08:38:34
Сообщения: 15469
Город: Тольятти
Пол: Женский
Благодарил (а): 60,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 1 374,00 Lv (69 раз.)
Имя: Кристина
Тема: Разновидности монет современной россии.
Продолжите в том же духе то выпишу еще,так для профилактики что бы особо не борзели в адрес представителя администрации
Надеюсь на понимание! :oops:

_________________
Уважаю умных,честных и жизнерадостных людей!
Не уважаю глупых и предвзятых.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 14:39:11 

Зарегистрирован: 11-06-2013 07:56:27
Сообщения: 4078
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Разновидности СССР и Современной России
Номер карты Сбербанка 4276**********8132
а "нежданчик" то метастазы начал давать...

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. Сообщение Добавлено: 13-01-2019 14:48:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44725
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
А вот и высеры от Монетки2013 в личку.
Ничего, что я интеллигентно в её стиле выражаюсь?


Вложения:
Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. - ek1
Танкист 84. Сделка не завершена, но конфликт уже есть. - ek1 [ 121.13 Кб | Просмотров: 539 ]

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.
Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: