Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Убитые цинковые монеты с карбонатом на эксперименты. Сообщение Добавлено: 14-08-2017 20:35:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2017 10:16:30
Сообщения: 71
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Югославия, КСХС, Сербия
Куплю любые цинковые монеты на вес, или приму в дар.
Качество хоть самые убитые, обязательный критерий сильный белый налёт карбоната цинка. Чем его больше тем лучше.
Нужно полкило за 300р. + пересылка.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Убитые цинковые монеты с карбонатом на эксперименты. Сообщение Добавлено: 17-08-2017 21:30:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2017 10:16:30
Сообщения: 71
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Югославия, КСХС, Сербия
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Убитые цинковые монеты с карбонатом на эксперименты. Сообщение Добавлено: 18-08-2017 16:38:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2008 01:04:58
Сообщения: 15480
Город: Konigsberg (Калининград)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 165,00 Lv (12 раз.)
Имя: Alexey
Тема: Германия
Вы уж меня простите, но заявленный ценник слегонца далек от реалий сегодняшнего дня.
Объяснение тут простое. В пол кило будет примерно 100-150 монет. Цена каждой монеты подходящей под ваши требования около 10 рублей. Дальше простая арифметика.
Я живу именно в том регионе где больше всего нужных вам монет, а именно 10 пф Германия Империя 1919, 1-5-10 пф 3 рейх, 1-5-10-20 грошей Польша 1939, Богемия и Моравия, Скандинавы и прочая красота по мелочи на память уж плохо помню. Копают у нас тут это разве что не ведрами. Но никто дешевле 5 рэ за убитый кругляк не продаст. А если вы хотите что-то хоть немного похожее на монету тогда как написал выше 10. Так вот если надумаете поштучно из расклада 10 рэ/штука + пересыл пишите в личку я вам наберу нужное количество. Могу по такой цене организовать не только цинк, но и всякие прочие пфенешки Империи, Веймара.

_________________
Мои текущие аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152
С уважением, Алексей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Убитые цинковые монеты с карбонатом на эксперименты. Сообщение Добавлено: 24-08-2017 15:18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2017 10:16:30
Сообщения: 71
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Югославия, КСХС, Сербия
konigsberger писал(а):
Вы уж меня простите, но заявленный ценник слегонца далек от реалий сегодняшнего дня.

Возможно я ввёл в заблуждение уважаемых коллег форума, но мне по факту не нужен коллекционный материал, а нужен материал , который обычно выкидывают в ведро. После экспериментов он и пойдёт в ведро.
Я конечно же рассматривал вариант походить по помойкам и поискать просто цинковые/оцинкованные изделия с требуемым мне слоем карбоната цинка, но что-то меня это не прельстило. По форуму в темах периодически проскакивает что кто-то, кому-то готов в дар, только за стоимость пересылки отдать ненужные ему монеты. Вот я и подумал что возможно у кого-то есть материал, который выкинуть жалко, но и пользы он не приносит. Если кто-то может заработать на таком материале, то я только ЗА!! то чтобы не продавать мне по таким низким ценам.

В любом случае, рад сообщить что поиск закончен, объявление не актуально и благодарен форумчанам, которые откликнулись.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: