Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 14:08:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
exkursant писал(а):

Вообщем, там щаз разобрались окончательно из какого такого "мокрого анала рубель" :P :lol:

На счёт "щаз разобрались" это твоя очередная преднамеренная ложь и клевета, которую поддерживают такие же обиженные как ты. На самом деле ты пытаешься любым способом насолить оппоненту и через ложь навязать мысль, что вот этот рубль фуфло!
Ну чтож, начинай излогать свои "факты" :lol: - а мы подивимся! :D
П:С: По-ходу лишняя реклама монете не помешает! :x


Вложения:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - !1!1!11untitledhjgzxr.JPG
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - !1!1!11untitledhjgzxr.JPG [ 84.97 Кб | Просмотров: 306 ]

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 15:48:23 

Зарегистрирован: 07-12-2009 00:23:40
Сообщения: 172
Город: На Рейне
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Походу нравится тебе самобичивание... че там рекламировать? Фуфло известное.
Последняя новость: образец исходника сбросил в тему добрый человек.

Сделано на "ефимках", образец такого изделия перенесу сюда.

Вложение:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - ursprung1
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - ursprung1 [ 199.25 Кб | Просмотров: 294 ]


Давили сначала "ефимок" с готовыми "признаками", а потом на них рубеля раннего Петра. Таких известно уже два. Вместе с "образцом" - уже три(!)

Вот такой расклад...

Вложение:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - ursprung
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - ursprung [ 324.24 Кб | Просмотров: 294 ]



И твой, из мокрого анала, там же.

Вложение:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - рубль из мокрого анала2
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - рубль из мокрого анала2 [ 376.09 Кб | Просмотров: 294 ]


Так что, сдается мне, вот эту лавочку topic867518.html
надо прикрывать. Ты же против пропаганды фуфла... или как? :P

И последнее... ты такой вежливый со мной в этой теме был :t2807: ... "спасибо, мол, за участие в дисскусии."
Опечатку, мол допустил... ню, ню...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 16:24:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
1.Почему ты продолжаешь косить на наивного и продолжаешь показывать свои картинки, которые к моему рублёвику никакого отношения не имеют? Я же тебе уже показывал пример, что ефимочный штемпель (на моём рублёвике) был набит штемпелем с ШИРОКОЙ закраиной, а на том фуфельном рубле ефимочный штемпель имеет явно УЗКУЮ закраину. На ил. красными стрелками показана линия закраины, а зелёнными стрелками показаны остатки от сохранившихся точек от бусового ободка.
Так что твой номер здесь не пройдёт! :D
2. Годовой штамп на моём рублёвике так же отличается на 100% от годовых штампов на фуфелах. Я же уже на этом Форуме в статье показывал аналог моего годового штампа.

topic867518.html
Как ты это прокоментируешь теперь?


Вложения:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - !!! puc.2A
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - !!! puc.2A [ 22.28 Кб | Просмотров: 289 ]

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 16:41:02 

Зарегистрирован: 07-12-2009 00:23:40
Сообщения: 172
Город: На Рейне
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
digora писал(а):
Как ты это прокоментируешь теперь?

Да никак. Дам вот эту картинку и ссылку на тебя же.
Вложение:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - fälschungenP1
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - fälschungenP1 [ 590.87 Кб | Просмотров: 285 ]

Цитата:
crugus пишет:
Ободок набивался на каждый штемпель отдельно. (я уже приводил достаточно примеров по этому сегменту).

Ну вот и покажи класс " элементарного сравнительного анализа". Докажи, что это разные штемпеля. Объясни, почему количество и расположение городков одинаковое, но штемпеля разные. У тебя же логика. :apstenu:

ПС. пурхайся :twisted: будет готово - покажу ещё кое чего. :cool:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 17:05:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
Не уводи разговор в сторону! Ты озвучил публично в утвердительной форме, что годовые штампы и ефимочные штемпели на моём рублёвике и на том фуфле одинаковые и даже приводил коллажи.
Ты подтверждаешь это своё утверждение или отказываешься???
Ответь конкретно; да или нет!

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 17:15:02 

Зарегистрирован: 07-12-2009 00:23:40
Сообщения: 172
Город: На Рейне
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
exkursant пишет: Фуфловый рубль дигоры, ТКМ и пр. имеет одинаковый штемпель с этим же рублем. Оба сфабрикованы на якобы ефимках..

Вот мои слова. Я это и показываю. Лезть в детали нет смысла. Твоя цель - замотать разговор. Я на это не пойду. Хами дальше -я привычный, от этого твои фуфела оригиналами не станут.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 17:28:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
exkursant писал(а):
Цитата:
exkursant пишет: Фуфловый рубль дигоры, ТКМ и пр. имеет одинаковый штемпель с этим же рублем. Оба сфабрикованы на якобы ефимках..

Вот мои слова. Я это и показываю. Лезть в детали нет смысла. Твоя цель - замотать разговор. Я на это не пойду. Хами дальше -я привычный, от этого твои фуфела оригиналами не станут.

1. Хорошо, ты подтверждаешь свои слова, что "Фуфловый рубль дигоры, ТКМ и пр. имеет одинаковый штемпель с этим же рублем" ???

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Последний раз редактировалось digora 04-07-2015 17:37:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 17:36:53 

Зарегистрирован: 07-12-2009 00:23:40
Сообщения: 172
Город: На Рейне
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот эти два фуфла тиснуты одним и тем же штемпелем. Это тебе ещё сентябрь сказал, но тебе надо по нормальному года 3-4
чтобы вкуриться. Причина - твоя упертость. Страдай на здоровье, я помогу в ответ за твое хамство.
Вложение:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - vergleichpeterfälschungen
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - vergleichpeterfälschungen [ 662.44 Кб | Просмотров: 276 ]


Вложение:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - рубль из мокрого анала
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - рубль из мокрого анала [ 742.89 Кб | Просмотров: 276 ]


Последний раз редактировалось exkursant 04-07-2015 17:46:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 17:43:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
exkursant писал(а):
Цитата:
exkursant пишет: Фуфловый рубль дигоры, ТКМ и пр. имеет одинаковый штемпель с этим же рублем. Оба сфабрикованы на якобы ефимках..

Вот мои слова. Я это и показываю. Лезть в детали нет смысла. Твоя цель - замотать разговор. Я на это не пойду. Хами дальше -я привычный, от этого твои фуфела оригиналами не станут.

Вынужден повторить свой вопрос!
Ты подтверждаешь свои слова, что -"Фуфловый рубль дигоры, ТКМ и пр. имеет одинаковый штемпель с этим же рублем". ???
Ответь пожалуйста конкретно - Да или Нет ???
П:С: А после уже перейдём к выяснению и других деталей.

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 17:54:50 

Зарегистрирован: 07-12-2009 00:23:40
Сообщения: 172
Город: На Рейне
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Надоело. Я сам дал цитату на свои слова. Чего там подтверждать?? Повторяю:" твой фуфловый рубль тиснут тем же штемпелем, что и фуфло у которого надчеканы видны на портрете. Два фуфла из под одного и того же штемпеля.
Проблемы с пониманием русского языка??
Читай так: где выделено - там смысл.
exkursant пишет: Фуфловый рубль дигоры, ТКМ и пр. имеет одинаковый штемпель с этим же рублем.

ПС. Кажется начинаю догадываться... а ты не путаешь ли понятия: "штемпель и надчекан"?? Смотри вверху, как сентябрь тебе это доказал.

Вложение:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - LOL
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - LOL [ 69.49 Кб | Просмотров: 275 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 18:39:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09-2014 13:34:06
Сообщения: 1339
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Гюнтер
Извиняйте digora, я чел не заинтересованный, но тоже вижу одноштемпельные монеты :(

Поэтому не совсем понятно, если Вами всёж будет проведен сравнительный анализ рублей предположительно из коллекции ВКГМ, как поймут другие, ведь видение идентичности или полного различия штемпелей монет у Вас и остальных, как бы мягко сказать, чуточку отличается?...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 18:44:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
exkursant писал(а):
Надоело. Повторяю:" твой фуфловый рубль тиснут тем же штемпелем, что и фуфло у которого надчеканы видны на портрете. Два фуфла из под одного и того же штемпеля.

То что ты показал постом выше ссылку на слова Сентября, это всего лишь его бредни, что я ему и доказал в той же теме. Так что ссылка на него абсолютно не продуктивна, а делаешь ты это, что бы захламить тему и уйти от ответа за свою преднамеренную клевету.

exkursant вот конкретно укажи на те фрагменты, которые по твоему указывают и подтверждают твоё утверждение, что "Два фуфла из под одного и того же штемпеля".


Вложения:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzVERGLE~15
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzVERGLE~15 [ 288.77 Кб | Просмотров: 263 ]

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 19:31:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
exkursant, что бы ты лучше понимал, что я имею в виду, когда говорю что бы ты показал фрагменты которые указывают на одноштемпельность. То я имею в виду хотя бы вот такие совпадающие фрагменты - указываюшие на их фуфельность.
А пока что ты сделал - это только то, что рассположил мой рубль и фуфельный под одинаковым наклоном, для того что бы создать у форумчан ложное впечатление их "якобы" одноштемпельности.
П:С: Узнаю твой почерк. :lol: :x


Вложения:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz14545467
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz14545467 [ 20.52 Кб | Просмотров: 261 ]
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz1704_AureoCalico
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz1704_AureoCalico [ 63.06 Кб | Просмотров: 261 ]
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzVERGLE~15
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzVERGLE~15 [ 147.47 Кб | Просмотров: 261 ]

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 20:08:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
Господа, вынужден покинуть милую беседу до понедельника. Тем более сосед попросил купить для его пса противоблошный ошейник, надо успеть в педшоп.

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 04-07-2015 20:41:41 

Зарегистрирован: 07-12-2009 00:23:40
Сообщения: 172
Город: На Рейне
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Себе не забудь прихватить, может тараканов из башки выведешь.
Как бы ты свой "монетос" не точил-пилил, следы копированного штемпеля останутся.

Вложение:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - fuflo11
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - fuflo11 [ 363.04 Кб | Просмотров: 254 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 06-07-2015 13:09:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
Вот доказательства тому, что подобные явления (в том же месте или рядом) встречаются и на других подлинных монетах. Так что этот манёвр у тебя не проскочил. :lol:
У тебя есть ещё соломинка за которую бы ты мог ухватиться?


Вложения:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzp_494638261bead
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzp_494638261bead [ 56.16 Кб | Просмотров: 225 ]
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz1_530d739f3b942
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz1_530d739f3b942 [ 47.83 Кб | Просмотров: 225 ]
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzxazzz
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzxazzz [ 16.42 Кб | Просмотров: 225 ]
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz1_4f4cce9b16cb7
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz1_4f4cce9b16cb7 [ 5.8 Кб | Просмотров: 225 ]
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz1_1704
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz1_1704 [ 13.41 Кб | Просмотров: 225 ]
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz1_5239b867ce900
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz1_5239b867ce900 [ 10.34 Кб | Просмотров: 225 ]
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzIMG_3264
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzIMG_3264 [ 128.85 Кб | Просмотров: 225 ]

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 06-07-2015 13:33:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
exkursant писал(а):
Себе не забудь прихватить, может тараканов из башки выведешь.

Мне не нужны те советы, которые ты испытывал на себе. Тем более, как я погляжу, тебе это не помогло! :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 06-07-2015 14:31:11 

Зарегистрирован: 07-12-2009 00:23:40
Сообщения: 172
Город: На Рейне
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
digora писал(а):
Вот доказательства тому, что подобные явления (в том же месте или рядом) встречаются и на других подлинных монетах. Так что этот манёвр у тебя не проскочил. :lol:
У тебя есть ещё соломинка за которую бы ты мог ухватиться?


Ну вот мы и посмотрели "Элементарный сравнительный анализ а ля дигора". :lol: :lol: :lol:
Ты бы не позорился... глянь, это другие штемпеля. У твоего и всей фуфельной серии литера "Е" имеет длинную нижнюю гасту.
Это самый редкий вариант для этой монеты. Будешь шариться по Сети - убедишься сам. :apstenu:
Самое прикольное, что редок он в Сети, в качестве оригинала. А фуфло есть в изобилии. Так что, иди учи уроки...
аналитик элементарный :D
Вложение:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - linie5
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - linie5 [ 339.22 Кб | Просмотров: 209 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 06-07-2015 14:38:57 

Зарегистрирован: 07-12-2009 00:23:40
Сообщения: 172
Город: На Рейне
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Следующий пост не забудь начать с извинений за явное вранье. Или опять "опечатка"?? :P
ПС. Для читателей: Имеется ввиду литера "Е" прямо над головой Петра.
ПС.ПС. Для дигора: если "подобное явление" повторяется на нескольких монетах в одном и том же месте, можно говорить
о штемпельном признаке.


Последний раз редактировалось exkursant 06-07-2015 15:29:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 06-07-2015 15:29:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
exkursant писал(а):
... глянь, это другие штемпеля. У твоего и всей фуфельной серии литера "Е" имеет длинную нижнюю гасту.

Во-первых, те штемпеля я привёп для того, что бы тебе показать и доказать, что подобные же "размытые точки" от бусового ободка имеются на многих других разноштемпельных рублёатках. То есть, с теми "размытыми точками" (что ты показал пятью постами выше) эта твоя клевета на мой рубль провалилась. :lol:
Во-вторых, подлинников с такой длинной нижней гастой в букве "Е" достаточно. Вот привожу пример.
Так что, ничего дельного ты не показал, кроме желания любым способом оклеветать монету оппонента.
И ещё, если ты утверждаешь что мой рубль чеканен тем же фальшивым штемпелем, то почему на моём рублёвике в районе затылка Петра нет той "вертикальной линии" (выше на эту вертикальную линию я указывал красными стрелками) которая имелась на фальшивом штемпеле и переходила на все фальшивые монеты из этой серии?
Есть ещё и другие признаки, которые на всё 100% указывают на то, что мой рубль чеканен совешенно другим штемпелем чем те фальшаки. И эти признаки я буду приводить потихоньку, по мере наростания твоей явной клеветы на мою монету. :D

П:С: У тебя есть ещё соломинка за которую ты хотел бы уцепиться ещё раз? :lol:


Вложения:
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz1_4ac20497e502d5
Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz1_4ac20497e502d5 [ 136.02 Кб | Просмотров: 196 ]

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Последний раз редактировалось digora 06-07-2015 15:35:54, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 06-07-2015 15:35:47 

Зарегистрирован: 07-12-2009 00:23:40
Сообщения: 172
Город: На Рейне
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
...


Последний раз редактировалось exkursant 06-07-2015 15:44:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 06-07-2015 15:43:50 

Зарегистрирован: 07-12-2009 00:23:40
Сообщения: 172
Город: На Рейне
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да не ври ты, что "достаточно". Покажи ещё. Я тебе пять фуфловых показал, а ты мне один нормальный. Представь хотя бы столько же. И повторяю: явление - явлением, но если оно на разных монетах одинаково расположено - это отпечаток штемпеля

Цитата:
digora писал(а):
Есть ещё и другие признаки, которые на всё 100% указывают на то, что мой рубль чеканен совешенно другим штемпелем чем те фальшаки. И эти признаки я буду приводить потихоньку, по мере наростания твоей явной клеветы на мою монету. :D

Блеф оставь для тех, кто тебя не знает. Нет у тебя доказательств.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 06-07-2015 15:44:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
Пока лжёшь ты, потому что ты лжец и клеветник и ради того что бы оклеветать монету оппонента ты готов на любую подлость! (и мной это было уже доказано неоднократно на эсэмэ). :D
Ещё раз тебя спрашиваю! У тебя есть ещё соломинка за которую ты хотел бы уцепиться ещё раз? :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 06-07-2015 15:49:58 

Зарегистрирован: 07-12-2009 00:23:40
Сообщения: 172
Город: На Рейне
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
digora писал(а):
Пока лжёшь ты, потому что ты лжец и клеветник и ради того что бы оклеветать монету оппонента ты готов на любую подлость! (и мной это было уже доказано неоднократно на форумах). :D
Ещё раз тебя спрашиваю! У тебя есть ещё соломинка за которую ты хотел бы уцепиться ещё раз? :lol:

Пошла писать губерния... :t2807:
Попробуй больше хамства, может тему снесут, так же, как твои признания в фуфлогонстве.
Показывай монеты, которых "достаточно". :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Рублёвики ВКГМ из Смитсоновского института? Сообщение Добавлено: 06-07-2015 15:58:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:21:35
Сообщения: 1083
Город: корк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Казбек
exkursant ты должен извиниться перед форумчанами, за то что ты им преднамеренно врал через клевету на мою монету. Иначе я должен буду отреагировать должным образом на твой подлый поступок.

_________________
ИзображениеИзображение
К КНИГЕ БРОШЮРА БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: